В России представили первый квантовый телефон

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
faramant66 29 мая 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Инновационный телефон с квантовым шифрованием за 30 миллионов рублей и СНОВА он же на Алиэкспрессе за 20 тысяч.

"Не, ни***я нам не стыдно! С чего бы, б*я?!"
alex1xela 29 мая 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Выглядит как сказка, но если нет, то это просто эпик!
Поставил плюсик.
MarccoTozzi 29 мая 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Есть же дебилы которые верят что сделано в россии и типа у нас все процветает, вон уже и телефоны начали делать на чисто российском андроиде.
dnaquest 29 мая 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чудится мне, что это просто распил под красивым названием.
Как раньше везде втыкалb "нано", так и здесь.
Ибо просто даже потому, что патентовать надо не телефон, а сам метод шифрования.

ЗЫ а до квантового телефона нам еще с тыщу лет наверно пилить, могли бы и поскромнее назвать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал dnaquest - 29 мая 2019 в 21:19
Вольфрамыч 29 мая 2019 в 22:05
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (entomolog @ 28.05.2019 - 14:47)
"Никому нельзя верить,нам можно!"©фсб.полковник Черкалин.

Плагиатор твой полкан gigi.gif .
Вольфрамыч 29 мая 2019 в 22:08
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (UmkaДВ @ 28.05.2019 - 14:41)
Кванты крутятся, бабосы мутятся. Каждый из нас в детстве такой делал.

Не каждый может это продать за 30 лямов . Собственно , достижение именно тут .
ElMapacho 29 мая 2019 в 22:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Мне одному кажется , что написан какой то псевдонаучный бред???

Качаем ЯП для Android!
ai200869 29 мая 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ElMapacho @ 29.05.2019 - 22:10)
Мне одному кажется , что написан какой то псевдонаучный бред???

Качаем ЯП для Android!

Ну в теории кванты для этого
годятся...
но оборудование вроде совсем
не мобильное.
Так-то можно.
И нужно.
Bugs2005 29 мая 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Scribbler @ 28.05.2019 - 14:44)
цена просто пиздец.

Так, наверное, бюджетные организации будут оснащены такими телефонами до 2024 года? С двойным дублированием откатного распилочного бабла квантового канала.
Odiaaey 29 мая 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (godmode @ 28.05.2019 - 16:42)
смешно, в стране где у власти горит от того что она не может контролировать всё и вся вдруг рождается суперзащищенная связь. "одобрено ФСБ" будет на корпусе?

Эти штуки делаются для того, чтобы никто не мог контролировать власть smile.gif
Enemaster 30 мая 2019 в 02:56
Чужой  •  На сайте 10 лет
3
Лютое наебалаво! https://ru.aliexpress.com/item/32574983177.html

В России представили первый квантовый телефон

Это сообщение отредактировал Enemaster - 30 мая 2019 в 02:57
Warlav 30 мая 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я уже придумал, как взломать схему, встроить сниффер и перехватить сигнал. Причём это касается даже просто оптической линии, а не обязательно квантовой.
XanderBass 30 мая 2019 в 10:11
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Внешне аппарат выглядит как обычный телефон с трубкой, но к нему прилагается сервер с коммутатором. За счет него защита охватывает 800 абонентов. А еще телефону нужна коробка, замаскированная под ПК. В ней как раз находится оборудование для квантовых ключей. Также система не будет работать без оптических линий.

Внушительный девайс, однако. Совсем не портативный. Но для оборонки пойдёт.
ДжониПестони 30 мая 2019 в 11:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Ахтунг, ПИЗДЕШ расскврыт!!!! Это GXV3375. Тупорылые дормаеды!!!

Оказывается я не первый заметил smile.gif
Что ты на это скажешь, Илон Маск lol.gif Вот так вот, блять, при Сталине, такой хуйни небыло!!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал ДжониПестони - 30 мая 2019 в 11:50
METAH 30 мая 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
большинство походу не понимает весь пиздец ситуации.
то есть это получается что нигде в мире не умеют использовать квантовую запутанность, да и вообще еще никто до конца не понял теорию струн. а в РФ уже все работает. вы там ебанулись в край? совсем народ за быдло держите? это дно.
я давно так не орал с новости.
Игорь000 30 мая 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
и еще 100 лярдов для декодировки кванта
Игорь000 30 мая 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
еще квантовую капусту изобрели она одновременно в супе и в пятерочке
nopopse 30 мая 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Приставка "нано" уже не канает, теперь они будут везде приписывать "квантовый" чтобы больше денег попилить? Квантовый телефон, с квантовым шифрованием, ебаный стыд!
Unflappable 31 мая 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
700 млн, пфффф, с учетом что ключи уже у фсб то связь уже не защищенная
andrey12345 31 мая 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Agamemn0n @ 28.05.2019 - 16:35)
И что теперь, товарищ майор без работы останется? Ну подожду, кода до 25 лямов хотя бы цена упадет, прикуплю может парочку)

Примут закон, что в каждом таком телефоне должен быть установлен дополнительный микрофон с прямым проводным соединением с товарищем майорм. Конечно, в целях борьбы с терроризмом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх