В Турции туриста из России сбросили с крыши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Virus
26.06.2018 - 21:21
8
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Из того что видел я, сценарий пьяной драки на турецкой дискотеке (на которую есть доступ туркам) развивается следующим образом - наташи напропалую флиртуют с турецкими мачами, и когда ухреначиваются вусмерть, какая-нибудь из них начинает пьяный скандал с ухажером (к тебе не пойду, я не такая), оскорбленный турок которому весь вечер тыкали сиськами в глаза и благосклонно воспринимали грязные шутки, начинает орать на нее, может даже немного толкнуть, и тут находится Вася, который тоже подвыпил и чувствует рыцарскую потребность помочь попавшей в бяду невинной соотечественнице. Гнев турка выплескивается на Васю, и толпа обезьян валит Васю и начинает с криками на нем прыгать. Наташа в это время сваливает и когда прибывает полиция, картина маслом - турки говорят что он первый подошел и начал их оскорблять. На возражения Васи что он защищал честь девушки, полиция оглядывается в поисках спасенной девственницы, но ее и след простыл. И Вася выглядит в глазах полиции, мягко говоря, неубедительно. И Васе повезет если полиция приедет вовремя, а то могут запинать и разбежаться.
Я сам так раз чуть не вписался за Наташу по молодости и глупости. Ну его нафиг.
Прежде чем рвать рубашку и выставлять себя на растерзание, надо внимательно послушать и вникнуть в суть спора, и только тогда постараться разрулить, если окажется что это не одна из чернильниц а нормальная девушка.

Это сообщение отредактировал Virus - 26.06.2018 - 21:21
 
[^]
tamerlan666
26.06.2018 - 21:49
1
Статус: Offline


Добрый клоун

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 662
Цитата (Барашек59 @ 26.06.2018 - 14:17)
Цитата (AlGood @ 26.06.2018 - 13:14)
Цитата
я пойду на зону отдыхать, после живой выйду и продолжу наслаждаться жизнью


ну да.. там обычно отдыхают )) санаторий блять.. курорты, блять, и заповедники )) у нас тут обычно так и бывает, как устал работать, так сразу на зону лет на пять на казенные харчи.. по собственному, так сказать ))
зато потом выходишь и тебя все с распростертыми объятиями встречают и сразу все дают )) и ты такой после отсидки: посвежел, помолодел, поумнел

faceoff.gif

Явно лучшая перспектива чем лежать с размазанными кишками в Сирии,Донбассе итд Мигранты не простят если я с ними не буду закалачивать деньгу пока Ваня воююет и рабочие места освободил. dont.gif

Барашек, ты жирненький. Пора резать. 911

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Benne
26.06.2018 - 22:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 42
Цитата (Alconafft @ 26.06.2018 - 12:07)
печально
но спроста ничего не происходит

Именно спроста обычно конфликты/мордобои и происходят.
Сколько ни наблюдал - происходило все на ровном месте. Тупо из-за желания агрессора повыебываться.
Обычно так:
Быдло начинает выебываться, оскорблять. Часто пьяный. Почти всегда - в компании друзей. Часто - толпой на одного.
Если "жертва" молчит или уходит - то ищется новая.
Если "жертва" начинает отвечать - просто избивают, чаще толпой.
Если не верите - сходите в ближайший быдло-бар в пятницу вечером - 90%, что доебутся на ровном месте.

Зачем так делать, я не знаю. Пока для себя сделал вывод, что эти люди - просто ебнутые.
 
[^]
sweepers
26.06.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
после посещения данной страны желания возвращаться не возникло
 
[^]
ЧыхПых
26.06.2018 - 23:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6046
Цитата (Барашек59 @ 26.06.2018 - 11:20)
Турция сбила военный самолёт России, русских по сути там ненавидят, а они продолжают туда ехать. Ещё бы к ИГИЛ в туры ездили...

А они забыли, дешёвый отдых и онклюзив затуманивает мозг, особенно у самок

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Griffon777
26.06.2018 - 23:45
-1
Статус: Offline


ЯРИЛА

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 1454
Может сам упал по пьяной лавочке?
 
[^]
nawTeT
26.06.2018 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4032
Скидывать с крыши обломно хотя бы потому, что нужно туда тащить брыкающееся тело. К морю оттащил, да и утопил, делов то. Если ещё и пьяный был, а уж это полюбому, то и концов не найдут: полез пьяный купаться и утонул.
Сам поди упал.
 
[^]
Juna
27.06.2018 - 06:27
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Печально, молодой такой и мать жалко...
 
[^]
AndryPF
27.06.2018 - 08:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 503
Цитата (Alexrush74 @ 26.06.2018 - 20:02)
Турки не далеко ушли от кавказских тожероссиян, разводы, алчность, агрессивность, если их спалили, отношение к русским женщинам, как к рабыням, животным, к русским мужчинам, как к рабам-недочеловекам - это все про них! Знаю, этих алчных лицемерных мразей! А главное удивляет, как русские им верят, верят искренне в их улыбки, якобы теплые отношения, там любой нормальный психолог определит, что они пиздаболы, актёры, лицемеры, их интересуют бабки и пёзды, чтоб потом среди своих понтоваться, как они русских опускают. За спиной постоянно гадости говорят.

Все верно говоришь, но чтобы понимать их менталитет нужно хотя бы несколько лет пожить в их естественной среде обитания... Я прожил на Кавказе 15 лет и сейчас понимаю где меня они пытаются наебать еще до того, как они сами поняли, как они меня хотят наебать... А вот дети мои уже лишены этого скилла и недоумевают, почему я старательно избегаю иметь с ними дела.
А что касается гибели парня - сомневаюсь, что замешаны турки, больше склоняюсь к междоусобчику среди отдыхающих или передозу веществ изменяющих сознание...
 
[^]
Sonс
27.06.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Virus @ 26.06.2018 - 21:21)
оглядывается в поисках спасенной девственницы...

... bravo.gif
 
[^]
alexx20042
27.06.2018 - 17:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 542
На Лайфе написали что турки засекретили ход расследования, и там же упоминается, что его сбросили с крыши отеля неизвестные.
 
[^]
nsn83
28.06.2018 - 08:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
не хуй ездить по турциям dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30213
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх