Выкатное поле «Зенит-Арены» непригодно для чемпионата мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bona25
3.11.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Бугага. Это цирк мудаков каких-то. Скоро стоимость одного стадиона перекроит всю стоимость проведения чм в нормальных странах. В кризис можем позволить себе жировать faceoff.gif
 
[^]
33558800
3.11.2016 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (maslokrad @ 2.11.2016 - 19:56)
Цитата (33558800 @ 2.11.2016 - 19:51)
вброс, рассчитанный на жовто блокитных даунов. Как можно пружинность поля установить , еще и превышение в 7 раз))))))))))))

эмм...гуманитарий что ль?
объясни мне технарю в чем сложность измерения?


простым языком бросаем мяч с заданной высоты 1 метр получаем отскок равный определенной величины, отпрыгнуть он должен на определенно значение. отклонение от нормы = брак

эмм.. технарь что ли?

в статье русским зыком написано
"«Инспекторы ФИФА попрыгали по полю и сказали, что на этом поле матчи Чемпионата мира проводить нельзя. Нормативы по вибрации превышены в семь раз», — рассказал источник

как блять понять это можно ?? какой мячик? эксперты попрыгали и установили - в 7 раз превышает. А ты как технарь знающий сопромат, лучше посчитай сопротивление материала каблуков ботинков экспертов при подпрыгивании инспекторов на 20 см , не учитывая угол наклона и вязкость поверхности dont.gif dont.gif
 
[^]
sashagolik
3.11.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
я просто представил как инспектор фифа такой чуть на пол метра скакнул - и его нахер как рогозина на батуте в космос унесло

с уверенностью могу сказать что если поле сильно пружинит то будет понятно даже если просто по нему идти

когда то на постройке беговой дорожки накосячили - так прям при ходьбе кидало вверх - кстати не переделали - на такой дорожке можно уссейн болта обогнать)) (если он не по ней бежать будет)

Это сообщение отредактировал sashagolik - 3.11.2016 - 16:55
 
[^]
саныччч
3.11.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 417
опять лишку спиздели
 
[^]
Кирилл59
3.11.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5449
Я не знаю тонкостей истории, но у меня вопрос, кто Заказчик стройки!? что это за "сладенький клиент", которого можно обувать бесконечно.
 
[^]
Phialka
3.11.2016 - 19:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 258
У меня муж работает на Зенит - Арене. Как он мне рассказывает, там полный ппц. Говорит, заходил в раздевалку, где спортсмены должны переодеваться, так там все очень круто сделано, уже евроремонт, отделка, НО сука забыли поставить там системы водоотхода и пожарной безопасности, в итоге, пришлось все разбирать и рушить. Проблема в том, что работают там около 3000 человек, более 50-ти разных компаний, а подрядчиков около сотни и они между собой никак не координируют. Очень много гастрабайтеров из Украины и Узбекистана работают. Что касается поля, то муж (он 1.85 по росту), говорит ему по грудь оно, забрался на него на днях и попрыгал, так ходит ходуном. Даже от прыжка одного человека. Не удивительно, что ФИФА его забраковали. А вообще, сдача в декабре этого года должна была быть, но это настолько же реально, что Путин станет президентом Габона))
 
[^]
blsmachine
3.11.2016 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Ходит ходуном.. smile.gif гы
Интересно сделано по проекту или вместо двухсотки тавра сварили каркас из сотки уголка?
Или подложку не из десятки а из листа двушки. И на прихватках. smile.gif
Позорище ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22136
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх