В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IgorVC 14 окт 2019 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (viva4ever @ 14.10.2019 - 22:56)
Цитата (aleksus22 @ 14.10.2019 - 22:47)
Цитата (viva4ever @ 14.10.2019 - 22:29)
А кто будет коров пасти? Ты что ли? Не обоссышься?

Ой, бл... А кто же коров аж до двухтысячных на Руси пас? Аж стесняюсь спросить.
Все, пипец, пропадем без азиятов, в грязи утонем и с голоду помрем. Хто ж нас накормит-умоет...
В своем уме, я извиняюсь?

Ну, судя по всему, действительно пропадете. ибо мало кто из русских хочет прибираться, кормить и тебя умывать, сам не можешь - только азиатов звать остается.

По себе что ли судите?
Как то салом завоняло сразу, хотя город Владимир в профайле. Вам из вашей волшебной Свинарнии виднее, кто пропадает.
gl650 14 окт 2019 в 23:01
Негодяй  •  На сайте 12 лет
7
На место этих бесправных блядей, работающих за копейки (всё в карман хозяину, такому же чурке) набрать коренных, за справелдивые деньги - не проблема. А эти суки ещё и аул с средней полосе России устраивают (мягко говоря): в отместку, что жителям соседнего квартала, которым не понравилось, что они живут в подвале - убили почти всех котов. Я до сих пор там, изменив маршрут, собакена выгуливаю - чужих смотрю.
Для недоверчивых - в личку. И номер свой дам, и координаты. Можем вместе погулять: познакомлю с женщиной, которую кошечку с перебитыми лапами пыталась выходить. Котейку потом ножом истыкали и животик вспороли. Москва, район 13-й больницы.

Это сообщение отредактировал gl650 - 14 окт 2019 в 23:02
IgorVC 14 окт 2019 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (viva4ever @ 14.10.2019 - 22:59)
Цитата (IgorVC @ 14.10.2019 - 22:51)
Цитата (viva4ever @ 14.10.2019 - 22:45)
Цитата (Sav4er @ 14.10.2019 - 21:39)
Цитата (OlegKorney68 @ 14.10.2019 - 21:37)
Такая радость как будто криминального авторитета из диаспоры застрелили или наркоторговца.  Погиб непьющий пожилой человек.  И уж вряд ли он отнимал какое-то рабочее место у русских.  Вряд ли у нас есть очередь пасти коров в районе.

А подскажи мне, мил человек, кто пас коров и овец у вас в районе до тех пор, пока не появился этот демпингующий узбек? Карлсон пас?

Качаем ЯП для Android!

А что плохого в демпинге? Низкая цена работы узбека означает низкие цены на выпас коров для жителей деревни. Ты же возмущаешься ростом цен на коммуналку или бензин, а тут подешевело. Или ты не видишь взаимосвязи?

Только мигрант работает без оформления, не платит налоги и деньги домой отправляет, а с зарплаты россиянина налоги платятся и деньги он внутри страны вкладывает.
Вот и вся охуенность «демпинга».
И в ценах на коммуналку, как я выше говорил, заложена средняя зарплата по региону, а не неполная зарплата теоретического узбека.

А тебе не пофиг на налоги, которые "воруются Сечиным"? Прямые выплаты за выпас узбеку ниже, чем выплаты русскому. Вот увеличат тебе выплаты или квартплату в 2 раза со словами "зато мы налоги заплатим" ты будешь доволен?

Смешались в кучу кони, люди ©
Даже комментировать подобный бред не хочется. На основании чего кто и кому увеличит? Кастрюлеголовие налицо.
gluk35 14 окт 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (viva4ever @ 14.10.2019 - 22:45)
Цитата (Sav4er @ 14.10.2019 - 21:39)
Цитата (OlegKorney68 @ 14.10.2019 - 21:37)
Такая радость как будто криминального авторитета из диаспоры застрелили или наркоторговца.  Погиб непьющий пожилой человек.  И уж вряд ли он отнимал какое-то рабочее место у русских.  Вряд ли у нас есть очередь пасти коров в районе.

А подскажи мне, мил человек, кто пас коров и овец у вас в районе до тех пор, пока не появился этот демпингующий узбек? Карлсон пас?

Качаем ЯП для Android!

А что плохого в демпинге? Низкая цена работы узбека означает низкие цены на выпас коров для жителей деревни. Ты же возмущаешься ростом цен на коммуналку или бензин, а тут подешевело. Или ты не видишь взаимосвязи?

Пиздец. Ты точно здорова? Запомни, криминальная схема работы, выгоднее официальной. Причем этот урюк бабло из страны выводит, оно не остается сдесь.
agoragoran 14 окт 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата
А тебе не пофиг на налоги, которые "воруются Сечиным"?


А кроме пиZдабольства факты есть?
Дохрена развелось "навальнят" за денежку Госдепа.
vovanza 14 окт 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как пить дать,
чурка попытался трахнуть быка ! gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Маструбатор 14 окт 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Был у меня бык, я привык что он меня боится, я каждый день пинал его по ебалу ногой чтоб не мешал свиней кормить.думал не бодается пока гости не приехали. Пошли к нему погладить а бычара их на деревья и на заборы загнал)
gluk35 14 окт 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Кстати была инфа в прошлом году, что только узбеки за полгода вывели 2 лярда баксов. Это как раз украденные и у меня деньги.
agoragoran 14 окт 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Как пить дать,
чурка попытался трахнуть быка !


Не, не чурка орал убегая: не то и не туда. fuck.gif
gl650 14 окт 2019 в 23:09
Негодяй  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 14.10.2019 - 23:07)
.............. не бодается пока гости не приехали. ............

И это - ключевые слова!
Вова12345 14 окт 2019 в 23:14
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (georgigolova @ 14.10.2019 - 21:15)
Цитата
На быка исследований никаких не проводилось: так как он не доится, необходимости в этом нет.

Может узбек его доить пытался?!

Узбек мог к быку приставать, а бык оказался мужиком, не знакомым с азиатскими нравами!
Зашедшая 14 окт 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (CapSmollett @ 14.10.2019 - 22:12)
Неужели Яп - лицо моей страны? Портрет ее населения?

Да.Тем и полезен.Лично мне он помог избавиться от остающихся иллюзий.Каких-говорить не буду.ИзвЕните.
zzzet 14 окт 2019 в 23:34
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
-2
Ненавижу нагнетать....
Наняли двух пастухов, из.
Просрали всё стадо, сгоняли всем селом.
И как тут думать?
zzzet 14 окт 2019 в 23:37
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
1
Вот множество писателей глумятся.
А знаете каково это пасти?
Жаль бедолагу но увы
zloymedved 15 окт 2019 в 00:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (IgorVC @ 14.10.2019 - 21:16)
Она быка напрокат сдать не хочет? В Москву, например.

Не выдержит бедолага. 24*7 придеться работать lol.gif
Януарий 15 окт 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот чем заканчивается, если хочешь выебать быка вместо стандартной овцы
white1415 15 окт 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
всех не забодаете, ждите новый закон о мигрантах
Пааданок 15 окт 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Kakvse @ 14.10.2019 - 21:13)
спасибо быку большое.

Теперь ты будешь коров пасти да ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
efialtis 15 окт 2019 в 07:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (georgigolova @ 14.10.2019 - 21:15)
Цитата
На быка исследований никаких не проводилось: так как он не доится, необходимости в этом нет.

Может узбек его доить пытался?!

Не, может к корове какой приставать начал, а быку не понравилось.
dimabkln 15 окт 2019 в 09:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Ну это же был врач выписанный из Узбекистана . Он просто не знал , или ветеринаром, или урологом.
папанчес 15 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
уроды моральные...
bblack 15 окт 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
еще минус один
Ам0рал 15 окт 2019 в 19:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Быку нужно срочно просить политическое убежище в Индии
Mentor69 15 окт 2019 в 19:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mushuk77 @ 15.10.2019 - 00:10)
На быка исследований никаких не проводилось: так как он не доится

Прикольно..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 409
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх