Королева Елизавета помещена под "домашний арест"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИгрушаМуша
28.12.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 7
Поставщик новостей Сергей Дружко?-)
 
[^]
Balazs
28.12.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13729
Цитата (Nenez @ 28.12.2016 - 11:32)
Надо запрягать оленей и ехать в тундру, все равно после большого песдеца все тундрой станет.

Тогда зачем надо куда-то ехать?
Сиди себе и жди когда вокруг будет тундра.

 
[^]
asozial
28.12.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Девиантный Йожыг

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 732
Цитата (Ostap47 @ 28.12.2016 - 02:03)
на ЯПе или где то еще читал , что третья мировая война будет в 2017 , может и взаправду всё это ?

Думаешь откуда она это узнала? Королева на ЯПе постоянный мембер. gigi.gif
 
[^]
kraken777
28.12.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
хуета какая та .
 
[^]
brakodel
28.12.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Mikk @ 28.12.2016 - 02:13)
Цитата (masteran @ 28.12.2016 - 02:04)
Xто-то не верится нифига. Больше похоже на фейк

Особенно если не доверять всяким левым сайтам, а просто посмотреть само Рождественское послание королевы.


это же клон lol.gif
 
[^]
DukeDuke
29.12.2016 - 01:38
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Источник конечно просто непререкаемый. Просто намба ван среди таблоидов. Рукалицо.
 
[^]
blsmachine
29.12.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
И там власть меняется. Нет ничего вечного. Даже у рептилоидов крыша может поехать. smile.gif
 
[^]
idk
29.12.2016 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Особенно если не доверять всяким левым сайтам, а просто посмотреть само Рождественское послание королевы.

а как же на 5:47?
"Istinno govoryu vam.v sleduyushem godu zemlya naletit na nebesnuyu os"
 
[^]
viktom2016
29.12.2016 - 13:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 436
не знаю как кто - но я лично считаю, что дело шло к войне еще с 2014 года.
Сейчас выбрали Трампа, который сопли как Обама, жевать не будет.
Война - как это не ужасно - нужна земле уже давно. Пора навести порядок и приструнить зарвавшихся бармалеев, которые не хотят жить мирно. Если бы не вовчик - то бармалеям уже давно бы настучали по башке и все успокоилось. Но кто-то решил играть в темную и поставили не на ту лошадь. Кризис углубился и решить его за пару месяцев, как в Ираке, не получается. Если бы в 2014 году РФ не наложила бы вето на решения ООН - то уже давно бы на Ближнем Востоке был бы мир. А сейчас эту проблему быстро не решить - время ушло.
Война будет и будет ужасной.
 
[^]
idk
29.12.2016 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
не знаю как кто - но я лично считаю, что дело шло к войне еще с 2014 года.
Сейчас выбрали Трампа, который сопли как Обама, жевать не будет.
Война - как это не ужасно - нужна земле уже давно. Пора навести порядок и приструнить зарвавшихся бармалеев, которые не хотят жить мирно. Если бы не вовчик - то бармалеям уже давно бы настучали по башке и все успокоилось. Но кто-то решил играть в темную и поставили не на ту лошадь. Кризис углубился и решить его за пару месяцев, как в Ираке, не получается. Если бы в 2014 году РФ не наложила бы вето на решения ООН - то уже давно бы на Ближнем Востоке был бы мир. А сейчас эту проблему быстро не решить - время ушло.
Война будет и будет ужасной.

нахер-нахер.
воюйте, если так хочется, а у меня дел дохера.
 
[^]
Радомир
8.01.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 247
Вы действительно думаете что это шутка? По еврейскому календарю сейчас 5777 год, и в этом году у них давно запланирован приход Машиаха (Мессии типо Исуса Христа), угадайте кто им будет? Подскажу, он с королевской семьи. А бабка рептилоидная матка в 90 лет поняла наконец что зло всегда будет наказано, как не крутись. Вы думаете нахера Европу неграми и арабами заполонили, сейчас устроят продовольственный дефицит, и там все озвереют, а подобный голодомор кстати уже был после революции 17-го в России, А как еще людей быстро отучить от благ цивилизации, только так. В общем искренне сочувствую тем кто считает это шуткой, потому что страшно представить что дальше будет, особенно в регионах где плотность населения большая, типо Европы, Америки и Китая. При голоде и войне проявятся и раскроются все низменные качества людей. Наслаждайтесь зрелищем.
 
[^]
всезебэст
8.01.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Слабо верится,но..годы берут свое.Пора и о душе подумать.Вудро Вильсон тоже в свое время каялся,вроде, что загубил Америку дав согласие на ФРС...По-любому -ей есть что сказать.
 
[^]
Андрей34rus
8.01.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Хм... Слишком часто стали мелькать подобные сообщения. Недавно тоже было, на похожую тему, про папу римского. И тоже про 2017 год, про войну и бедствия. Может они и правда что-то знают и ждут?

И это жжж... не спроста?

Это сообщение отредактировал Андрей34rus - 8.01.2017 - 16:00
 
[^]
nosekomish
8.01.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Я в этот день немного опоздал с этой темой . Вот мой текст .

Рождественское послание королевы Елизаветы IIImage copyrightPA
Image caption
Королева сказала, что черпает вдохновение от встреч с обычными людьми, совершающими выдающиеся поступки
Королева Великобритании Елизавета II обратилась к нации с ежегодным рождественским посланием. В десятиминутной речи она говорила о том, как она вдохновлена "обычными людьми, совершающими выдающиеся поступки".
Тысячи "маленьких добрых дел" могут что-то изменить, даже когда мировые проблемы кажутся слишком большими, чтобы эти изменения стали возможны, сказала королева.
В своей десятиминутной речи Елизавета II говорила о достижениях британских олимпийцев и паралимпийцев на играх в Рио.
"Обнаружив в себе способности, о которых они едва подозревали, эти атлеты теперь вдохновляют других людей", - сказала королева.
Вдохновила королеву, по ее словам, и самоотверженность врачей, фельдшеров и членов экипажа East Anglian Air Ambulance - компании, которая которая отвечает за деятельность вертолетов скорой помощи в Восточной Англии. Сейчас в ней работает пилотом герцог Кембриджский и внук королевы принц Уильям.
"Невоспетые герои"
"Я всегда черпаю силы от встреч с обычными людьми, делающими выдающиеся вещи: волонтерами, сиделками, организаторами сообществ и хорошими соседями - невоспетыми героями, чья тихая преданность делает их особенными", - отметила в речи Елизавета II.
Королева заметила, что часто мировые проблемы, включая войны и несправедливость, кажутся слишком большими, чтобы кто-то один мог что-либо изменить.
Image caption
Успехи олимпийской и паралимпийской команд Британии праздновали в Манчестере и Лондоне в октябре
"Сами по себе мы не можем остановить войны и избавиться от несправедливости, но вместе тысячи маленьких добрых дел могут сделать больше, чем мы себе представляем", - сказала королева.
Елизавета II также отметила работу 600 благотворительных организаций, патроном которых она является.
Елизавета II до сих пор восстанавливается после перенесенной простуды, сообщили в Букингемском дворце, поэтому в воскресенье она не пошла по традиции на рождественскую службу в церкви своего поместья в Сандрингеме. Однако, как сообщалось, королева будет присутствовать на семейных торжествах по случаю Рождества

немного опоздал с темой

Это сообщение отредактировал nosekomish - 8.01.2017 - 20:21
 
[^]
Wonka
8.01.2017 - 20:21
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Aleksey44
Цитата
Королева попросила прощение
прощениЯ, блеать.
Да она сама рептилоид.
 
[^]
nosekomish
8.01.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (Wonka @ 8.01.2017 - 20:21)
Aleksey44
Цитата
Королева попросила прощение
прощениЯ, блеать.
Да она сама рептилоид.

Скорее заложник dont.gif





#ИСТОРИЯ


#ИСТОРИЯ
#РАССЛЕДОВАНИЯ
#МОНАРХИЯ
Убить королеву: история покушений на британскую корону

Евгений Антонюк
/
5 января, 14:10
Фото: © Wikimedia Commons / Graham Grinner Lewis, VitVit, Allan warren, Foreign and Commonwealth Office

Сегодня СМИ сообщили, что королеву Елизавету II едва не застрелил охранник Букингемского дворца, когда она прогуливалась из-за бессонницы. Как сообщает Independent, об инциденте рассказал сам гвардеец. По его словам, ночью королева не могла уснуть, накинула пальто и пошла прогуляться.

Патрулировавший территорию охранник увидел человека в темноте и решил, что кто-то пробрался во дворец. Гвардеец сказал, что испугался и крикнул: "Кто это?", а приблизившись, увидел, что перед ним королева. "Чёрт возьми, Ваше Величество, я чуть не застрелил вас", — заявил охранник, на что Елизавета II ответила: "Всё в порядке. В следующий раз я позвоню и предупрежу вас, и вам не придётся в меня стрелять". В отличие от этого случая, в жизни Елизаветы и членов британской короны было несколько случаев, когда им угрожала реальная опасность. 

В августе при попытке проникнуть в Букингемский дворец был задержан китайский студент, спрятавший нож у себя в ботинке. На допросе молодой человек, по всей видимости страдающий психическим расстройством, пояснил, что пытался проникнуть во дворец, чтобы разделаться с королевой Елизаветой II. А несколько месяцев назад охрана задержала другого человека, который пытался попасть во дворец сразу с несколькими ножами.

Хотя британская королева, как считается, "царствует, но не правит", она и её семья по-прежнему остаются желанной целью для психически нестабильных одиночек или террористов, поскольку британский монарх и в целом королевская семья является символическим олицетворением Англии. Лайф вспомнил все попытки покушений на членов нынешней королевской семьи .
История имела продолжение

Это сообщение отредактировал nosekomish - 8.01.2017 - 20:28
 
[^]
Wonka
8.01.2017 - 22:14
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (ИгрушаМуша @ 28.12.2016 - 16:23)
Поставщик новостей Сергей Дружко?-)

Итить, вы отставший. Откуда вы его вообще помните?
Прокопенко нынче правит бал cool.gif
 
[^]
GSR
8.01.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Прочитав название темы, я сперва подумал, что речь про некую россиянку Елизавету Королёву ))
 
[^]
Tomtitnews
9.01.2017 - 07:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 268
Потому, что закусывать надо, даже если ты королева.

Это сообщение отредактировал Tomtitnews - 9.01.2017 - 07:39

Королева Елизавета помещена под "домашний арест"
 
[^]
natalij7
14.01.2017 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Странная возня какая то. То болеет, то под арестом, то исчезла уже как два месяца, то простуда, перешедшая в пневмонию... Что нам думать? как то тревожно все это, неспроста...
То апокалипсис обещает, какой мир не видел, то уже и нет ее ... что творится?
 
[^]
Елисей
14.01.2017 - 02:02
0
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
рептилоиды ахуели от откровений Лизаветы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61029
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх