Школьница показала переписку с фотографом-извращенцем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krok12
21.06.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Вот подскажите, а кто заставлял эту дамочку переписку продолжать?
 
[^]
Daykiri
21.06.2019 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2019 - 10:11)
Цитата (Daykiri @ 21.06.2019 - 09:50)
В 12 лет ещё даже месячные не у всех девочек начинаются! Они ещё дети совсем.
Нормальные мужики детей не ебут! И даже отличают 14-летнюю от 18-летней.
И только педофилы хотят ебать не достигших совершеннолетия.

А ты сможешь отличить 14-летку от 18...20 летней хрупкой девушки, которую природа не наградила грудью? Без разговора - так то она ясное дело выдаст возраст... Педофилия это не то, что в законе написано, а влечение к детям, не к юным акселераткам.
PS: Нет, я не оправдываю таких чудес, кто соблазняет юных девочек, физически то она выросла, а мозги еще дурочки малолетней....

Конечно смогу.
Оправдывает, ибо отвечаешь на сообщение о том, как плохо, что не дают ебать 12-летних по согласию.
 
[^]
kre2
21.06.2019 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Daykiri @ 21.06.2019 - 15:56)
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2019 - 10:11)
Цитата (Daykiri @ 21.06.2019 - 09:50)
В 12 лет ещё даже месячные не у всех девочек начинаются! Они ещё дети совсем.
Нормальные мужики детей не ебут! И даже отличают 14-летнюю от 18-летней.
И только педофилы хотят ебать не достигших совершеннолетия.

А ты сможешь отличить 14-летку от 18...20 летней хрупкой девушки, которую природа не наградила грудью? Без разговора - так то она ясное дело выдаст возраст... Педофилия это не то, что в законе написано, а влечение к детям, не к юным акселераткам.
PS: Нет, я не оправдываю таких чудес, кто соблазняет юных девочек, физически то она выросла, а мозги еще дурочки малолетней....

Конечно смогу.
Оправдывает, ибо отвечаешь на сообщение о том, как плохо, что не дают ебать 12-летних по согласию.

у меня друг чуть не нарвался в 17 лет. Новый год(вместо того чтоб в нашей тусовке) он в компанию своей родственницы(там типа телка на него запала и они договорились вместе) поперся.
Хорошо что потом родственица, шепнула ей 13, не смотри как выглядит. Да и родители не простят. сам друг говорит эта сыкуха блин кипятком сала, только и терлась, свистни уже бы без ничего стояла и пыхтела. Бог миловал друг не на жрался(я про то что мозги соображали) и узнал до, а не после

Но вы скорей всего однозначно раскусили бы, за тонной краски и кучи шмотья. Вам верю. Они педофилы и защищают педофилов.

Молодые шмакодявки могут соблазнять им можно, ну а кто попался сам виноват ПЕДОФИЛ.
 
[^]
ozz2008
24.06.2019 - 08:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6086
Цитата (Elena0111 @ 21.06.2019 - 08:52)
Цитата (Sidorini @ 21.06.2019 - 13:44)
Вот в этих всех любовных историях, кто постpадал то от секса?? Все ж по согласию.  wub.gif

Какой разврат, если у мальчика уже стоит, а у девочки месячные? Мать Природа уже распорядилась. А законы почему то против нее.

Не подтверждает ли это теорию что  законы пишут существа с другой планеты?

Мальчик пусть дрочит, а девочка терпит, ибо я не собираюсь быть моложавой бабкой!

А взрослый дядька, у которого стояк на детей - пусть сидит под замком и вспоминает, что он жил в обществе, а не на необитаемом острове с аборигенкой-пятницей.

Ну и чего шпалим? у девочки в 12 лет месячные начались и всё? пора взамуж? давайте не будем опускаться до уровня индусов.

Жизнь штука сложная.
У ребенка в классе в 13 одна вполне мальчиков обслуживала и делилась опытом как это лучше делать, остальных за малышню считала, мол вы мужиков не пробовали, а я уже взрослая(ребенок маме рассказал).
У меня в классе девчонка в 16 родила, ее саму мать в 15 родила и самое интересное, ее дочь тоже в 17 родила.
 
[^]
ozz2008
24.06.2019 - 08:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6086
Цитата (Daykiri @ 21.06.2019 - 16:56)
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2019 - 10:11)
Цитата (Daykiri @ 21.06.2019 - 09:50)
В 12 лет ещё даже месячные не у всех девочек начинаются! Они ещё дети совсем.
Нормальные мужики детей не ебут! И даже отличают 14-летнюю от 18-летней.
И только педофилы хотят ебать не достигших совершеннолетия.

А ты сможешь отличить 14-летку от 18...20 летней хрупкой девушки, которую природа не наградила грудью? Без разговора - так то она ясное дело выдаст возраст... Педофилия это не то, что в законе написано, а влечение к детям, не к юным акселераткам.
PS: Нет, я не оправдываю таких чудес, кто соблазняет юных девочек, физически то она выросла, а мозги еще дурочки малолетней....

Конечно смогу.
Оправдывает, ибо отвечаешь на сообщение о том, как плохо, что не дают ебать 12-летних по согласию.

Видимо у вас богатый опыт или давно в школу не заходили.
 
[^]
ozz2008
24.06.2019 - 08:47
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6086
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2019 - 10:27)
Цитата (superradg @ 21.06.2019 - 10:13)
Представь, что твоя несовершеннолетняя дочь пришла (сама/подруга затащила/еще как -то)  к этому "фотографу" и он её заставил раздеваться, позировать, а потом вдруг шантажировать...

не думаю, что ты в восторге будешь...

И не надо про воспитание, ситуации могут быть совсем разные... и не по своей воле в такие дела попадают...

А я вот почему-то уверена, что в такой ситуации, если она гипотетически случится, моя дочь расскажет все и мы вместе будем решать проблемы. И наказывать, повышать голос не стану - все не святые.

Моя в 15 уже и мне рассказывала, не то что маме, но у нее характер такой, что она подобные проблемы сама решает.
Тем не менее встречаю-провожаю постоянно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23239
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх