В Красноярске пропал 14-летний школьник после конфликта с учительницей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Шкодная @ 29.11.2016 - 14:22)
Цитата (ДокторЯр @ 29.11.2016 - 13:45)
dardabos
Цитата
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.

То есть в связи с тем, что твой сын - вор, которого родители не воспитали, не обучили элементарному, надо всех таких же недоумков и их родителей в жопу целовать?

Конфликта с учителем не увидел. Редкий случай, когда считаю, что учитель поступила правильно и не надо её привязывать к выходкам капризного, не наученного "что такое хорошо и что такое плохо" мальчика.

доктор, иногда для того, чтобы поставить диагноз, надо сделать хотя бы анализы.

Ну пусть он их в баночках принесёт. lol.gif
 
[^]
Шлюз
29.11.2016 - 14:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Да фиг с этой сменкой! Парня бы найти живым и невредимым!
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (exoricst @ 29.11.2016 - 14:24)
Цитата (Kira2402 @ 29.11.2016 - 13:36)
Цитата (Шлюз @ 29.11.2016 - 16:32)
Георгий! Найдись! Тебя все ждут!

Сменка девочки ему на фиг, думаю, не нужна была - там скорее какие-то просто девчачьи-юношеские разборки, т.е. не крал, а просто может досадить хотел девочке.

Ну так имей смелость ответить, будущий мужик или кто это? Обувь ваще не дешевая вещь, я б поняла если он там варежки из вредности взял. Но тут, у нас вон снега по колено, если обувь взять пока в сменке до дома дойдешь уже все отморозишь.

Дети смутно понимают ценность и стоимость вещей. Некоторые вон смартфоны по 70 тыс проебывают или гвозди заколачивают.

Со своими вещами пусть что хотят делают.
Но не с чужими! Это не оправдание!
 
[^]
Whitening
29.11.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (Agava @ 29.11.2016 - 09:44)
Самый прикол в том, что ребёнку не привиты элементарные нормы поведения в обществе. Он считал возможным взять безнаказанно чужое. А когда его на этом прихватили - обиделся.

вчера забирал пацана из детсада и увидел новую машинку у него, на вопрос - "откуда?" малой ответил что мать с собой дала (мы в разводе).
через пару минут подбегает его одногрупник и забирает машинку с криком "мое!". спрашиваю у своего ребенка - это машинка того мальчика, мой мне говорит - "да"...
вышли из сада, один-на-один набил морду, сказал что в следующий раз отведу в тюрьму за воровство и посажу туда на 10 лет. проняло....
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Шлюз @ 29.11.2016 - 14:28)
Да фиг с этой сменкой! Парня бы найти живым и невредимым!

Да нашёлся уже, не переживай.
У него ума даже не хватило убежать как следует.

Так-то хорошо, что не хватило. Надеюсь, выводы сделает.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 29.11.2016 - 14:31
 
[^]
derek85
29.11.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (Agava @ 29.11.2016 - 09:44)
Самый прикол в том, что ребёнку не привиты элементарные нормы поведения в обществе. Он считал возможным взять безнаказанно чужое. А когда его на этом прихватили - обиделся.
И теперь это называется: Пропал школьник после КОНФЛИКТА с УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!
Угадайте - кто крайний?

ну как бы название статьи уже на это намекает dont.gif
 
[^]
Шкодная
29.11.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (изюмСвеслом @ 29.11.2016 - 14:20)
Цитата (Шкодная @ 29.11.2016 - 13:33)
Цитата (cthutq1982 @ 29.11.2016 - 13:21)
Воровал явно из мести но не с целью наживы.для этого не обязательно жить в неблагополучной семье.это скорее подлянка а подлецов во всех уровнях общества много.детская шалость.украл какие то тапки и пиздец.пацан то пропал.хуевый педагог если че.

воровство -это взять обувь, чтобы подарить кому нибудь, носить самому, или продать и получить деньги.
а мальчик совершил хулиганство с причинением материального ущерба

Вор есть вор.и не важно из каких побуждений он украл.Если я украду у вас сумку с содержимым,выж в ментуре меня распишите как уголовника матёрого,который чуть ли не убить вас хотел.А я вырвал вашу сумку и выбросил потом,чисто из хулиганских побуждений.Вор должен быть наказан.

если вырвал из рук - это называется грабеж
но если вы - мой знакомый, коллега по работе или одноклассник, подошли ко мне и вырвали у меня из рук мою сумку и убежали - я подумаю, что это такая шутка, или вы сошли с ума. Если нам по 14 - я решу, что вы так хулиганите, пойду или позвоню вечером к вам домой и расскажу все вашей маме и потребую свою обувь обратно.

сменка в школе -это удобная повседневная обувь, она недорогая и быстро убивается. Детям 14 лет, они носят одежду и обувь УНИСЕКС, знаете, такой кэжуал стиль, ближе к спортивной, кеды, слипоны. Может, у нее вообще там кроссовки были. Не суть, что она по школе ходит в туфлях. Пакеты и мешки для обуви могут быть одинаковыми, в гардеробе все перемешано. Может, вина пацана только в том, что он вышел с чужим пакетом, заглянул в него на выходе, и вместо того, чтобы повесить где взял, безответственно бросил в коридоре.

пусть следствие теперь разбирается, кто виноват и что делать. раз уж так вышло.
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Шкодная
В сумке были сапоги.
Покажите мне унисекс-сапоги, и вообще, заканчивайте фантазировать...

Впрочем, придумайте причину, по которой их следовало выкинуть...
 
[^]
chexec
29.11.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 11:59)
Нет смысла все на пацана валить,а взрослые типа не причем,тут родители в первую очередь виноваты. Дальше будет хуже. Мне на самом деле жалко его.
Сам был таким и много возможностей потерял. (родители были в работе,я воспитывался улицей) Хорошо хоть жив остался и остепенился.

а меня нормально воспитывали, но какую хуйню я творил, вспомнишь охуеешь. и в чем тут "в первую очередь виноваты родители", что им надо сделать, если и так все силы отдавали. во всей хуйнях виноват сам человек, 14 лет мозги уже на месте и причино следственные связи прекрасно осознаются.

Это сообщение отредактировал chexec - 29.11.2016 - 14:35
 
[^]
Стервозова
29.11.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 10:07)
Цитата (iana22 @ 29.11.2016 - 10:01)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 09:59)
Atraks
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.


А ты его по головке гладил?

Я посмеялся вместе с родителями сына у которого он забрал сменку. Всё! Не все родители неадекватны чтобы из-за всякого пустяка ругать ребенка.

Кхм, стесняюся спросить, сам-то не подворовываешь?
 
[^]
dardabos
29.11.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (chexec @ 29.11.2016 - 14:35)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 11:59)
Нет смысла все на пацана валить,а взрослые типа не причем,тут родители в первую очередь виноваты. Дальше будет хуже. Мне на самом деле жалко его.
Сам был таким и много возможностей потерял. (родители были в работе,я воспитывался улицей) Хорошо хоть жив остался и остепенился.

а меня нормально воспитывали, но какую хуйню я творил, вспомнишь охуеешь. и в чем тут "в первую очередь виноваты родители", что им надо сделать, если и так все силы отдавали. во всей хуйнях виноват сам человек, 14 лет мозги уже на месте и причино следственные связи прекрасно осознаются.

Какие там причины следственные связи. Я в шоке. Такие все прям в 14 лет были правильные. Тут либо лицемерие,либо просто способ потрындеть.

Родители и воспитание это главное. Если родители не опускают сына воспитываться улицей,а занимаются им постоянно,друзья все под контролем,на все спорт секции вместе,в школу вместе,то вероятность что он будет плохим человеком стремится к нулю.
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (chexec @ 29.11.2016 - 14:35)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 11:59)
Нет смысла все на пацана валить,а взрослые типа не причем,тут родители в первую очередь виноваты. Дальше будет хуже. Мне на самом деле жалко его.
Сам был таким и много возможностей потерял. (родители были в работе,я воспитывался улицей) Хорошо хоть жив остался и остепенился.

а меня нормально воспитывали, но какую хуйню я творил, вспомнишь охуеешь. и в чем тут "в первую очередь виноваты родители", что им надо сделать, если и так все силы отдавали. во всей хуйнях виноват сам человек, 14 лет мозги уже на месте и причино следственные связи прекрасно осознаются.

Я помню, наловил коробку трутней на школьном цветнике, и выпустил их на уроке.
Визгу было... cool.gif
Одноклассник под юбку такого трутня сунул девчонке, которая ему нравилась. Та юбку задрала выше головы, все на трусики посмотрели.
Дебилы, чо уж там... gigi.gif
И портфели и сумки друг друга прятали, и дрались, и уроки срывали...
Блин, всего не перечислишь.
Но знали же, что есть подлость, а что нет. dont.gif
 
[^]
НатНик
29.11.2016 - 14:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Шкодная @ 29.11.2016 - 14:32)
Цитата (изюмСвеслом @ 29.11.2016 - 14:20)
Цитата (Шкодная @ 29.11.2016 - 13:33)
Цитата (cthutq1982 @ 29.11.2016 - 13:21)
Воровал явно из мести но не с целью наживы.для этого не обязательно жить в неблагополучной семье.это скорее подлянка а подлецов во всех уровнях общества много.детская шалость.украл какие то тапки и пиздец.пацан то пропал.хуевый педагог если че.

воровство -это взять обувь, чтобы подарить кому нибудь, носить самому, или продать и получить деньги.
а мальчик совершил хулиганство с причинением материального ущерба

Вор есть вор.и не важно из каких побуждений он украл.Если я украду у вас сумку с содержимым,выж в ментуре меня распишите как уголовника матёрого,который чуть ли не убить вас хотел.А я вырвал вашу сумку и выбросил потом,чисто из хулиганских побуждений.Вор должен быть наказан.

если вырвал из рук - это называется грабеж
но если вы - мой знакомый, коллега по работе или одноклассник, подошли ко мне и вырвали у меня из рук мою сумку и убежали - я подумаю, что это такая шутка, или вы сошли с ума. Если нам по 14 - я решу, что вы так хулиганите, пойду или позвоню вечером к вам домой и расскажу все вашей маме и потребую свою обувь обратно.

сменка в школе -это удобная повседневная обувь, она недорогая и быстро убивается. Детям 14 лет, они носят одежду и обувь УНИСЕКС, знаете, такой кэжуал стиль, ближе к спортивной, кеды, слипоны. Может, у нее вообще там кроссовки были. Не суть, что она по школе ходит в туфлях. Пакеты и мешки для обуви могут быть одинаковыми, в гардеробе все перемешано. Может, вина пацана только в том, что он вышел с чужим пакетом, заглянул в него на выходе, и вместо того, чтобы повесить где взял, безответственно бросил в коридоре.

пусть следствие теперь разбирается, кто виноват и что делать. раз уж так вышло.

Охтыбожемой...
Что ж ты знаешь о детях четырнадцати лет?
А ничего.
У моего старшенького такие барышни ходят, на каблуках, с лицом, полным косметики...
И заеп ты уже..
Написано, что украл сапоги! Не кеды, а сапоги..
На улице зима, семья девочки - не богатая...
Как ты читаешь?? lamo.gif
 
[^]
dardabos
29.11.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Стервозова @ 29.11.2016 - 14:38)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 10:07)
Цитата (iana22 @ 29.11.2016 - 10:01)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 09:59)
Atraks
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.


А ты его по головке гладил?

Я посмеялся вместе с родителями сына у которого он забрал сменку. Всё! Не все родители неадекватны чтобы из-за всякого пустяка ругать ребенка.

Кхм, стесняюся спросить, сам-то не подворовываешь?

Читай на прошлой странице последний коммент. И попробуй перечитай еще раз тот пост с которого твой высер вылез,может со 2 раза дойдет.
Больше глупым людям ничего объяснять не буду.

Это сообщение отредактировал dardabos - 29.11.2016 - 14:46
 
[^]
Шкодная
29.11.2016 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
самое большое недоумение- обувь пропала ДВЕ НЕДЕЛИ назад. есть видеокамера. почему на следующий день этот вопрос не мог быть решен, если есть камера? Директору нужно было сделать 1 звонок родителям и объяснить ситуацию - есть запись, как ваш сын взял пакет с чужой обувью, обувь пропала, Вам надо вернуть. там были (описание обуви), стоимостью ХХХ рублей.
Вернуть надо или пропавшую обувь, или деньги. Или родители с детьми пусть приходят с обеих сторон в назначенный час и тет-а-тет разбираются в конфликте, очно, и директор потом решит, что делать.

Две недели прошло, ничего не было сделано, ребенка загнобили. смысл?
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 14:42)
Цитата (Стервозова @ 29.11.2016 - 14:38)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 10:07)
Цитата (iana22 @ 29.11.2016 - 10:01)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 09:59)
Atraks
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.


А ты его по головке гладил?

Я посмеялся вместе с родителями сына у которого он забрал сменку. Всё! Не все родители неадекватны чтобы из-за всякого пустяка ругать ребенка.

Кхм, стесняюся спросить, сам-то не подворовываешь?

Читай выше. И попробуй перечитай еще раз тот пост с которого твой высер вылез,может со 2 раза дойдет.
Больше глупым людям ничего объяснять не буду.

Да мы тут все не большого ума. Ты-то что здесь делаешь, умный такой?
Прямо д'Артаньян. gigi.gif

А сыну своему всё же объясни, что таскать чужую сменку всё же нехорошо.
 
[^]
НатНик
29.11.2016 - 14:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Шкодная @ 29.11.2016 - 14:44)
самое большое недоумение- обувь пропала ДВЕ НЕДЕЛИ назад. есть видеокамера. почему на следующий день этот вопрос не мог быть решен, если есть камера? Директору нужно было сделать 1 звонок родителям и объяснить ситуацию - есть запись, как ваш сын взял пакет с чужой обувью, обувь пропала, Вам надо вернуть. там были (описание обуви), стоимостью ХХХ рублей.
Вернуть надо или пропавшую обувь, или деньги. Или родители с детьми пусть приходят с обеих сторон в назначенный час и тет-а-тет разбираются в конфликте, очно, и директор потом решит, что делать.

Две недели прошло, ничего не было сделано, ребенка загнобили. смысл?

Милая, дак так всё и было..
Только сначала с мальчиком решали - отдай, не отдал. Сказали, что вызовут родителей, ну и мальчик в бега подался...
Нынешние школы, зная характеры некоторых родителей, стараются решить проблему сначала внутри, если не решается - привлекают родителей...
 
[^]
ДиванныйСпец
29.11.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1510
Тут скорее всего пацан испугался получить пиздюлей дома от родителей за свой поступок. Уверен, училка родителям доложила.
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Шкодная @ 29.11.2016 - 14:44)
самое большое недоумение- обувь пропала ДВЕ НЕДЕЛИ назад. есть видеокамера. почему на следующий день этот вопрос не мог быть решен, если есть камера? Директору нужно было сделать 1 звонок родителям и объяснить ситуацию - есть запись, как ваш сын взял пакет с чужой обувью, обувь пропала, Вам надо вернуть. там были (описание обуви), стоимостью ХХХ рублей.
Вернуть надо или пропавшую обувь, или деньги. Или родители с детьми пусть приходят с обеих сторон в назначенный час и тет-а-тет разбираются в конфликте, очно, и директор потом решит, что делать.

Две недели прошло, ничего не было сделано, ребенка загнобили. смысл?

Может, ждали что пацан сам дотумкает, и решит вопрос с обувью.
Давали шанс, так сказать...

Впрочем, это всего лишь моё предположение, не больше.
 
[^]
dardabos
29.11.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Bormoglotik @ 29.11.2016 - 14:46)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 14:42)
Цитата (Стервозова @ 29.11.2016 - 14:38)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 10:07)
Цитата (iana22 @ 29.11.2016 - 10:01)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 09:59)
Atraks
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.


А ты его по головке гладил?

Я посмеялся вместе с родителями сына у которого он забрал сменку. Всё! Не все родители неадекватны чтобы из-за всякого пустяка ругать ребенка.

Кхм, стесняюся спросить, сам-то не подворовываешь?

Читай выше. И попробуй перечитай еще раз тот пост с которого твой высер вылез,может со 2 раза дойдет.
Больше глупым людям ничего объяснять не буду.

Да мы тут все не большого ума. Ты-то что здесь делаешь, умный такой?
Прямо д'Артаньян. gigi.gif

А сыну своему всё же объясни, что таскать чужую сменку всё же нехорошо.

Ты прикидываешься,троллишь меня,или реально тупой и так и не понял что он её случайно забрал?)
Я даже выяснять не стал как. Потому что она ему не нужна,у него 9 пар обуви на каждый сезон стоимостью каждой от 5 тысяч cool.gif
И родители тех, у кого он случайно забрал,состоятельней в 3 раза нас.

Теперь завидуй и сделай еще высер. НИщеброд lol.gif

Почему нищеброд?! Да потому что только такой человек будет считать себя мужиком,но при этом думать что не бывает недоразумений когда случайно забирает ребенок сменку,у него обязательно все воры и хотят наживаться.

Аут короче)

Это сообщение отредактировал dardabos - 29.11.2016 - 14:52
 
[^]
Narian
29.11.2016 - 14:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 14:27)
Цитата (ДокторЯр @ 29.11.2016 - 13:45)
dardabos
Цитата
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.

То есть в связи с тем, что твой сын - вор, которого родители не воспитали, не обучили элементарному, надо всех таких же недоумков и их родителей в жопу целовать?

Конфликта с учителем не увидел. Редкий случай, когда считаю, что учитель поступила правильно и не надо её привязывать к выходкам капризного, не наученного "что такое хорошо и что такое плохо" мальчика.

Что я могу сказать. У тебя либо проблемы с восприятием логических предложений. Либо ты одни из неадекватов,которые из-за недоразумения, своему же родному сыну подзатыльников надает.
Сменка в случае моего сына, была взята случайно,я даже разбираться не стал в подробностях,потому что родители ребенка чья сменка, очень состоятельные и хорошие люди,мы просто вместе посмеялись. Даже если бы он её потерял,ничего в этом страшного бы не было.
Их сын к нам на др. приходит.

Моему сыну воровать незачем,мы не бедствуем и воспитываем пацана правильно без рукоприкладства и истерики, как я понимаю ты действуешь. Вот прикинь, у некоторых так получается воспитывать нормального человека.

Давай мимо короче..

Извините но ваша ситуация совсем другая. Ваш сын не отрицал факт взятия чужих вещей. Вещь вы вернули добровольно, и по собственной инициативе. Родители пострадавшего обеспеченные люди.
Здесь же парень отпирался и врал до последнего. Предмет кражи выкинул безвозвратно, а не вернул пострадавшей. Родители потерпевшей отнють не обеспеченные люди и не могут позволить себе вот так сразу купить новые ботинки дочери. Почему о ней не хотим думать?
С чего считать это милой шалостью?
Заявление на него никто еще не написал, просто предложили возместить, а он увиливает. Не дело так.

Это сообщение отредактировал Narian - 29.11.2016 - 15:02
 
[^]
Шкодная
29.11.2016 - 14:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (НатНик @ 29.11.2016 - 14:47)
Цитата (Шкодная @ 29.11.2016 - 14:44)
самое большое недоумение- обувь пропала ДВЕ НЕДЕЛИ назад. есть видеокамера. почему на следующий день этот вопрос не мог быть решен, если есть камера? Директору нужно было сделать 1 звонок родителям и объяснить ситуацию - есть запись, как ваш сын взял пакет с чужой обувью, обувь пропала, Вам надо вернуть. там были (описание обуви), стоимостью ХХХ рублей.
Вернуть надо или пропавшую обувь, или деньги. Или родители с детьми пусть приходят с обеих сторон в назначенный час и тет-а-тет разбираются в конфликте, очно, и директор потом решит, что делать.

Две недели прошло, ничего не было сделано, ребенка загнобили. смысл?

Милая, дак так всё и было..
Только сначала с мальчиком решали - отдай, не отдал. Сказали, что вызовут родителей, ну и мальчик в бега подался...
Нынешние школы, зная характеры некоторых родителей, стараются решить проблему сначала внутри, если не решается - привлекают родителей...

Вы амбивалентны, то я Вас заеп, то милая
Георгий Жестянкин исчез 28 ноября. Примерно две недели назад у девочки, которая учится в одном классе с Георгием, пропала сменная обувь. Педагоги решили поднять записи с камер видеонаблюдения. http://krasnoyarsk.smizz.ru/art/propal-pos...itcej/52719065/

т.е. они целых две недели "поднимали запись с камер"? и гнобили пацана. 2 недели.
если девочка заявила в тот же день о пропаже обуви - сразу же поняли бы камеры, в тот же день. Что еще можно было делать 2 недели.
 
[^]
tamamonomae
29.11.2016 - 14:53
-1
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 14:05)
Bormoglotik

Да я просто сходу не делаю выводы. Пацан вполне по фото нормальный. Логики не вижу воровать и выкидывать. А вот случайно забрать и потерять вполне. А если он болезненно относится к обвинениям ,то вполне возможно боялся идти домой,потому что доказать ничего не может. Училка уже его опозорила.

Но тебе глупому ведь не объяснить. Тебе на заборе напиши что угодно ты начнешь трындеть на каждом углу сплетни пускать.

пацан взял обувь девочки и выкинул... пацан девчачью... что, правда никакой логики? имхо, девочку надо спрашивать за что он с ней так.по мне так больше чем очевидно, что это была месть. а вот то что пропал нехорошо, не верю я в то что мальчик сам ушел куда глаза глядят( пока ждал друга мог кто угодно подойти поболтать к себе пригласить( поэтому АП теме, пусть найдется живым! порасспрашивать дворника, мамашек с колясками, водителей из подъезда( ближайшие магазины попросить камеры глянуть
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2016 - 14:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 14:49)
Цитата (Bormoglotik @ 29.11.2016 - 14:46)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 14:42)
Цитата (Стервозова @ 29.11.2016 - 14:38)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 10:07)
Цитата (iana22 @ 29.11.2016 - 10:01)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 09:59)
Atraks
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.


А ты его по головке гладил?

Я посмеялся вместе с родителями сына у которого он забрал сменку. Всё! Не все родители неадекватны чтобы из-за всякого пустяка ругать ребенка.

Кхм, стесняюся спросить, сам-то не подворовываешь?

Читай выше. И попробуй перечитай еще раз тот пост с которого твой высер вылез,может со 2 раза дойдет.
Больше глупым людям ничего объяснять не буду.

Да мы тут все не большого ума. Ты-то что здесь делаешь, умный такой?
Прямо д'Артаньян. gigi.gif

А сыну своему всё же объясни, что таскать чужую сменку всё же нехорошо.

Ты прикидываешься,троллишь меня,или реально тупой и так и не понял что он её случайно забрал?)
Я даже выяснять не стал как. Потому что она ему не нужна,у него 9 пар обуви на каждый сезон стоимостью каждой от 5 тысяч cool.gif
И родители тех, у кого он случайно забрал,состоятельней в 3 раза нас.

Теперь завидуй и сделай еще высер. НИщеброд lol.gif

Почему нищеброд?! Да потому что только такой человек будет считать себя мужиком,но при этом думать что не бывает недоразумений когда случайно забирает ребенок сменку,у него обязательно все воры и хотят наживаться.

Аут короче)

Так какого хрена тогда ты своего сына со "случайной" сменкой сюда приплетаешь?
Ситуации абсолютно разные.
Р-А-З-Н-Ы-Е!!!

Перечитай стартпост ещё раз, и поищи отличия.
 
[^]
dardabos
29.11.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (Narian @ 29.11.2016 - 14:51)
Цитата (dardabos @ 29.11.2016 - 14:27)
Цитата (ДокторЯр @ 29.11.2016 - 13:45)
dardabos
Цитата
Бывает. У меня сын таскал чужую сменку. При том вместе со своей. Они там в школе что угодно могут сотворить.

То есть в связи с тем, что твой сын - вор, которого родители не воспитали, не обучили элементарному, надо всех таких же недоумков и их родителей в жопу целовать?

Конфликта с учителем не увидел. Редкий случай, когда считаю, что учитель поступила правильно и не надо её привязывать к выходкам капризного, не наученного "что такое хорошо и что такое плохо" мальчика.

Что я могу сказать. У тебя либо проблемы с восприятием логических предложений. Либо ты одни из неадекватов,которые из-за недоразумения, своему же родному сыну подзатыльников надает.
Сменка в случае моего сына, была взята случайно,я даже разбираться не стал в подробностях,потому что родители ребенка чья сменка, очень состоятельные и хорошие люди,мы просто вместе посмеялись. Даже если бы он её потерял,ничего в этом страшного бы не было.
Их сын к нам на др. приходит.

Моему сыну воровать незачем,мы не бедствуем и воспитываем пацана правильно без рукоприкладства и истерики, как я понимаю ты действуешь. Вот прикинь, у некоторых так получается воспитывать нормального человека.

Давай мимо короче..

Извините но ваша ситуация совсем другая. Ваш сын не отрицал факт взятия чужих вещей. Вещь вы вернули добровольно, и по собственной инициативе. Родители пострадавшего обеспеченные люди.
Здесь же парень отпирался и врал до последнего. Предмет кражи выкинул безвозвратно, а не вернул пострадавшей. Родители потерпевшей отнють не обеспеченные люди и не могут позволить себе вот так сразу купить новые ботинки дочери. Почему о ней не хотим думать?
С чего считать это милой шалостью?

Я уже и не спорю. Если проследите, то я писал, что пацана просто не воспитывают и родителям пофиг на него.
Просто журналюги как всегда все по разному пишут и не понять кто прав кто виноват.

Я и сейчас до конца не уверен,пока своими глазами видеозапись не посмотрю.

Сами знаете что такое пресса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12206
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх