Даёшь Платон для легковых автомобилей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doktorzloy
27.04.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Ага.Сколько криков было.Заебали мол эти дальнобои дороги перекрывать,нас это не касается.
Вот теперь придут за всеми .
 
[^]
wmv68
27.04.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
Цитата (АУЕ23 @ 27.04.2017 - 12:00)
Тогда встанем все , против системы .Сейчас пока грузовики бастуют, будет бунт и с легковыми машинами,их то больше . Вот тогда ,и посмотрим кто здесь робин гуд . moderator.gif

не смеши народ, если наше Правительство понимало бы что народ может встать как ты говоришь, над нами так бы не глумились.
 
[^]
Тутошний
27.04.2017 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (КотВсехЯбун @ 27.04.2017 - 09:54)
вот не люблю когда врут мне))) но вот решил на этом сайте пройти процедуру регистрации и чего-то не увидел там в выпадающем меню легковых автомобилей... регистрацию вел от имени Физического Лица...

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте - пусть отбиваются! ©
 
[^]
puhmeh
27.04.2017 - 12:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата (Bona25 @ 27.04.2017 - 11:14)
Придет время и многие будут жалеть что чмырили дальнобоев.
А в светлом будущем будет что выехал на дорогу со двора, эра-глонас сразу скидывает инфу в платон который определяет сколько стоит проезд по данному участку и автоматом с говнокарты мир будут списывать за проезд. А то что в скором времени абсолютно все дороги с покрытием будут платными сомневаться не стоит.

Как и всегда. Сначала такие больше всех пиздят, что надо больше работать, на любой аргумент отвечают, что оппонент всепросральщик, 5 колонна и вообще агент госдепа, но когда ценник и налоги стучатся в дверь их холодильника, то они очень резко меняют свое мнение. За примерами далеко ходить не надо: скольким сейчас "похуй на бакс"? А сколько этих блаженных было год назад? А два? Печалит только то, что до большинства доходит только через желудок
 
[^]
воха7
27.04.2017 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13311
Цитата (kinkomatik @ 27.04.2017 - 09:16)
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."
Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер

Звучит фраза так.

«Когда НАЦИСТЫ пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»

Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёлле пастор, лауреат Ленинской премии.

Всего одно слово которое меняет все представление о написанном.

Прям как у соседей. Только первой строкой "Когда пришли за регионалами", далее по списку.
Такую переделку исторической истины, могут позволить только те кто считают читателей быдлом и перекручивают все, чтобы быдло считало так как надо писаке.
Вот быдло и плюсует одним а другим минусы впаривают, ведь мозгов нет, есть только клавиатура с буковками и мышка.


 
[^]
адамsar
27.04.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 66
годный вброс.

#путенпрекрати


 
[^]
Ramzei
27.04.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1503
А на посрать счетчик приделают? cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LazYap
27.04.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Enkidu @ 27.04.2017 - 09:15)
))) я думаю в этом году побояться вводить(100-летие же) а в след выборы. нгу значит в 19 ждём. И придётся революцию сдвинуть со 100-летия на 102-летие! Ахуевают они там блять вкорень

Весело у вас тут!

Даёшь Платон для легковых автомобилей!
 
[^]
LazYap
27.04.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Gamblerok @ 27.04.2017 - 09:30)
концепция у них - отжать, спиздить и съебаться

это в куда последний глагол?
Туда? Счаз. Туда уэе не получится.
 
[^]
Tik
27.04.2017 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (Asteris @ 27.04.2017 - 09:42)
А я считаю,что правильно все и нехуй слушать всякую либеральную проблядь.
А люди,которые понимают необходимость подобного введения неоднократно это все поддерживали и уверен,что поддерживают сейчас.
Катайтесь на автобусе,если не устраивает, нехуй тут скакалки устраивать.

Если ты терпила ссаная готов платить за воздух и терпеть когда тебя ебут в очко ради страны, то пожалуйста. Уверен тебя устроит налог на ходьбу, ибо ты просто нулевой в развитии.
Но у других людей есть понятие самоуважения и они не готовы терпеть хуй в жопе из за таких долбоёбов как ты!

Пригорело даже. Сколько же баранов! Их всё больше и больше!

Это сообщение отредактировал Tik - 27.04.2017 - 12:54
 
[^]
HarveyDent
27.04.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Немножко поразмыслим. "Платон" типа для пополнения бюджета на ремонт и строительство дорог задумывался, так? А какого хуя деньги собираются раньше, чем оказывается услуга? Это как заплатить шлюхе, а отсосать она тебе обещает через годик-другой. Плати, катайся по ублюдочным дорогам (или вообще по грязи без асфальта), а нормальные дороги будут. Потом. Когда-нибудь. Наверное.
 
[^]
Ashbringer
27.04.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1994
Что и требовалось доказать. Я уже писал здесь несколько раз о том, что вся эта ЭРА-ГЛОНАСС вводится не для того что бы спасать людей в случае аварии (похуй им на людей) а для того, что бы потом объединить с Платоном и взымать плату за проезд и с легковушек. Теперь я задумаюсь, а стоит ли в будущем покупать новую машину с этой хней или латать старую и ездить дальше....ХОТЯ я более чем уверен, что они потом введут еще какую нибудь хню, что надо будет и на старые машины ставить эту хуергу. ДА Я ЕБАНЫЙ НАСОС НЕ ПРОТИВ НИХУЯ....это херни...НО БЛЯТЬ!!! ГДЕ ДОРОГИ СВОЛОЧИ!!! ГДЕ ДОРОГИ КОТОРЫЕ ВЫ ОБЕЩАЛИ за деньги с Платона??!!!!! НЕТ ни ху я.
 
[^]
СонкХогбен
27.04.2017 - 13:00
-2
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (Tik @ 27.04.2017 - 12:52)
Цитата (Asteris @ 27.04.2017 - 09:42)
А я считаю,что правильно все и нехуй слушать всякую либеральную проблядь.
А люди,которые понимают необходимость подобного введения неоднократно это все поддерживали и уверен,что поддерживают сейчас.
Катайтесь на автобусе,если не устраивает, нехуй тут скакалки устраивать.

Если ты терпила ссаная готов платить за воздух и терпеть когда тебя ебут в очко ради страны, то пожалуйста. Уверен тебя устроит налог на ходьбу, ибо ты просто нулевой в развитии.
Но у других людей есть понятие самоуважения и они не готовы терпеть хуй в жопе из за таких долбоёбов как ты!

Пригорело даже. Сколько же баранов! Их всё больше и больше!

Да-да, баранов вокруг все больше и больше. Я имею в виду тех, кто ведется на голимые вбросы lol.gif
 
[^]
Tik
27.04.2017 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (СонкХогбен @ 27.04.2017 - 13:00)
Цитата (Tik @ 27.04.2017 - 12:52)
Цитата (Asteris @ 27.04.2017 - 09:42)
А я считаю,что правильно все и нехуй слушать всякую либеральную проблядь.
А люди,которые понимают необходимость подобного введения неоднократно это все поддерживали и уверен,что поддерживают сейчас.
Катайтесь на автобусе,если не устраивает, нехуй тут скакалки устраивать.

Если ты терпила ссаная готов платить за воздух и терпеть когда тебя ебут в очко ради страны, то пожалуйста. Уверен тебя устроит налог на ходьбу, ибо ты просто нулевой в развитии.
Но у других людей есть понятие самоуважения и они не готовы терпеть хуй в жопе из за таких долбоёбов как ты!

Пригорело даже. Сколько же баранов! Их всё больше и больше!

Да-да, баранов вокруг все больше и больше. Я имею в виду тех, кто ведется на голимые вбросы lol.gif

Только слова)) Где пруф что это вброс?? Всю неугодную инфу легко клеймить вбросами. Что не так сразу вброс. Да да. Лучше Пу и Меду верить что коррупции нет и с ней прям борются.
Прям как тут:

Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
Все волнуюсь об России,
Как там, бедная, она?
 
[^]
Hanchaa
27.04.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 122
Цитата (Klotik @ 27.04.2017 - 09:24)
Цитата (mrzorg @ 27.04.2017 - 09:20)
Цитата
А на сайте Платона в регистрационной форме уже присутствует графа "Легковой автомобиль".

Предлагаю добавить и графу "ноги" сразу. А чего мелочиться-то? bravo.gif moderator.gif

Ага и этого эксперта в доказательство что пешеходы ломают асфальт rulez.gif

Катить, и ведь он с серьезным лицом несет эту ху....ю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Treker80
27.04.2017 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (kott01 @ 27.04.2017 - 11:52)
Цитата
Это жжжж не просто так. Если есть графа, значит будет и платеж. Через год, через два, через три, но он появится.

Пообещают, в очередной раз, отменить транспортный налог и убрать акциз с топлива, а вместо них ввести оплату через Платон- ибо справедливо:кто больше ездит, тот больше платит.
Потом ведут оплату через Платон, а отменить ТН и акциз "забудут"- профит, очередной хомут на шею накинут.

Не понял..а почему я должен платить, за то что езжу? Я плачу за автомобиль, с которого государство имеет проффит в виде НДС, плюс налоги ему платит автопроизводитель, плюс налоги ему платит дилер. Я плачу за бензин, в котором рублей 10 сидит гос. акциз, плюс НДС, плюс налоги ему платит производитель бензина, транзитер нефти и нефтедобытчик. Я плачу транспортный налог...не понятно за что, ну уй с ним, он идет в региональный бюджет, на развитие местной дорожной сети. ЗА ЧТО..я должен платить...чтобы передвигаться по собственному государству? Причем это государство мне гарантировало СВОБОДУ передвижения конституционно.
Да даже пусть отменят этот транспортный налог...все равно..ЗА ЧТО? Я и так плачу..за это передвижение. И что блять..мне к родственникам 160 км, нужно проехать, я 1, 5 руб за км, должен проехать, и заплатить за дорогу плюсом 480 руб туда и обратно? Нахер так жить..нахер вообще такое государство нужно? НАТО...да блять местные хуже любого нато. Во всяком случае такого пиздеца не в одной натовской стране я не видел. И потом Мигалковы будут обижаться, что их в очередной раз снесет "необразованная" толпа?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 27.04.2017 - 13:22
 
[^]
Карбофос62
27.04.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 577
Вот так вот душим своих, все для соседей. Развивают рынок грузоперевозок для ближнего зарубежья. Они то не платят жадине Ротенбергу. В большинстве стран платят именно транзитники, у нас все наоборот плюс транспортный налог уплачивают + акциз в топливе.
P.S. К примеру в Казахстане ДТ стоит менее 24 рублей, у нас более 38 рублей, кредиты под грабительские % и жажда "кровососов". Какое тут может быть развитие?
 
[^]
Tik
27.04.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (Treker80 @ 27.04.2017 - 13:13)
Цитата (kott01 @ 27.04.2017 - 11:52)
Цитата
Это жжжж не просто так. Если есть графа, значит будет и платеж. Через год, через два, через три, но он появится.

Пообещают, в очередной раз, отменить транспортный налог и убрать акциз с топлива, а вместо них ввести оплату через Платон- ибо справедливо:кто больше ездит, тот больше платит.
Потом ведут оплату через Платон, а отменить ТН и акциз "забудут"- профит, очередной хомут на шею накинут.

Не понял..а почему я должен платить, за то что езжу? Я плачу за автомобиль, с которого государство имеет проффит в виде НДС, плюс налоги ему платит автопроизводитель, плюс налоги ему платит дилер. Я плачу за бензин, в котором рублей 10 сидит гос. акциз, плюс НДС, плюс налоги ему платит производитель бензина, транзитер нефти и нефтедобытчик. Я плачу транспортный налог...не понятно за что, ну уй с ним, он идет в региональный бюджет, на развитие местной дорожной сети. ЗА ЧТО..я должен платить...чтобы передвигаться по собственному государству?
Да даже пусть отменят этот транспортный налог...все равно..ЗА ЧТО? Я и так плачу..за это передвижение. И что блять..мне к родственникам 160 км, нужно проехать, я 1, 5 руб за км, должен проехать, и заплатить за дорогу плюсом 480 руб туда и обратно? Нахер так жить..нахер вообще такое государство нужно? НАТО...да блять местные хуже любого нато. Во всяком случае такого пиздеца не в одной натовской стране я не видел. И потом Мигалковы будут обижаться, что их в очередной раз снесет "необразованная" толпа?

Некоторым вон нравится! Заебись же!
 
[^]
Parferion
27.04.2017 - 13:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 607
Я уже ничему не удивляюсь. Чем терпеливее народ. тем более ох..евшая власть ему достается, удавка у нас нашее и дальше будет сжиматся, пока население страны открыто не выразит свое недовольство - тогда они либо чуть чуть ослабят удавку, либо наконец свалят в свою Швейцарию и Англию, и дадут нам нормально пожить
 
[^]
Treker80
27.04.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
А и ведь и правда ВБРОС!
Не поленился, пошел регится фиктивно в платоне.
Выборы близко...трешь со всех сторон

Даёшь Платон для легковых автомобилей!
 
[^]
LazYap
27.04.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Treker80 @ 27.04.2017 - 13:21)
А и ведь и правда ВБРОС!
Не поленился, пошел регится фиктивно в платоне.
Выборы близко...трешь со всех сторон

и чё?
по ачалу поле "легковой автомобиль" было.
Сейчас нет.
думаешь сложно сделать элемент сайта скрытым чтобы потом в нужный момент включить обратно?
Пара кликов.
 
[^]
minirulet
27.04.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Цитата (HarveyDent @ 27.04.2017 - 13:59)
Немножко поразмыслим. "Платон" типа для пополнения бюджета на ремонт и строительство дорог задумывался, так? А какого хуя деньги собираются раньше, чем оказывается услуга? Это как заплатить шлюхе, а отсосать она тебе обещает через годик-другой. Плати, катайся по ублюдочным дорогам (или вообще по грязи без асфальта), а нормальные дороги будут. Потом. Когда-нибудь. Наверное.

Большая часть населения страны уже отсасывает Единороссам, платя поборы за Капремонт. А вот будет ли этот капремонт в твоем доме лет через 15-20 еще неизвестно...
 
[^]
Treker80
27.04.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (LazYap @ 27.04.2017 - 15:23)
Цитата (Treker80 @ 27.04.2017 - 13:21)
А и ведь и правда ВБРОС!
Не поленился, пошел регится фиктивно в платоне.
Выборы близко...трешь со всех сторон

и чё?
по ачалу поле "легковой автомобиль" было.
Сейчас нет.
думаешь сложно сделать элемент сайта скрытым чтобы потом в нужный момент включить обратно?
Пара кликов.

Да смысл...зачем бы делали? из-за кипиша на ЯПе? сомневаюсь
 
[^]
Tik
27.04.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (Treker80 @ 27.04.2017 - 13:21)
А и ведь и правда ВБРОС!
Не поленился, пошел регится фиктивно в платоне.
Выборы близко...трешь со всех сторон

Ну мне кажется, что в свете последних событий, когда заставили поставить "ЭРА-ГЛОНАСС" в принципе реализовать такое в будущем ни чего не стоит))

Это сообщение отредактировал Tik - 27.04.2017 - 13:26
 
[^]
Карбофос62
27.04.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 577
Цитата (Treker80 @ 27.04.2017 - 13:21)
А и ведь и правда ВБРОС!
Не поленился, пошел регится фиктивно в платоне.
Выборы близко...трешь со всех сторон

Когда вводили эту пое..нь в 2015 году такая строчка была. Скорее всего фотку старую дернули.
P.S. В любом случае, я против налогов в том виде, в котором они сейчас. Мне важна отдача, сейчас я ее не вижу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41254
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх