Обвиняемый в педофилии россиянин "упал с кровати" в камере и умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadim14
29.07.2020 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (zawgar @ 29.07.2020 - 15:33)
Цитата (Vadim14 @ 29.07.2020 - 15:25)
Цитата (zawgar @ 29.07.2020 - 14:26)
Цитата (Vadim14 @ 29.07.2020 - 14:12)
Цитата (djamix @ 29.07.2020 - 13:59)
Цитата (Vadim14 @ 29.07.2020 - 13:45)
djamix
А что трусливых ментоурок уже уполномочили судить людей?

у тебя дети есть?
Разреши какому-то гаду их щупать за письки.

Потом как? Самосуд устроишь или ментов обвинишь в беззаконие, если этот ублюдок сдохнет?

Надеюсь, что детей у тебя нет.

Детей со времен СССР ментами пугают. Так что вас никому не жалко когда в кювет летите. ЯП подтвердит. Тем более нет оснований доверять сотруднику на слово. Авось не ровня американскому копу и никогда не будете.
А вот когда реального насильника детей ментам пытались сбыть с поличным на ганзе целая эпопея была, как от него руками и ногами отмахивались. lol.gif

Не ровня в смысле что на колени перед обезьянами не становятся и не будут? lol.gif

Давно перед диаспорами ветошью не прикидывался? Или это было ДРУГОЕ? gigi.gif
"Как утомительны в России мусора"(песня)


Ну это у тебя на педофилах мозги отключает, готов нестись мочить за 2 доноса. Не должно такое рядом с системой находиться, но вас там полно.
 
[^]
Flexso
29.07.2020 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (djamix @ 29.07.2020 - 13:59)
Цитата (Vadim14 @ 29.07.2020 - 13:45)
djamix
А что трусливых ментоурок уже уполномочили судить людей?

у тебя дети есть?
Разреши какому-то гаду их щупать за письки.

Потом как? Самосуд устроишь или ментов обвинишь в беззаконие, если этот ублюдок сдохнет?

Надеюсь, что детей у тебя нет.

Желаю что бы ваш ребёнок без доказательств и без суда так же за "педофилию" упал с кровати.
 
[^]
Walter08
29.07.2020 - 16:46
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (djamix @ 29.07.2020 - 18:56)
Цитата (St6por @ 29.07.2020 - 13:15)


да и тут как то неловко подозреваемый спортом занимался, лазал на 2й ярус один в камере туда сюда, сорвался , с кем не бывает.

Вам так педофила жалко?

Какая разница, как он сдох - самоубился или менты его самоубили. Он нелюдь.
Пока вашу семью лично не коснется, вы будете ручонки заламывать. (тьфу три раза)

Ваша грядка тут постоянно визжит - на кол педофилов - а тут так скорбеть начали да додумывать о хуевых ментах, которые хорошего человека довели. Пиздец.

moderator.gif

Мне лично похуй, с чьей помощью и как он сдох. Главное, меньше одним уебком на свете стало.

Тут такие же за педофила жопы рвут. Давайте их поддержим. Ведь он хороший человек со светлым лицом, которого путин в кутузку закинул за страшную правду.
А то, что он падчерицу голой в 11-12 лет фотал - дык это токмо ради ее здоровья.

блядь.
__

судя по шпалам в той и этой ветке - педофилов тут дохуя. Безнаказанность привлекает. Мерзавцы

А сам то ты точно не педофил? Не зарекайся, в нынешних реалиях ты можешь очень быстро и неожиданно им оказаться
 
[^]
zawgar
29.07.2020 - 16:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Цитата (Vadim14 @ 29.07.2020 - 15:38)
zawgar
Цитата
Конечно же разные если ебал детей и не осужден за это , не педофил и точка shum_lol.gif Не пойман как говорится не вор. Правильно? А почему тогда Путина вором на митингах называют ? Он тоже не осужден . Это другое тут понимать надо?

Именно так. Не доказан - не педофил. А то вы полстраны перебьете. Как уже бывало.

А с чиновьем проще. Там достаточно утраты доверия, чтобы послать на биржу труда как януковича. Голосование на табуреточках видел? А видео с камер избирательных комиссий? Этого достаточно чтобы не доверять. Вертикали. Всей.

Я видел точнее не видел дорог в России года до 2015 , теперь вижу , я видел как в "свободных" 90х организации ездили на жигулях и старых волгах если был бензин , теперь это новые хорошие иномарки , я вижу как преображаются города в лучшую сторону . Я вижу что нет войны на территории страны, в отличии от твоей нэзалэжной . Я уволился из армии сразу после военного института в 2008 потому что зарплаты хватало на раздать долги и опять занимать , сейчас же ситуация совсем другая . Я видел кучи бомжей на улицах , сейчас их нет . Я видел как в 90е не то что о загранице , да и вообще о море большинству можно было только мечтать. Сейчас же все ебло воротят от ККК и в одной теме обсуждают как доедают последний хуй и ежей , а в другой эти же угнетенные обсуждают отели Таиланда и Анталии. Я вижу что у всех в моем окружении 30+ есть СОБСТВЕННОЕ жилье , да у кого то в ипотеку но не с тещей, про машины я молчу . Я много чего вижу в офлайне , только вот зайдя в интернет , как почитаю аж страшно становится как все плохо . Все с точностью наоборот . Я тебе так скажу кто ищет говно тот его найдет .
 
[^]
Настасьяяяяя
29.07.2020 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Ну упал и упал, че орать то об этом на каждом углу? Закопали и забыли. Нет же, налетят теперь защитникии, будут теории заговора фантазировать. Не насильничал бы детей, не пришлось бы на двухярусных нарах спать, был бы жив и относительно здоров.
 
[^]
Felикс
29.07.2020 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1588
Он же не был осужден, а значит не был преступником! Всем кто отписался "по делом ему" когда встретитесь лицом к лицу с полицейским беспределом, вспомните свои посты и посмейтесь)))))
 
[^]
brewmen
29.07.2020 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
обвиняемый это типа 100% педофил?

а то тут всякое бывает, мужик на диване посидел в 2х метрах от девочки
и уже извращенец

кто-то хочет, чтобы так за кровать радовались если произошла ошибка или подстава и это он упадёт?

Это сообщение отредактировал brewmen - 29.07.2020 - 17:05
 
[^]
Элпис
29.07.2020 - 17:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (brewmen @ 29.07.2020 - 17:00)
обвиняемый это типа 100% педофил?

а то тут всякое бывает, мужик на диване посидел в 2х метрах от девочки
и уже извращенец

кто-то хочет, чтобы так за кровать радовались если произошла ошибка или подстава и это он упадёт?

Предполагают, что тренера подставили, и он мог стать жертвой конкуренции фитнес-центров.
Подставить могут как угодно, не только обвинить в педофилии.
Могут и убийство повесить.


Но кому нужен этот алкаш безработный? Тем более полиция изначально и не особо рвалась его искать и задерживать.

Педофилом оказался 54-летний безработный житель деревни Мякишево Юрий Ившин. Маленький пропитый мужичок. Работал «айпишником» в Питере, но по какой-то причине перебрался к родителям в деревню. То ли скрывался от кого, то ли спиваться здесь удобнее.
https://news.myseldon.com/ru/news/index/232339664
 
[^]
Markus2000
29.07.2020 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10315
Темное дело. Во-первых педофилия - это по моему даже не болезнь, а особенности сексуального поведения, поэтому никакого "дела о педофилии" быть не может - там другие формулировки и статьи. Во-вторых "педофилы" бывают разные - кто-то неудачно писюн засветил (даже не нарочно) когда ссал в кустах, а кто-то изнасиловал убил и отрезал голову ребенку. И всех надо ронять с кровати 2 яруса? Тем более еще следствие не закончилось. Да вы ебанутые.
 
[^]
rrr123
29.07.2020 - 18:41
0
Статус: Offline


Отжарит хорошо © Caira

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
zawgar
Цитата
Я видел точнее не видел дорог в России года до 2015 , теперь вижу , я видел как в "свободных" 90х организации ездили на жигулях и старых волгах если был бензин , теперь это новые хорошие иномарки , я вижу как преображаются города в лучшую сторону . Я вижу что нет войны на территории страны, в отличии от твоей нэзалэжной . Я уволился из армии сразу после военного института в 2008 потому что зарплаты хватало на раздать долги и опять занимать , сейчас же ситуация совсем другая . Я видел кучи бомжей на улицах , сейчас их нет . Я видел как в 90е не то что о загранице , да и вообще о море большинству можно было только мечтать. Сейчас же все ебло воротят от ККК и в одной теме обсуждают как доедают последний хуй и ежей , а в другой эти же угнетенные обсуждают отели Таиланда и Анталии. Я вижу что у всех в моем окружении 30+ есть СОБСТВЕННОЕ жилье , да у кого то в ипотеку но не с тещей, про машины я молчу . Я много чего вижу в офлайне , только вот зайдя в интернет , как почитаю аж страшно становится как все плохо . Все с точностью наоборот . Я тебе так скажу кто ищет говно тот его найдет .


Молодец!
А я видел нефть по 8 долларов за баррель в 1998ом году.
А потом по 140 долларов за баррель в 2008 году. Кто в эти даты у власти был, подсказывать не надо, надеюсь?
И я видел свободные выборы, когда парламентское большинство было у ЛДПР.
Свободные, честные выборы... Смешно, правда?
А еще я помню обещания партии Единая Россия на выборах 2004 года, у нас же теперь по 100 квадратных метров благоустроенного жилья у каждую семью, правда?
А еще я вижу Благовещенск и Хэйхе через реку Амур. За 20 лет картинка сильно поменялась.
Я тоже много чего вижу в офлайне, как и ты. Как стремительно вымирает Россия вижу. Как чиновников и силовиков становиться больше, чем работающих (сравни со статистикой СССР).
Как Навка собирает на лечение детей по смс (ее муж Песков, сцука, продав свои часики, может не одну детскую жизнь спасти).
Ротенберга вижу, Чайку, вице-премьера Шувалова, мадам "арбидол" Голикову, Сечина, и так далее.
А еще вижу поток лютой пропаганды по ТВ в лице Киселева, Соловьева, Кеосаяна.

Это сообщение отредактировал rrr123 - 29.07.2020 - 18:47
 
[^]
zawgar
29.07.2020 - 19:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Цитата (rrr123 @ 29.07.2020 - 18:41)
zawgar
Цитата
Я видел точнее не видел дорог в России года до 2015 , теперь вижу , я видел как в "свободных" 90х организации ездили на жигулях и старых волгах если был бензин , теперь это новые хорошие иномарки , я вижу как преображаются города в лучшую сторону . Я вижу что нет войны на территории страны, в отличии от твоей нэзалэжной . Я уволился из армии сразу после военного института в 2008 потому что зарплаты хватало на раздать долги и опять занимать , сейчас же ситуация совсем другая . Я видел кучи бомжей на улицах , сейчас их нет . Я видел как в 90е не то что о загранице , да и вообще о море большинству можно было только мечтать. Сейчас же все ебло воротят от ККК и в одной теме обсуждают как доедают последний хуй и ежей , а в другой эти же угнетенные обсуждают отели Таиланда и Анталии. Я вижу что у всех в моем окружении 30+ есть СОБСТВЕННОЕ жилье , да у кого то в ипотеку но не с тещей, про машины я молчу . Я много чего вижу в офлайне , только вот зайдя в интернет , как почитаю аж страшно становится как все плохо . Все с точностью наоборот . Я тебе так скажу кто ищет говно тот его найдет .


Молодец!
А я видел нефть по 8 долларов за баррель в 1998ом году.
А потом по 140 долларов за баррель в 2008 году. Кто в эти даты у власти был, подсказывать не надо, надеюсь?
И я видел свободные выборы, когда парламентское большинство было у ЛДПР.
Свободные, честные выборы... Смешно, правда?
А еще я помню обещания партии Единая Россия на выборах 2004 года, у нас же теперь по 100 квадратных метров благоустроенного жилья у каждую семью, правда?
А еще я вижу Благовещенск и Хэйхе через реку Амур. За 20 лет картинка сильно поменялась.
Я тоже много чего вижу в офлайне, как и ты. Как стремительно вымирает Россия вижу. Как чиновников и силовиков становиться больше, чем работающих (сравни со статистикой СССР).
Как Навка собирает на лечение детей по смс (ее муж Песков, сцука, продав свои часики, может не одну детскую жизнь спасти).
Ротенберга вижу, Чайку, вице-премьера Шувалова, мадам "арбидол" Голикову, Сечина, и так далее.
А еще вижу поток лютой пропаганды по ТВ в лице Киселева, Соловьева, Кеосаяна.

Я про СССР ни чего не помню я 84г поэтому не могу сравнить эффективность чиновников тогда и сейчас , я читаю яп срачи на тему СССР и для одних это рай на земле , для других жопа , а правда она где то посередине . Единственное я могу сказать что то что есть у меня в 35 лет у моих родителей не было тогда .
И что же плохого делает Навка помогая детям? Собирай ты у нас в стране это не запрещено, займись хорошим делом . Почему Песков должен продавать СВОИ дорогие часы ради ЧУЖИХ детей? Логика отнять и поделить? Я написал в конце , кто ищет говно тот его всегда найдет . Нравится видеть Чайку, Сечиных, Соловьева что ж любуйся на здоровье. Мне на пропаганду насрать хоть с одной хоть с другой стороны . Я привык доверять своим глазам и разуму.
Хэйхэ до этого крыс и воробьев жрали и ебашили как рабы за ложку риса к воробьям , готов потерпеть лет 50 для светлого будущего такие условия ? И ломятся они к нам видимо от счастливой жизни в Приморье.
 
[^]
ДокБраун66
30.07.2020 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8450
Цитата (Hurra3 @ 29.07.2020 - 12:02)
Цитата (maart @ 29.07.2020 - 12:00)
Ибо нех

А чего депутаты и судьи, по пьяни убиваюшие людей на авто, не падают и не вешаются? Слабо?

...Может потому что их в СИЗО не закрывают? Не? cool.gif
 
[^]
MnogoTochie
30.07.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Zveryga @ 29.07.2020 - 11:46)
Жаль что приземлился не на ножку табуретки во время падения

...жопой.

Это пиздец: выпустили, можно сказать, чудом и он опять полез на ребенка...
faceoff.gif
Такого только могила исправит.

 
[^]
MnogoTochie
30.07.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Markus2000 @ 29.07.2020 - 18:07)
Темное дело. Во-первых педофилия - это по моему даже не болезнь, а особенности сексуального поведения, поэтому никакого "дела о педофилии" быть не может - там другие формулировки и статьи. Во-вторых "педофилы" бывают разные - кто-то неудачно писюн засветил (даже не нарочно) когда ссал в кустах, а кто-то изнасиловал убил и отрезал голову ребенку. И всех надо ронять с кровати 2 яруса? Тем более еще следствие не закончилось. Да вы ебанутые.

Ронять с кровати, разумеется, нет - действительно, виновность может определить только суд. Но отпускать явно небезопасного для общества гражданина по формулировке "неверно составленный протокол" (или как там?) - это, по-моему, такой же перебор, как и суд линча.
 
[^]
MnogoTochie
30.07.2020 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Kassan888 @ 29.07.2020 - 11:47)
полицаи убили человека в сизо.
педофилию ему явно подкинули.

Убили, стопудово. Только вот двукратное подкидывание педофилии - это, по-моему, перебор.
Хотя, в нашей стране я уже ничему не удивлюсь.
 
[^]
MnogoTochie
30.07.2020 - 10:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (legalas64 @ 29.07.2020 - 11:50)
Ну и нормально, ни судов не надо, ни содержание за счет налогоплательщиков!
Так и должно быть с каждым уродом!

Верно, нахуй суды нужны? Нет ведь никаких оснований не доверять сотрудникам полиции, повязавшим, скажем, тебя? Полицейский сказал - урод, значит - на пол со шконки!
 
[^]
kados
30.07.2020 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Люди, вы ебанулись?
Напомнить вам присевшего тренера который на одном диване с ебанутой школьницей, заполнял документы "дрочил"?
Каждый из вас может так же присесть, гарантирую.
И каждый из вас может так же "упасть с кровати" - инфв 146%.

Я без понятия педофилом был данный чувак или нет, но то что или мусора или при их попустительстве было совершено убийство - это факт. И это не правильно и это ничем не оправдано.

Вот видео где тренер "дрочил". Восемь лет колонии. На ровном месте педофил.
 
[^]
МистерПропил
30.07.2020 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Kassan888 @ 29.07.2020 - 11:47)
полицаи убили человека в сизо.
педофилию ему явно подкинули.

Ну и даже суда не было, чувак пока на стадии обвиняемого, а не осуждённого. Презумпция невиновности. Да и спецом в одиночке, чтоб свидетелей не было. А так на любого можно навешать, если пальцем ткнуть в кого надо. А тут и палку срубили и концы в воду. Методы настолько примитивные, что легко читаются.
А большинство людей по своей психологии всего лишь стадо. Им ткни в человека со словами "лови педофила", они поймают и разорвут на куски, не вникая в дело.
А вот один из миллионов случаев, как тебя на ровном месте записывают в педофилы. https://news.ykt.ru/article/92055 Вот желаю вам оказаться на месте этого чувака, и надеюсь камеры в этот момент там не будет. И не обезображенные интеллектом очевидцы скрутят вас, отпиздят и сдадут куда нужно, а может и на месте грохнут нахуй. cool.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 30.07.2020 - 11:09
 
[^]
Владик78
30.07.2020 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 301
на Алексея Горбунова похож
 
[^]
Iwanow
30.07.2020 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347
Ну упал неудачно. С кем не бывает!?
 
[^]
Хернюнесy
30.07.2020 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
В камере содержался один и упал со второго яруса?
 
[^]
mpost
30.07.2020 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1089
Здравые пацаны помогли
 
[^]
Vadim14
30.07.2020 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (zawgar @ 29.07.2020 - 16:49)
Цитата (Vadim14 @ 29.07.2020 - 15:38)
zawgar
Цитата
Конечно же разные если ебал детей и не осужден за это , не педофил и точка shum_lol.gif Не пойман как говорится не вор. Правильно? А почему тогда Путина вором на митингах называют ? Он тоже не осужден . Это другое тут понимать надо?

Именно так. Не доказан - не педофил. А то вы полстраны перебьете. Как уже бывало.

А с чиновьем проще. Там достаточно утраты доверия, чтобы послать на биржу труда как януковича. Голосование на табуреточках видел? А видео с камер избирательных комиссий? Этого достаточно чтобы не доверять. Вертикали. Всей.

Я видел точнее не видел дорог в России года до 2015 , теперь вижу , я видел как в "свободных" 90х организации ездили на жигулях и старых волгах если был бензин , теперь это новые хорошие иномарки , я вижу как преображаются города в лучшую сторону . Я вижу что нет войны на территории страны, в отличии от твоей нэзалэжной . Я уволился из армии сразу после военного института в 2008 потому что зарплаты хватало на раздать долги и опять занимать , сейчас же ситуация совсем другая . Я видел кучи бомжей на улицах , сейчас их нет . Я видел как в 90е не то что о загранице , да и вообще о море большинству можно было только мечтать. Сейчас же все ебло воротят от ККК и в одной теме обсуждают как доедают последний хуй и ежей , а в другой эти же угнетенные обсуждают отели Таиланда и Анталии. Я вижу что у всех в моем окружении 30+ есть СОБСТВЕННОЕ жилье , да у кого то в ипотеку но не с тещей, про машины я молчу . Я много чего вижу в офлайне , только вот зайдя в интернет , как почитаю аж страшно становится как все плохо . Все с точностью наоборот . Я тебе так скажу кто ищет говно тот его найдет .

Военное "образование" плохо влияет на понимание причинно-следственных связей. У вас Ельцин с горбачевым развалили СССР, а в реальном мире Ельцину и Горбачеву дали рулить, потому что в СССР банально кончились деньги на вундервафли и геополитику и даже на республики - саудиты нефть уронили. Потому не стало денег на бензин организаций. В большой стране результаты властного действия видны не сразу, а лет через 7. Потому путин и ездил на плодах свободы и демократии 90-х. Пока он не трогал ничего руками, все было пристойненько. Но в 2008 он решил вновь поиграть в вундервафли и геополитику, даже не сумев унять дружков в мародерстве и не вложив копейки в производство. И вот теперь ягодки. Кушай не обляпайся. Служивых, конечно будут кормить, пока не подставят, как тех полковников с квартирами зелени в фабричной упаковке. Попрекать народ логанами в большой стране это многое говорит о военном "образовании". Дороги рассыпятся быстро ибо не фашистский автобан.
 
[^]
Нерусский13
30.07.2020 - 18:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 148
Цитата (Kassan888 @ 29.07.2020 - 13:47)
полицаи убили человека в сизо.
педофилию ему явно подкинули.

Ага, сначала убили в 2020, а потом педофилию 2019 года подкинулм lol.gif
 
[^]
Digaz
31.08.2020 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (zawgar @ 29.07.2020 - 19:18)
Я про СССР ни чего не помню я 84г поэтому не могу сравнить эффективность чиновников тогда и сейчас , я читаю яп срачи на тему СССР и для одних это рай на земле , для других жопа , а правда она где то посередине . Единственное я могу сказать что то что есть у меня в 35 лет у моих родителей не было тогда .
И что же плохого делает Навка помогая детям? Собирай ты у нас в стране это не запрещено, займись хорошим делом . Почему Песков должен продавать СВОИ дорогие часы ради ЧУЖИХ детей? Логика отнять и поделить? Я написал в конце , кто ищет говно тот его всегда найдет . Нравится видеть Чайку, Сечиных, Соловьева что ж любуйся на здоровье. Мне на пропаганду насрать хоть с одной хоть с другой стороны . Я привык доверять своим глазам и разуму.
Хэйхэ до этого крыс и воробьев жрали и ебашили как рабы за ложку риса к воробьям , готов потерпеть лет 50 для светлого будущего такие условия ? И ломятся они к нам видимо от счастливой жизни в Приморье.

Вся заслуга обнуленного - это дорогая нефть с газом (а точнее ему просто повезло что черное золото подорожало). При ельцине оно было дешевле и продавалось не в таком количестве, плюс не продавался лес и не сдавались/продавались земли китайцам. Что касается пескова, то у него не ДОЛЖНО быть таких дорогих часов изначально, ведь он всего лишь секретарша, госслужащий, а не какой-нибудь гениальный бизнесмен, создавший возвращаемые ракеты или машины на батарейках, которые продаются по всему миру, тем самым делая богатым. А жена его, как и жены/мужья остальных чинушей/депутатов имеет бизнес, напрямую повязанный на госзакупках. Ты этого правда не видишь/не понимаешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13660
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх