Суд отпустил устроившего самосуд над пятиклассником россиянина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dicsy
26.02.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 524
Адекватного родителя наградить, а опеку и прочую шушеру - наказать!
Ну и хулигуну тоже лещей выписать
 
[^]
interpool
26.02.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
В любом случае- спрос с родителей или опекунов. Дочь, когда еще в сад детский ходила, тоже имела «счастье» иметь такого согрупника. Копал девчонок ногами. Мне получилось решить проблему- сказал матери, что если это не прекратится, то буду систематически уносить его уличную одежду и выбрасывать. В итоге, ему не будет в чем ходить. Проблема исчерпалась. Естественно, сказано было без свидетелей и очень дружелюбным тоном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
linker84
26.02.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 137
Мужику премию финансовую.
 
[^]
Mahlomobar
26.02.2019 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 75
тот раз, когда судят с точки зрения морали и человечности. Браво!
 
[^]
oguryan84
26.02.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (bratishka2 @ 25.02.2019 - 17:22)
Цитата (БутчКуллидж @ 25.02.2019 - 14:10)
у меня сын в этом году в школу пойдет, вот что делать х з , но есть у меня мысль. Встретить с сыном  такого упыря, сказать ему стой смирно, руки за спину, ну чтобы он обосрался, а сыну сказать- пизди его, но самому не трогать

Только один вариант - отдать ребенка в спорт. У меня ребенок добрый - пошел в школу, так сразу пару раз по голове получил. И дело не в упырях - мальчики толкаются, выясняют отношения - социальная адаптация происходит. Отдал в спорт. Через полгода он одному дал разок, потом ему вдвоем наваляли, потом он этих двоих по одиночке. И все. Как отрезало. Если в параллели знают, что он в спорте, то никто без нужды не полезет. А так как его секция рядом со школой, то и приятели появились вплоть до 5 класса. Сейчас ходит - других разнимает, драки растаскивает с еще парой таких же спортсменов)))

Приёмы ведь тоже с головой надо применять.
А то был у меня такой одноклассник, посещал секции самбо и дзюдо. Пиздил и унижал всех люто и ничего ему за это не было, т.к. отец занимал в то время пост главы района, а мать была училкой в той же школе. Все, ВСЕ, знали о беспредельщике, но молчали... Никто к нему не лез, сам нарывался постоянно.
Так что спорт тоже не всегда в дело идёт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27107
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх