Житель Уфы скончался в новогоднюю ночь от пыток в полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cobakalist
1.01.2019 - 21:46
2
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6527
Цитата (hopstop @ 1.01.2019 - 21:20)
Цитата (cobakalist @ 1.01.2019 - 21:09)
Цитата (hopstop @ 1.01.2019 - 21:00)
Цитата (cobakalist @ 1.01.2019 - 20:55)
Цитата (hopstop @ 1.01.2019 - 20:51)
Цитата (cobakalist @ 1.01.2019 - 20:47)
...
Что касается моего коммента, вот прям уверен что убиенный давно искал себе на жопу приключений и к огромному облегчению всех, нашел таки их.

кстати отчего такая уверенность? Ну там может ссылки на ВК покойного, рассказы знавших его и прочий боле-менее фактический материал есть?

Если пройдет инфа что он действительно хороший человек, то беру слова назад, но шанс на это очень невелик. Я могу объяснить почему. Беспредел ментовской такого характера уже давно канул в Лету. Сейчас тотальный контроль над ними. И только упоротый на всю голову пойдет на такое должностное преступление. Или очень сильно доведенный

насчет тотального контроля это мягко говоря преувеличение. Да прямо скажем жёстче стало, но людей пиздят в кабинетах до сих пор. Об этом я выше писал, случай лета этого года.

P.S. На приложенном видео покойный?

Ну тебя там отколошматили с травмами и видимыми повреждениями?
За что если не секрет? Тока по чесноку)

ты придуряешся или просто лень пару-тройку страниц вверх отлистать?

Просто не видел. "Выше писал" это может быть и в теме выше и в темах выше, уточнить можно было.
Твой рассказ тоже странный. Взяли людей, подозреваемых в нанесении... Что, прям так увидели как чел илет с авоськой молока и повезли пиздить? Я лично нарывался на грубости от ментов только по синьке или из-за поведения соответствующего (тоже по синьке).
Синим ваще нехуй на улице делать. Нажрался, сиди дома, целее будешь и окружающим дышится проще.
 
[^]
Дебрянск
1.01.2019 - 21:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 405
И ведь этому верят.... Написано неграмотно, начиная от перелома грудной клетки (она, что панцирного типа). Написали, бы, что переломы рёбер или грудины. С момента задержания прошло 3 суток, где он был, чем занимался? Вызванная повторно скорая сказала, что УЖЕ ПОЗДНО! Да при кране тяжёлых состояниях волокут в стационар, в реанимацию, ни кто и ни когда не скажет дома, что уже поздно!
 
[^]
Nimrod13
1.01.2019 - 21:48
2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
cobakalist
Цитата
Знаю людей абсолютно отмороженных, которым самое место в тюрьме пожизненно, а в скот сетях прям ангелы.

Мне кажется он просто запойный, и во хмелю себя плохо контролирующий.
И хрен его знает явился ли перелом грудной клетки той травмой которая повлекла смерть, или он от алкогольной интоксикации умер, нам авторы статьи к сожалению не показывают заключение, а предлагают поверить в пытки, что им в минус.
Да и травма как им была получена ? Это может быть и падение, а может рулем сломать, если он синий на какой ни будь машине врезался.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 1.01.2019 - 21:51
 
[^]
hopstop
1.01.2019 - 21:51
-1
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (cobakalist @ 1.01.2019 - 21:46)
...
Твой рассказ тоже странный. Взяли людей, подозреваемых в нанесении... Что, прям так увидели как чел илет с авоськой молока и повезли пиздить? Я лично нарывался на грубости от ментов только по синьке или из-за поведения соответствующего (тоже по синьке).
Синим ваще нехуй на улице делать. Нажрался, сиди дома, целее будешь и окружающим дышится проще.

сам в ахуе был, человек вообще (это значит ВООБЩЕ) не пьет, забрали из под двора. Жаль до меня поздно дозвонились.
 
[^]
hopstop
1.01.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (Nimrod13 @ 1.01.2019 - 21:48)
cobakalist
Цитата
Знаю людей абсолютно отмороженных, которым самое место в тюрьме пожизненно, а в скот сетях прям ангелы.

Мне кажется он просто запойный, и во хмелю себя плохо контролирующий.
И хрен его знает явился ли перелом грудной клетки той травмой которая повлекла смерть, или он от алкогольной интоксикации умер, нам авторы статьи к сожалению не показывают заключение, а предлагают поверить в пытки, что им в минус.
Да и травма как им была получена ? Это может быть и падение, а может рулем сломать, если он синий на какой ни будь машине врезался.

нынче без вскрытия не хоронят, а на вскрытии точно определяют от чего помер.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
1.01.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Жалко мужика, но думаю пьяный буянил, не факт что его в отделе так избили.
 
[^]
vaisman
1.01.2019 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26652
Цитата (Дебрянск @ 1.01.2019 - 21:46)
И ведь этому верят....  Написано неграмотно, начиная от перелома грудной клетки (она, что панцирного типа). Написали, бы, что переломы рёбер или грудины. С момента задержания прошло 3 суток, где он был,  чем занимался? Вызванная повторно скорая сказала, что УЖЕ ПОЗДНО! Да при кране тяжёлых состояниях волокут в стационар,  в реанимацию,  ни кто и ни когда не скажет дома,  что уже поздно!

Ну почему? Если скорая приехала на труп, они могут сказать, что УЖЕ ПОЗДНО везти его в больницу.

В общем какая-то муть с этой историей, не стыкуется. Как говорят на другом ресурсе "наймите другого сценариста"

Это сообщение отредактировал vaisman - 1.01.2019 - 21:55
 
[^]
cobakalist
1.01.2019 - 21:56
1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6527
Цитата (hopstop @ 1.01.2019 - 21:51)
Цитата (cobakalist @ 1.01.2019 - 21:46)
...
Твой рассказ тоже странный. Взяли людей, подозреваемых в нанесении... Что, прям так увидели как чел илет с авоськой молока и повезли пиздить? Я лично нарывался на грубости от ментов только по синьке или из-за поведения соответствующего (тоже по синьке).
Синим ваще нехуй на улице делать. Нажрался, сиди дома, целее будешь и окружающим дышится проще.

сам в ахуе был, человек вообще (это значит ВООБЩЕ) не пьет, забрали из под двора. Жаль до меня поздно дозвонились.

Мне кажется что данный эпизод можно считать исключением из правил.
Я тут не выгораживаю ментов. Те еще "товарищи". Но физический беспредел это не совсем то. Их стезя это подлость.
Сорян, я видел твои корки, но слова основываю на опыте. И за 45 лет его наскреблось достаточно чтобы сложить свой личный пазл.
 
[^]
kanash
1.01.2019 - 21:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (gluk35 @ 1.01.2019 - 22:22)
Цитата (Garrik @ 1.01.2019 - 19:24)
Одни бьют , другие не госпитализируют!

Вот в это не верю. Ладно отпиздили .но почему скоряки не отвезли в больницу, никогда не поверю. поди этот пострадавший был синий как небо, и отказался от госпитализации.

Да залупу там. Когда то попал в мусарню. Был выпивши, никого не трогал, шел домой. Наряд ППС тормознул и забрал в участок. Так там эти пидарасы (я полицаев имею ввиду) по очереди выводили задержанных ночью и пиздили. Просто так. Вывели меня, начали пиздить, я оттолкнул полицая так, что тот перелетел через стол. Меня заковали в наручники к батарее отопления и "пострадавший" со всей дури въебал берцем мне в грудину. Итог - перелом четырех ребер. Вызвали скорую, та посмотрела, сказали "ничего страшного" и уехали. Меня утром отпустили, я вышел с участка и потерял сознание. Хуй доказали, что это меня полицаи поломали. Полицаи, желаю вам в своем подавляющем большинстве, в новом году сесть на кол. Вместе со всеми вашими родственниками (родителями, женами, детьми).
 
[^]
Лякса
1.01.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12034
Цитата (stas1981 @ 1.01.2019 - 19:32)
.... другими словами - 29 доставили уже готового алконафта в полицию,продержали три часа и отпустили
через двое суток он допился до пидеца и подох

но виноваты понятное дело полицаи,которые отхуярили бедного чувака до смерти
ахуительные,хуле расклады

Когда произошел перелом грудной клетки доказать смогут, а вот наличие опьянения на момент задержания (как мотив задержания) уже нет. Тю-тю, ребятушкам ....
 
[^]
dockamper
1.01.2019 - 22:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1971
Цитата (Streptocyd @ 1.01.2019 - 19:35)
Цитата (OBrian @ 1.01.2019 - 19:23)
Приехавшие врачи диагностировали перелом грудной клетки

А "перелом грудной клетки", это как?spy.gif

это как подвывих мозжечка, но только на ноге blink.gif
а вообще, в этой теме все прекрасно : и синеходы, и менты, и врачи.
сразу вспомнился анекдот, про то как Мойша Рабинович выиграл в спортлото сто тыщ. Правда, как оказалось, не Рабинович, а Иванов. Не в спортлото, а в карты. И не выиграл, а проиграл
deg.gif
 
[^]
mrzorg
1.01.2019 - 22:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43320
Цитата (ssh2k @ 1.01.2019 - 18:24)
Даже прокомментировать не чего...

Ничего необычного, это норма, ага.

Житель Уфы скончался в новогоднюю ночь от пыток в полиции
 
[^]
MrRoosvelt
1.01.2019 - 22:05
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 1.01.2019 - 21:54)
Жалко мужика, но думаю пьяный буянил, не факт что его в отделе так избили.

Пьяные могут так буянить, что потом несколько трупов после их буянства.
 
[^]
hopstop
1.01.2019 - 22:05
0
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (cobakalist @ 1.01.2019 - 21:56)
...
Мне кажется что данный эпизод можно считать исключением из правил.
...

там разные люди работают. Бывает и так и эдак.

P.S. ...когда "ЭДАК" случается по глупости какого-то дебила из ППС или в башке у дежурного по разбору переклинит, система постарается от себя подозрения отвести, раньше с этим проще было намного, сейчас видимо сложнее но попытки делаться будут по любому.

Это сообщение отредактировал hopstop - 1.01.2019 - 22:24
 
[^]
MrRoosvelt
1.01.2019 - 22:19
3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (gluk35 @ 1.01.2019 - 21:33)
Цитата (валдич @ 1.01.2019 - 21:29)
Смущают порезы.
Гематомы ладно-логично,но порезы,в полиции ножами упражняются?

Ога, вот поймают синебота, и давай кортиками резать, именными.
сто пудов. мужик пережрал, где то устроил драку, потом после мусарни проолжал давить на синьку.
Зато теперь все вокруг виноваты.

Еще и буйный, первый раз на него кто-то же вызвал полицию, а второй раз мог начать буянить и ему пробили, те кто решил полицию не вызывать. МОг и сам упасть по пьяни. Теперь надо тему поднять против полиции.. Взяли этот случай и договорились с потерпевшими.. Потерпевшие не отказались и за премию решили дать ничему не обязывающее интервью, в котором оказавшись в нужном месте и в нужное время неполживая журналистка Открытой России взяла.. Был в полиции и после помер, 2 дня где был непонятно но скорая и менты козлы, убили его.
Напонимает вброс от той же открытой России про мальчика ГАмлета, где так же полицаи взяли и задержали мальчика за чтение стихов, а оказавшись неподалеку журналистка миши ходорковского ввдруг мимо проходила и подняла весь хайп. Как оказалось мальчик то был без родителей и побирался, и его задержали, чтобы установить кто он и где его родители.
 
[^]
DENZL
1.01.2019 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 386
Чо я прочитал такое? Пруфы то есть какие?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MPR
1.01.2019 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Какая то односторонняя подача материала, подожду подробности или другую сторону.
Пока получается такая клюква, сидят вечером 31 декабря злые менты, думают что то давненько мы никого не пытали.
Пошли, поймали пьяного и давай его пытать, где ты такое качественное алкогольное опьянение получил?
В реальном мире качественно бить человека это похуже чем в шахте кайлом махать. Обычно даже последний дебил сообразит, что бить задержанного а потом отпускать это к статье.
Как то все очень не логично короче.
 
[^]
ViktorL
1.01.2019 - 22:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1761
Цитата (edhar @ 01.01.2019 - 19:30)
2 в одном и скорая и полиция

Страйк: скорая, полиция - теперь кто следующий, в чьей лузе шарик исчезнет навсегда? Загадка останется не разгаданной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Денгри
1.01.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 167

Так повелось: признанья выше нет,
чем смерть во имя праведного дела,
и раз уж ты решил исправить свет,
то будь готов идти на плаху смело.
Под рев толпы, в повозке палача,
в исподней свежестиранной рубахе -
на площадь, где пьяна и горяча
ликует чернь, взращенная на страхе.
Толпа свое отметит торжество,
но этой мнимой радости не верьте,
ведь жизнью не докажешь ничего,
а только смертью, друг мой,
только смертью.
 
[^]
andruxan
1.01.2019 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (mrzorg @ 1.01.2019 - 22:04)
Цитата (ssh2k @ 1.01.2019 - 18:24)
Даже прокомментировать не чего...

Ничего необычного, это норма, ага.

О, ты тоже присыживался, до иммиграции, или уже после, судя по лайтинице?
 
[^]
gungmetal
1.01.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 407
Не особо на правду похоже, вот честно. Всё известно со слов брата, который может нагородить дремучий лес. Гражданин мог быть нариком, приняли обдолбанным, засунули в обезьянник, там он мог выхватить, мог выхватить по дороге домой, когда отпустили. Что бы скорая дважды не забрала - ну это так себе на правду похоже. Два раза скорее всего отказывался или просил чего у врачей, те посылали и он не ехал ни куда.
Мутно это всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гирокомп
1.01.2019 - 22:45
3
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (MPR @ 1.01.2019 - 22:26)
Пока получается такая клюква, сидят вечером 31 декабря злые менты, думают что то давненько мы никого не пытали.
Пошли, поймали пьяного и давай его пытать, где ты такое качественное алкогольное опьянение получил?

Зачем вы ерунду пишите? Типа сидели менты 31-го числа и решили попытать.

Читайте внимательно начальную тему!
Менты заблаговременно решили кого-то попытать еще 29-го, чтобы он как раз к Новому году и помер.
 
[^]
Лихтенштулер
1.01.2019 - 22:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (olll @ 1.01.2019 - 19:30)
И народ ведь верит всякой хуерге

Ты только Соловьеву веришь?
 
[^]
СИР
1.01.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 323
Цитата (трест @ 1.01.2019 - 22:28)
недолюбливаю башкир, но это личное

Ты знаешь, казахи и всё прогрессивное человечество, с тобой не согласны... gigi.gif
К теме твоя любовь как относится. этого терпилу может и не башкиры мордовали...
 
[^]
asgate
1.01.2019 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 88
Мутная история

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38777
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх