Под Воронежем пропавшего 3-летнего мальчика нашли мёртвым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НиткинаМать
20.07.2017 - 13:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 10:11)
Цитата (НиткинаМать @ 19.07.2017 - 23:51)
Цитата
! И если интересно, то я не оставляю своих детей без присмотра - поэтому выматываюсь, поэтому устаю, но сама сама и еще раз сама. И только одна мысль придаёт сил, что не дай Бог что, мне ребёнка никто не вернёт...

В туалет, пардон, с детками за руку ходите? Когда, в смысле, сама по нужде пошла.

Блядь, почему вы сравниваете "в туалет нельзя отпустить" и "ребенок ушел в лес и его не смогли найти за несколько дней"? Чтобы ребенок ушел так далеко, на него надо минимум полчаса даже не смотреть. Я не могу себе представить ситуацию, когда ребенок на улице и на него столько времени никто не смотрит из взрослых.

Уважаемый, ты читать умеешь? Поле, подсолнуха в рост человека, высокая трава. Сколько надо времени, чтобы потеряться человеку, потерять ориентиры и запутаться?
писала в теме поисков и тут повторю, ровно пять минут по требовалось малышу у соседей, чтобы уйти из дачного домика и участка искать маму, ушедшую за грибами, пока бабушка вытирала попу внучке. Он взял и ушел. Хорошо, мимо моего пса (за забором) прошел и тот заворчал на него и мы увидели, что ребенок пошел, спросили еще, где мама, а он рукой махнул - там мол. И пошел. А мамы там и не было. И через 5 минут прибежала бабушка, которая потеряла внука. Подорвали все, кто был в доме искать сразу, хорошо, по дороге шел и не успел в лес и поля свернуть, сразу догнали. А вы говорите, полчаса
А потом этот внук сидел на досках, укрывающих колодец и играл, а бабушка в грядке рядом. Есть такие шилопопые дети, которые успевают гораздо больше, чем положено...

Это сообщение отредактировал НиткинаМать - 20.07.2017 - 13:36
 
[^]
Inforest
20.07.2017 - 13:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
не совсем понятно, почему росгвардейцев не привлекают. у нас на Западе страны (в тч под Воронежем) их до фига и больше расквартированно по разным дивизиям и бригадам и тут отличный опыт и учения по выдвижению , развертыванию, взаимодействию. пусть там 3-4 батальона будет выделено- там все на 10 км радиуса можно прочесать за день. а какой пиар крутой- росгвардия нашла потеряшку и все такое... путин показывает американский видос с апача. поставили бы на рос вертушки или беспилотники тепловизор и прогнали бы над полями вечером поздним. да много вариантов. и технику проверили и человека спасли бы!

Это сообщение отредактировал Inforest - 20.07.2017 - 13:45
 
[^]
MessirShaman
20.07.2017 - 13:58
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 367
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 13:20)
Цитата (MessirShaman @ 20.07.2017 - 14:04)
Цитата (TraderFX @ 19.07.2017 - 18:44)
Цитата
Это не "оставление в опасности". Не надо перегибать.

Это схуяль, прошу прощения, не оставление в опасности? Ребенок был "в опасной для жизни ситуации, лишенный возможности к самосохранению по малолетству"? Да, был, погиб. Отец обязан был "иметь о нем заботу"? Да, был обязан. Какие вопросы?

Че за бред? В какой опасной ситуации ребенка оставил отец? Ягодки на поляне собирать? Пиздец опасность!!! Вот если бы ягоды сдачи давали за то, что их срывают и отец знал бы об этом, то да! А так... по твоей логике любой несчастный случай, от пропажи ребенка в лесу до падения с дивана, можно подвести под статью "оставление в опасности".

Совсем блядь, безопасная ситуация, только ребенок заблудился и умер. Вы в голову только едите, раз не можете понять, в чем была опасность ситуации, хотя бы оценив последствия?

Я понимаю, что у тебя бомбануло, но опасности в тот момент в том месте не было!!!Тут хрен что предъявишь родителям. Еще раз говорю, что по твоей логике любой несчастный случай можно подвести под статью. Любой. Приведи пример любого несчастного случая и я, руководствуясь твоей логикой, объясню почему это попадает под статью!!!!
 
[^]
TraderFX
20.07.2017 - 14:02
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (dremchik @ 20.07.2017 - 15:25)
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 11:34)
Цитата (Cosworth @ 20.07.2017 - 13:20)
Почему не сообщили причину смерти?

А ты сам-то как думаешь, какая она, если ребенок несколько дней без воды и еды по холоду шатался в лесу?

от голода или от холода? видите причины уже две. А могут быть и например травмы, укусы насекомых. Ну выто сразу додумались - какая

Какая разница? Ребенок погиб из-за того, что несколько дней пытался выжить в лесу, остальное частности. Его никто не убил, никто не загрыз.
 
[^]
филеарбуза
20.07.2017 - 14:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2441
Я просто офигеваю от того, что у кого-то хватает совести катить бочки на поисковиков
какие бы подготовленные и опытные не были ребята из ЛА или других отрядов - они сами по себе не гарантия того, что потеряшка найдется быстро, легко и живым.
Они такие же люди, как и все, только в свое свободное время они мчатся туда, где нужна их помощь, иногда пренебрегая сном, отдыхом и едой. А те, кто саркастически комментирует насчет "обосрались" хотя бы репостом помог хотя бы в одних поисках?
 
[^]
филеарбуза
20.07.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2441
Цитата (Бубнотроль @ 20.07.2017 - 11:25)
в 400 м. Он не плакал что ли? Как так искали? Или все-таки смерть не от переохлаждения. И да, Лиза мне не нравится тем, что когда "нашли", то никогда не пишут обстоятельств, а только или "жив", или "мертв". А ведь важны причины, чтоб другие могли научится на этих ошибках.

обстоятельства без согласия родственников и самих потеряшек они не имеют права разглашать
 
[^]
NightRiderz1
20.07.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (MessirShaman @ 20.07.2017 - 13:58)
Еще раз говорю, что по твоей логике любой несчастный случай можно подвести под статью. Любой. Приведи пример любого несчастного случая и я, руководствуясь твоей логикой, объясню почему это попадает под статью!!!!

А может потому что реально попадает в огромном числе случаев? Реально случайностей, реально несчастных случаев - мизер. Больше рас-дяйства.
 
[^]
TraderFX
20.07.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (NightRiderz1 @ 20.07.2017 - 16:25)
Цитата (MessirShaman @ 20.07.2017 - 13:58)
Еще раз говорю, что по твоей логике любой несчастный случай можно подвести под статью. Любой. Приведи пример любого несчастного случая и я, руководствуясь твоей логикой, объясню почему это попадает под статью!!!!

А может потому что реально попадает в огромном числе случаев? Реально случайностей, реально несчастных случаев - мизер. Больше рас-дяйства.

Во-во, я даже отвечать на эту хуйню не стал. Ребенок попал под машину, потерялся в лесу, выпал из окна - у таких все "несчастный случай". А статья, между тем, и не подразумевает, что кто-то специально кого-то оставил в опасности, она вся по сути про случайность. Все просто - за ребенка ты отвечаешь головой. Если с ним что-то случилось такое, виноват ты, а не "несчастный случай".

Это сообщение отредактировал TraderFX - 20.07.2017 - 14:39
 
[^]
MessirShaman
20.07.2017 - 14:57
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 367
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 14:36)
Цитата (NightRiderz1 @ 20.07.2017 - 16:25)
Цитата (MessirShaman @ 20.07.2017 - 13:58)
Еще раз говорю, что по твоей логике любой несчастный случай можно подвести под статью. Любой. Приведи пример любого несчастного случая и я, руководствуясь твоей логикой, объясню почему это попадает под статью!!!!

А может потому что реально попадает в огромном числе случаев? Реально случайностей, реально несчастных случаев - мизер. Больше рас-дяйства.

Во-во, я даже отвечать на эту хуйню не стал. Ребенок попал под машину, потерялся в лесу, выпал из окна - у таких все "несчастный случай". А статья, между тем, и не подразумевает, что кто-то специально кого-то оставил в опасности, она вся по сути про случайность. Все просто - за ребенка ты отвечаешь головой. Если с ним что-то случилось такое, виноват ты, а не "несчастный случай".

Хуйню ты несешь. Родители, если и виноваты, то точно не по статье!!!
Руководствуясь твоей логикой, меня тоже можно посадить за то, что я вчера учил ребенка на двухколесном велосипеде кататься, а он упал и разбил лицо, хотя и был обвешан всей защитой- шлем, перчатки, наколенники, налокотники. И тут, по твоей логике, мне должны впаять год за то, что я, зная, что мой сын никогда не ездил на "двух колесах", посадил на велосипед и падение с него привело к травме.
Еще раз для тупых- УГРОЗЫ В ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО!!!

Это сообщение отредактировал MessirShaman - 20.07.2017 - 15:03
 
[^]
TraderFX
20.07.2017 - 15:04
-4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
Руководствуясь твоей логикой, меня тоже можно посадить за то, что я вчера учил ребенка на двухколесном велосипеде кататься, а он упал и разбил лицо, хотя и был обвешан всей защитой- шлем, перчатки, наколенники, налокотники. И тут, по твоей логике, мне должны впаять год за то, что я, зная, что мой сын никогда не ездил на "двух колесах", посадил на велосипед.

Сломал бы ребенок шею - да, стоило бы впаять.
 
[^]
TraderFX
20.07.2017 - 15:04
-4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
Еще раз для тупых- УГРОЗЫ В ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО!!!

А в следующий момент появилась. И ребенок погиб. Отец его оставил в этой ситуации.
 
[^]
MessirShaman
20.07.2017 - 15:06
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 367
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 15:04)
Цитата
Еще раз для тупых- УГРОЗЫ В ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО!!!

А в следующий момент появилась. И ребенок погиб. Отец его оставил в этой ситуации.

Отец не мог знать, что будет дальше!!! Ему должны впаять статью за отсутствие ясновидения?
 
[^]
MessirShaman
20.07.2017 - 15:08
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 367
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 15:04)
Цитата
Руководствуясь твоей логикой, меня тоже можно посадить за то, что я вчера учил ребенка на двухколесном велосипеде кататься, а он упал и разбил лицо, хотя и был обвешан всей защитой- шлем, перчатки, наколенники, налокотники. И тут, по твоей логике, мне должны впаять год за то, что я, зная, что мой сын никогда не ездил на "двух колесах", посадил на велосипед.

Сломал бы ребенок шею - да, стоило бы впаять.

Тебя в детстве били?
 
[^]
TraderFX
20.07.2017 - 15:16
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата
Отец не мог знать, что будет дальше!!! Ему должны впаять статью за отсутствие ясновидения?

Отец обязан был смотреть за ребенком, а не на авось его бросать.

Цитата
Тебя в детстве били?

Нет. А тебя видимо, да. Иначе странно, что ты выгораживаешь папашу, из-за которого жуткой смертью погиб ребенок.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 20.07.2017 - 15:16
 
[^]
smashSR
20.07.2017 - 15:19
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15543
нда..печально..однако кары на голову родителей думаю зря...может сейчас такое время, хз, но меня когда то оставляли шестилетнего приглядывать за годовалой сестрой..и вполне справлялся...и старше когда были. папа мама на работе...мое дело было накормить одеть выгулять..следить шоб никуда не влезла...чукотский поселок..кругом тундра...обычное дело.
 
[^]
MessirShaman
20.07.2017 - 15:24
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 367
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 15:16)
Цитата
Отец не мог знать, что будет дальше!!! Ему должны впаять статью за отсутствие ясновидения?

Отец обязан был смотреть за ребенком, а не на авось его бросать.

Цитата
Тебя в детстве били?

Нет. А тебя видимо, да. Иначе странно, что ты выгораживаешь папашу, из-за которого жуткой смертью погиб ребенок.

Прилетало от отца, не спорю. За хуйню всякую.
Во смотри, ты вроде, грамотно пишешь. Правда хуйню, но грамотно. Значит не тупой. Что можно предъявить в суде папаше? Любой адвокат с легкостью отобьет все нападки на отца.
И потом... А где я его защищаю? Он не прав. На все 100%. Он не должен был оставлять ребенка возрастом 3 года под присмотром ребенка возрастом 5 лет. Но это, блять, ни хуя не тянет на статью!!!!!!!!
 
[^]
rameel
20.07.2017 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2468
Что не новость так пропал ребенок. Мне дико понимать, что могло произойти с людьми, 40 лет назад я ездил в деревню на все летние каникулы, а бывало и на зимние. Помню вставал с "петухами" и ломился прочь из дома. Шоблой человек 5-10 исхаживали весь колхоз вдоль и поперек. Были в полях, лугах, лесах, на различных стройках, току, мехмастерских, коровниках, свинарниках, на пруду, пасли деревенских коров, помогали на сенокосах, воровали соседские яблоки. И ничего с нами дурного не происходило, ни кто за нас не волновался. А что сейчас, ребенка на 5 сек без присмотра страшно оставить.
 
[^]
TraderFX
20.07.2017 - 15:27
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49634
Цитата (MessirShaman @ 20.07.2017 - 17:24)
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 15:16)
Цитата
Отец не мог знать, что будет дальше!!! Ему должны впаять статью за отсутствие ясновидения?

Отец обязан был смотреть за ребенком, а не на авось его бросать.

Цитата
Тебя в детстве били?

Нет. А тебя видимо, да. Иначе странно, что ты выгораживаешь папашу, из-за которого жуткой смертью погиб ребенок.

Прилетало от отца, не спорю. За хуйню всякую.
Во смотри, ты вроде, грамотно пишешь. Правда хуйню, но грамотно. Значит не тупой. Что можно предъявить в суде папаше? Любой адвокат с легкостью отобьет все нападки на отца.
И потом... А где я его защищаю? Он не прав. На все 100%. Он не должен был оставлять ребенка возрастом 3 года под присмотром ребенка возрастом 5 лет. Но это, блять, ни хуя не тянет на статью!!!!!!!!

В статье ж все написано, я ее текст цитировал.

Я не утверждаю, что его осудят, я считаю, что она применима в этом случае на все 100%
 
[^]
Шypaви
20.07.2017 - 20:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 15:16)
Цитата
Отец не мог знать, что будет дальше!!! Ему должны впаять статью за отсутствие ясновидения?

Отец обязан был смотреть за ребенком, а не на авось его бросать.

Цитата
Тебя в детстве били?

Нет. А тебя видимо, да. Иначе странно, что ты выгораживаешь папашу, из-за которого жуткой смертью погиб ребенок.

Уважаемый, я смотрю у Вас доброе сердце как у Сосо Павлиашвили и Валерия Меладзе, так не запирайте сердце в рамки тока строк в интернете, я думаю Вам стоит поездить по селам и деревням и дать объявления - БЕСПЛАТНО посижу с Вашими детьми, пока Вы работаете, чтоб этих детей кормить.

Это сообщение отредактировал Шypaви - 20.07.2017 - 20:09
 
[^]
Gamblerok
20.07.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 15:27)
Цитата (MessirShaman @ 20.07.2017 - 17:24)
Цитата (TraderFX @ 20.07.2017 - 15:16)
Цитата
Отец не мог знать, что будет дальше!!! Ему должны впаять статью за отсутствие ясновидения?

Отец обязан был смотреть за ребенком, а не на авось его бросать.

Цитата
Тебя в детстве били?

Нет. А тебя видимо, да. Иначе странно, что ты выгораживаешь папашу, из-за которого жуткой смертью погиб ребенок.

Прилетало от отца, не спорю. За хуйню всякую.
Во смотри, ты вроде, грамотно пишешь. Правда хуйню, но грамотно. Значит не тупой. Что можно предъявить в суде папаше? Любой адвокат с легкостью отобьет все нападки на отца.
И потом... А где я его защищаю? Он не прав. На все 100%. Он не должен был оставлять ребенка возрастом 3 года под присмотром ребенка возрастом 5 лет. Но это, блять, ни хуя не тянет на статью!!!!!!!!

В статье ж все написано, я ее текст цитировал.

Я не утверждаю, что его осудят, я считаю, что она применима в этом случае на все 100%

Не применима иначе бы его после следственного эксперимента или под подписку или закрыли.

Оставление в опасности - момент уже наступил и угроза явная - медведь, ураган, ДТП.

Взрослый человек (вроде как даже с двумя детьми?) должен понимать что в данном случае не год отцу давать надо, а курс реабилитации для отца, матери и сестры.
Как бы не запил мужик...
Да и девочке могут с дуру соседи или родня предъявить....

Народ кто реально занимается поисками создайте тему по поиску - объясните азы. Хотелось бы пару вопросов задать по конкретному случаю произошедшему со знакомым
 
[^]
lmlka
21.07.2017 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1016
В общем администрация области не пошевелилась даже. После суток нужно было самому губеру со своей охраной побегать по заросшим полям. Лесоохрану поднять, свой штаб поставить, не надеяться только на поисковиков, у них свои задачи. В Томске, когда девочку маньяк выкрал из детского садика мэр двое суток не спал, параллельно поиски вёл. А здесь имён администрации и не слышно было. Как будто ребёнок не из их области. Печально всё это.
 
[^]
Revanche
21.07.2017 - 05:07
0
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5323
Цитата
По факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка в Тербунском районе следователи возбудили дело об убийстве (ч.2 ст. 105 УК РФ). Они допросили родителей пропавшего мальчика, в том числе с использованием полиграфа. На месте происшествия был проведён следственный эксперимент, подтвердивший версию отца об исчезновении мальчика

полиграф?
дело об убийстве?
версия отца?
что произошло то?!
 
[^]
Gamblerok
21.07.2017 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
полиграф?
дело об убийстве?
версия отца?
что произошло то?!


Стандартно отработали версию об убийстве при пропаже. Провели следственные мероприятия. Дело скорее всего закроют за отсутствием состава после вскрытия для проверки на криминал.

Что не так то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16393
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх