Умер журналист "Вечерней Москвы" Михаил Виноградов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klotik
12.12.2019 - 21:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (cryman @ 12.12.2019 - 20:46)
Пишут,что он что-то колол в пах....


Столичный Депздрав заявил, что журналист “Вечерней Москвы” перенес операцию из-за неизвестных инъекций.

Чиновники решили ответить по ситуации с гибелью Михаила Виноградова, которому врачи помогали курицей. По их словам, за несколько дней до вызова скорой его прооперировали. Из-за воспаления мягких тканей на месте самостоятельно выполнявшихся множественных инъекций в паховую область.

Что именно было в этих инъекциях — неизвестно. Кроме того, чиновники заявили, что мужчине рекомендовали самостоятельно посетить больницу, но Виноградов это проигнорировал. Вечером того же дня он умер во время экстренной операции.

Телеграмм.

Названа возможная причина смерти журналиста Михаила Виноградова
Журналист газеты "Вечерняя Москва" Михаил Виноградов мог умереть из-за разрыва бедренной артерии. Этот предварительный вывод через информагентства озвучил городской департамент здравоохранения.

Первые результаты служебной проверки говорят о том, что прибывшая к пациенту бригада "скорой помощи" не совершила ошибок. Михаил, как уже писала "РГ", вызвал "скорую" поздним вечером 9 декабря из-за сильного кровотечения после операции. По предварительным оценкам депздрава, медработники прибыли оперативно и действовали грамотно. Михаилу наложили повязку и рекомендовали "приложить что-то холодное". Это считается нормой в подобных ситуациях, указывают эксперты департамента.На следующий день по рекомендации врачей "скорой" Михаил пришел в поликлинику на консультацию к хирургу. Но уже 11 декабря ему стало хуже, и он снова вызвал неотложку. Бригада доставила его в больницу из-за нагноения раны. В приемном покое, следует из сообщения департамента, состояние Михаила резко ухудшилось, началось сильное кровотечение. Эксперты считают, что произошел внезапный разрыв артерии. Реаниматологи до вечера боролись за жизнь пациента, но он скончался из-за сильной потери крови.

Служебная проверка депздрава продолжается, как и доследственные мероприятия городского ГСУ СК. Окончательные выводы можно будет сделать только после нескольких экспертиз. Только тогда выяснится точная причина смерти Михаила.


 
[^]
AloneSl
12.12.2019 - 22:00
3
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2303
Цитата (ahdr @ 12.12.2019 - 22:29)
Все было далеко не так как пишут журналисты. Это я говорю потому, что сегодня целый день собирал всю информацию по этой череде событий.
Ну и ссылка на официальный ответ Департамента в итоге
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/c...BqO7ngPZ1tRuL4g

Так озвуч инфу - а мы выводы озвучим. Чё ты как не родной: "пёрнул, и никому не дал понюхать!" - колись давай, интригант!
 
[^]
KalmarED
12.12.2019 - 22:06
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Dogeron @ 12.12.2019 - 17:36)
Цитата (afropinguin @ 12.12.2019 - 17:33)
Скорая к нему приехала и посоветовала курицу приложить к больному месту

эталонная система здравоохранения © faceoff.gif

Да хули ты пиздишь чухан! Вот читай радуйся. Чувак забил болт на предписание врача и результат на лицо. Обо всем этом. Официально Я в 12 году влетел в областную больницу вызвал скорую врач ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ. На тот момент паспорта РФ не было в принципе (Только вернулся з-за границы после почти 15 летнего проживания там). Положили в отделение. Отлично подняли на ноги. НИ копейки не стребовали. А у меня, на всякий случай, случился гипертонический криз. Даже СНИЛС не было! Повторяю, больница в ОБЛАСТНОМ ГОРОДЕ. Там было все и Томограф (МРТ) и всякие мониторы подвешивали. И жранина не кабак конечно. Но все вполне жрабельно в моём положении. За всю жизнь три раза с того света вытаскивали врачи. И все у нас. А вто там - пиздец полный. И страховка была оплачена и личная и производственная. Один хер всё впустую. С мощным сотрясением и подозрение на повреждения внутренних органов дали аспирину принят... И всё... И это в рабочее время! На производстве. Все в белую. Все легально! Уже тут, балбес (мой рабочий) палец чуть не снес нахер на пиле (сам дурак). Прилетели в 10 минут! Палец спасли! Это дебил умудрился в обед накидаться и сунуть палец. И про пьянку не указали в документах (пиздец всем страховым выплатам и больнякам). И сами его убедили подписать отгул. Я бы тоно ни копейки не дал если бы вякать начал. Как почему, долго писать, но я был в своем праве. А тут дебил не долечившись. Забил болт на рекомендации врача. И этот высер непонятный!
 
[^]
specnaz34
12.12.2019 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2308
Цитата (имобелизатор @ 12.12.2019 - 18:12)
Сам Виноградов 10 декабря опубликовал пост на своей странице в Facebook, сообщив, что 9 декабря его выписали из больницы после операции, а 10 декабря у него открылось кровотечение.

Скончался 12 декабря.

Виновата скорая? А где инфа про его 11 декабря?
blink.gif

Да пофиг, хомяки сожрут...
 
[^]
Elidosfor
12.12.2019 - 22:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 2583
Цитата (maxxxak @ 12.12.2019 - 19:37)
Спасибо вова тебе за медицину! Суки

ботексному за многое спасибо moderator.gif
 
[^]
Glafirok65
12.12.2019 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (AlexS32 @ 12.12.2019 - 18:15)
Имхо, вопрос только один - предлагали ему госпитализацию или нет. Учитывая рвение покойного к работе - вполне мог и отказаться и не упомянуть в посте, на что мне косвенно видится намек в его рассуждениях о том, чем купировать подобное в будущем - вопрос лечь и долечиться не рассматривается. Ну и отмывать что-то в подобном состоянии....

Даже если первая Скорая отказалась, в чем я сомневаюсь, что мешало ему вызывать повторно? Сил размещать пост хватило, а вызвать врачей повторно - нет?
 
[^]
SashinPapa
12.12.2019 - 22:31
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 215
В случае послеоперационного кровотечения из раны в паховой области требуется экстренная госпитализация в хирургию. Там уже либо ревизия раны, либо наблюдение с жгутом (незатянутым) на ноге. Остальные тактики фатальны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikhalych
12.12.2019 - 22:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2971
пиздеж! скорая должна была госпитализировать в то отделение или больницу где делали операцию. причем крупный сосуд - это звучало из уст медика ! он не мог не госпитализировать!!!!
 
[^]
Ezic
12.12.2019 - 22:43
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 473
Вы знаете, когда наступит глобальный пиздец, я не пойду пить-гулять-грабить, я пойду в наше ЦРБ и буду защищать врачей до последнего. Потому что, педагоги хорошо, повара, это наживное, врачи...это наше будущее.
 
[^]
barmaleika18
12.12.2019 - 22:52
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Просто расскажу.
Райбольница. 2015.
Поступает мужик 50 лет. В МСК в крутом федеральном центре оперировали по поводу рака левого яичка. Заодно удалили лимфоузлы в паховой области. после заживления на 10 сутки сняли швы и выписали домой за 500 км, дали подробные рекомендации. Мужик, проехав 500 км ЗА РУЛЕМ, первым делом идет париться в баню. Во время парения частично расходится рубец. На следующий день начинает кровить. Звонит в центр, рекомендуют холод, повязку с мазью и на прием к хирургу своей поликлиники. До поликлиники 250 метров.
Мужик 10 дней самостоятельно лечится чистотелом и мазью Вишневского (что бы эта падла в гробу вертелась), обезболивается алкоголем. Результатом - расхождение всего рубца (15смх4см в глубину). Родственники решают заговорить рану у бабки, везут его в глухую деревню. Бабка хуеет от вида раны и вызывает скорую. 100 км до райбольницы.
При осмотре - чистотел и непонятные процедуры разъели бедренную артерию,но она, к счастью на тот момент уже практически затромбировалась. Верхняя треть бедра пропитана гниющей кровью,от колена и ниже нога мертвая - гангрена.
Экстренная ампутация по бедро, но уже начинается анаэробка и сепсис (клостридии). Область не взяла по тяжести состояния - "не транспортабелен".
Через сутки реанимационной подготовки и введения противогангренозных сывороток, переливаний крови и меропинема - экзартикуляция в тазобедренном суставе и лампасные разрезы до середины живота - анаэробка побеждена на 2 сутки, реаниматологи за 7 недель вытягивают мужика, гнойные хирурги долечивают. Через 7 месяцев уезжает домой активно передвигаясь на костылях и живет еще 3 года (потом появляются метастазы и рак съедает мужика за пол-года).

Выводы: 1. По собственной тупости и похуизму довел себя до предварительных ласк старушки с косой.
2. Повезло что знахарка оказалась не совсем ебнутой.
3. Врачи оказались совсем ебнутыми и нарушив все возможные стандарты ввалили в лечение 500+тыр (больница по ОМС получила 18 тыр)
4. Если бы артерия не затромбировалась умер бы от кровотечения тоже на 5-6 сутки после расхождения рубца.

Заключение: пока неизвестны подробности, а особенно причина смерти на вскрытии, возможны любые варианты развития тех событий, от которых помер журналист.
 
[^]
Lamiya
12.12.2019 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6601
Цитата (BWPower @ 12.12.2019 - 17:40)
Разгадка видимо кроется здесь: "с утра - наскоряк закрыть больничный у хирурга, перевязочка и на работу!"
Нам хлеба не надо - работу давай! А долечиться нормально - ебись оно конём. sad.gif

cool.gif если вы не знали, сейчас и послеоперационных больных долго не держат, мне вот сказали, ну и что что швы не зажили и их снимать надо, заживут, приедете, снимем, в чем проблема, и да, через две недели можно на работу. Я обалдела, и взяла дополнительный больняк у врача по месту жительства, оказывается так можно тоже, но ни одна сволочь в госпитале об этом не сказала, знакомые просветили, дай им Бог здоровья. А скорая ко мне как то сутки ехала, и первое что спросили, когда приехали - мы ещё нужны? cheesy.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Ibutik
12.12.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 354
Чё за хуйня?
 
[^]
donich
12.12.2019 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Контактор @ 12.12.2019 - 17:47)
Слабый какой.Некоторые мороженую курицу себе в пизду суют и ничё.

У тех была охлажденная.
 
[^]
CherryBone
12.12.2019 - 23:46
-4
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
а знаете, что самое удивительное в этой истории?
мужчина 43 года, образованный, грамотный, журналист, проживающий в Москве, наверняка имеющий связи и знакомства во многих сферах жизни и деятельности НЕ ИМЕЕТ в знакомствах грамотного хирурга!!!
считаю, что можно постричься у незнакомого парикмахера, волосы отрастут...
одеться с рынка, наплевав на бренды, в конце концов покупать продукты всю жизнь в пятерочке... НО если дело касается твоего здоровья, то тупо надеяться на полис ОМС это просто преступно, по крайней мере имея такие возможности...
хотя в большинстве своем мужчинам кажется, что они бессмертны и любая болячка это лишь маленькая неприятность, авось само пройдет(
 
[^]
CherryBone
12.12.2019 - 23:50
4
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1634
Lamiya
Цитата
если вы не знали, сейчас и послеоперационных больных долго не держат,


операция операции рознь... да и согласитесь, в случае вот таких послеоперационных событий нужно было настаивать на госпитализации...
 
[^]
CarabineR
13.12.2019 - 00:03
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9940
До чего всё это ...мммм...некрасиво...
 
[^]
Advoff
13.12.2019 - 00:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8982
Цитата (BWPower @ 12.12.2019 - 17:40)
Разгадка видимо кроется здесь: "с утра - наскоряк закрыть больничный у хирурга, перевязочка и на работу!"
Нам хлеба не надо - работу давай! А долечиться нормально - ебись оно конём. sad.gif

Сегодня не поработаешь, завтра жрать будет нечего. Я бы - вообще, нахер не работал, занимался бы семьёй, но вместо этого - с утра до ночи вкалываю
 
[^]
Игорьсаныч
13.12.2019 - 01:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11981
Да уж, это вам не кремлевская больница
 
[^]
воха7
13.12.2019 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13330
Цитата (Ветас @ 12.12.2019 - 17:38)
Это че такое было?

Срите, обвиняйте, ругайте и плакатик для митинга рисуйте.
А что было, да какая разница.
Думать не надо, если кремлеботом обозванным быть не хотите аль путиноидом какимто. Думающий нынче не тот кто думает, а тот кто много, много какает и желательно чтобы сильно, сильно воняло.
 
[^]
ВинниПох
13.12.2019 - 01:48
-2
Статус: Offline


H.C.W.W

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1117
Цитата (Dogeron @ 12.12.2019 - 17:36)
Цитата (afropinguin @ 12.12.2019 - 17:33)
Скорая к нему приехала и посоветовала курицу приложить к больному месту

эталонная система здравоохранения © faceoff.gif

ебать как подорожник мутировал!

этапиздецканешна.

вот так беспомощно наблюдать за приходом костлявой. пздц.
 
[^]
ВинниПох
13.12.2019 - 02:02
0
Статус: Offline


H.C.W.W

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1117
Цитата (olejoo @ 12.12.2019 - 17:43)
Как вы можете так, у нас эталонное здравоохранение:

"Скворцова назвала российскую модель здравоохранения эталонной"
https://www.kommersant.ru/doc/4173368


по сравнению с чем?

я уверен, что даже в том свазиленде, которому простили 22 ярда, помощь-то даже с их барабанами в разы эффективнее будет.

было время в начале нулевых пользовался услугами кубинских офтальмологов. безболезненно и бес-сука-плат-но!!!!
у нас же в пироговке скулу крюками выправляли. из анестезии теплая водка.

дайте социализм людям! фпезду ваши сникерсы.

в момент референдума у меня не было голоса: мал еще был. сейчас право голоса есть. дайте мне социализм. нахуй ваш капитализм. или анархия и амба, сука!

дайте жить на моей земле. а не выживать.

Это сообщение отредактировал ВинниПох - 13.12.2019 - 02:06
 
[^]
FMJ111
13.12.2019 - 02:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (CherryBone @ 12.12.2019 - 17:42)
afropinguin

Цитата
Выписался из госпиталя сегодня, в твердой уверенности: с утра - наскоряк закрыть больничный у хирурга, перевязочка и на работу!



у меня вопрос - выписался или выписали??? откуда хлестала кровь, с каким диагнозом лежал в госпитале??
много вопросов без ответа... если была серьезная болячка, почему скорая не забрала при такой кровепотере?
искать нужно пруфы...

да всем похуй, гражданин съебался из госпиталя сам по себе, потом у него открылось кровотечение и ондал дуба, но виноваты врачи, ага. Л - логика.
 
[^]
FMJ111
13.12.2019 - 02:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (ahdr @ 12.12.2019 - 21:29)
Все было далеко не так как пишут журналисты. Это я говорю потому, что сегодня целый день собирал всю информацию по этой череде событий.
Ну и ссылка на официальный ответ Департамента в итоге
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/c...BqO7ngPZ1tRuL4g

Цитата
- пациент за несколько дней до вызова скорой был оперирован по поводу воспаления мягких тканей на месте самостоятельно выполнявшихся множественных инъекций неизвестных веществ.



какая прелесть, он еще и торч сраный.
 
[^]
Фокуспокус
13.12.2019 - 02:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 682
Говорят ему было за 40 годков, а он вместо того, чтобы лечь (максимально снизить давление) и пережать рану, ходил по хате, снимал на телефон и что то пытался подтереть... Многие не понимают как опасна кровопотеря. У меня как то сосуд в носу лопнул и реально кровь текла ручьём - я не стал ждать что само пройдёт а сразу вызвал скорую. Приехали быстро и сказали, что всё правильно сделал.
 
[^]
FMJ111
13.12.2019 - 02:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (Фокуспокус @ 13.12.2019 - 02:36)
Говорят ему было за 40 годков, а он вместо того, чтобы лечь (максимально снизить давление) и пережать рану, ходил по хате, снимал на телефон и что то пытался подтереть... Многие не понимают как опасна кровопотеря. У меня как то сосуд в носу лопнул и реально кровь текла ручьём - я не стал ждать что само пройдёт а сразу вызвал скорую. Приехали быстро и сказали, что всё правильно сделал.

при внезапном массивном кровотечении первое, что нужно сделать это писать в бложик!!! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67741
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх