Генпрокурор Украины предлагает Путину и Медведеву добровольно явиться в Киев для дачи показаний

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
и7ветер
22.08.2016 - 21:30
8
Статус: Offline

Ярила

Так и вижу. Чудовищная колонна бронетехники, от границы и до Киева. Все дороги западного направления расковыряны ракетами в труху, взлетки в огромных воронках, поперек них сидят К 52. Вокруг колонны много дымящегося мусора...
Перед зданием Рады стоит вымытый, вычищенный, подкрашенный танк, на башне, свесив ноги сидит Шойгу, в парадном мундире, тоже весь вычищенный, только плохо выбритый и с мятой от недосыпу физиономией. Вдоль тротуара стоит длинный ряд здоровенных ВВшников, сосредоточенно разминающих в бочках пучки длинной, ровной, свеженькой лозы.
Вдруг откуда то из переулка на пощадку влетает грязная мотолыга. Из нее выбирается Путин, в замасленом и мятом комбезе, сдирает с головы подраный шлемак, пинает каток и тихо, под нос, матюкается. Осматривает место действия и орет - Серега, начинай! Шойгу дает кому то отмашку.
Из здания рады пскопские ребята ничинают выволакивать правительство, депутатов, каких то скользких перцев, неразборчиво орущих на разных языках. Порошенко гонят пинками. Всю эту шоблу перехватывают ВВшники, сноровисто сдирают с жоп штанишки, перекидывают через коленку и начинают пороть соленой лозой. Вопли, сопли, крики, плач...
Минут через десять Путин говорит Шойгу - Кончай. Противно. Танки разворачиваются, вертушки идут на взлет, вся колонна с ревом и грохотом начинает утягиваться обратно. В Россию. По площади ползают поротые депутаты, правительство, мутные перцы, ищут свои штоники. Порошенко лежит неподвижно и хныкает.
ЗАНАВЕС ПАДАЕТ.

[^]
Berlios
22.08.2016 - 21:32
0

Хохмач

Цитата (Ktoto @ 22.08.2016 - 20:59)
Так И.Беркут уже нас предупредил о херре Луценко, "Операция "Бросок к свободе"

что-то он какую-то херню несет... он может кокаинчега вдыхнул "для бодрости духа"???

[^]
Abricosich
22.08.2016 - 21:33
1

Ярила

Сегодня разговаривал с хохлами ..им лет 60 неверно…так вот говорит, что все рады чтоб был Янукович gigi.gif

[^]
добрый57
22.08.2016 - 21:37
0

Ярила

Я уже думал кастрюльный маразм на сегодня кончился. Ан нет.

[^]
Term2015
22.08.2016 - 21:37
0

Приколист

Если Путин и Медведев прибудут в Киев, то это будет во главе войска, а Киев уже будет Российским. Даешь возрождение Киевской Руси!!!

[^]
занудастарый
22.08.2016 - 21:41
0

Ярила

Цитата (bort49 @ 22.08.2016 - 21:13)
Цитата (LargOS @ 22.08.2016 - 20:05)
Цитата
Также Луценко предложил подозреваемым российским военным во главе с Сергеем Шойгу добровольно прибыть в Киев для дачи показаний.

ну прибудет Шойгу....и?
У него то группа поддержки есть. Он не один. Он с друзьями.
И когда он прибудет украины уже не будет. Будет украинский автономный край Российской Федерации.
Это если повезёт. И если он возьмет с собой просто вежливых.
Но он то может с собой стройбат взять и трубоукладочные войска. Тем зверям в принципе оружие не выдают.

P.S: А Луценко дурачёк. Сам сказал практически такое - прийдите и дайте мне по еблу, а то я чё то запизделся

А представьте на минуту: Сергей Кожугедович, как законопослушный субъект международного права, прибывает точно вовремя в Киевскую прокуратуру. Один. Сам, бля. Без ансамбля. Стучиться в дверь и робко так :
- Вызывали, гражданин следователь?
Это будет намного страшнее, чем все предложенные сценарии. Тем более, что границу он не пересекал. Ну не было его на границе.

веселее было бы по другому: просыпается Луценко сидя в кресле в приемной МО РФ, его приглашают в кабинет, Шойгу ему:
-задавайте вопросы, давайте распишусь за дачу ложных показаний
Луценко падает в обморок и приходит в себя уже в Киеве..
а потом пресс-релиз от МО: прокурор 404 отказался допрашивать министра обороны РФ.

[^]
mitek095
22.08.2016 - 21:44
1

Я не я

[^]
Пехорка
22.08.2016 - 21:47
1

39 RUS

Цитата (ууупс @ 22.08.2016 - 19:17)
Что то рано у них осеннее обострение началось...

Прикинь, что с ними к октябрю станет?

[^]
baserjoe
22.08.2016 - 22:04
0

Хохмач

так к ним же свалил этот "писатель" в маске Путина, вот пускай его и судят

[^]
Navitdv
22.08.2016 - 23:54
0

Ярила

Не всех дураков война АТО убила!

[^]
XCVB
22.08.2016 - 23:57
0

Ярила

Вроде бить умалишенных грех.....

Генпрокурор Украины предлагает Путину и Медведеву добровольно явиться в Киев для дачи показаний

[^]
Dikoy
23.08.2016 - 00:00
1

СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Я не удивлен ничему от тудаво

[^]
Natalia68
23.08.2016 - 00:01
0

Ярила

они больные! вот уже даже не смешно!

На Украине завели уголовное дело в отношении Шойгу

Украинская генпрокуратура завела уголовное дело в отношении министра обороны России Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных российских чиновников, которых в Киеве подозревают в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины.

Источник: РИА "Новости"
«Все подозреваемые объявлены в государственный розыск, готовятся ходатайства в суд о предоставлении разрешения на их задержание с целью доставки в суд для рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей», — заявил глава ведомства Юрий Луценко.
Среди подозреваемых, по словам Луценко, помимо Шойгу оказались два его заместителя, советник российского президента Сергей Глазьев, бывший уполномоченный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев и 10 генералов из числа высшего командования вооруженных сил РФ.
На вопрос о том, собирается ли генпрокуратура возбуждать дело в отношении российского президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, Луценко ответил: «Работаем».

Это сообщение отредактировал Natalia68 - 23.08.2016 - 00:02

[^]
RobotJORDAN
23.08.2016 - 00:06
0

Юморист

Цитата (ty741 @ 22.08.2016 - 19:13)

А че, пусть едут!

[^]
Вольфрамыч
23.08.2016 - 02:20
1

Ярила

Цитата (Scrembler @ 22.08.2016 - 19:14)
Передайте прокурору, ген который, накуй это прямо и налево и можно не сворачивать...

Так нельзя про прокуроров . Если прокурор велел , надо явиться . Хорошо , что и про Шойгу не забыл . Луценко уже и белый флаг приготовил , имхо .

[^]
Днестр
23.08.2016 - 02:21
1

Ярила

Цитата (Abricosich @ 22.08.2016 - 20:33)
Сегодня разговаривал с хохлами ..им лет 60 неверно…так вот говорит, что все рады чтоб был Янукович gigi.gif

gigi.gif

[^]
Вольфрамыч
23.08.2016 - 02:24
0

Ярила

Цитата (и7ветер @ 22.08.2016 - 21:30)

Вдруг откуда то из переулка на пощадку влетает грязная мотолыга. Из нее выбирается Путин

Тогда уж галера . А чё ?

[^]
ias1906
23.08.2016 - 02:33
-2

Ярила

Цитата (Denna1988 @ 22.08.2016 - 23:18)
учитывая количество мудаков у хохлов, может медведева им отдадим? со всем правительством можно даже. говна то не жалко.

ну кроме шойгу. он вроде не сильно похож на остальных.

плюcом ВСЮ ГосДуру! gigi.gif
Скрытый текст
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, ответственно заявляю, что с моего акка на ЯПе злые хакеры постоянно пишут всякие гадости про наше дорогое правительство.
  Я с ними ни разу не согласен, искренне люблю Президента, премьера и правительство, весь состав Думы, а также работников МВД и прочих силовых структур, (особенно уважаю и почитаю нелегкий самоотверженный труд сотрудников ГИББД).
  С равным почтением отношусь к представителям всех конфессий и национальностей, уважаю их культурные особенности (жениться на 14 летних девочках, сношаться с домашними животными и стрелять из пистолета в центре города по причине свадьбы, похорон и просто "братуха па кайфу жи есть")
  Также предлагаю назвать именем Кадырова пару улиц в пределах Садового кольца, т.к. звания Героя России и Академика в Краповом берете дают только лучшим из нас.
  Засим пошел в храм на исповедь и покаяние, ибо грешен.

Это сообщение отредактировал ias1906 - 23.08.2016 - 02:34

[^]
AAS
23.08.2016 - 02:34
3

Юморист

Утро.Киев.Мужик пьет кофе,собираясь на работу.Берет пульт ТВ,клацает на "1+1"-диктор объявляет:
- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
У мужика шок,судорожно клацает пультиком на "УТ-1"-новости,диктор объявляет:
- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП.Никто не выжил.
У мужика начинается нервный тик,судорожно клацает на "Интер":
- Прискорбная новость.Сегодня Парашенко был повешен на площади.Каломеец был застрелен в сортире.
Мужик совершенно обалдел.Да что ж происходит??!!!Клацает на "ОРТ"-прямая трансляция,выступает Путин:
- Дорогие соотечественники,буду краток... Заиппали....

[^]
ias1906
23.08.2016 - 02:39
0

Ярила

Цитата (Term2015 @ 23.08.2016 - 01:37)
Даешь возрождение Киевской Руси!!!

буду краток: НАХЕР НАДО!!! gigi.gif

[^]
FedorDK
23.08.2016 - 02:40
0

Ярила

Цитата (Denna1988 @ 22.08.2016 - 19:18)
учитывая количество мудаков у хохлов, может медведева им отдадим? со всем правительством можно даже. говна то не жалко.

ну кроме шойгу. он вроде не сильно похож на остальных.

Им уже отдавали депутата Бабича, отказались, узрев КГБшника в этом Мидасе-наоборот. Сейчас вот Ливанова направляют...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.08.2016 - 02:41

[^]
Moti123465
23.08.2016 - 02:43
0

Хохмач

чем ближе пиздец который надвигается украинской власти жидов и дегенератов ,тем больше ебанария в украинских сми. Один только вопрос,нахуя вы тут это постите,юкки срубить соточку по быстрому,но зачем она вам?Вы такие же ,как эти украинские дегенераты.

[^]
SpMouse
23.08.2016 - 02:44
0

Ярила

Цитата
Генпрокурор Украины предлагает Путину и Медведеву добровольно явиться

...а то что? lol.gif

[^]
юрэк
23.08.2016 - 02:44
2

Агент

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.
https://cont.ws/post/352321

[^]
ias1906
23.08.2016 - 02:50
0

Ярила

Цитата
– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

Сильнее и не скажешь!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10180
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх