Строителя "Восточного", общавшегося с Путиным год назад, заранее задержали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
14.04.2016 - 12:29
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (AAR12 @ 14.04.2016 - 12:04)
Такое ощущение, что половина отписавшихся новость не прочитали.

«Новая» предполагает, что поводом к аресту могла послужить мартовская заметка в «Коммерсанте», где Тюришев предупреждал о подготавливаемых к «Прямой линии» протестах, которые должны были организовать работники обанкротившейся «Тихоокеанской мостостроительной компании», участвовавшей в строительстве «Восточного».

Его задержали не потому что он мог задать вопрос, а потому что хотел устроить протест с требованием выплаты зарплаты.

P.S. Может кто-нибудь объяснит такую ненависть к Новой газете"? Или пропаганда сказала ненавидеть, значит будем ненавидеть.

Ключевоге слово во всем этом посте - "предполагает".
допустим, с таким же успехом, я предположу , что он специально довыпендривался до ареста, для дальнейшего разжигания политического срача во время прямой линии.
Тут с какой стороны посмотреть. А НГ очень предвзята в подаче информации по этому ее мало кто любит и читает, если читают все в вашем окружении - это не значит что читают ее большинство, ей верит определенный контингент, являющийся абсолютным меньшинством в политической жизни в РФ. Это на самом деле факт.

Это сообщение отредактировал zoleg - 14.04.2016 - 12:45
 
[^]
FruitCake
14.04.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3965
у нас с заводов помнится вывозили людей чтобы голосовали за местного едроса, кто отказывался, грозились уволить, лишали премий
 
[^]
Blatero
14.04.2016 - 12:30
5
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
очень похоже на вброс...
какая-то ересь..
во-первых, личность человека не имеет значения. анекдот существует сто лет - нам уже все равно куда пропала красная икра, скажите нам куда пропал Вася....
понятно, что если есть что спросить, то найдется и кому спросить.
во-вторых, почему именно ФСБ замазывало надпись на крышах? думается, там местное начальство расстаралось еще до того как в ФСБ телефон зазвенел...
подмена фактов, грязные руки кровавой гэбни...
либерасне пора научиться уважать свой народ, лепят на отъебись горбухи всякие, тефтелькин платит, караван идет...

Это сообщение отредактировал Blatero - 14.04.2016 - 12:32
 
[^]
trud
14.04.2016 - 12:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 73
Чет как то не верится.Источники либеральные"Новая Газета"и "Коммерсант".Не плачевных страничек в контакте,ни фоток как обычно.Все на словах.Короче вброс.
 
[^]
Банифаций0
14.04.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
Цитата (FruitCake @ 14.04.2016 - 12:30)
у нас с заводов помнится вывозили людей чтобы голосовали за местного едроса, кто отказывался, грозились уволить, лишали премий

а как проверяли за кого голосовал избиратель?
не серьезно, когда слышу такие байки что заставляли голосовать за кого то конкретно это бред.
я когда работал в одной конторе у которой босс был дружком едроса местного , так вот ,перед выборами максимум что было это рекомендации или пугалки что хуево будет если не проголосуют.
все голосуют так как хотят ,и заставить человека очень не просто.
 
[^]
TLST
14.04.2016 - 12:40
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (GriAV @ 14.04.2016 - 10:53)
Все как всегда. У кого то есть еще сомнения по поводу "прямой линии"?

Так вы определитесь. То у вас всё отрепетировано и заранее записано... то оказывается Путин боится что ему какой то там Вася вопрос задаст. Как он может задать вопрос если всё уже спланированно и чють ли не записано уже? gigi.gif Зачем его задерживать тогда? И что делать с другими Васями которые хотят аналогичные вопросы задать? Или всех тоже переловили и пересажали по всей стране? lol.gif
Пс Вангую чем ближе к вечеру, тем больше будет баек-вбросов от наших либералов и всёпропальщиков, о том как они якобы звонили, но их якобы посылали услышав неудобные вопросы gigi.gif Как всё это предсказуемо

Это сообщение отредактировал TLST - 14.04.2016 - 13:05
 
[^]
LondoMallary
14.04.2016 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (RassAllGul @ 14.04.2016 - 12:23)
Друзья я вот думаю пора самому писать программу по типу фидо или уже велосипед изобрели ? Поясню ,вот к примеру есть постоянно включенная вафля ,сажусь я в автобус и скажим у анархиста Васи она тоже включена и так по цепочки эхи с мылом и гуляют, типа цифрового сарафанного радио.

Обязательно напиши! так мы не сможем вас отследить.

Строителя "Восточного", общавшегося с Путиным год назад, заранее задержали
 
[^]
Maroon
14.04.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (RassAllGul @ 14.04.2016 - 12:23)
Друзья я вот думаю пора самому писать программу по типу фидо или уже велосипед изобрели ? Поясню ,вот к примеру есть постоянно включенная вафля ,сажусь я в автобус и скажим у анархиста Васи она тоже включена и так по цепочки эхи с мылом и гуляют, типа цифрового сарафанного радио.Ну на тот случай если правители пойдут по стопам великого китайского интернета ?

Сеть 44.
 
[^]
Рододендрон
14.04.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 31
А есть видео, где его ведут?
 
[^]
Borl
14.04.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (ThrasherZ @ 14.04.2016 - 10:54)
Чёт не верится. Ибо все кто хочет задать вопрос наверняка жестко модерируются редакторами. И вряд ли одному и тому же человеку позволят два года подряд задавать вопросы. И тут неважно какой вопрос негативный или восхваляющий.

Зачем модерировать вопросы, если можно актеров с тестами поставить?
Как можно модерировать вопросы человека, который заявил один вопрос, а в камеру сказал другой?
Тут либо все цирк от начала и до конца, но тогда концы бы нашлись, либо вопросы действительно задают.

Это сообщение отредактировал Borl - 14.04.2016 - 13:10
 
[^]
ФоксМалдер01
14.04.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
Интересно, вот с точки зрения либерасни, когда человека берут под стражу, он первым делом пишет поэмы в либероидные газеты через смс. Не, вот реально, у каждого человека забиты в мобильник номера всяких "золотых дождей", "эх мацы" и "новых газет". Ну бля у каждого! :)

А вот либероиды, вам вопрос: откуда он достал мобильник-то в СИЗО? Перед посадкой отбирают телефон, если что. Расскажите о личном опыте куда вы ныкаете телефон :)
 
[^]
IСанчесI
14.04.2016 - 14:18
6
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13075
пиздец. 7 страниц позора. либерасня ссаная, хватит вбросы создавать! заебали!
что, люди, никто не догадался спросить у самого строителя?!
к слову, был в сети человек уже после того как якобы его "в кутузку" отправили. жду ответ от него.
а вам-позор, развели тут. хоть у меня и лимит 1х10, не пожалею сообщение в эту говнотему.

Строителя "Восточного", общавшегося с Путиным год назад, заранее задержали
 
[^]
SESHOK
15.04.2016 - 05:19
0
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
Цитата (Kolobo4egggg @ 14.04.2016 - 12:05)
А что кто-то реально верит что на прямой линии все по настоящему? Прям звонишь и в прямом эфире можешь сказать что угодно? И ниразу никто нахуй не послал господина ВВП?

Лет этак 10 а то и больше назад было модно "Школа телевидения Останкино". Рекламу крутили везде. Я походил в неё месяц. И вот что я вам скажу - ВСЕ, без исключения, ВСЕ шоу идут по сценарию. В зал звонит всегда не рандомный человек, а с которым договариваются заранее. Все полит. шоу типа "К барьеру" идут аналогично по сценарию, оппоненты сначала готовятся, обсуждают - а потом уже орут на камеру. Прямой эфир контролируется ппц как жестко, просто так в камеру лицом не залезешь.

У меня работал парень сварщиком, так он попал в "Модный приговор", жену его там одевали. А самого выставили мелким жадным скрягой, хотя парень широкий и не разу не замечалась такая жадность. Я говорю: чё за хуйня, ты что там творил? А куда говорит деваться - все по сценарию, ни одной лишней буквы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21730
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх