Госдума высоко оценила «Матильду»

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
carrista116 29 сен 2017 в 11:42
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Poncik @ 29.09.2017 - 10:47)
Так пердолил царь балерину или нет???

Жгите наркоманов
С фильмой сатанинской!
Николай Романов
Не е*ал Кшесинской!
Нам явился близко
Дух, сказавший прямо:
"Не е*ал Кшесинской
Николай Романов!"
Это яд обмана
Хунты украинской,
Николай Романов
Не е*ал Кшесинской!
Ратью исполинской
Скажем: "Уе*аны!
Не е*ал Кшесинской
Николай Романов!"
Всем от Магадана
И до града Пинска
Ясно, что Романов
Не е*ал Кшесинской!
Пусть в огне сражений
Вся Россия стонет -
Не было сношений
Балерины с Колей!

Евстафий Мугинштейн ©
kkk1234 29 сен 2017 в 11:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 11:24)
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 11:08)
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 10:57)
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 10:44)
Я бы мог понять, если бы снимали как Ильич ебёт Инессу Арманд, как он цепляет сифон, а потом дохнет от него, как члены политбюро ебут элитных проституток, что истинная правда, как царь Давид насиловал детей и затем сжигал их заживо и т. д.
Царь Ирод свою дочку ебал   -   почему об этом интересном событии не снять фильм с подробностями,а?

Ну если Библию-то глянуть, то там и дочерей трахали (тот же Праведный Праотец Лот, если чо) и сестёр, и кого только.
А про сифилис у Ильича - сильно недоказано, если что. Но Арманд он с большой вероятностью таки натягивал - ненуачо, Наденька детей ему родить не могла (чем тяготилась кстати страшно), а он вполне себе был живой человек, а Арманд была отнюдь не страшилка. cool.gif

про сифон Ильича - это факт, документы в Ватикане и библиотеке Конгресса США, нам недоступны теперь.
В 16 лет перенёс менингит, после чего кардинально изменился характер.
Сифон сел на поражённый мозг - одно из полушарий высохло до размеров грецкого ореха - это тоже факт.

Хорошая попытка, но без пруфов не покатит. Потому что тут надо предположить что большевики у которых история болезни Ильича была, отдали её кому-то на Запад - то есть фактически врагам. Логики не вижу. Ну и то, что эту "бомбу" до сих пор не использовали? Не, тоже не верю, если что. Тем более что у него примерно в таком же возрасте и ЕМНИМС с похожими симптомами помер отец. На наследственную болячку больше похоже, если что.

вы как заговорённые - пруф-пруф...
Попробуй добыть пруфы на вовины "художества" в Питере при Собчаке...
Или пруф на его принятие в коммунистическую партию и принятие воинской присяги...
Найдёшь?

Это сообщение отредактировал kkk1234 - 29 сен 2017 в 11:52
kkk1234 29 сен 2017 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 11:25)
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 11:18)
учитель жид и этим всё объясняется. Пусть снимет о царе Ироде, который дрючил свою дочку, тогда может и призадумаюсь.
О роли жидов во всемирной истории начинай прямо с античных писателей    -  с древних времён их характеризовали как подлый и лживый народ.

Про ст.282 напоминаю - вполне уже себе наговорил ты на это, если что, ДЯДЯ.
А критиковать фильм надо аргументировано, если что. Но таким ка ты понятие "аргумент" неведомо по ходу.

ну а ты "постучи" - ты же стукач по жизни...
Greymin 29 сен 2017 в 11:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LubitelPiva @ 29.09.2017 - 04:57)
после таких заявлений няша должна взорвать госдуму

Или сама взорваться,когда ударившее в голову закипит. gigi.gif
BelBES 29 сен 2017 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Поклонскую сливают? upset.gif
Bepanten 29 сен 2017 в 11:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Батарейкин @ 29.09.2017 - 04:30)
"..А вы знаете, я стал относиться к Николаю Второму лучше, чем раньше.."На основании киношки?Ну ну,еблана колчака уже пытались киношкой отмыть,некоторые повелись,теперь за николашку взялись..Рабская у нас натура,хули тут говорить, "вот приедет барин,он нас всех рассудит!"(С)

Нам рассказывают как янки ВОВ под себя подгоняют,а сами и колчака нам втюхивают и теперь николашку,которого кровавым звали.так глядишь они и гитлера" пересмотрят", а че впарили же преспокойненько,ненавистное для Русского человека слово- полицейский.
alexander55 29 сен 2017 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Когда можно будет скачать? Посмотреть охота

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
perux 29 сен 2017 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это невозможно! Поклонская видела как бюст Николая 2 мироточил, поэтому нет ничего удивительного, что она знает фильм ещё до его просмотра. Уж она-то врать не будет.
Ruslan34 29 сен 2017 в 12:07
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
0
У кого-то полыхнёт пердак, после таких рецензий на антискрепное кино.
Йурег 29 сен 2017 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 08:23)
Цитата (Васякина @ 29.09.2017 - 08:11)
я разочаровалась в Поклонской, как хохлы в свое время в Савченко...

А было в чём "разочаровываться"? Ничего, что Присягу дают ОДИН раз и "уволиться по собственному желанию" после того, как присягнул - не только "не комильфо", но и "ну вааще", а уж пойти на службу другому государству СНОВА дав Присягу - от слова "п...ц" и есть не одна статья УК - и в РФ тоже (на Украине точно есть - эпизод с поехавшими из Крыма на Украину российскими военнослужащими, до того бывшими украинскими военнослужащими и "переприсягнувшими" РФ и "внезапно" арестованными правоохранительными органами Украины обсуждался на ЯПе не так давно, если что) - которая даёт ответ на вопрос о моральности и нравственности сего поступка.

Присяга - акт взаимный. Не только вассал присягает, но и сюзерен берёт на себя обязанности. Которые если не исполняет, то вассал может смело нахуй послать сюзерена cool.gif
Squirrel22 29 сен 2017 в 12:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Представляю, как взъерошенная няша сидя на полу в углу кабинета с отрешенным взглядом, поглаживает бюстик николашки и шипит злобно: "Ничего, Коленька, мы им всем еще покажем. Вот стану президенткой, все в честь тебя переименую. И Москву, и Калининградскую область, и аэропорт "Толмачево" в Новосибирске, и Юрия Лозу, и военную базу "Арктический трилистник", и велосипед "Кама"..." А потом дьвольски хохочет, пугая коллег в соседних кабинетах. shum_lol.gif
kkk1234 29 сен 2017 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
(Fernirs @ 29.09.2017 - 08:23)
Присяга - акт взаимный. Не только вассал присягает, но и сюзерен берёт на себя обязанности. Которые если не исполняет, то вассал может смело нахуй послать сюзерена cool.gif [/QUOTE]


ты это офицерам расскажи про присягу.
Хохлы так всю свою историю и присягали - и туркам и полякам и русским царям и даже шведам. Ты хохол?

Это сообщение отредактировал kkk1234 - 29 сен 2017 в 12:26
QRDL 29 сен 2017 в 12:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Смотрите в октябре 2117 года во всех кинопередвижках Афроевроамериканоазиатской России премьеру голографической 9-D фильмы "Наташка Поклонская"!
MrAdequat 29 сен 2017 в 12:41
Неадекват  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (cerkovsky @ 29.09.2017 - 04:21)
Всем депутатам, посмотревшим фильм Алексея Учителя "Матильда", картина очень понравилась, заявил глава комитета Госдумы по культуре режиссер Станислав Говорухин.

писда думе - сожгут нахуй shum_lol.gif

Госдума высоко оценила «Матильду»
Хиропрактик 29 сен 2017 в 12:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
распиарили эту говноматильду, ети ее в душу. Сейчас кассовые сборы поднимут и норм. Так на наше кино пипл хрен затащишь
Fernirs 29 сен 2017 в 12:52
Улайри  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Йурег @ 29.09.2017 - 12:14)
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 08:23)
Цитата (Васякина @ 29.09.2017 - 08:11)
я разочаровалась в Поклонской, как хохлы в свое время в Савченко...

А было в чём "разочаровываться"? Ничего, что Присягу дают ОДИН раз и "уволиться по собственному желанию" после того, как присягнул - не только "не комильфо", но и "ну вааще", а уж пойти на службу другому государству СНОВА дав Присягу - от слова "п...ц" и есть не одна статья УК - и в РФ тоже (на Украине точно есть - эпизод с поехавшими из Крыма на Украину российскими военнослужащими, до того бывшими украинскими военнослужащими и "переприсягнувшими" РФ и "внезапно" арестованными правоохранительными органами Украины обсуждался на ЯПе не так давно, если что) - которая даёт ответ на вопрос о моральности и нравственности сего поступка.

Присяга - акт взаимный. Не только вассал присягает, но и сюзерен берёт на себя обязанности. Которые если не исполняет, то вассал может смело нахуй послать сюзерена cool.gif

Текст Присяги Прокуратуры Украины (которую собственно и давала гражданка Поклонская, приводится в русском переводе ради лучшего понимания аудитории)
Я (фамилия, имя, отчество), вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины; добросовестным выполнением своих служебных обязанностей содействовать утверждению верховенства права, законности и правопорядка; защищать права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства; постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть принципиальным, честно, добросовестно и непредвзято выполнять свои обязанности, с достоинством нести высокое звание работника прокуратуры. Осознаю, что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим нахождением в органах прокуратуры".
Теперь объясняйте что из того, чему она присягала, "исчезло"?
И эта. "Путать" присягу вассала сюзерену с современными присягами - моветон. Тогда присягали на ЛИЧНУЮ верность (вплоть до "вассал моего вассала - не мой вассал"), щас - присягают народу, государству и тЭпЭ более "константным" вещам.
К слову, Присяга ВСУ, тоже на русском.
Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.
Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже её свободы и независимости.
Я клянусь никогда не предать народ Украины.

как видим, народ Украины никуда не делся, не? cool.gif
Fernirs 29 сен 2017 в 12:57
Улайри  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 12:22)
(Fernirs @ 29.09.2017 - 08:23)
Присяга - акт взаимный. Не только вассал присягает, но и сюзерен берёт на себя обязанности. Которые если не исполняет, то вассал может смело нахуй послать сюзерена cool.gif [/QUOTE]


ты это офицерам расскажи про присягу.
Хохлы так всю свою историю и присягали - и туркам и полякам и русским царям и даже шведам. Ты хохол?

Вопрос не ко мне, неуважаемый г-н хам.
А "офицерам" я этот вопрос не раз задавал. Господам бывшим товарищам советским офицерам, если что, за недоступностью украинских ахвицеров. Которые после 1991 "продолжили службу в рядах ВС РФ". Слушать, КАК они плевались чистым напалмом было как ангельское пение слышать, поверьте. А вид их перекошенных ХАРЬ просто навевал желание прикурить от них lol.gif Ибо ЗНАЮТ, что Статью 24 Закона СССР "Об уголовной ответственности за воинские преступления", пункт В никто не отменял (ибо полномочий таких не имеет по определению) а корячится им - даже только за это - "...или смертной казнью". Знают - и БОЯТСЯ. Так-то, ГОСПОДА.
Vurl 29 сен 2017 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Первый кто ее оценил был Коля 2.0!)
Fernirs 29 сен 2017 в 13:03
Улайри  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 11:47)
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 11:24)
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 11:08)
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 10:57)
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 10:44)
Я бы мог понять, если бы снимали как Ильич ебёт Инессу Арманд, как он цепляет сифон, а потом дохнет от него, как члены политбюро ебут элитных проституток, что истинная правда, как царь Давид насиловал детей и затем сжигал их заживо и т. д.
Царь Ирод свою дочку ебал   -   почему об этом интересном событии не снять фильм с подробностями,а?

Ну если Библию-то глянуть, то там и дочерей трахали (тот же Праведный Праотец Лот, если чо) и сестёр, и кого только.
А про сифилис у Ильича - сильно недоказано, если что. Но Арманд он с большой вероятностью таки натягивал - ненуачо, Наденька детей ему родить не могла (чем тяготилась кстати страшно), а он вполне себе был живой человек, а Арманд была отнюдь не страшилка. cool.gif

про сифон Ильича - это факт, документы в Ватикане и библиотеке Конгресса США, нам недоступны теперь.
В 16 лет перенёс менингит, после чего кардинально изменился характер.
Сифон сел на поражённый мозг - одно из полушарий высохло до размеров грецкого ореха - это тоже факт.

Хорошая попытка, но без пруфов не покатит. Потому что тут надо предположить что большевики у которых история болезни Ильича была, отдали её кому-то на Запад - то есть фактически врагам. Логики не вижу. Ну и то, что эту "бомбу" до сих пор не использовали? Не, тоже не верю, если что. Тем более что у него примерно в таком же возрасте и ЕМНИМС с похожими симптомами помер отец. На наследственную болячку больше похоже, если что.

вы как заговорённые - пруф-пруф...
Попробуй добыть пруфы на вовины "художества" в Питере при Собчаке...
Или пруф на его принятие в коммунистическую партию и принятие воинской присяги...
Найдёшь?

По Путину при небольшом даже желании можно в тоглашней периодике много чего найти... интересного. Но мы отвлекаемся от темы разговора, не так ли? Давайте вернёмся к ней и рассмотрим её внимательно, стараясь ДУМАТЬ.
Ну да допустим, было такое как сифилис у Ленина. И представьте себе, что большевики дали утечь такой "бомбе" за бугор? Мне - смешно уже. И эту "бомбу" до сего дня никто не пустил в ход? А она коммунистам ОЧЕНЬ подгадила бы,вплоть до политической смерти - но бомба не "взорвана". Те же гансы в Отечественную могли чутка надавить на Ватикан и он РАДОСТНО отдал бы им документы - а тогда это было оружие пострашнее десятка танковых дивизий, если что. И логики опять не видно, не? ПОтому - имею 80+% (и это я ещё льщу авторам этой фальшивки!) уверенности в том, что эти "документы" написаны сильно позже и вполне определёнными авторами - и соответственно к реальности имеют никакое отношение.
олегеныч 29 сен 2017 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Xpomou @ 29.09.2017 - 04:57)
Станиславу Сергеевичу верю, он, наверное, единственный в ГосДуме, кто разбирается в кинематографе.
Он человек ЧЕСТИ.

ИМХО.

PS Не смотря на то, что не люблю кинотеатры, схожу на эту картину.

И последовательный.Сначала ельцинист,потом с коммунистами,счас с единой Россией.
Dogystyle 29 сен 2017 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pomeranec @ 29.09.2017 - 06:24)
Рекламная компания закончилась? Или нас опять будут доставать нестандартными рекламными ходами.

Что Учитель, что Наташа они все работают на одного заказчика. Один снял фильм про "святого мученика" проигравшего две войны и подведшего страну к гражданской войне. Другая с безумным взглядом, хорошо прорекламировала фильм. Теперь на эту дешёвую любовную историю пойдет куча народа. В голове у многих посмотревших сложится образ "хорошего царя". shum_lol.gif Что и нужно заказчику всей этой истории.

И захотят на этом фоне себя царя, царьё ведь это хорошо!!!! lol.gif
олегеныч 29 сен 2017 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kkk1234 @ 29.09.2017 - 12:22)
(Fernirs @ 29.09.2017 - 08:23)
Присяга - акт взаимный. Не только вассал присягает, но и сюзерен берёт на себя обязанности. Которые если не исполняет, то вассал может смело нахуй послать сюзерена cool.gif [/QUOTE]


ты это офицерам расскажи про присягу.
Хохлы так всю свою историю и присягали - и туркам и полякам и русским царям и даже шведам. Ты хохол?

С ваших слов получается,что вся Советская Армия,сколько там миллионов было в 1991?были предателями,потому что присягали Советскому Союзу и не защитили его.
Хотелось бы послушать офицеров.
Йурег 29 сен 2017 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 12:52)
Цитата (Йурег @ 29.09.2017 - 12:14)
Цитата (Fernirs @ 29.09.2017 - 08:23)
Цитата (Васякина @ 29.09.2017 - 08:11)
я разочаровалась в Поклонской, как хохлы в свое время в Савченко...

А было в чём "разочаровываться"? Ничего, что Присягу дают ОДИН раз и "уволиться по собственному желанию" после того, как присягнул - не только "не комильфо", но и "ну вааще", а уж пойти на службу другому государству СНОВА дав Присягу - от слова "п...ц" и есть не одна статья УК - и в РФ тоже (на Украине точно есть - эпизод с поехавшими из Крыма на Украину российскими военнослужащими, до того бывшими украинскими военнослужащими и "переприсягнувшими" РФ и "внезапно" арестованными правоохранительными органами Украины обсуждался на ЯПе не так давно, если что) - которая даёт ответ на вопрос о моральности и нравственности сего поступка.

Присяга - акт взаимный. Не только вассал присягает, но и сюзерен берёт на себя обязанности. Которые если не исполняет, то вассал может смело нахуй послать сюзерена cool.gif

Текст Присяги Прокуратуры Украины (которую собственно и давала гражданка Поклонская, приводится в русском переводе ради лучшего понимания аудитории)
Я (фамилия, имя, отчество), вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины; добросовестным выполнением своих служебных обязанностей содействовать утверждению верховенства права, законности и правопорядка; защищать права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства; постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть принципиальным, честно, добросовестно и непредвзято выполнять свои обязанности, с достоинством нести высокое звание работника прокуратуры. Осознаю, что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим нахождением в органах прокуратуры".
Теперь объясняйте что из того, чему она присягала, "исчезло"?
И эта. "Путать" присягу вассала сюзерену с современными присягами - моветон. Тогда присягали на ЛИЧНУЮ верность (вплоть до "вассал моего вассала - не мой вассал"), щас - присягают народу, государству и тЭпЭ более "константным" вещам.
К слову, Присяга ВСУ, тоже на русском.
Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.
Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже её свободы и независимости.
Я клянусь никогда не предать народ Украины.

как видим, народ Украины никуда не делся, не? cool.gif

Не-не-не.
Это со временем произошла подмена понятий. Типа только вассал всегда должен.
А сюзерен нихуя.
"Беркут", который кинуло государство на Майдане может послать нахуй такое государство? Безусловно.
Полковник Буданов, которого кинуло государство может послать нахуй такое государство? Безусловно.
Лейтенант Аракчеев, которого кинуло государство может послать нахуй такое государство? Безусловно.
Поклонская, будучи человеком юридическим, и видя переворот в государстве может послать нахуй такое государство? Безусловно.
Samoletov 29 сен 2017 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (siGMA607 @ 29.09.2017 - 07:21)
Всем-всем понравился? Депутатам делать нечего - всей Думой культпоходы в кино устраивают?

А чем им еще заниматься? Столовку свою обсуждать, да в кино ходить, и зарплату себе поднимать
Victuar 29 сен 2017 в 13:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Xollms @ 29.09.2017 - 04:37)
Пусть хоть так, может Наклонскую все таки на место поставят.

В украинскую тюрьму за измену в смысле? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх