Работайте на родине. Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SeaUrchin
17.09.2016 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (chak @ 17.09.2016 - 10:29)
Я такой непонятливый... никак в толк не возьму: что же они не прут колонами в Германию или любимые США? Неужели потому что получат демократический подсрачник? А значит как РФ им шлагбаум ставит - сразу выть... Но главное, чего я не понимаю, почему все эти гастролеры у нас в таком количестве? Почему так хреново наши власти защищают наш рынок труда от мигрантов?

Чего непонятно то?Для работы в любой стране ЕС нужна национальная трудовая виза.Получить её весьма не просто. Причем даже получив Польскую труд визу по ней можно работать только в Польше ,но нельзя в любой другой стране ЕС. По тур визам работать запрещено,штраф и депортация.А в США их просто вообще не пускают,там самое жестокое в мире иммиграционное законодательство.У нас с Украиной до сих пор без визовый въезд.
 
[^]
нуакакже
17.09.2016 - 13:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Нэпман777 @ 17.09.2016 - 13:16)
Цитата (topslik @ 17.09.2016 - 00:46)
сколько желчи! А потом на свидомых жалуемся, сами то не лучше!

Не лучше, а где-то и похуже. Давно это заметил

Так ведь и немцы культурная нация, в чем-то превосходящая русских.
Но причем эти сравнения во время войны?
Разве не громогласно заявляют на Украине, что воюют с Россией?
 
[^]
Dikor514
17.09.2016 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (нуакакже @ 17.09.2016 - 13:24)
....причем эти сравнения во время войны?
Разве не громогласно заявляют на Украине, что воюют с Россией?

Абсолютно в дырочку!
Таким образом хохлогастеры: либо предатели ,льющие воду на мельницу "агрессора", либо никакой войны нет и правительство Урины уже 3-й год ебёт мозги своим гражданам и гейропе! dont.gif gigi.gif
 
[^]
difenzo
17.09.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 713
на самом деле единственная сила которая сможет снести азовы айдары и прочие сектора на которых стоит хунта
но направят ее по ходу в ато
 
[^]
3LO
17.09.2016 - 14:06
4
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2120
Цитата (AlexandrRus @ 17.09.2016 - 00:48)
Цитата (ХblXP @ 17.09.2016 - 00:44)
отличная новость!
еще б выслать нахуй тех, кто раньше прорвался

Жертва 1-го канала faceoff.gif
Вообще то это братский народ, если меньшинство что-то делает, это не значит, что и все остальные мудаки.
Тем более лучше пусть они у нас живут, попадают под наше влияние и будут лояльны нам.

Пусть нахуй идут такие братья - надоели чесслово своими подлянками. moderator.gif
 
[^]
Gipotam
17.09.2016 - 14:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
У знакомого, работала семья из Закарпатья, в пригородном доме, жили и питались, получали зарплату.
работали больше года, а в прошлом году, все у них на родине стало плохо с родственниками и они спешно засобирались.
Уезжая, нагадили везде где только смогли!
Занимались банальным вредительством, вплоть до изрезать садовые шланги.

при этом пока жили, их и лечили и помогали.
Блядская натура, это в крови.
 
[^]
Syawa
17.09.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Источник конечно охуенный :D
 
[^]
Мирмидон
17.09.2016 - 14:16
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (Dikor514 @ 17.09.2016 - 13:55)
Цитата (нуакакже @ 17.09.2016 - 13:24)
....причем эти сравнения во время войны?
Разве не громогласно заявляют на Украине, что воюют с Россией?

Абсолютно в дырочку!
Таким образом хохлогастеры: либо предатели ,льющие воду на мельницу "агрессора", либо никакой войны нет и правительство Урины уже 3-й год ебёт мозги своим гражданам и гейропе! dont.gif gigi.gif

Вот именно в этом и абсурдность хохолодаунов. Оксюморон какой-то.
Есть логика, есть женская логика. Хохлы я вас поздравляю, теперь есть свидомологика. По этому виду логики, если на востоке 404 воюет Россия, а налоги с Липецкой Рошенки платятся в бюджет агрессора, то свидомые гастеры либо провокаторы либо обдолбанные и обманутые дауны. Ведь с другой стороны, если в террбатах 404 воюют румыны и поляки, то по факту МИД РФ нужно выразить ноту протеста Румынии и Польше и признать эти государства агрессором в отношении 404.
Все русские в 90-х знали, что в Чечне воюют хохлы и прибалты, в Осетии 080808 хохловские буки сбивали наши самолеты. Вот что-то не припомню, чтобы в России в те времена кричали что Украина и Литва агрессоры, ату их нахуй.
По сабжу: действия погранцов считаю правильными, итогом удовлетворен, жду когда всю эту какляцкую шалупонь погонят сцаными тряпками из России.
 
[^]
Каpандаш
17.09.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7919
А еще им всем запретят въезд в Россию в течении определенного времени, наши зробитчане попадали так же, их развернули на хуй и запретили въезд, но наши зробитчане были бабами и они вернувшись в свое село по быстрому вернули свою девичью фамилию и получили новые паспорта, и сейчас они в России, трудятся, но справедливости ради они совершенно не свидомые хотя и с Запада, вполне адекватные люди. А вот сумская область свидомая что пиздец, там полно кастрюлеголовых сталкивался с долбоебами оттуда и это еще было до майдана.
 
[^]
Мирмидон
17.09.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (Каpандаш @ 17.09.2016 - 14:17)
А еще им всем запретят въезд в Россию в течении определенного времени, наши зробитчане попадали так же, их развернули на хуй и запретили въезд, но наши зробитчане были бабами и они вернувшись в свое село по быстрому вернули свою девичью фамилию и получили новые паспорта, и сейчас они в России, трудятся, но справедливости ради они совершенно не свидомые хотя и с Запада, вполне адекватные люди. А вот сумская область свидомая что пиздец, там полно кастрюлеголовых сталкивался с долбоебами оттуда и это еще было до майдана.

Цитата
они вернувшись в свое село

о, да...селюки это именно то, что ждут в России. Пусть в Российское сего едут, поднимать село. Нахуй они тут в городах усрались бухгалтерами, кадровиками, продавцами и строителями.
Цитата
вернули свою девичью фамилию и получили новые паспорта

хитрожопость не порок, а национальная гордость окраинца
 
[^]
oksana76
17.09.2016 - 15:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Цитата (DEHUC1001 @ 17.09.2016 - 02:04)
Надо жестче подходить ко всем бывшим республикам СССР: захотели жить отдельно - живите, по визам, через таможню, нефть, газ, свет по мировым рыночным ценам.
Когда изгоняли русских, что-то никто, кроме Белорусов, братьями нас не звал: из того же Казахстана изгоняли и даже с Крыма тетку мою попросили, когда татары вернулись.
И прежде, чем брать в союзы разные этих бывших, надо заставить выплатить репарации тем, кого они насильно выгнали

Абсолютно согласна, отделились от нас, не нужны мы вам были в свое время, какого хера вы сейчас к нам лезете, а то каждый приезжий еще и свои законы устанавливает, кругом только и слышно - стрельба, убийство, изнасилование, вы совсем чтоли уже при.......ли, но у нас самый гуманный закон в мире сука бл....ь. да и правительство тож оху........е, спасибо ему за внутреннюю политику.
 
[^]
3loisobach
17.09.2016 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (ХblXP @ 17.09.2016 - 00:44)
отличная новость!
еще б выслать нахуй тех, кто раньше прорвался

Сегодня , пока с утра на работу ездил , с десятка два машин насчитал .Тарятся продуктами .Много еще и с рекламой ездят лестницы-заборы . Не понятно почему не выселяют .И прописка почти у всех липовая .В прошлом году на одной квартире человек 30 было зарегистрировано . Как так ? why.gif Это я просто , к слову .Есть желание проехать и нафоткать кол-во хохлотранспорта за один день .Они же почти все потенциальные террористы на нашей территории . gigi.gif
 
[^]
konoplynov
17.09.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


пофигист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 587
Цитата (3loisobach @ 17.09.2016 - 15:53)
Цитата (ХblXP @ 17.09.2016 - 00:44)
отличная новость!
еще б выслать нахуй тех, кто раньше прорвался

Сегодня , пока с утра на работу ездил , с десятка два машин насчитал .Тарятся продуктами .Много еще и с рекламой ездят лестницы-заборы . Не понятно почему не выселяют .И прописка почти у всех липовая .В прошлом году на одной квартире человек 30 было зарегистрировано . Как так ? why.gif Это я просто , к слову .Есть желание проехать и нафоткать кол-во хохлотранспорта за один день .Они же почти все потенциальные террористы на нашей территории . gigi.gif

По мне тут попахивает нацианализмом, он скорее всего имеет ввиду аля 90-е и понаехвших (может и в моей голове). Давно уже рынки с чурбанами не громят, наверное привыкли? Или в том то мы и Россия что всем даем возможность на равных правах зарабатывать и т.д ? Или не в том я Русский что мне все равно на национальность. Мне не насрать на Родину, мне ненасрать на людей. Говно оно везде есть, но кто тебе у нас дома запрещает уебать это говно? НИКТО, хочеш вьеби, разьеби, воспитай. Ну или вышли нахуй с просторов. А если принял, то воспитай! (понос закончен).
 
[^]
Хулинадо
17.09.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
как жаль что два братских народа ненавидят друг друга, ёбаная политика. Может когда нибудь всё станет как раньше и слова "хохол" и "москаль" не будут обидными.
 
[^]
МаркПатриций
17.09.2016 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11734
Про товарища Бланка уже постили?


Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 17.09.2016 - 16:53

Работайте на родине. Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров
 
[^]
3loisobach
17.09.2016 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Gipotam @ 17.09.2016 - 14:13)
У знакомого, работала семья из Закарпатья, в пригородном доме, жили и питались, получали зарплату.
работали больше года, а в прошлом году, все у них на родине стало плохо с родственниками и они спешно засобирались.
Уезжая, нагадили везде где только смогли!
Занимались банальным вредительством, вплоть до изрезать садовые шланги.

при этом пока жили, их и лечили и помогали.
Блядская натура, это в крови.

За тот год , у мну , по работе , и у знакомых ,таких , как эти работало многа .Ко всем хорошо относились и исправно платили, но итог похожий .Хоть горлы пока не режут и то хорошо . Попавшим в дтп с хохлами ваще не завидую .Из практик пострадавших- нет спросу с них и срали они на наши правила .Зачем нам это все ?Смотрят они свои новости , даже у нас и им свято верят , а Путин для них фашист и беды у них именно из-за него .Да хоть заминусите . Гнать их всех из РФ !

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 17.09.2016 - 17:02
 
[^]
МаркПатриций
17.09.2016 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11734
Ну и еще от т. Бланка - основателя т. н. "Украины".


Работайте на родине. Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров
 
[^]
всезебэст
17.09.2016 - 16:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (AlexandrRus @ 17.09.2016 - 00:48)
Цитата (ХblXP @ 17.09.2016 - 00:44)
отличная новость!
еще б выслать нахуй тех, кто раньше прорвался

Жертва 1-го канала faceoff.gif
Вообще то это братский народ, если меньшинство что-то делает, это не значит, что и все остальные мудаки.
Тем более лучше пусть они у нас живут, попадают под наше влияние и будут лояльны нам.

учат тебя,учат...все без толку.все братьев ищешь...
 
[^]
3loisobach
17.09.2016 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (konoplynov @ 17.09.2016 - 16:45)
Цитата (3loisobach @ 17.09.2016 - 15:53)
Цитата (ХblXP @ 17.09.2016 - 00:44)
отличная новость!
еще б выслать нахуй тех, кто раньше прорвался

Сегодня , пока с утра на работу ездил , с десятка два машин насчитал .Тарятся продуктами .Много еще и с рекламой ездят лестницы-заборы . Не понятно почему не выселяют .И прописка почти у всех липовая .В прошлом году на одной квартире человек 30 было зарегистрировано . Как так ? why.gif Это я просто , к слову .Есть желание проехать и нафоткать кол-во хохлотранспорта за один день .Они же почти все потенциальные террористы на нашей территории . gigi.gif

По мне тут попахивает нацианализмом, он скорее всего имеет ввиду аля 90-е и понаехвших (может и в моей голове). Давно уже рынки с чурбанами не громят, наверное привыкли? Или в том то мы и Россия что всем даем возможность на равных правах зарабатывать и т.д ? Или не в том я Русский что мне все равно на национальность. Мне не насрать на Родину, мне ненасрать на людей. Говно оно везде есть, но кто тебе у нас дома запрещает уебать это говно? НИКТО, хочеш вьеби, разьеби, воспитай. Ну или вышли нахуй с просторов. А если принял, то воспитай! (понос закончен).

Завтра спецом сниму и посчитаю их кол-во. Предположительное время поездки на завтра 2-3 часа .
Я без притензий , но : если приехали , то регистрируйтесь , уважайте законы и граждан ,получайте работу , белую зп и платите с этой зп налоги моему государству . Кто- то против этого шпалометы ?

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 17.09.2016 - 17:07
 
[^]
Мирмидон
17.09.2016 - 17:03
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (Хулинадо @ 17.09.2016 - 16:50)
как жаль что два братских народа ненавидят друг друга, ёбаная политика. Может когда нибудь всё станет как раньше и слова "хохол" и "москаль" не будут обидными.

Нисколько не жаль. То что на этой фотографии сделала ебаная политика или "братский" народ? Ответь ка мне мил человек. Почему мертвые дети на Донбассе мне чужие, а так больно мне?

По сабжу еще раз повторюсь: хохлы, нахуй с пляжа из России. Вам тут не место. И уголовку нужно вводить для работодателей, принимающих этих зробитчан с липовыми РВП и прописками.

Это сообщение отредактировал Мирмидон - 17.09.2016 - 17:07

Работайте на родине. Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров
 
[^]
oksana76
17.09.2016 - 17:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Цитата (Каpандаш @ 17.09.2016 - 14:17)
А еще им всем запретят въезд в Россию в течении определенного времени, наши зробитчане попадали так же, их развернули на хуй и запретили въезд, но наши зробитчане были бабами и они вернувшись в свое село по быстрому вернули свою девичью фамилию и получили новые паспорта, и сейчас они в России, трудятся, но справедливости ради они совершенно не свидомые хотя и с Запада, вполне адекватные люди. А вот сумская область свидомая что пиздец, там полно кастрюлеголовых сталкивался с долбоебами оттуда и это еще было до майдана.

Хитрые и завистливые, работала с такими, идите домой уже к себе, мы москали для вас ничто, так на хера вы сюда пришли суки, у вас же там все хорошо, вот и живите и работайте у себя
 
[^]
лукас
17.09.2016 - 17:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
как жаль что два братских народа ненавидят друг друга, ёбаная политика. Может когда нибудь всё станет как раньше и слова "хохол" и "москаль" не будут обидными.
тот кто говорит о *братском народе* просто не в курсе насколько там всё далеко зашло -в быту в культуре ...в детсадах в школе в народе и во власти .....аккуратнее оперируйте выражением -*братский народ* чтобы потом горько не разочароваться ...зачем нам такой народ который походя может сжечь убить или разбомбить себе подобных ? вот зачем ? ..зачем нам человек шипящий вслед как придавленный уж ? ..это не народ -тем более -не братский
 
[^]
Fromafar
17.09.2016 - 18:05
2
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17074
Цитата (krysoid @ 17.09.2016 - 10:40)
Цитата (Saere @ 17.09.2016 - 00:47)
Цитата (ХblXP @ 17.09.2016 - 00:44)
отличная новость!
еще б выслать нахуй тех, кто раньше прорвался

аха, да и не только хохлов. Таджикистан, узбекистан кто будет поднимать? Срочно надо возвращать граждан родным странам. Всех. Беременных, малолетних, работоспособных..

ага, ты будешь грузить овощи в магните? или улицу мести? может, ты и пироги с пиццами делать будешь? таскать тяжести на стройке? или будешь сам убираться в своем офисе? и все это за три копейки?

А то, что работодатель будет вынужден поднимать ЗП, если никто не будет работать за копейки, тебе в голову не приходит? С хорошим окладом это будут нормальные профессии, как в СССР.
 
[^]
magelan13
17.09.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


стошаговназад

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 228
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 17.09.2016 - 00:54)



Кто то шпальнул, а аргументации нет. НЕ ДОЛЖНЫ НАШИ РОССИЙСКИЕ ПОГрАНЦЫ проверять финансовую состоятельность иностранцев- не их это дело,и нет таких полномочий. может у въезжающих хохлов на счетах бабла по-ляму!?

бля ляпнул как в лужу пернул,
теперь скумекай своей бошкой, нахера хохлам с лямоми на счетах к нам ехать,только если наших скакунов поддержать баблом.
 
[^]
КусокДобра
17.09.2016 - 18:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (Mnelar @ 17.09.2016 - 01:01)
Цитата (AlexandrRus @ 17.09.2016 - 00:48)
Вообще то это братский народ, если меньшинство что-то делает

Это для нас это был братский народ, это мы себе напридумывали, а они нас братьями никогда не считали, москаляку на гиляку.

Так едут к нам с Донбаса и Луганска, мы просто обязаны их поддержать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23208
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх