Узбекистан начал поставки бытовой техники в Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лютыйзверь
12.11.2016 - 19:40
-1
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
Цитата (Ancifero @ 12.11.2016 - 05:20)
Цитата (Ktoto @ 12.11.2016 - 01:36)
Ancifero
lol.gif  маладэтс, блеат!
А ЛОГАНЫ, СОЛЯРИСы и прочие машинки где собирают?
Тот же ЛАРГУС, универсал на базе ЛОГАНА, просто к примеру на вскидку, где собирают?
Или нужно обязательно к бренду прикрутить  две буквы"РУ"?  rulez.gif  пиздетс, логика.
в профиле фотку глянул, сразу картинка прояснилась, что за тип. За сим откланяюсь. Разговор исчерпан.

Что значит без букв "ру"? Ты вообще в курсе, откуда у UzDaewoo появились буквы Uz?
Логаны, солярисы, волксавегы, камри, вы, СОБИРАЕТЕ. Как ты верно заметил.
Вот только узбеки, собирая уздэу, давно работают на себя. Когда отбрили корейцев. Я кстати помню тот день. По телеку только ленивый не говорил об этом.
А вы - собираете логаны-солярисы для гансов и тех же корейцев/японцев. Понимаешь разницу?
Нашел чем гордится. Даже национального автопроизводителя, ваши "управленцы", продали японо-французскому концерну, хотя за те деньги, которые влили туда до этого, могли бы 10 заводов построить и запустить.
Ну и где эти твои "русские управленцы"? Все наверное, на цепи в средней Азии сидят, бедненькие, работают за еду.

Тебя хохлы покусали? Чушь городишь же. В том же ВАЗе - 99,9 процентов управленцев русские. Инженерный состав - 100 процентов русские. Ничего похожего на НАМИ и МАДИ в Узбекистане нет, да и не будет.
 
[^]
Klen1968
12.11.2016 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (MитроFan @ 11.11.2016 - 19:30)
Класс) При развале СССР в Узбекистане был лишь хлопок и узбеки. У каклов мощнейшая промышленность и вот к чему все пришло.

Однако, Россия тоже не гранд в производстве бытовой техники. cool.gif
И, вообще, товаров народного потребления. Тот же АвтоВАЗ стоит как насмешка, выигрывая только лишь за счёт цены и ничем более. И тянется такая ситуация ещё со времён СССР: уже тогда наши граждане сообразили, что товары покупать лучше заграничные.

Все Самсунги и ЛЖ мы тоже покупаем за границей. Ну, Украина ещё одну марку закупать будет - вот и вся разница. brake.gif

Россия сейчас решила отыграть позицию за счёт Айфонов: тут только электроника и никакой механики. И спрос будет огромный, гарантированный. И цена у них - не копеечная. Вот когда она наладит их выпуск, да ещё вполне конкурентный - вот только тогда мы сможем твёрдо сказать, что по бытовой технике стоим на голову выше Украины. dont.gif
 
[^]
CKAT
12.11.2016 - 21:14
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Ancifero @ 12.11.2016 - 06:20)
Что значит без букв "ру"? Ты вообще в курсе, откуда у UzDaewoo появились буквы Uz?
Логаны, солярисы, волксавегы, камри, вы, СОБИРАЕТЕ. Как ты верно заметил.
Вот только узбеки, собирая уздэу, давно работают на себя. Когда отбрили корейцев. Я кстати помню тот день. По телеку только ленивый не говорил об этом.
А вы - собираете логаны-солярисы для гансов и тех же корейцев/японцев. Понимаешь разницу?

Что сказать-то хотел, гордый сын степей? Что за поток сознания? Кто и куда корейцев "отбрил"?

 
[^]
лютыйзверь
12.11.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33037
Цитата (CKAT @ 12.11.2016 - 21:14)
Цитата (Ancifero @ 12.11.2016 - 06:20)
Что значит без букв "ру"? Ты вообще в курсе, откуда у UzDaewoo появились буквы Uz?
Логаны, солярисы, волксавегы, камри, вы, СОБИРАЕТЕ. Как ты верно заметил.
Вот только узбеки, собирая уздэу, давно работают на себя. Когда отбрили корейцев. Я кстати помню тот день. По телеку только ленивый не говорил об этом.
А вы - собираете логаны-солярисы для гансов и тех же корейцев/японцев. Понимаешь разницу?

Что сказать-то хотел, гордый сын степей? Что за поток сознания? Кто и куда корейцев "отбрил"?

Американцы)))
 
[^]
billyboy72
12.11.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (ramvivat @ 11.11.2016 - 19:36)
Цитата (Cтакан @ 11.11.2016 - 19:34)
Цитата (mushuk77 @ 11.11.2016 - 19:30)
в Украину

По-русски всё-таки НА Украину.

Ответным ходом будет нашествие свидохохлогастарбайтеров на уборку хлопка в солнечном Узбекистане. rulez.gif

не ну а чо - хлопок надо же кому-то убирать. хватит детей эксплуатировать! долой эксплуатацию детского труда! как раз по-ленински выйдет. красота. я - за!
вот умора выйдет - ярых антиленинцев заставить соблюдать ленинские идеи об недопустимости эксплуатации детского труда. вот умора :)

главно чтоб хохлы не прочитали мой камент. не то бартерные поставки хохлов в узбекистан прекратятся. а мне узбекистан предъявит за разкрытие секретных сведений :(

представь, в отдаленных кишлаках есть еще памятники Ленину, его цитаты и прочие атрибуты СССР. типа совхоз им. Ленина и красные флаги!
 
[^]
billyboy72
12.11.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (Басаревъ @ 11.11.2016 - 19:55)
По крайней мере, в Узбекистане есть своя марка бытовой техники. А в России есть хоть одна? Я что-то не слышал ни слова о холодильниках Саратов после развала Союза.

Pozis татарстан, вроде в Орске ещё что то было
 
[^]
БизонХиггса
12.11.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8634
Цитата (TriXAXA @ 11.11.2016 - 19:32)
ну хоть кто-то заработал на этих скакунах кострюлеголовых...

Думаешь по предоплате?
Кинут хохлы узбеков, мне кажется.
Это они умеют делать виртуозно))).
 
[^]
CKAT
12.11.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (billyboy72 @ 12.11.2016 - 23:30)
Цитата (Басаревъ @ 11.11.2016 - 19:55)
По крайней мере, в Узбекистане есть своя марка бытовой техники. А в России есть хоть одна? Я что-то не слышал ни слова о холодильниках Саратов после развала Союза.

Pozis татарстан, вроде в Орске ещё что то было
 
[^]
Klen1968
12.11.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (billyboy72 @ 12.11.2016 - 22:30)
Цитата (Басаревъ @ 11.11.2016 - 19:55)
По крайней мере, в Узбекистане есть своя марка бытовой техники. А в России есть хоть одна? Я что-то не слышал ни слова о холодильниках Саратов после развала Союза.

Pozis татарстан, вроде в Орске ещё что то было

В том-то и дело, что "вроде".
"Вятка-автомат" и телевизор "Горизонт" продержались аж до 21 века, но потом "ведро с моторчиком" и "трубка кинескопная" окончательно стали артефактами прошлого века, а новых разработок так и не появилось. Мы не изобрели ни плазму, ни ЖК, а наша "мирная механика" - самая страшная в мире, пардон за каламбур.
Но, повторюсь, в электронике у нас есть шанс (см. выше).
Да, и ещё гражданские самолёты мы делать не разучились. Хотя уже стояли на грани... pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13358
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх