Конспирологическое: Астрономы срочно начинают искать находящуюся в Солнечной системе черную дыру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
funetod
12.07.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 329
Цитата (FilippOk @ 12.07.2020 - 10:17)
Короче. Пока орбиты планет Системы - круговые, все "любители Нибиру" идут в йух.

а вот и нихуя!
Может мы как раз перед засосом ахуенным. Ну, то есть песда вот-вот настанет!
Когда до дырки далеко -там элипсы. А когда совсем вот-вот песда, то там по кругу и довольно четкому!
Я знаю, мне Яхве рассказывал!
 
[^]
funetod
12.07.2020 - 22:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 329
Цитата (Липуринга @ 12.07.2020 - 09:33)
Была компьютерная модель возмущения при прохождении чего-то массивного через Солнечную систему.

То есть если компьютерная, то сразу всё доказано?
Ребят, вы серьезно?
Смотри, я щас расскажу тебе пример математический и последует вывод.
Смотри:
а в квадрате минус а в квадрате равно а в квадрате минус а в квадрате!
Верно? (ответ: да, равенство верно)
Теперь левую часть уравнения разложим по формуле разницы квадратов, а правую часть - вынесем а за скобки. В итоге будет:
(а минус а) помножить на (а плюс а) равно а помножить на (а минус а)
Верно? (ответ верно, даже если ты не знаешь правил).
Теперь мы можем сократить на единый множитель обе части уравнения и равенство останется верным, а это у нас (а минус а). В итоге имеем:
а плюс а равно а.
приведем подобные:
два а равно а
Опять сократим на а
1 = 2

Вот тебе и расчет! Четкий, математический, по феншую! Почти по феншую, ибо там ошибочка есть. Уровня того класса, в котором умножение/деление начинают учить. Прям из первого или второго урока ошибка, а вот даже ты ее нихуя не увидел! И я нигде не соврал, а просто промолчал, не напомнив читателям о том, что блядь
Скрытый текст
на ноль делить нельзя, а (а минус а) как раз и есть ноль!
!

Это я к тому, что компьютерный расчет - это просто алгоритм. Насколько человечишки могут задать правильный алгоритм для расчета космических ебеней - большой вопрос (на синоптиков глянь и всё поймешь)!
Но даже для самого совершенного алгоритма, даже если его Яхвэ на горе Синай кому-то надиктует, то нужно алгоритму дать вводные данные, которых у нас с хуйкин нос!
Так что в песду все эти компьютерные расчеты! Кто-то бабла срубил и рад, а мы тут говносрачим по откровенной ахинее!
Пока вы боитесь черных дыр в космосе - черные днища уже пол америцы разнесли к хуям и дальше беснуются!

Это сообщение отредактировал funetod - 12.07.2020 - 23:03
 
[^]
koryuun
12.07.2020 - 23:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4929
Ну и бред тут написан.
 
[^]
d4plya
13.07.2020 - 00:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
как можно искать то в чем живешь?
 
[^]
kwant71
13.07.2020 - 06:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8332
Цитата
В мире есть дохуяшечки всего, что гораздо выше скорости света!

Не верю
 
[^]
Leverlin
13.07.2020 - 07:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 715
Цитата (Липуринга @ 12.07.2020 - 13:33)
Цитата (Аккордеонист @ 12.07.2020 - 09:22)
природная черная дыра должна иметь массу не менее 1.3 солнечных, она бы перетянула все планеты на себя от Солнца

Ну Сатурн с Юпитером местами поменялись в прошлом из-за такого возмущения. Была компьютерная модель возмущения при прохождении чего-то массивного через Солнечную систему. Это доказанный факт между прочим.

Да? А кто доказал?
 
[^]
funetod
13.07.2020 - 08:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 329
Цитата (kwant71 @ 13.07.2020 - 06:44)
Цитата
В мире есть дохуяшечки всего, что гораздо выше скорости света!

Не верю

что первое пришло в голову: аномалии на солнце мгновенно имеют последствия на Земле, а свет должен 8 минут бродить по космической пустоте.
Гравитационные воздействия практически мгновенны.
Да и еще там много всего, не упомню, ибо ни к чему мне это в голове держать.
 
[^]
Alexavto78
14.07.2020 - 08:38
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
НАФИГА ЕЁ ИСКАТЬ.ЖИТЬ НАДОЕЛО, или бабло кончилось?
 
[^]
ss1971
14.07.2020 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
будете смеяться но я блин похоже видел её. и кстати писал об этом не раз искал кто ещё видел.

конечно не саму её. как то посмотрел на небо и обнаружил три странные звезды которых не должно быть в этом месте. даже остановился и начал смотреть. ну и вижу что они двигаются ну думаю самолёты но потом понял что самолёты так близко друг к другу не летают ого думаю нло смотрю дальше они двигаются не спеша как будто вокруг какого то центра по каким то дугам потом две начали тускнеть а третья остановилась и заняла своё место а расстояние до этой звезды меньше 70 световых лет а то что я наблюдал это гравитационное линзирование это значит что ЧД прошла ближе 70 световых лет от земли. не её ли ищут...

конечно искал кто ещё наблюдал пытался добраться до архивов наблюдений телескопов но всё тщетно возможно что явление наблюдалось в узком конусе.
 
[^]
Sergiost
14.07.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13536
Каша, мёд, говно и пчёлы! Все приплёл, даже про чипы вставил. Был бы жив Семёныч, сейчас бы про дорогую передачу номер 2 сочинил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fastin90
15.07.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 139
RenTV ты ли это? Как уже надоела эта чушь! И вот не лень регулярно выбрасывать эту бредятену на ЯП?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21168
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх