Урюпинский вымогатель миллионов у депутата – любовника жены получил семь лет строгого режима

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrei171974
4.11.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Цитата (krouhgton @ 4.11.2017 - 14:28)
Цитата (Andrei171974 @ 3.11.2017 - 04:01)
Что то я читаю коменты, и понять не могу. Если вы ее тут все знали, может быть, что-нибудь реальное расскажите из ее с Сергеем  жизни??? Какие-нибудь факты??? Лично меня более чем поражают люди, которые не обосновывая не чем обливают грязью человека. В отличии от вас Елену даже посадка мужа не сломала. Нашла в себе силы,смелость. Приехала на передачу,реально боясь Арбина, и поведала всей стране о любовных похождениях депутата из Единой России Алексея Арбина. Из вас кто-нибудь на такое способен???? Духу у вас на подобное хватит???? В свою очередь, этот поступок ярко характеризует Елену.Как человека. Сломать ее не просто получается. Вот по этой причине Арбин и пошел на этот план. Напоить, а после и заняться сексом.По трезвому видать отказала ему.Подкатывал то не однократно. Давно задумал, к себе в секретарши подтянул. А она зараза не дает.Вот и пришлось реализовывать такой план. Очень большая вероятность, что все именно так и было.

Цитата
Напоить, а после и заняться сексом

Так ведь насильно её ведь не поили , и нормальная баба не поедет к своему начальнику что бы там бухать и ебацо при живом муже , шала и есть шалава

Какая разница, насильно это сделано, или нет???? Арбин это делал или кто то другой. Главное состояние Елены на момент основного действия. Для шлюх и шалаф, любовниц и других граждан РФ закон один.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности" 6. При квалификации изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих (психоактивных) веществ, которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом не имеет значения, было ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в беспомощном состоянии независимо от его действий.

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 4.11.2017 - 14:53
 
[^]
Andrei171974
4.11.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Тут получается самый главный вопрос , зачем Арбин платил? При условии, что он не чего противозаконного не совершил. Наличие любовницы не есть правонарушение. То, что муж начнет розыск жены , и найдя поднимет шум, ему было известно. Его это фактически не пугало. Так в чем дело??? Что послужило поводом, что по оценке самого Арбина стоит 400 тысяч? Для Урюпинска 400 тысяч деньги сумасшедшие. Получается, что Арбин посчитал, что заплатив 400 тысяч, он заткнет рот Елене и ее мужу????
В связи с тем, что Елена сделала аборт, тем самыми отказавшись от алиментов, и в дальнейшем претензии на наследство. Возможно сделать вывод об отсутствии интереса к деньгам Арбина у этой семейной пары. При условии , что ей нужны деньги Арбина( а ведь это не только алименты, но еще и наследование), зачем ей делать аборт? Исходя из вашего психопартрета Елены Соловьевой, для нее это удача. Вы считаете, что следователи СК тупее меня????

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 4.11.2017 - 14:51
 
[^]
poloskyn
4.11.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1467
как-то так..

Урюпинский вымогатель миллионов у депутата – любовника жены получил семь лет строгого режима
 
[^]
Andrei171974
4.11.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Вы реально считаете, что с помощью троллинга создадите общественное мнение, и у людей не появиться по этой ситуации вопросов???? Как видите вопросов более чем достаточно. И нет ни одного внятного ответа. Сам Арбин говорит, что пожалел инвалида. Он часто жалеет инвалидам по 400 тысяч??? Явная ложь, которую возможно проверить без труда. Что то в этом деле не так все гладко. Вопросов куча, нет ни одного внятного ответа. Очень много явной, даже не минимально замаскированной лжи со стороны Арбина в этой ситуации. Не будит не один богатый, со связями человек платить деньги инвалиду, за сокрытие сведений о наличии у первого любовницы. Этот факт, в настоящее время человека фактически не позорит. Тем более, что Арбин сам спровоцировал эту ситуацию, не привезя Елену домой после корпоратива. Он же реально знал, что муж будит искать. А найдя будит шуметь. Все узнают о их связи с Еленой. Арбина фактически эти сведения не пугали. Так за, что , в этом конкретном случае Арбин заплатил деньги?????

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 4.11.2017 - 15:14
 
[^]
перст
10.11.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
а мог бы двойнечек получиться

Урюпинский вымогатель миллионов у депутата – любовника жены получил семь лет строгого режима
 
[^]
Andrei171974
21.12.2017 - 13:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Друзья ,я вас приветствую. Получил ответ из СК. Оказывается в отношении Арбина Алексея было возбуждено уголовное дело по ст.131 УК РФ. Но это дело было прекращено в феврале месяце 2017 года, в связи с отсутствием в действиях последнего состава преступления. Дело в том, что в силу части 3 статьи 20 УПК РФ преступления предусмотренные ст. 131 части 1 УК РФ относятся к делам частно-публичного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя. В данном конкретном случае исключения отсутствуют, Селезнева Елена дееспособна, все фигуранты событий известны. Публичное заявление Елены Соловьевой прозвучало 23.08.2017 года, и зафиксировано в видео ролике телевизионной передачи " На самом деле». По какой причине следователь отказался брать письменное заявление у Елены Соловьевой в момент рассмотрения им выше указанных событий, не ясно. Другими словами, потерпевшая еще не обратилась с положенным в этом конкретном случае заявлением, а уже проведена проверка, возбуждено уголовное дело, и прекращено, получается задним числом, что само по себе является не допустимым. С этим будим разбираться.


Алексей, я знаю вы читаете публикации этого форума. Мне об этом сообщил сотрудник полиции. Я не имею к вам какой то личной неприязни. Я вас в принципе не знаю, и не встречался никогда с вами. Меня о том, что я делаю никто не просил. У меня нет намерений нанести вам ущерб. У меня есть единственная цель разобраться в обстоятельствах, которые содержаться в телевизионной передаче " На самом деле», от 23.08.2017, которую вы отказались посетить. Которая прошла на главном канале РФ, о которой известно всей стране. Которую и обсуждают люди на этом форуме. Так вот. Без заявления потерпевшей следователю возможно было возбудит уголовное дело по ст.131 только начиная со второй части. То есть преступление должно быть совершено группой лиц. Я прям теряюсь уже в догадках, что в действительности у вас с Еленой произошло там . И от куда у нее наступившие последствия совершенного в отношении нее преступления выражающее в виде травматического синдрома изнасилования, а именно диссоциативная амнезия, которая, в свою очередь, ярко выражена у нее. Она ведь реально не помнит именно момент нахождения ее в апартаментах туристической базы. Может быть вы проясните ситуацию, для нас. Расскажите как было дело на самом деле?

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 21.12.2017 - 13:46

Урюпинский вымогатель миллионов у депутата – любовника жены получил семь лет строгого режима
 
[^]
Andrei171974
21.12.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Если у кого то есть выход на Елену, сообщите ей пожалуйста о моей просьбе связаться с ней. Пусть при аказии свяжется со мной.
 
[^]
popovich5
21.12.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1485
семейка долпоепов
а депутат красава)
сухим из воды вышел
интересно, когда этот зэк выйдет с тюряги, он отомстит депутату
 
[^]
Andrei171974
21.12.2017 - 19:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Цитата (popovich5 @ 21.12.2017 - 14:24)
семейка долпоепов
а депутат красава)
сухим из воды вышел
интересно, когда этот зэк выйдет с тюряги, он отомстит депутату

Красота в том, что посадил инвалида без обеих кистей рук?В чем красота то? Я даже не знаю, возможно ли такими поступками восхищаться. КАк видно из объективной реальности, кто то в этих обстоятельствах не чего зазорного не видит.Для некоторых , эти действия являются предметом для восхищения. Это всего лишь субъективное мнение, не более. Сама жизнь. По мне так, да и не только по мне поступок не красивый. Это мое субъективное мнение. Но с этим будим еще разбираться. Посмотрим, какую оценку этим событиям даст Председатель партии Единая Россия Медведев Дмитрий Анатольевич.

В силу постановления Верховного суда о практике дел по 163, угроза должна быть реальной. Как мы видим , от Алексея даже жена не ушла. Ему реально , фактически не чего не угрожало.От слова абсолютно. Он реально не боялся жену инвалида вести на тур базу. Но ведь это факты. Нет в деяниях Сергея состава преступления статьи 163. С этим еще будим разбираться. Лично у меня складывается мнение, о нем я написал Владимиру Владимировичу. Что все 38000 граждан Урюпинска находятся в заложниках группы лиц, которые крутят российским законодательством как хотят. Возбуждают и ведут уголовные дела как пожелают. Я считаю, что такое не допустимо. С этим должны разбираться соответствующие органы власти.

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 21.12.2017 - 19:38
 
[^]
Andrei171974
23.12.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Цитата (popovich5 @ 21.12.2017 - 14:24)
семейка долпоепов
а депутат красава)
сухим из воды вышел
интересно, когда этот зэк выйдет с тюряги, он отомстит депутату

Будит он мстить или нет, в настоящий момент значения не имеет. Алексею нужно было думать об этом раньше, когда создавал саму ситуацию.При любом раскладе создали эту ситуацию вы Алексей. Для какой цели было притаскивать на вечеринку друзей своего секретаря? При этом , из сведений содержащихся в передаче, используя свое служебное положение. Вы на досуге гляньте эту передачу. Она начинается со слов об изнасиловании вами, Елены Соловьевой. Это даже не я придумал. Предположение о состоятельности этих событий заложены в самой телепередаче. Отправить парня в кладезь криминальных талантов, алчных , жестоких, но в своем роде, в своем понимании справедливых людей, и после сидеть и думать, отмстит он или нет , бессмысленно. Могут найтись одаренные криминалом люди, которые могут воспользоваться ситуацией в своих интересах. Посчитав, что наказание такого человека, благое мероприятие, плюс еще полезное для них самих. Но это так, мнение, размышления на тему быть или не быть.

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 23.12.2017 - 13:39
 
[^]
Alchmist
23.12.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (maklaud282 @ 14.08.2017 - 19:35)
Без денег, в тюрьме и с рогами. Проучил, млин faceoff.gif

а пока он сидит депутат будет поебывать его женушку ничего не опасаясь и тырить консервы приготовленные для передачки gigi.gif
 
[^]
Andrei171974
23.12.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Цитата (Alchmist @ 23.12.2017 - 13:37)
Цитата (maklaud282 @ 14.08.2017 - 19:35)
Без денег, в тюрьме и с рогами. Проучил, млин faceoff.gif

а пока он сидит депутат будет поебывать его женушку ничего не опасаясь и тырить консервы приготовленные для передачки gigi.gif

Получается так, что он будит это делать в принудительном порядке?Вы об этом говорите? В этом случае не может быть секса по обоюдному согласию. Надеюсь, что эти действия в скором бушующем будут проверены соответствующими органами власти. Семь лет пролетят как один. Жизнь , в 100 лет считается короткой. Это своего рода институт жизни. Период получения знаний, навыков, и умений. На этом жизнь не заканчивается. Самое интересное будит дальше.

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 23.12.2017 - 14:24
 
[^]
Andrei171974
26.12.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 26
Мужики которые находятся здесь,чьи бабы, жены работают у Арбина. Я не в коем случае не желаю как то вас оскорбить. Прежде чем обвинять Сергея в продаже своей жены , рекомендовал бы вам послушать речь депутата государственной думы Старовойтов Александр, на 43.02 минуты вот этого видео.https://www.youtube.com/watch?v=JwyTZRvo0B4. И проявить интерес, каким образом ваша жена получала свою должность. Вот депутат гос. думы РФ утверждает, что женщины работающие у Арбина Алексея получали повышения по карьерной лестнице, должности в замен предоставления последнему услуг интимного характера. Это не мои слова , и не мои выводы. Это выводы депутата гос. думы РФ. Это оказывается нормальная практика. И после этого Алексей не стал плохим парнем.Может быть это есть благодетель вашей семьи? Самое интересное в другом. Почему люди молчат? Почему мужики то молчат, чьим женам пришлось пройти через такое. И принимают такие условия за должное.Может быть они запуганы?И реально находятся в заложниках некой группы лиц? И ситуация с Еленой Соловьевой, это только то, что вырвалось в эфир? Это только мизерная часть того, что реально творится в Урюпинске? Мое мнение, что на фоне такого происходящего , Сергей Соловьев просто крут. Инвалид без рук не испугался.

Это сообщение отредактировал Andrei171974 - 26.12.2017 - 23:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29239
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх