Нас кинуло государство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
24.06.2019 - 08:32
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (Doctorbrom @ 24.06.2019 - 08:23)
Цитата (Angelberth)
Если ДЕКО аж отстранили, значит, косяки и расхождения с проектом были весьма серьезные.

Я услышал. Подозреваю, если эти косяки с расхождениями не все устранены, будут эмм... проблемы с эксплуатацией сооружения.

Вовсе не обязательно. На самом деле так никто, ну или почти никто не делает, чтоб потом проблемы с эксплуатацией были. Это уже серьезный залет. Дохрена всего в строительстве можно сделать, что и на безопасность и эксплуатацию объекта не повлияет, но не по проекту.
 
[^]
kaa84
24.06.2019 - 08:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3191
но при этом по новым правилам и законам НДС заплати, хоть ты еще денег и не получил, все налоги и з/п заплати, а т.к. денег нет - штрафы и пени заплати, а потом тебя пустят по миру и все активы за копейки заберет банк - еще и должен окажешься.

Не работайте с государством на условиях государства и похуй. Работали с одним гос заказчиком, одно мозгоебство, сейчас их директор по следствием - менты уже несколько раз приходили и трахали мозг бухгалтерии, хотя там суммы копеечные, и рыли не по нашим делам вообще.

грамотно один чувак написал, отказавшись от гос бабла в пользу иностранных инвестиций: "Мы отказались от гранта «Сколково» и сделали это осознанно, потому что это токсичные деньги... Поэтому когда мне говорят, что я как-то связан с Медведевым, я смеюсь, потому что я никогда в здравом уме бы не стал бы вообще с окологосударственными деньгами возиться."
 
[^]
6996
24.06.2019 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (vdc @ 23.06.2019 - 14:10)
Ыирма Деко получила все необходимое финансирование от СГМ-Мост, но за невыполнение обязательств была отстранена, а работы были переданы другим субподрядчикам
И причем здесь Путин?
пусть идут в суд

А за что у нас в стране отвечает Путин? Конкретно желательно, а не расплывчато.
 
[^]
AlR46
24.06.2019 - 08:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
да и хер с ними. Людей по всей стране на ЗП кидают. И я уверен вот эти вот обращенцы тоже не раз так делали.
 
[^]
AlR46
24.06.2019 - 08:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (kaa84 @ 24.06.2019 - 08:53)
но при этом по новым правилам и законам НДС заплати, хоть ты еще денег и не получил, все налоги и з/п заплати, а т.к. денег нет - штрафы и пени заплати, а потом тебя пустят по миру и все активы за копейки заберет банк - еще и должен окажешься

Чувак, это капитализм называется когда банки забирают себе производство, а потом вообще все.
 
[^]
DmitriyRB
24.06.2019 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Ротенберги уже на эти деньги недвигу в Германии купили, в 2018 году.
 
[^]
61brg
24.06.2019 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3598
Цитата (sniper1976 @ 23.06.2019 - 14:15)
Мля если даже на таком уровне кидалово это норма,то...все сгнило нахрен. Гос аппарат мыльный радужный пузырь..

Как гнилое изначально могло сгнить ?
 
[^]
Vovis
24.06.2019 - 22:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 328
Вот честно - ЗАЕБАЛИ комменты из серии "сами виноваты", "а чего вы хотели?", "а чего вы от него ждете?". У вас что в башке? Для вас норма, что людей кидают?

Что ни комментарий с первой страницы - так сплошная желчь и радость,что людей кинули.

Не знаю ни компаний-участников стройки моста, ни лично строителей, факт в том, что у нас кидают на ЛЮБОЙ стройке, а уж на стройке такого масштаба и подавно (лично меня кинули при строительстве стадиона к ЧМ в моем городе) и это НИХУЯ НЕ НОРМАЛЬНО.

Люди хоть что-то сделать попытались.

П.С. Мой знакомый писал в администрацию президента насчет того,что его кинули с зп, пришла отписка из разряда "разобраться на месте", на месте выиграл суд, дело передали приставам, как они работают рассказывать не надо (если только это не касается блокировки вашей карты или типа того), короче срок исковой давности истек, хочешь - подавай в суд еще раз и все по новой, но прошло уже почти 2 блеать года, все эти бюрократические процедуры требуют ой как много времени, а работать надо. По итогу - ноль на выходе.

Ни президент, ни прокуратура, никто вообще НЕ ХОЧЕТ ничего делать. От этого дерьмово все...
 
[^]
nemesi
24.06.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Цитата (Vovis @ 24.06.2019 - 22:09)
У вас что в башке? Для вас норма, что людей кидают?


Это для вас норма, что вас кидают.
Кидали, кидают и будут кидать.
А вы всё будете надеяться, что-то полезное в этой стране сделать.
А они будут вас кидать и этим жить.
И таких как вы много. Им вас на десятилетия хватит.
А я уже пятнадцать лет не плачу этим мразям налоги (кроме жкх) и дел с ними не имею.
Да жизнь не сахар. Но это лучше, чем чувствовать себя быдлом.
А у вас другая миссия - быть кинутыми, ругать их, а после идти и опять платить им подать.
На таких как вы вся система держится.

Это сообщение отредактировал nemesi - 24.06.2019 - 22:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13867
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх