В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakvse 15 окт 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Пааданок @ 15.10.2019 - 01:28)
Цитата (Kakvse @ 14.10.2019 - 21:13)
спасибо быку большое.

Теперь ты будешь коров пасти да ?

нет коров. их в 90-х продали как престарелых и добавили по частям в фарш. пасти я кстати очень любил. даже кнутом мог сигу изо рта кончиком выбить smoka.gif меня все тёлки в стаде уважали.
lutalivre 15 окт 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ури85 @ 14.10.2019 - 21:17)
Во бля. Повылезало стадо "Россия для русских".
Кто из вас готов поебашить пастухом, велком. Тетка как раз ща искать нового будет.

Многие были бы готовы, но при условии того что зарплата была бы в 4-5 раз больше и соблюдались бы все права предусмотренные Трудовым кодексом РФ.
Но такого не бывает в случае пастухов.
папанчес 15 окт 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...
ibi 15 окт 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В пятьдесят пять тяжеловато на стройках ебашить наверное, вот и решил коров попасти.
губерБарнео 15 окт 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
может бык его к корове приревновал. мутная история
kensajou 15 окт 2019 в 19:41
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

когда они русских резали, тебе их тоже жалко было?
папанчес 15 окт 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 19:41)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

когда они русских резали, тебе их тоже жалко было?

Тех, кто резал - на кол ! А ты чем отличаешься от них, если тебе так радостно от смерти человека ???
CapSmollett 15 окт 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (agoragoran @ 14.10.2019 - 22:49)
Цитата
Про закон об упрощенном гражданстве вы верно упомянули - двадцать лет мочалку жуют, а воз и ныне там.


С хуя ли?
Уехал с Жангиз-Тобе, все норм, без проблем.

Ну так расскажи честному народу - сколько времени ушло на получение гражданства, какие процедуры проходил, как в квоту попал - ну и дальше, со всеми остановками. Только без вранья, ладно? Тут подобный опыт у многих, люди в теме. Заодно можешь сравнить, как у тех же казахов этот вопрос с гражданством решается.
Sabre 15 окт 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 19:56)
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 19:41)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

когда они русских резали, тебе их тоже жалко было?

Тех, кто резал - на кол ! А ты чем отличаешься от них, если тебе так радостно от смерти человека ???

Тем, что он их из Узбекистана не выгонял, наверное?
Andronikus 15 окт 2019 в 20:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
даже быки полезней путиноидов. быку надо медаль дать Герой России и на заслуженную пенсию оправить с полным пансионом.
kensajou 15 окт 2019 в 20:52
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:56)
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 19:41)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

когда они русских резали, тебе их тоже жалко было?

Тех, кто резал - на кол ! А ты чем отличаешься от них, если тебе так радостно от смерти человека ???

С чего ты взял, что мне радостно?
vitaly079 15 окт 2019 в 20:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Животные тоже не любят чурок
ПростоКонь 15 окт 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fox4249 @ 14.10.2019 - 21:13)
Вот так живет человек и нет его..

Ну да, зарежут теперь его на мясо.. cry.gif
папанчес 15 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 20:52)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:56)
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 19:41)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

когда они русских резали, тебе их тоже жалко было?

Тех, кто резал - на кол ! А ты чем отличаешься от них, если тебе так радостно от смерти человека ???

С чего ты взял, что мне радостно?

возможно речь не о тебе, но посмотри ! 99% радуются ! смерти человека ! только лишь потому ! что он узбек ?!?
папанчес 15 окт 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Sabre @ 15.10.2019 - 20:51)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 19:56)
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 19:41)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

когда они русских резали, тебе их тоже жалко было?

Тех, кто резал - на кол ! А ты чем отличаешься от них, если тебе так радостно от смерти человека ???

Тем, что он их из Узбекистана не выгонял, наверное?

Я в 90 м уехал из Таджикистана, после технима геологического, по распределению. Родители уехали оттуда в 92м, после гражданской войны. И теперь что, мне веселиться, смеяться и радоваться смерти любого таджика ???
bblack 15 окт 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 19:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

Они в 90-х радовались смертям русских и активно вырезали русскоязычное население.
Лозунг "Чемодан, вокзал, Россия" это в бывших республиках СССР был.
Русские уехали, а что же они в столь ненавидимую ими страну прутся?
Vicemaxx 15 окт 2019 в 21:31
Антикоммунист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (bblack @ 15.10.2019 - 21:29)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 19:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

Они в 90-х радовались смертям русских и активно вырезали русскоязычное население.
Лозунг "Чемодан, вокзал, Россия" это в бывших республиках СССР был.
Русские уехали, а что же они в столь ненавидимую ими страну прутся?

Они (узбеки, таджики, чечены, даги, азеры, армяне и т.д.) и не скрывают и активно хвастаются тем, что дай им возможность, они готовы резать и убивать русских по всей России, лишь бы захватить земли своих природных врагов - славян.
Cobra123 15 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Не та новость,где уместны шутки.Пастух ничего плохого не сделал,жаль мужчину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 15 окт 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
А нехуй было подходить сзади к быку в красных макасинах.
tovvombat 15 окт 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
православный бык патриот против таджико узбекского ига.
maxilon 15 окт 2019 в 21:48
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Какая у него зарплата была? Я тоже хочу в Питер или под Питер, почему этот миграт там жил, а я в своём Нижнежопинске. Я бы лучше под Питером пас. Лет столько же. Сижу на жопе в офисе. Зарплата средняя по стране. Питер обожаю.
mikhalych 15 окт 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (georgigolova @ 14.10.2019 - 20:15)
Цитата
На быка исследований никаких не проводилось: так как он не доится, необходимости в этом нет.

Может узбек его доить пытался?!

он его телку имел.
tovvombat 15 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Во бля. Повылезало стадо "Россия для русских".
Кто из вас готов поебашить пастухом, велком. Тетка как раз ща искать нового будет.


для меня узбек работяга гораздо ближе рашкиноидного бизьнесьмена,но... ты попробуй приехать в узбекистан апельсинки там повыращивать... ну там бизьнесь замутить. найдут через пару дней случайно утонувшим в ближайшем арыке. чо та я об русских мигрантах в узбекии не слыхал. а ты слыхал? а вот об русских насилу съебавшихся оттуда слыхал. и видал.
АБЫРВАЛК 15 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Надо бы разводить таких быков побольше.
И в москвобад все стадо.
tovvombat 15 окт 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Какая у него зарплата была? Я тоже хочу в Питер или под Питер, почему этот миграт там жил, а я в своём Нижнежопинске. Я бы лучше под Питером пас. Лет столько же. Сижу на жопе в офисе. Зарплата средняя по стране. Питер обожаю.


сиди ка лучше в жопинске в офисе. ничего хорошего в пастушьем деле нету. поверь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх