Быдло-инкассатор из Московского Кредитного Банка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nemar
14.02.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 61
Цитата (pm4 @ 14.02.2017 - 15:12)
Покажи-ка мне где я написал, что банк за ВСЕ нарушения платит. Или ты тоже про большинство пьяных инкассаторов веришь?

Банк платит за нарушения как на видео ТС. Сам же об этом ты и написал - что не так?
 
[^]
DjoAfricano
14.02.2017 - 15:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
Цитата (Zikmula @ 14.02.2017 - 15:19)
Сам ненавижу инкассаторов! Но автору от чего-то хочется сказать это в четвертый раз)))))
Хватит ныть блеат!!!

За что ненавидишь? Чем они тебя так обидели?)
 
[^]
Латышев
14.02.2017 - 15:29
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Письмом на директора банка и все. Поверьте, в секретариате полно людей, которые любят делать больно другим людям. Я имею в виду штрафовать за что-то.
И оштрафуют водителя с превеликим удовольствием))) Или премии лишат. Там же у них в положении о премии расписано за что она дается. За безаварийку, выполнение плана перевозок, соблюдение ПДД и еще пунктов 5.
 
[^]
Lamota
14.02.2017 - 15:29
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 90
Водители на инкассаторских машинах в своем подавляющем большинстве ездят как полные мудозвоны! Не знаю почему, или инструкции их заставляют ездить как мудозвонов, или туда специально подбирают мудозвонов или хер знает чего там ещё. Но ездят как мудазвоны, как по городу, так и за городом - на трассах, носятся как блядь за ними погоня ганкстеров, мечутся как говно в проруби, да и в городе так же. Чувствуют свою безнаказанность, не хотят с ними ГИБДДшные связываться, много времени процесс оформления занимает и выхлоп с них не получить.
 
[^]
DjoAfricano
14.02.2017 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
Цитата (Lamota @ 14.02.2017 - 15:29)
Водители на инкассаторских машинах в своем подавляющем большинстве ездят как полные мудозвоны! Не знаю почему, или инструкции их заставляют ездить как мудозвонов, или туда специально подбирают мудозвонов или хер знает чего там ещё. Но ездят как мудазвоны, как по городу, так и за городом - на трассах, носятся как блядь за ними погоня ганкстеров, мечутся как говно в проруби, да и в городе так же. Чувствуют свою безнаказанность, не хотят с ними ГИБДДшные связываться, много времени процесс оформления занимает и выхлоп с них не получить.

Ездят они так не из-за того, что инкассаторы. Да таксисты и развозчики пиццы так же ездят, как мудаки агрессивно и нагло. Это из-за того, что целый день за рулем, достает тошнить. Ну по времени там инкассация везде по часам, надо поторапливаться.

Кстати вы часто видели ДТП с инкассаторскими машинами? Я, нет
 
[^]
blade79
14.02.2017 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1531
Цитата (Cтpaнниk @ 14.02.2017 - 12:56)
Цитата
9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2 - 24.4, 24.7, 25.2 Правил), а также движение механических транспортных средств (кроме мопедов) по полосам для велосипедистов. Запрещается движение механических транспортных средств по велосипедным и велопешеходным дорожкам. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

А особы полномочия закреплены в закреплены в положении о инкасации

А чего не подчеркнул оставшуюся часть пункта ПДД? :) Там где про "должна быть"...И какое непосредственное отношение к нарушению ПДД имеет документ "Положение о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации"? Каким образом он вообще пересекается с ПДД, кроме упоминания в нем автотранспорта? :)
 
[^]
Creatornn
14.02.2017 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (Cтpaнниk @ 14.02.2017 - 12:35)
Цитата (masterboy @ 14.02.2017 - 12:30)
а вообще часто вижу как инкасаторы по тротуарам ездят,кстати кто знает?имеют ли они право на это?

Спецтранспорт. Имеют право ездить по тротуару и пешеходным зонам, по кратчайшему пути к месту погрузки и выгрузки. Также как почта и автомобили спецсвязи. Кроме этого, при подозрении в провокации или нападении часто подъезжает патруль полиции.

Спец-Хуянспорт. Если бы сотрудники росинкаса были, там да... а тут чоповцы деньги возят.
 
[^]
dude29
14.02.2017 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7315
Инкассаторы ведут себя на дороге как гавно крайне часто, замечено давно.
 
[^]
kartazon
14.02.2017 - 15:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (JIblC @ 14.02.2017 - 15:07)

Но некоторые граждане со своей упоротостью на грани ебанутости в Отстаивании Своих Прав откровенно перегибают палку.

То есть когда некоторые граждане со своей упоротостью на грани ебанутости в попрании Чужих Прав и Свобод откровенно перегибают палку -это норма?
 
[^]
Creatornn
14.02.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (dude29 @ 14.02.2017 - 15:38)
Инкассаторы ведут себя на дороге как гавно крайне часто, замечено давно.

Отличный стих, сударь.
 
[^]
JIblC
14.02.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
У нас, вон, "скорые" не пропускают регулярно - но они как-то этим не понтуются, хотя там о куда большем числе возможно потерянных жизней речь идёт...

"Не пропускают скорые" - это жи так злободневно, правда?
И водителями там, на "скорых", работают исключительно кристально честные Люди, прошедшие предварительный отбор на должность с проверкой ФСБ родственников до седьмого колена, да и вообще... в космонавты проще попасть.
Почему вы думаете, что водитель скорой априори отличается от водителя инкассаторской машины?
Что, скорая не может воспользоваться сложившимся положением, включив лишний раз мигалку?
Ребёнка своего на скорой вёз - без мигалки, кстати, водитель её включал перекрёстки проезжать. Хорошо это или плохо, если жизни пациента ничего не угрожало? Готовы с плеча рубануть, дав однозначную оценку его действиям? Я - и то нет.

Цитата
Что в данном случае угрожало жизни и здоровью бригады? И мне насрать на ваши инструкции и на вахтёров-долбоёбов, едущих по тротуару.

Ничего, естественно. Угроза жизни инкассаторам это ж как в игре кантуперной или в фильме_экшоне каком - сначала начинает играть специфическая музыка и только потом...
Да и злоумышленник - по нему ж сразу видно, что бармалей - весь увешан оружием, зверская рожа, наколки... Догадаться закосить под "обычного человека" и создать помеху машине, заставив её перепарковаться/объехать более длинным маршрутом, где их и будут ожидать такие же замаскированные под обычных людей злодеи-подельники им ума ни в жисть не хватит, куда им...
Кино про ковбойца мальборо и харлея девидсона они ж не смотрели, не...

Здравый смысл-то должен быть, хосспидя? Или "холопы, выполняющие какую-то работу" (блядь, пиздец какая распространённая ситуация) должны её делать так, чтобы хую-с-бугра-"барину" максимально удобно было?
 
[^]
panda1945
14.02.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (archiv @ 14.02.2017 - 13:37)
Цитата (pm4 @ 14.02.2017 - 13:14)
Цитата (Gipotam @ 14.02.2017 - 12:55)
Инкасаторы не имеют ни каких прав и привилегий.
Остановиться вторым рядом и то не имеют права.
Ехать на красный не имеют права.
Ехать по полосе общественно транспорта не имеют права!
Заехать на тротуар для погрузки и выгрузке имеют, но переноска денег под это понятие не попадает!
Они могут сидеть в своей банке и посылать нахуй, а вот погрозить пистолетом, даже через закрытое окно, НЕТ!

Как это не смешно, но все частные деньговозки, имеют прав не больше блондинке на матизе!

У меня в броневике люди, которые ходят с немалыми бабками. И которых за эти бабки могут банально наебнуть. Поэтому мне пох, что ты считаешь правами и привилегиями. И банк оплачивает нарушения ПДД, связанные с подъездом. Поэтому мне вдвойне пох

я как бы не имею ничего против того что машина подьезжает вплотную к зданию прекрасно понимая чем ребята рискуют НО:
1. зачастую они даже не пытаются НЕ МЕШАТЬ окружающим то есть ведут себя откровенно по хамски хотя возможность поставить машину максимально близко ко входу и при этом не осложнять жизнь прохожим есть. на замечания почти всегда реагируют как гопота из подворотни, слабые нервы и отсутствие самоконтроля ? - валите нахер в сторожа черепахового питомника там спокойней. очень удобно знаете ли хамить имея пистолет на поясе и расценивая любой нажим в общении как попытку нападения.
2.если вы так боитесь за свою шкурку то какого художника при заправке банкоматов я через раз вижу две жопы торчащие из сейфа ? ( исключение Сбербанк те на 95% бдительны и вышколены) ? таких "работников" обесточить даже огнестрел не нужен, киянки за глаза. у нас в тц 5 банкоматов за три года насмотрелся если чо.
не буду говорить за всех, большинство вменяемых но и дегенератов хватает.

кстати если я на тротуар перед машиной сяду давить будете ?

дружище , ну надо же им ХОТЬ В ЧЕМ -ТО ощутить себя хозяевами жизни? )))

 
[^]
xpomocoma
14.02.2017 - 15:47
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 749
ТС, не благодари. Оставил на их сайте претензию.

Быдло-инкассатор из Московского Кредитного Банка
 
[^]
касатик66
14.02.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 60
Цитата (pm4 @ 14.02.2017 - 15:12)
Покажи-ка мне где я написал, что банк за ВСЕ нарушения платит. Или ты тоже про большинство пьяных инкассаторов веришь


Сейчас покажу

Цитата (pm4 @ 14.02.2017 - 13:14)
У меня в броневике люди, которые ходят с немалыми бабками. И которых за эти бабки могут банально наебнуть. Поэтому мне пох, что ты считаешь правами и привилегиями. И банк оплачивает нарушения ПДД, связанные с подъездом. Поэтому мне вдвойне пох

Это сообщение отредактировал касатик66 - 14.02.2017 - 15:51
 
[^]
elegaz
14.02.2017 - 15:52
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Надо было послать его громко нахуй и смачно харкнуть на стекло. А вот хуй бы он из машины вылез lol.gif
 
[^]
JIblC
14.02.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (kartazon @ 14.02.2017 - 15:38)
Цитата (JIblC @ 14.02.2017 - 15:07)

Но некоторые граждане со своей упоротостью на грани ебанутости в Отстаивании Своих Прав откровенно перегибают палку.

То есть когда некоторые граждане со своей упоротостью на грани ебанутости в попрании Чужих Прав и Свобод откровенно перегибают палку -это норма?

Нет, конечно dont.gif

Поэтому и должна существовать некая золотая середина.
Лично мои права инкассаторы на тротуаре не попирают не в коей мере.
Взор оскорбляют разве что (гипотетически) - но это уже как раз упоротость.

Вот, например, в жилой зоне у пешеходов преимущество, верно?
Так некоторые ёбнутые башкой пешеходы начинают щетать, что раз так - то водитель обязан покорно (и тихо, бля, бибикатьзапрещено!!!) следовать за совершающим Променад Его Величеством ровно столько, сколько его примандоблядское величество соизволит шествовать по той самой дороге в жилой зоне. Это нормальность или ебанутость, как считаете?
 
[^]
DjoAfricano
14.02.2017 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
В инкассаторы то берут в основном приезжих из глубинки, отслуживших в десантуре и т.п., чечню прошедших пацанов, отмороженных слегка короче

Обычный нормальный коренной москвич или петербуржец пойдет разве в инкассаторы за чужое бабло жизнью рисковать за 50 т.р. в месяц? Лучше в офисе сидеть. Поэтому и так
 
[^]
MadeInMoscow
14.02.2017 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11593
Цитата (JIblC @ 14.02.2017 - 15:45)
Здравый смысл-то должен быть, хосспидя? Или "холопы, выполняющие какую-то работу" (блядь, пиздец какая распространённая ситуация) должны её делать так, чтобы хую-с-бугра-"барину" максимально удобно было?

Каждый человек должен делать свою работу так, чтобы не мешать другим людям, либо свести неудобства к минимуму. Ну, не должен пешеход предоставлять преимущество автомобилям на тротуаре и всё тут. Нет таких НПА у нас в стране.
 
[^]
MadeInMoscow
14.02.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11593
Цитата (JIblC @ 14.02.2017 - 15:53)
Вот, например, в жилой зоне у пешеходов преимущество, верно?
Так некоторые ёбнутые башкой пешеходы начинают щетать, что раз так - то водитель обязан покорно (и тихо, бля, бибикатьзапрещено!!!) следовать за совершающим Променад Его Величеством ровно столько, сколько его примандоблядское величество соизволит шествовать по той самой дороге в жилой зоне. Это нормальность или ебанутость, как считаете?

Если топает по проезжей части, то ебанутость, если по тротуару, то он в своём праве.
 
[^]
Hтoкoзo
14.02.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Цитата (DjoAfricano @ 14.02.2017 - 15:54)
В инкассаторы то берут в основном приезжих из глубинки, отслуживших в десантуре и т.п., чечню прошедших пацанов, отмороженных слегка короче

Обычный нормальный коренной москвич или петербуржец пойдет разве в инкассаторы за чужое бабло жизнью рисковать за 50 т.р. в месяц? Лучше в офисе сидеть. Поэтому и так

Сосед мой с соседнего подъезда Славик коренной москвич. Работает на фольксвагене сейфе инкассатором. ВДВ кстати бывший служил в Могоче. А я понаехавший офисный высокооплачиваемый труженик так ,что не надо обобщать!
 
[^]
JIblC
14.02.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
дружище , ну надо же им ХОТЬ В ЧЕМ -ТО ощутить себя хозяевами жизни? )))

Ну да, желающие хоть в чём-то ощутить себя Хозяиваме Жизне - это всегда некие "они", холопьё типа вахтёров или псевдоохранников каких, не хватающие интеллектом для устройства на (бизпизды, внатуре) "нормальную" работу. (произносящий подобное видимо подразумевает "нормальную работу, как у меня", умалчивая окончание фразы)
И, конечно, остопиздевшая сентенция "сделать замечание", обычно предрекающая Вопиющее в криминальной хронике СМИ, никогда и никак подразумевать под собой ощущение "хозяивом жизне" не может, ага.
"Делают замечания" обычно кристально честные и неподкупные люди, дактоятакой, чтобы считать иначе?
 
[^]
panda1945
14.02.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (elegaz @ 14.02.2017 - 15:52)
Надо было послать его громко нахуй и смачно харкнуть на стекло. А вот хуй бы он из машины вылез lol.gif

кстати да)))

очень классная идея lol.gif
 
[^]
Denna1988
14.02.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 624
Цитата (panda1945 @ 14.02.2017 - 16:06)
Цитата (elegaz @ 14.02.2017 - 15:52)
Надо было послать его громко нахуй и смачно харкнуть на стекло. А вот хуй бы он из машины вылез lol.gif

кстати да)))

очень классная идея lol.gif

rulez.gif согласен
 
[^]
albertstuden
14.02.2017 - 16:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 775
Я конечно ПДД давненько сдавал, но насколько я помню автомобили оснащенные белым проблесковым маячком (т.е. инкасаторские) имеют право проезда по тротуарам к месту назначения (магазин или банк для проведения инкасации). Хотя я может чего и путаю.
 
[^]
mukas911
14.02.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1070
Цитата (vitus15 @ 14.02.2017 - 12:24)
в миллиметрах от меня бампер инкассаторской машины.

. Я в шоке от этого показываю жестом "опусти стекло", сам вполне дружелюбно настроен

Если инкассатор опустит стекло, он завтра на заводе слесарем работать будет gigi.gif
Хорошо ТС у него попросил с работы уволиться lol.gif

Быдло-инкассатор из Московского Кредитного Банка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70568
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх