Путин объявил патриотизм национальной идеей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
3.02.2016 - 16:51
5
Статус: Offline

Дед-пердед

Тьфу бля, перечитал, так это ж предпринимателей призвали быть патриотами(пока добровольно)!!!
Все остальные - пока свободны!!

[^]
Wilwood
3.02.2016 - 16:53
7

Местный Мориарти

Цитата (Lysoi @ 3.02.2016 - 16:45)
Цитата (alpato @ 3.02.2016 - 16:37)
Тут, кажется, начали сравнивать Путина со Сталиным? Вам самим-то не смешно?
Посмотрите на достижения СССР: За время сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. И сравните, во что превратилась Россия за 16 лет путинизма. И все эти новые веяния о "патриотизме" и "национальной идее" подванивают тухлятиной.
Ну и, кстати:
В 1991 г. на советско-американском симпозиуме, когда наши «демократы» начали верещать о «японском экономическом чуде», прекрасную «оплеуху» им отвесил японский миллиардер Хероси Теравама: «Вы не говорите об основном — о вашей первенствующей роли в мире. В 1939 году вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 году вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 году мы поумнели, а вы превратились в 5-летних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы же при общественной собственности на средства производства достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры».

Да и с вашей братией Сталин поступал куда как интереснее. Очень любил давать ссылки, но не те, что на ЯПе. И это в мягком случае.

А ты-то откуда знаешь, как поступал Сталин?)) "Поцреот свежезарегистрированный проплаченный" lol.gif gigi.gif При Сталине люди в домах на ночь даже дверь входную не закрывали, знаешь почему? Потому что разбирались с ворами и преступниками всех мастей и уровней очень быстро... Зато "великий поцреот" Путин не может пересажать-расстрелять даже Чубайса, Дворковича, Грефа, Сердюкова и своего "премьера-приму большого балета"... Тряпка, ставленная олигархатом, перепал Крым ему по случаю - и хорошо, но честнее и лучше он и его окружение от этого не стали dont.gif Мы рады за крымчан, но не рады за распиздяйское отношение к своей стране.

Это сообщение отредактировал Wilwood - 3.02.2016 - 16:59

[^]
ig33
3.02.2016 - 16:54
3

Ярила

Цитата
Вы ебанутые, вам везде мерешется наебалово, Путин всё пиздит и пиздит, он сука во всём виноват. Выше баран какой то написал что Путин речь завёл о патриотизме чтобы больше за него голосовало. Какие же сука вы однобитные.
Нытики хуевы, горите в аду НЕ ПАТРИОТЫ блядь. Нахуй вы нужны стране такой?

Чета честно говоря я даже называться таким словом не хочу - "патриот", если для этого надо хрен знает какими способами увязывать свою любовь к Родине с именем и деятельностью солнцеликого и его "друзей детства. Все с ног на голову перевернули вороватые ублюдки. Пусть уже уйдет наконец эта свора, - даст людям дышать нормально без этой вони демагогической и вранья.

[^]
Прорабыч
3.02.2016 - 16:55
11

Весельчак

Скоро выборы и кажется такое фуфло с национальной идеей народ уже не примет,т.к. у нас каждые четыре года как в цирке программа меняется к выборам.Прошли хорошие времена, у нормальных шоры с глаз спали после падения доходов и оказалось,что нихуя мы не отлично живем,как нам втирали.
Страну просирают на глазах,а Кремлю похуй пляшем.

[^]
Shelest2000
3.02.2016 - 16:56
4

Шутник

Цитата
PS О, пятая колонна уже минусит. Да хоть до икоты на минусы изойдитесь, до локтей ногти сгрызите, вам не знакомо это слово Родина и патриотизм. "Patria о muerte!@ - неизвестное вам понятие. Давайте, поднажмите в минусах, авось, поднимитесь в собственных глазах, минусаторы.

Скажу тебе банальнейшую и затасканную фразу: " Я люблю свою страну,но ненавижу это государство!" - это про нынешнюю Россиянию и большинство граждан.

[^]
24регион
3.02.2016 - 16:57
-1

Ярила

Цитата
непониме и с кем без матов разговариваете
разве что в местной дупе?
Даже минусить в ответ не стану - побрезгую.
А вы, да, продолжайте, может, полегчает (лучше б узбагоину, конечно, но на нет и суда нет)

Это сообщение отредактировал 24регион - 3.02.2016 - 17:02

[^]
Соколова
3.02.2016 - 16:57
2

Ярила

непониме
Цитата
24 это красноярск
и с кем без матов разговариваете
разве что в местной дупе?

Стесняюсь спросить, а что не так с Красноярском?
Я, например, очень люблю свой город. И вполне способна общаться без мата

[^]
непониме
3.02.2016 - 16:58
2

Юморист

ig33
Цитата
Чета честно говоря я даже называться таким словом не хочу - "патриот", если для этого надо хрен знает какими способами увязывать свою любовь к Родине с именем и деятельностью солнцеликого и его "друзей детства. Все с ног на голову перевернули вороватые ублюдки. Пусть уже уйдет наконец эта свора, - даст людям дышать нормально без этой вони демагогической и вранья.

хуй дождёшся
когда это у нас от кормушки добровольно отходили?

[^]
Mikee
3.02.2016 - 16:59
4

Весельчак

Ну что,ждем новых интересных,патриотических тем в платном разделе.

[^]
ig33
3.02.2016 - 17:00
1

Ярила

Цитата (непониме @ 3.02.2016 - 16:58)
ig33
Цитата

хуй дождёшся
когда это у нас от кормушки добровольно отходили?

Как у крыс что ли, чувство насыщения не ведомо? Должна же быть какая то грань...

[^]
aveyder
3.02.2016 - 17:00
10

Шутник

Патриотизмом семью ещё не кормил. Надо пробовать.

[^]
Gyriev
3.02.2016 - 17:01
3

Балагур

Цитата (iCanGet @ 3.02.2016 - 17:50)
Вообще то национальной идеей могли бы стать повышение уровня благосостояния, медицинского обслуживания, развитие промышленности.

Вообще то эти положения являются настоящей народной идеей , вне зависимости от национальности, вероисповедания и соц группы.
Государство у нас ну никак не народное, поэтому и идеи такие тухлые, либерально однобокие.

Путин ведь либерал, в чем он сам признавался с гордостью, а вы разве не знали?

[^]
Stena
7

Ярила

Поцриотизм не может быть идеей, это чувство! Дебилы, бля, faceoff.gif

Как любое чувство, оно не может быть постоянным,страх, смелость, любовь, поцриотизм, приходят и уходят,от настроения и химии тела.

Царь либо слаб на голову, либо народ за дураков держит. blink.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 3.02.2016 - 17:03

[^]
Котикс
5

Рождённый в СССР

Цитата (MosheKogan @ 3.02.2016 - 16:13)
Боб Дилан, 1983 год

«Говорят, патриотизм — последнее прибежище, / За которое цепляется негодяй. / Украдешь чуть-чуть, они бросят тебя в тюрьму, / Украдешь много, и они сделают тебя королем» — из песни «Sweetheart Like You», обращенной, судя по всему, к статуе Свободы: герой интересуется, что забыла посреди этой помойки такая милая девушка.

Неожиданной рифмой к Дилану может послужить Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, жаловавшийся на то, что «почти на каждом шагу приходится выслушивать суждения вроде следующих: „правда, что N ограбил казну, но зато какой патриот!“».

Ах, как это в точку, и о наших временах!

Ну, к этому могу добавить строку из песни Шевчука "Родина": "Сколько правды в глазах государственных шлюх..."
В подтверждение этих слов смотрите новости с комментариями нашей "элиты" и, конечно же, думаю, не останется в тени "патриот" Соловьёв, так любящий отдыхать в Майами. Пока его туда ещё пускают.

[^]
top77art
12

Ярила

Цитата (lev4eg @ 3.02.2016 - 16:26)
Вы далбаёбы редкостные, мне похуй минусите, но вы далбаёбы однобокие.
Вам поебать на свою историю, вы слушаете какого то Бернарда Шоу или Оскара Уальда. Кто они? Откуда они? Наши ли они были? Для кого они это сказали и почему они это сказали...

Сталин в своем выступлении к 27 годовщине революции говорил: "Трудовые подвиги советских людей в тылу, равно как и немеркнущие ратные подвиги наших воинов на фронте, имеют своим источником горячий и животворный советский патриотизм. Сила советского патриотизма состоит в том, что он имеет своей основой не расовые или националистические предрассудки, а глубокую преданность и верность народа своей советской Родине, братское содружество трудящихся всех наций нашей страны. В советском патриотизме гармонически сочетаются национальные традиции народов и общие жизненные интересы всех трудящихся Советского Союза. Советский патриотизм не разъединяет, а, наоборот, сплачивает все нации и народности нашей страны в единую братскую семью. В этом надо видеть основы нерушимой и все более крепнущей дружбы народов Советского Союза. В то же время народы СССР уважают права и независимость народов зарубежных стран и всегда проявляли готовность жить в мире и дружбе с соседними государствами. В этом надо видеть основу растущих и крепнущих связей нашего государства со свободолюбивыми народами.

Вы ебанутые, вам везде мерешется наебалово, Путин всё пиздит и пиздит, он сука во всём виноват. Выше баран какой то написал что Путин речь завёл о патриотизме чтобы больше за него голосовало. Какие же сука вы однобитные.
Нытики хуевы, горите в аду НЕ ПАТРИОТЫ блядь. Нахуй вы нужны стране такой? Пиздуйте в пендосию или в германию :D. Всё смотрите как кто то пиздит и ворчите как бабки старые. Начни с себя, сам не воруй, детей не учи, будь добр к людям и т.д. и т.п. А вы сразу как какие то подростки из крайности в крайность, патриот значит пена изо рта, флаги, транспоранты майдан хрю муууу. Взрослые же люди йопте.

...

[^]
d4plya
3.02.2016 - 17:02
4

Ярила

ошибка резидента

[^]
афтоген
3.02.2016 - 17:03
4

Похуист

Цитата (24регион @ 3.02.2016 - 16:39)

Зато меня научили умению без матов общаться с незнакомыми людьми и изъясняться нормальным грамотным русским языком.
А еще научили умению отличать  понятия страна-государство.

Ну язык, допустим, это хуйня - кому как удобнее тот так и изъясняется, а вот насчет "страна-государство" в твоём котелке, я ни разу не сомневался. Для таких как ты страна это Россия, а государство в нём - это он, царь-батюшка, надёжа-государь, тока вот бояре его подводят, хуёвенькие и вороватые достались. Уж он с ними и строжится, и борется-сражается, а всё не успевает всех наказать. Времени не хватает.

Это сообщение отредактировал афтоген - 3.02.2016 - 17:03

[^]
BAHDAJI
3.02.2016 - 17:04
2

Ярила

Цитата (relaxy @ 3.02.2016 - 15:39)
России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма, уверен президент Владимир Путин, сообщает ТАСС. «Это и есть национальная идея», — заявил глава государства в ходе встречи с Клубом лидеров, объединяющим предпринимателей из 40 регионов страны.

Эта идея, по словам Путина, не идеологизирована и не связана с деятельностью какой-то партии, передает РИА Новости. «Это связано с общим объединяющим началом. Если мы хотим жить лучше, нужно, чтобы страна была более привлекательной для всех граждан, более эффективной», — подчеркнул президент.

Глава государства не впервые говорит о патриотизме. Так, в июне 2015-го на церемонии вручения госпремий он заявил, что идеалы патриотизма в стране «настолько глубоки и сильны, что никому никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, переделать под свои форматы», а в ноябре 2014-го президент поделился мнением, что чем проще человек, тем больше у него ответственности за родину.

http://lenta.ru/news/2016/02/03/putin/

Ну даже не знаю, ребята. Патриотизм он и есть патриотизм. По мне он не может быть идеей. Идеей может быть цель: коммунизм - цель, 12 девственниц там у чурок - цель (ну для них).
даж не знаю... cool.gif

[^]
NaStreme
3.02.2016 - 17:05
-3

Ярила

Цитата (sergeantRRR @ 3.02.2016 - 16:07)
"Патриотизм — последнее прибежище негодяя"
Сэмюэль Джонсон (1709—1784)

И чё? Типа он твой кумир? Ну ляпнул что-то многозначительно какой то чувак.
Он априори прав? Я считаю , что этот неизвестный мне джонсон-джексон хуйню сморозил. Имею право на свое мнение.
И вообще мне Самуэль Л. ДЖексон нравится. И он дохуя говорил в "Криминальном чтиве" например:
Сколько стоит этот молочный коктейль?
- 5 долларов.
- В него что, бурбон добавляют?
cool.gif

[^]
Циркачуха
3.02.2016 - 17:06
1

Весельчак

"Я Родину свою люблю, а государство ненавижу" Евтушенко. Написано 15 лет назад. С планшета не вставляется стих sad.gif

Ребят, помогите, кто-нибудь, пожалуйста. pray.gif

Это сообщение отредактировал Циркачуха - 3.02.2016 - 17:31

[^]
s0m
2

Юморист

даже знаю куда нужно поехать опыт перенимать: северная корея - патриотизм кормит всю страну, а свет от любви к нац. лидеру затмевает солнце

[^]
Lysoi
-7

Приколист

Цитата (Wilwood @ 3.02.2016 - 16:53)
Цитата (Lysoi @ 3.02.2016 - 16:45)
Цитата (alpato @ 3.02.2016 - 16:37)
Тут, кажется, начали сравнивать Путина со Сталиным? Вам самим-то не смешно?
Посмотрите на достижения СССР: За время сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. И сравните, во что превратилась Россия за 16 лет путинизма. И все эти новые веяния о "патриотизме" и "национальной идее" подванивают тухлятиной.
Ну и, кстати:
В 1991 г. на советско-американском симпозиуме, когда наши «демократы» начали верещать о «японском экономическом чуде», прекрасную «оплеуху» им отвесил японский миллиардер Хероси Теравама: «Вы не говорите об основном — о вашей первенствующей роли в мире. В 1939 году вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 году вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 году мы поумнели, а вы превратились в 5-летних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы же при общественной собственности на средства производства достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры».

Да и с вашей братией Сталин поступал куда как интереснее. Очень любил давать ссылки, но не те, что на ЯПе. И это в мягком случае.

А ты-то откуда знаешь, как поступал Сталин?)) "Поцреот свежезарегистрированный проплаченный" lol.gif gigi.gif При Сталине люди в домах на ночь даже дверь входную не закрывали, знаешь почему? Потому что разбирались с ворами и преступниками всех мастей и уровней очень быстро... Зато "великий поцреот" Путин не может пересажать-расстрелять даже Чубайса, Дворковича, Грефа, Сердюкова и своего "премьера-приму большого балета"... Тряпка, ставленная олигархатом, перепал Крым ему по случаю - и хорошо, но честнее и лучше он и его окружение от этого не стали dont.gif Мы рады за крымчан, но не рады за распиздяйское отношение к своей стране.

Так ваша же полудохлая бабка Алексеева и говорила. Не веришь ей? lol.gif

[^]
СвятГрешен
3.02.2016 - 17:08
28

Шутник

Феноменально.

В США национальная идея - мир и дерьмократия во всем мире. В Германии - технологическое превосходство и защита обездоленных, во Франции - развитие атомной энергетики и распитие вина в любое время суток.
И только в России "президент" называет национальной идеей... патриотизм!
Патриотизм, блеать! На языке путиноэкономики это означает "готовьтесь рвать себе жопы забесплатно". Блестяще!

Это мне напоминает феерическую ситуацию с его новогодней речью, где он сказал, что самым большим достижением СТРАНЫ за этот год является, безусловно, СЕМИДЕСЯТИЛЕТИЕ победы! Празднуем, что вопреки правительству таки дожили до этого момента! Пиздец! Не успехи в экономике/политике/машиностроении/науке/здравоохранении, а блять то, что мы 70 лет протянули.
Нет слов.
Да хоть обминуситесь в честь вашего великого вождя - я не поцреот, я патриот своей страны, и хочу, чтобы у ее руля стояли адекватные люди, а не престарелый ботоксный вор с приступами шизофрении.

Слышь, вы, де*илы, которым патриотизм так нравится - а чем вам не угодна, например, идея новой индустриализации России? Все просто - нац.идея: "Новая индустриализация России как альтернатива её крушению". И вот например - нац.идея - "искоренение системной коррупции".
Но нет! Глава государства верещит что-то про "патриотизм". Ага, патриоты с голой жопой - это мы, а а за счет нашего патриотизма вова построит себе еще один дворец, или например, яхту купит, ога.

Это сообщение отредактировал СвятГрешен - 3.02.2016 - 17:14

[^]
ПРИМа25
3.02.2016 - 17:08
0

Дед-пердед

Цитата
Юлия ДИВЕЕВА
Путин навал патриотизм Национальной идеей России
Президент отметил, что россияне должны стремиться сделать страну привлекательной для всех
http://www.kp.ru/online/news/2296381/

А Навальный тут точно не при чём?

[^]
dardabos
3.02.2016 - 17:09 [ показать ]
-12
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42411
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх