Активисты не хотят пропускать «Ночных волков», в Европу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anrifa
22.04.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1139
можно, конечно, со мной не согласиться, но отменили бы поездку в Берлин, у нас страна большая, красивая, нам давно надо повернуться лицом к Нашей стране и забить на этих псевдоевропейцев. Будет просто смешно, если на фоне этого еще полемика будет, уважать надо себя, не хотят нас в гости, ну и пусть валят
 
[^]
pahanas
22.04.2015 - 22:20
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 892
Дорогие российские байкеры, будете пи..дить наших активистов бейте посильнее и поточнее, а наши байкеры вам помогут!
 
[^]
bobrik007
22.04.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 167
Мы этим то активистам "За Свабоду" Рога то пообламаем, ишь стадо тунеядцов
Запретить они хотят, НА БЕРЛИН все поедем
 
[^]
drsimon
22.04.2015 - 22:24
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8629
Не были бы это именно волки - я бы сказал что активисты - мудаки. Но это как раз тот случай, когда эти "байкеры" (именно в кавычках) заслуживают нарваться на пердячую траву. Потому что нехуй байкерам делать в политике и в политическом мейнстриме в частности. Православные духовные байкеры, объявившие себя грозой бунтарей и легшие под власть, это как... Кончита Вурст на конкурсе мисс-Челябинск. Другого сравнения у меня нет.
 
[^]
Stuntman
22.04.2015 - 22:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (CptTig @ 22.04.2015 - 19:16)
Я не в курсе за "не пропускальщиков", но вот "наши байкеры" эти... меня от них уже воротит давным давно. Клоунада тупая это, а не клуб.

вот именно, было время тоже помоями поливали этих ночных волков,хз ни грамма уважения эта организация не вызывает,и в том числе после лабызаний в десны с вованом

байкер настоящий это как пират,свободный как ветер,бунтарь в душе и искатель приключений по натуре.
и НИКОГДА не лижит очко власти.


носные волки так путриоты на привязи

залдостанов )))

Это сообщение отредактировал Stuntman - 22.04.2015 - 22:35

Активисты не хотят пропускать «Ночных волков»
 
[^]
Gorki71
22.04.2015 - 22:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Acid @ 22.04.2015 - 18:53)
Вы меня извините, но я, как мотоциклист, такой хуйни не слышал. Не верю

Вот именно,старик.Ты МОТОЦИКЛИСТ....а этот"борец" сцыкливое быдло,которое "борется за свободу" вдали от Родины в глубоком подполье......И про Хирурга знают многие-нормальный мужик.И то,что он с Путиным общался-так это плюс обоим.И едут они просто потому,что есть цель-пробег по Европе.А про этого недожурналиста знают его друзья-родственники.
Сколько раз уже отмечалось и тут и на других сайтах РБ.Ну нет оппозиции у нас.От слова совсем.Может это плохо.Но слава Богу на мой взгляд.....появляются периодически какие-то тени,который начинают свои агитации со слов "все плохо-а я сделаю лучше"......Во всем мире оппозиция это часть народонаселения страны.Одни "верхушка",другие эректорат .А у нас как-то...одна верхушка....Собирается эдакая крайняя плоть на чьей нибудь кухне и решает большинством голосов(все три голоса)-все!У нас есть оппозиция....А зачем,какая политическая основа под этим решением?....Потом после выборов как в 2010 году бегут бить стекла.......
 
[^]
anatolym78
22.04.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 200
На активистов мне плевать. Но вот немцам по идее такое обидно должно быть, и я их понимаю. И потом деды кровью этот путь прокладывали, а байкеры с пивком под ветерком прогуляются, каким они тут вообще боком.
 
[^]
Mikelino
22.04.2015 - 22:32
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
После такого селфи в Храме Христа Спасителя, ЯП его даже в Москву не пускал не то что в Беларусь

Активисты не хотят пропускать «Ночных волков»
 
[^]
Aluston
22.04.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 331
бульбаши не пустят - пусть через Украину пиздуют
 
[^]
Stuntman
22.04.2015 - 22:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
а я бы после такого фото((( позорище

Добавлено в 22:42
Цитата (Aluston @ 23.04.2015 - 01:35)
бульбаши не пустят - пусть через Украину пиздуют

через Украину очко уже жим жим,байкеры то так картинно путриатичные,на Украине и пострелять могут между делом

они по спокойным автострадам,с пивасом с сэлфи и признании любви к вове

фу такими быть)))

Активисты не хотят пропускать «Ночных волков»
 
[^]
Шкодная
22.04.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Наиболее неоднозначные акции "Ночные волки" планируют в Остраве и Праге. Помимо посещений мемориалов Второй мировой войны, как это запланировано в Польше и Германии, в Чехии, на территории православного сектора Ольшанского кладбища, где похоронены погибшие при освобождении Праги советские солдаты, байкеры собираются захоронить капсулу с землей с Сапун-Горы, что близ Севастополя, где во время Второй мировой войны велись ожесточенные бои, а сейчас разбит Парк Славы. Кроме этого, в планах – раздача флажков так называемой Новороссии, то есть территории Донбасса под контролем сепаратистов, которую Европейский союз, как и Крым, считает частью Украины.

Министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек уже назвал поездку "Ночных волков" провокационной
http://www.svoboda.org/content/article/26969433.html
 
[^]
personaljez
22.04.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 40
и правильно делают
 
[^]
Hetzer
22.04.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (Fiddler @ 22.04.2015 - 21:52)
Цитата (RecRec @ 22.04.2015 - 16:13)
...активисты планируют воспрепятствовать мотопробегу и не пустить российских байкеров в Европу.

активисты НСДАП? moderator.gif

Ну что ты.Те бы сразу эту гоп компанию ,вместе со стоматологом в расход пустили.

Пробег это ,конечно ,хорошо,но с питерскими коллегами Задостанов то договорился,не?
А ведь Херурга откровенно послали.
Что и правильно.
 
[^]
ingwar80
22.04.2015 - 22:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 223
В протесте против вылазки НВ нет никакой политики мое мнение!! вся шумиха из за пробега по городам, это просто внутрянка клубов очень много людей из других клубов, не хочет видеть НВ у себя в городе! (это вплоне понятно НВ много че натворил и можно сказать стал единственным клубом в Москве запрещая развиваться другим клубам типа "пять дорог" и тд) весь негатив только в отношении к самим НВ, но не как к празднику 9 МАЯ! поинтересуйтесь как вступить в НВ и все станет ясно!

Это сообщение отредактировал ingwar80 - 22.04.2015 - 22:55
 
[^]
Newm101
22.04.2015 - 22:54
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Блеать, я так понимаю что все ненавистники "Волков" (или Путина?) и лично Хирурга - сплошь и рядом или члены таких "цветов" как Bandidos MC или Hell’s Angels, (или чьих вы?) или вы все вообще, 1%, как пить дать? Тогда б мне ваш вой хоть немного был бы понятен.

Но больше похоже на то, что вы, не разбираясь в теме, а) белоленточники, б) тролли задроченные, в) завистники, ибо та попаболь, что вызывает у вас "Волки", прям мучительна и потрясающа!

Если б "Волки" пиарились, как тут многие орут, вы б тогда узнавали про них гораздо больше, чем только то, что они сейчас затеяли пробег.
Парни - доподлинно известно - и в ДНР ЛНР бывают регулярно, и много что еще и где делают.

При любых раскладах "Волки" лучше, чем деятельность на территории РФ названных выше и других мотоклубов "Большой четверки" (оружие, наркотики, проституция и много чего еще плюс нехуевое финансирование из-за бугра российских "филиалов" американскими и не только "братьями").
И скажите еще, что вступление в эти клубы - "просто покатушки", а не подрывная деятельность "беспредельщиков".

А те "лица" из тутошник, кто с чего-то решает, кому, как и где надо чтить память Героев ВОВ или своих павших предков могут смело... ну вы в курсе, да?

Пусть парни едут , а те кто им будет мешать - пробует и пытается изо всех сил gigi.gif

Это сообщение отредактировал Newm101 - 22.04.2015 - 23:22
 
[^]
ShiVa63
22.04.2015 - 22:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 303
Цитата (CptTig @ 22.04.2015 - 16:16)
Я не в курсе за "не пропускальщиков", но вот "наши байкеры" эти... меня от них уже воротит давным давно. Клоунада тупая это, а не клуб.

Оставлю тебя без оценки товарищ, но отвечу. Ты зато сильно умный и всё знаешь.
Правда способен только в интернете гавкать, и сам вообще ничего не сделал.
 
[^]
Roofius
22.04.2015 - 22:56
-1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
6 пидорастов не смогут удержать колону
 
[^]
Stuntman
22.04.2015 - 22:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Hetzer @ 23.04.2015 - 01:51)
Цитата (Fiddler @ 22.04.2015 - 21:52)
Цитата (RecRec @ 22.04.2015 - 16:13)
...активисты планируют воспрепятствовать мотопробегу и не пустить российских байкеров в Европу.

активисты НСДАП? moderator.gif

Ну что ты.Те бы сразу эту гоп компанию ,вместе со стоматологом в расход пустили.

Пробег это ,конечно ,хорошо,но с питерскими коллегами Задостанов то договорился,не?
А ведь Херурга откровенно послали.
Что и правильно.

хм чему удивляться что Беларусь против если в родном российском Питере их нахуй шлют:

Петербургские байкеры не нуждаются в «хирургической» помощи
Цитата
Санкт-Петербург, 17 апреля. Петербургские байкеры выступили против приезда на открытие мотосезона лидера клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова, заявив, что не намерены превращать открытие мотосезона в политический митинг «Антимайдан».

По словам президента клуба The Hooligans Евгения Путилина, на праздник открытия мотосезона 2 мая, который традиционно проводят клубы, входящие в мотосовет при губернаторе Георгии Полтавченко, байкер Хирург намерен сделать политическую акцию «Антимайдана».

Известно, что мероприятие традиционно собирает в Петербурге до 5-6 тысяч мотоциклистов, в Москве – раз в десять меньше. По мнению Путилина, Хирург хочет воспользоваться ресурсом мотоциклистов в Северной столице и превратить городской праздник в политическую акцию, передает «Фонтанка».

путинский антимайданщик, вот сменится эта злоебучая власть,но позор что шашни с вовой водили не смоется уже никогда

Это сообщение отредактировал Stuntman - 22.04.2015 - 22:58
 
[^]
TermenGroove
22.04.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (MasterXL @ 22.04.2015 - 16:19)
активистам всяких "движений" законодательно прописать просмотр фильмов типа "Иди и смотри". а потом пусть активничают, если смогут

ага,на просмотре такого фильма ОНИ РЖУТ!!когда например девку там насилуют - в конце 80-х был в одном зале с западенцами ,бульбашами и нашими уродами,в армии,стройбат.
сейчас они и их потомки куролесяти называют колорадами и жгут людей.
а тот фильм - по моему - слабоват и натянутое что-то есть - не очень игра актёров и новое мЫшление в постановке филиал психушки на выезде показали - не смотря на трагичность Хатыни...зарница и реконструкция,да сцена расстрела бандеровцев - где они оправдываются - ну глумливые урки обычные - что прижали - они "подневольные"!!да всякие пидоры-режиссёры ТАК выстроят сюжет и так актёришки сыграют - что фашисты и уроды ТАКИЕ ДУШКИ,такие несчастные и яркие личности...да куча "невинно репрссированных"!
не...по мне более тяжкий фильм - и пробивной - из последних -
"Время собирать камни" кажется - где показали узницу концлагеря 35 лет - что выглядела на 80...старухой дряхлой..и выжженная земля и нет ничего на ней!!после войны той..эффект такой же как от "Чистилища"
а активистов движений - просто тупо несколько десятков их же фашистскими методами - по асфальту катком раскатать - вот это реально их проймёт!
эти твари очень дорожат своим здоровьем и жизнью и только децимация их сдержит moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Кобелино
22.04.2015 - 22:59
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Цитата
После такого селфи в Храме Христа Спасителя, ЯП его даже в Москву не пускал не то что в Беларусь

Видел тут как мужик питона трахал, думал видел все. Оказывается нет - вот эта фотка просто лишила дара речи smile.gif
 
[^]
leshii
22.04.2015 - 23:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 58
Активист белорусского молодежного крыла движения «За Свободу» Никита Семененко уже заявил, что встречать будут в польском Тересполе
moderator.gif moderator.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Newm101
22.04.2015 - 23:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (ingwar80 @ 22.04.2015 - 23:52)
... НВ много че натворил и можно сказать стал единственным клубом в Москве запрещая развиваться другим клубам типа "пять дорог" и тд) весь негатив только в отношении к самим НВ, но не как к празднику 9 МАЯ! поинтересуйтесь как вступить в НВ и все станет ясно!

Ты про какие "запреты" трешь?
Какие еще "5 дорог", если это "Три дороги".
Это те, что вступили в альянс "Bandidos MC", не сняв цвета "Волков".

Это сообщение отредактировал Newm101 - 22.04.2015 - 23:09
 
[^]
Басмач2
22.04.2015 - 23:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 712
Цитата (RecRec @ 22.04.2015 - 16:13)
российских байкеров ждет объединенное международное сопротивление белорусов, поляков, чехов, словаков, австрийцев, немцев и украинцев.

все 3,5 активиста будут препятствовать? fuck.gif
 
[^]
срочник
22.04.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Потом эти идиоты будут обижаться на "батьку" запретившего ездить на мотоцикле без коляски... Только из сображений безопасности)))
 
[^]
DOGER
22.04.2015 - 23:08
0
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1406
А я не верю этому вбросу. В Беларусии каждый третий был убит. Такое не забывают! а если крысёныш решил пропиариться, то не стоит уделять этому внимание и время. Его свои придушат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53236
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх