В тюрьму за продажу биткойнов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Magnum4RL
3.09.2017 - 09:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 85
Хочу снять наличку с карты, какой лимит чтобы не посадили за обнал?

Допустим я купил биткоинов на 1000 долларов когда они стояли 10 центов -это 10 тыс биткоинов.Сейчас, допустим, я продал их (заметьте не обмненял, потому что это не деньги) по хорошей цене 4700$. Выходит 47млн. долларов. Это 2,820,000,000 руб.
Это мои мои деньги,я их не украл. Почему я не могу снимать СВОИ деньги в банкомате?

Это сообщение отредактировал Magnum4RL - 3.09.2017 - 09:31
 
[^]
mimimimimimi
3.09.2017 - 13:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 100
За биткойны не сажают. Их за другое привлекли. Журналисты готовят почву под новый ебанутый закон. Пепдофил-террорист-биткойны. Запретить. Ох, жалко димочка вовочке видосы показывал на ифоне, вова узнал, что его ни в хуй не ставят. Бабки только телевизор смотрят. Охуел, видать, с того, как его говном народ поливает. Сказал "запретить". Но по тупости своей он не понял, что это сделать невозможно. Только белыми списками, самоизоляцией.
 
[^]
inetsolomon
3.09.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Превращать биткоины в живые деньги... Да таких ребят надо на руках носить!!!
 
[^]
dnaquest
3.09.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7046
Цитата
При нехилом таком обороте на 500 лямов, я кладу один общеизвестный прибор на налоги . и ты реально думаешь что государство за это погладит меня по головке?

Теперь понятнее, вот только наши банки-то сами не оперируют биткоинами, так с фига ли они зажимают тех, кто может это делать? Уроды. Они ж боятся этого как огня ибо биткоин - конкурент и может похоронить банки а точнее государство, которое печатает бабки.
 
[^]
Magnum4RL
3.09.2017 - 20:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 85
Cейчас ФРС США работает над проектом своей крипты (FEDCOIN).Кэш будет выводится с оборота. A это уже серъезно. Это начало конца. Биткоин запретят и всю крипту тоже.
Посмотрите на ютубе интервью c Doug Casey.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21084
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх