Избили битой за звонок в полицию о пьяных детях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deMONIAC5335
17.03.2015 - 11:40
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 89
Цитата (Semetsky @ 16.03.2015 - 18:53)
Вот почему я хочу огнестрел, зашел с битой вышел с маслиной в пузе.

Или может быть и так: Зашел с битой, вышел с битой и огнестрельным оружием, а ты остался с пробитой головой и маслиной в пузе.
Любым оружием надо уметь пользоваться и быть готовым его применить. Фактически человек должен быть всегда настороже, даже дома. Так придется всех в двери с ружьем встречать. Вдруг следом за знакомым кто заскочит или еще как. Зодолбаться так жить.
 
[^]
sinobi81
17.03.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1099
Цитата (denevil @ 16.03.2015 - 20:18)
интерсно, как так, люди выкладывают бесконечные миллионы, покупают новостройку - и тут им на голову - приятный бонус в виде маргиналов, получивших все, и нахаляву.
это как знакомый купил кв в центре - на тебе приятных бонус - пара - тройка корпусов общаг вокруг. охрененное место. было как-то в новостях - голову тетке отрезали (там же, в этих общагах). Вот нахрена такие соседи? да еще и за такие деньги?
В таком случае свежий пригород частных домов и домишек предпочтительнее такого соседства.

В США были прецеденты, когда неграм выделяли социальное жилье и селили их в одном месте. Так там концентрация криминала зашкаливала потом, даже копы туда не совались. Ты то же самое предлагаешь, на мой взгляд...

Думаю, нужен контроль со стороны органов опеки - если дети в такой семье живут, как свиньи, лишать родителей родительских прав со всеми вытекающими последствиями. А социальное жилье давать не в собственность, а в аренду
 
[^]
MisterMuscle
17.03.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 285
Как всегда, полиция только своих защищает, на обычных людей им плевать.
 
[^]
дубинка
17.03.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 489
Цитата (Покусакус @ 17.03.2015 - 09:42)
Цитата (Nosk @ 17.03.2015 - 09:20)
Никто не защитит твою семью кроме тебя самого. Короткоствол у нас легко доступен только бандитам, что только подтверждают последние события в стране. Была бы возможность иметь и носить личное короткоствольное огнестрельное оружие для самозащиты ( не нож или волына на 3 кг) было бы спокойнее. Всего лишь вероятность нарваться на вооруженного человека уменьшает количество отморозков - это явно видно по штатам пиндостана, там где владение оружием ограничено, преступлений гораздо больше, тех же стрелков, например.

Берешь Т-12, берешь УКН... дальше понял?:) Если из двух с половиной патронов делать один - метров на 10 ни чуть не хуже короткоствола и никаких компрометирующих нарезов на пуле :)

а эксперты дураки - не вычеслят силу и скорость пули и не прилепят следаки потом умысел и три гуся впридачу.
 
[^]
ZX72
17.03.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Культурная столица...
 
[^]
innolentij
17.03.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 226
у нас в подъезде тоже было дело. повадились подростки бухать,курить,ссать да срать. я пару раз предупредил, а потом надел на собаку намордник и выпустил. уже два года как тишина да покой
 
[^]
Vasyaka
17.03.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата
россию переполняет быдло, все умные давно свалили на пмж за границу.
новое поколение растет - оторви да брось.
но шубохранилища строют по плану

не дождешься,поцреот мля...
 
[^]
StinkyBear
17.03.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
Как так избили и не кавказцы

Добавлено в 14:06
Цитата (Higler @ 16.03.2015 - 18:42)
Шпингалет Путин сказал рожать, бабки даем, вот быдло и трахалось... А как видно на воспитание и поднятие детей уже мозгов и не хватило, в итоге 12-лет и ума нет - гадим, срем нормальным людям , зато многодетная семья бля.... А какие еще младшие там вырастут? Вот они заготовки для бандитов...

Проверься у психиатра
 
[^]
Zental
17.03.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Это Россия.

Зато Крым наш.
 
[^]
НеучVasiliy
17.03.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 215
Цитата (deMONIAC5335 @ 17.03.2015 - 11:40)
Цитата (Semetsky @ 16.03.2015 - 18:53)
Вот почему я хочу огнестрел, зашел с битой вышел с маслиной в пузе.

Или может быть и так: Зашел с битой, вышел с битой и огнестрельным оружием, а ты остался с пробитой головой и маслиной в пузе.
Любым оружием надо уметь пользоваться и быть готовым его применить. Фактически человек должен быть всегда настороже, даже дома. Так придется всех в двери с ружьем встречать. Вдруг следом за знакомым кто заскочит или еще как. Зодолбаться так жить.

Вы имеете право так не жить, а другой человек имеет право не жить так как хотите вы. С оружием у него был хоть гипотетический шанс отбиться.
 
[^]
LazYap
17.03.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (Fallschirm @ 16.03.2015 - 18:54)
изменить трактовку необходимой обороны и будет все хорошо, т.е. если ко мне в квартиру звонитт урод с претензиями беспредельными, я его валю и иду дальше смотреть телек... У меня на этаже малолетки повадились бухать, курить, засирать площадку, я отучил (рецепт-тактический фонарь на 850 люмен), а могли бы и захерачить меня, а вот почему я не могу десятку бухающих малолеток по жопе надавать?

расскажи что ты делал фонарем с ними?
бил как битой или светил в глаза и пытался найти мозг?
 
[^]
Rashidych36
17.03.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 56
как говорит Дмитрий Юрич Пучков: если бы был короткоствол, все пошло бы по другому.....
Всем противникам вооружения народа скажу: надо ли было разрешение этим отморозкам на биты, оружие ножи??? НЕТ!!!! и никогда не надо было, достанут и спросить всех не спросят. а законопослушные граждане как получали звездюлей так и будут получать.... есть такое понятие,не у нас а в пиндосии, как неприкосновенность жилища. Так вот ты можешь смело пристрелить непрошенного гостя, просто тупо пристрелить и все... а тут групповое нападение да еще с оружием, да и намерения убить человека!!!!
 
[^]
kuratorFSB
17.03.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Ну что за пидарасы!!! В Питере!! И такой беспредел!!!! ААААААА moderator.gif
 
[^]
ShiZa
17.03.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
была в молодости история, стояли курили в подъезде, парень выкинул бычок на лестницу, там седели парни мелкие, ну как мелкие лет по 16-17 нам было 21-23, бычок попал на одного и прожег в куртке дырку, парни побузили и ушли, стоим дальше общаемся, вышел сосед, мужик лет 35-40, открывается лифт и выбегают 3 обмудка мужика, и без разговоров начинают драку, в общем нам то по сути не досталось, а вот соседу прилетело, тот психанул и выскочил с ножом, без трупов обошлось только потому что мы не давали мужикам подойти к соседу, который как швейная машинка бил ножом и орал что то, типы свалили, одному досталось ножом по руке, вся лестница в крови была... вот такая вендетта мать её, нахера надо было так делать непонятно, ну прожгли куртку, извенились, не спецом же, а им экшена захотелось... зато для себя уяснил, открывается лифт, будь готов бить в хлебало...
 
[^]
dude29
17.03.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7262
Цитата
а эксперты дураки - не вычеслят силу и скорость пули и не прилепят следаки потом умысел и три гуся впридачу.

Не пытаюсь вас подъебнуть, затроллить или нечто подобное, но у вас есть достоверная информация о существующем прецеденте? Вот чтоб прям четко, экспертиза по травматическому снаряду в тушке определила, что патрон был переснаряжен и стрелявшему предъявили обвинение? Очень интересует, ВНИМАНИЕ! в целях повышения общего кругозора.
 
[^]
Маугли3
18.03.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 368
Муж вообще не при делах, а отхватил по-полной. Жуткая невезуха.
Карма?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58279
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх