Поддержка бизнеса...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adriat777
3.04.2019 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Цитата (DTrump @ 02.04.2019 - 12:52)
Россия. И да, не всё деньгами меряется. Жить и работать на земле своих предков, на благо своего народа есть высшая благодетель и высшее счастье.

Трамп,ты же вроде исправляться начал и опять обострение... Таблетки закончились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ъ42
3.04.2019 - 11:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Удачи ребятам на новом месте и новых свершений. Про измену Родине нечего говорить, были бы они ей нужны - все бы было по-другому.
 
[^]
vatnique77
3.04.2019 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Основатель ADA Aerospace: «Мы не покинем Россию, у нас просто будут производственные мощности в США»

Александр Милевский: Приглашение от департамента экономического развития штата Нью-Йорк поступило нам примерно полгода назад, то есть это произошло не сегодня и не вчера. Переговоры идут довольно плотно и уже давно, часть первых соглашений подписана.
Чем обусловлены такие благоприятные условия и такая крупная сумма предлагаемых инвестиций?
Александр Милевский: На самом деле это стандартные условия для проектов, подобных нашему. А начальная сумма и рассчитана на именно открытие производства и создание рабочих мест в штате Нью-Йорк.
Можно ли говорить, что ADA Aerospace почти гарантированно построит завод в США и фактически покинет Россию?
Александр Милевский: Ответ на первый вопрос — мы в процессе переговоров. Ответ на второй вопрос, покинем ли мы Россию: нет, не покинем, у нас будут просто производственные мощности в США.
Что компания может ответить опрошенным Business FM экспертам? Кто, когда и как будет подтверждать договоренности?
Александр Милевский: Договоренности подтверждаются, есть соответствующая переписка, то есть то, что мы можем показать, что не ограничено соглашением о неразглашении. А если говорить об экспертном мнении, просто с момента основания компании мы не занимались пиаром, а работали, поэтому о наших успехах знает только узкое экспертное сообщество, где у нас хорошая репутация.
В компании сообщили, что релокация бизнеса и сотрудников в Нью-Йорк может занять от двух до четырех месяцев. По оценкам ADA Aerospace, запуск производства конвертопланов в течение пяти лет обеспечит создание в Нью-Йорке около тысячи новых рабочих мест.
https://www.bfm.ru/news/410868

я вот только одного не пойму, мы не можем создать производственные мощности у нас? Мозгов что ли не хватает или деньги зажопили?

Это сообщение отредактировал vatnique77 - 3.04.2019 - 11:54
 
[^]
Garik499
3.04.2019 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
vatnique77
Цитата
я вот только одного не пойму, мы не можем создать производственные мощности у нас? Мозгов что ли не хватает или деньги зажопили?

Такое ощущение, что в высоких властных кругах большая часть это вредители и агенты влияния, т.к. они делают все, чтобы производство в России не развивалось, было рискованным и убыточным.
 
[^]
OlanaBy
3.04.2019 - 12:02
3
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у моего свекра небольшой магазинчик автозапчастей в поселке. Ему предложили заплатить за год 50 с небольшим тысяч за вывоз мусора. Сказал, что будет добиваться оплаты "по факту", а если не получится- то закрываться, ибо бизнес станет на грани убытка. п- поддержка.
 
[^]
Rorex
3.04.2019 - 12:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 136
Цитата (Max500 @ 02.04.2019 - 11:08)
Супер, повезло ребятам. Такой шанс упускать нельзя. Если у нас они ненужны, то почему бы не работать там где нужны. А насчет патриотизма, пусть сначала наши правители продадут всю недвижимость за рубежом и детишек привезут.

А усы вытирать кто будет? Тоже деньги нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vitek136
3.04.2019 - 12:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 176
Сикорский в свое время свалил и не пожалел там хорошо развился и работал , а здесь умные и способные не нужны .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
comradche
3.04.2019 - 12:45
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 946
яп переехал. Нуивонахуй , я инженер, насмотрелся всего тут на родине. И что я вам скажу точно- наука НАХУЙ, НАХУЙ НЕ НУЖНА ГОСУДАРСТВУ. Все эти нищенские НИОКРы, ОКРы, все инциативные разработки за свой счет, ЕБАНЫЕ ВП, которые только и знают как бабло стричь да палки в колеса втыкать, ГОСЗАКУПКИ для бюджетников- это блять отдельный ад.
ЕБаный рот, когда на заводе больше зарабатывают сварщики да строители... о чем тут говорить? Производство всегда было прибыльнее! Но инженерам и конструкторам , которые делают все войну, им крошки! Крошки перепадают! Есть нормальные люди, инциативные, но их не пускают наверх. там все попилено.

Это сообщение отредактировал comradche - 3.04.2019 - 12:45
 
[^]
воха7
3.04.2019 - 13:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Читаю коменты и понял одну вещь.
Бабло не дают.
"Россия-говно, бабло только по карманам, наука просрана с полимерами и т.д. и т.п.".
Дадут бабло.
"д2 99,999% россиян нахрен эта хренамбула не нужна, все бабло спиздят, науку вобще без бабла оставят а о полимерах будем читать только с заграничной прессы, пока интернет не отключат".
Ну и везде о школах, больницах и пенсионерах.
А в реале, что приенесет гражданам потраченные 10 триллионов на данную фишку?
Амеров не упоминать, там все ради бизнеса, у нас полюбому все обосрут ибо в России только говно могут производить. Вешай любую другую лэйбу и оппа, фирма, надо попробовать.
 
[^]
litalva
3.04.2019 - 13:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
А потом отнимут как кинули Дерипаска и отжали наши посольства или консульства в штатах. Молодцы.
 
[^]
alex1506
3.04.2019 - 13:41
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6707
Цитата (TOS1 @ 03.04.2019 - 08:12)
Хуя вы гоните. Один пишет текст от своего имени и прицепляет фотку Василия Макаровича Шукшина со съёмок фильма "Они сражались за Родину", а второй актера и режиссера Шукшина в бойцы РККА записал.
Вы в каком классе ребзя?

Я школу уже давно запостил, паренёк. Режиссеров в лицо не знаю, раскадровку всех фильмов не помню. Для меня на фото - боец РККА. А ты что сказать то хотел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smekalof
3.04.2019 - 13:47
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (Garik499 @ 3.04.2019 - 11:56)
vatnique77
Цитата
я вот только одного не пойму, мы не можем создать производственные мощности у нас? Мозгов что ли не хватает или деньги зажопили?

Такое ощущение, что в высоких властных кругах большая часть это вредители и агенты влияния, т.к. они делают все, чтобы производство в России не развивалось, было рискованным и убыточным.

Думаю всё банальнее, полный похуизм некомпетентной номенклатуры отяжелённый желанием ответственных лиц урвать всё и сейчас.

Номенклатура вообще бич России. Ещё при СССР никакие новшества и усовершенствования не могли пробиться в производство с низов, только по указке сверху, искажаясь при этом до уродливости.
 
[^]
lordsith2010
4.04.2019 - 07:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 389
Цитата (DTrump @ 2.04.2019 - 11:28)
Если согласятся, то они предатели со всеми вытекающими...Родину не выбирают и не продают. Да и к ним там будут относиться аналогично

Заебал этот поцреот с Микки Маусом на аватарке.
 
[^]
ГайкинБолт
6.04.2019 - 14:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 35
Цитата (ТAТAРИH @ 3.04.2019 - 05:22)
А я бы уехал на их месте..... и разлагал бы врага изнутри

И были бы без работы. Все уже разложено до нас..


 
[^]
ПилотПиркс
6.04.2019 - 14:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 928
А наши бизнесмены от поддержки родного правительства бегают и скрываются. А то, не дай Бог, догонят maniac.gif и так ПОДДЕРЖАТ fuck.gif , что на всю оставшуюся жизнь запомнишь! fingal.gif
 
[^]
Kerzach
10.04.2019 - 20:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 693
Вариантов масса. Возможно у нас не поддержали данный проект т.к. они уже разрабатываются другой компанией, а у америкосов как всегда не хватает русской смекалки. У них весь основной бизнес построен на наших эмигрантах из СССР. Я не думаю, что в наше время, когда бюджет вооружения России растет, наши бы просрали нужный армии проект.
 
[^]
mrzorg
4.05.2019 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (shpulya @ 2.04.2019 - 10:13)
Цитата (Philin @ 2.04.2019 - 11:08)
Цитата (lexaXOT @ 2.04.2019 - 11:05)
ну и пусть едут, нахуй нам эти конвертопланы обосрались, мы лучше храм построим  pop.gif

Вот-вот, правильно! А 200млн долларов мы лучше какому-нибудь медведевскому Мираторгу, например, выделим в очередной раз!

Что значит Мираторгу? А Сечин, а Росснано? dont.gif
Дерипаско не охвачен, Абрамович! Вы прекратите народные деньги не по назначению тратить dont.gif

Суко, да на вас всех не напасёшься! Удивляюсь только, почему братушка не в списке приоритетов у ура-потреотов? gigi.gif

Поддержка бизнеса...
 
[^]
Doctorbrom
4.05.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6237
Цитата (Ъ42 @ 3.04.2019 - 11:48)
Удачи ребятам на новом месте и новых свершений. Про измену Родине нечего говорить, были бы они ей нужны - все бы было по-другому.

А как по-другому? Наркоту в карман подкинуть и в шарашку молодого продвинутого технаря с банкой сгущенки раз в неделю поверх баланды вместо приличной зарплаты до гроба засунуть? Это уже проходили в прошлом веке...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27412
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх