Патриарх Кирилл рассчитал, как увеличится население России при отказе от абортов

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gert 20 мая 2019 в 07:59
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Ловите ОТКРОВЕНИЕ масштабов библейскых!
Знаете, чтобы животные в зоопарках плодились, им условия для комфортного проживания устраивают, а не ждут, что те начнут размножаться, когда им самим ресурсов не хватает.
С людьми, вот ведь удивительно, та же херня.
Если люди чувствуют, что не в состоянии обеспечить ребенка, они его и не заведут!
lutalivre 20 мая 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Angelberth @ 20.05.2019 - 07:52)
Ну так-то лучше вместо абортов нормально контрацепцией пользоваться. А аборт уж как последнее средство, если не сработало.
Рожать больше детей смысла нет. Не потому что не прокормить, а потому что лучше меньше, да лучше. Не теряя в жизненном комфорте, короче. А катриарх Пирилл идет нахуй.

Так люди и пользуются.
В советское время абортов в год было больше чем родов - 1965 год например почти 2 миллионов родилось детей и сделано почти 5.5 миллиона абортов.

Нынче же в 2018 году на 1.6 миллиона рождённых детей всего 520 тысяч абортов.
При этом по сравнению с 2010 годом количество абортов уменьшилось более чем в два раза, а по сравнению с 2000 г. в четыре с лишним раза, а по сравнению с 1990 г. почти в восемь раз.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 20 мая 2019 в 08:31
ackcmd 20 мая 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дорогой потреарх! Разрешите поинтересоваться, зачем вам 20 миллионов сирот, отданных в детские дома?
lutalivre 20 мая 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gert @ 20.05.2019 - 07:59)
Ловите ОТКРОВЕНИЕ масштабов библейскых!
Знаете, чтобы животные в зоопарках плодились, им условия для комфортного проживания устраивают, а не ждут, что те начнут размножаться, когда им самим ресурсов не хватает.
С людьми, вот ведь удивительно, та же херня.
Если люди чувствуют, что не в состоянии обеспечить ребенка, они его и не заведут!

В Финляндии условия хорошие - рождаемость 8.6 человек на 1000, в Южной Корее тоже неплохие - 6.4 на 1000. Данные за 2018 год.
Так что в отношении людей это в современных обществах уже не работает.
Amami 20 мая 2019 в 08:39
Не доступен.  •  На сайте 11 лет
1
Рассчитал? Тоже акадэмик?
А не хочет он рассчитать, как увеличится благосостояние людей, как духовное, так и морально-материальное, если они не будут пилить бабло на постройку уже заебавших всех адекватных людей, храмов/церквей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 20 мая 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Жаль что его мать оборт не сделала... Сектант ебучий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 20 мая 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А сколько крещений сразу дополнительных прибудет. Сразу все новые храмы в сверх окупаемость уйдут. И даже не хватать будет. Начнут в передвижных колокольнях крестить с выездом на дом.
SUDI 20 мая 2019 в 08:43
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
...


Патриарх Кирилл рассчитал, как увеличится население России при отказе от абортов
AndrewBKK 20 мая 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Удалено. Темой промахнулся.

Это сообщение отредактировал AndrewBKK - 20 мая 2019 в 09:09
КотВсехЯбун 20 мая 2019 в 08:44
Кот  •  На сайте 10 лет
1
Его начальство к себе вызывать не собирается? Ну там, для беседы?)
А то количество котриархальных идей зашкаливает)
EllandRoad 20 мая 2019 в 08:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Может сначала сделать, чтобы уже рожденных детей в приюты не сдавали?...
Veiderson 20 мая 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мне кажется ему колпак на мозг давит. Население увеличится если шушеру эту всю золотоносную разогнать, а деньги между малоимущими поделить. Вот это будет по божески.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lopus73 20 мая 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я конечно согласен с тем что патриарх мерзавец. Но аборты делают и вполне себе обеспеченные люди, мотивируя это тем что жить хочется красиво и счастливо. А с детьми проблем не оберёшься. Заведут себе одного доходягу и чахнут над ним, типа лучше один зато в шоколаде.
И пусть не плачут когда чернота прёт со всех сторон. И в конечном итоге с этой выхолощенной личинкой человека понаехавшие сделают что нибудь непотребное. Жаловаться побегут куда? В отделение где таких большая часть?
И да те кто считает что делая аборт на ранних сроках они убивают не человека, а зародыша непонятно кого, видимо достойны уничтожения. Что мы сейчас и видим.
lutalivre 20 мая 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bob1178 @ 20.05.2019 - 07:17)
Всё гораздо проще, платите женщине пособие хотя бы по 12-15 тысяч в месяц на каждого ребёнка до 18лет и демография быстро изменится.

Это действительно ведь для диванщиков совсем немного, исходя из нынешнего количества детей до 18 лет в России менее 30 миллионов это даже меньше чем пенсий выплачивается в России. Цена вопроса всего около 5.3 триллиона рублей в год.
Вопрос действительно решаемый, но кто-то для этого должен упасть с дивана.

Barsoid 20 мая 2019 в 08:53
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
О рабах мечтает котреарх. Пусть идет в пешее путешествие.
Spiritus 20 мая 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mafd @ 19.05.2019 - 21:47)
население будет увеличиваться, когда будет уверено в завтрашнем дне, когда медицина позволит снизить младенческую смертность. А так рост численности без роста качества жизни приведёт к большей социальной напряженности и подростковым группировкам.

Да вот хуйзнает. В Европах население только мигрантами и прирастает уже долгие годы. Не, с Кириллом не согласен вот вообще, но про уверенность в завтрашнем дне тоже не о том
Ramzei 20 мая 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Abrazina @ 19.05.2019 - 21:44)
а если еще отменить статью за изнасилования - вот тогда попрет...

ЗЫ: долбоёб в рясе...

Лигализует, построит приходы, не в каждам дворе же есть ещё ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Школьница 20 мая 2019 в 08:53
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Родила и отказалась в роддоме?
Просто сделать приюты для таких рожениц с 4 месяца беременности, а ещё денег давать, если отказаной ребёнок с 1 категорией здоровья.
А ещё придумать как сразу этих детей в семьи отдавать не имеющие детей.
А может суррогатное материнство узаконить ещё надо.
Vicemaxx 20 мая 2019 в 08:53
Антикоммунист  •  На сайте 7 лет
2
Конченные уроды эти Милонов, Мизулина, патриархи из преисподни. Детских домов, интернатов им мало? Они не пустуют.
Warlav 20 мая 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А этот академик математических наук просчитал, сколько будет отказников, будущих детдомовцев, сколько будет больных детей и детей-инвалидов, сколько будет севших мамаш, убивших нелюбимое чадо, как в связи со всем этих увеличатся бюджетные затраты государства?

Цитата
"Поэтому борьба за жизнь является для нас важным делом, потому что проистекает из наших убеждений - что, по слову Божию, убить человека (а жизнь человека начинается с рождения), убить живое существо - это великий грех", - считает патриарх Кирилл.
Простите, а это тот же бог, который истребил египетских младенцев, разнёс в пух и прах Содом и Гоморру, поощрял и призывал уничтожать целые народы, или какой-то другой?

Это сообщение отредактировал Warlav - 20 мая 2019 в 08:59
point027 20 мая 2019 в 08:55
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Паства нужна срочно. А то новые храмы по программе "храм на каждом перекрестке" построят, а туда некому ходить будет.
Чем больше налогоплательщиков, тем меньше казна нуждается в церковных деньгах (которые тоже берутся из денег налогоплательщиков, но добровольно).

Это сообщение отредактировал point027 - 20 мая 2019 в 09:01
Angelberth 20 мая 2019 в 08:55
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lopus73 @ 20.05.2019 - 08:50)
Я конечно согласен с тем что патриарх мерзавец. Но аборты делают и вполне себе обеспеченные люди, мотивируя это тем что жить хочется красиво и счастливо. А с детьми проблем не оберёшься. Заведут себе одного доходягу и чахнут над ним, типа лучше один зато в шоколаде.
И пусть не плачут когда чернота прёт со всех сторон. И в конечном итоге с этой выхолощенной личинкой человека понаехавшие сделают что нибудь непотребное. Жаловаться побегут куда? В отделение где таких большая часть?

Ну я вот и не плачу. У меня один ребенок, я не вижу смысла больше въебывать и больше зарабатывать, чтобы комфортно обеспечить двоих. На рождаемость и на то кто будет жить в России через 100 лет, мне абсолютно насрать. Уже ни меня, ни моего ребенка в живых к тому моменту не будет.
Alchmist 20 мая 2019 в 08:55
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hekt0 @ 20.05.2019 - 00:45)
Тогда надо заставить рпц спонсировать дома интернаты в полном объеме, и обеспечивать в дальнейшем всех рождённых от которых откажутся или подбросят

так они с радостью, маленьких мальчиков ну и девочек попы ой как любят gigi.gif
Красноярск 20 мая 2019 в 08:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
А рабочие места для этих младенцев - будущих взрослых людей, патриарх сам создаст или будет зайка, будет и лужайка ?
Задрали. Пенсионный возраст подняли, и даже этого им мало, еще рабов им нужно...
LexSochi 20 мая 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Мне стало жудко интересно, неужели и в этой теме будут "говном кидатся"...
Но чуда не произошло (((
ЯПовский сайт просто коллекция сказочных долбаёбов!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 600
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх