Макаревич и шарманщик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadja
14.03.2015 - 05:49
2
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
Цитата
Цитата
Макару не нравился режим при СССР, после не нравился режим при Горбачеве, позже не нравился режим при Ельцине, теперь не нравится режим при Путине... Так может быть дело не в режиме?


А лучшие песни пел во времена Брежнева Л.И.


Добавлено в 06:07
Цитата
PS Странно на самом деле - жил, пел человек (даже в дупло никому не давал), а потом сказал поперек политики гауляйтера и его холопов - все, враг ВСЕЙ страны!


Вот опять : гауляйтера и его холопов. МЫ НАРОД иу нас Президент. А Макар -ГАНДОН.
 
[^]
Шпингалет
14.03.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Vadja @ 14.03.2015 - 03:49)
МЫ НАРОД иу нас Президент. А Макар -ГАНДОН.

Точнее и не скажешь! Пора гнать с России всех этих евреев гандонов! Обоссать этого фашиста надо всей страной! Народ гордится Великой Россией, а тявканье каких то шавок не более чем надоедливое жужжание комара
 
[^]
Хитрожопик
14.03.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (xxx407 @ 14.03.2015 - 03:00)
Цитата (Хитрожопик @ 14.03.2015 - 01:55)
Приведи ссылку."

"Аргументируй, как он мог на старости лет превратится в того, кем никогда не был? Если у него есть мнение отличающееся от большинства, то почему это он стал жадным мелким пакостником? Он что мог целому народу напакостить, или конкретно тебе он напакостил? Кому он реально напакостил? Аргументируй свои слова. Ичто значит плевок во всех вас? Кто это такие вы все? Имена должности, фамилии, адреса, вид деятельности и тд, - объяви пожалуйста, - кто такие вы все? "

Сходи в нему на Сноб да сам почитай. Чего ты доебался "приведи, аргументируй"?  Я что тебе мальчик? Я тебе что-то должен? Я перед тобой что, отчитываться обязан? Все то, что я говорил выше, жевано, пережевано сто раз на ЯПе. Если ты чего-то не видел или в Гугле забанили, это не мои проблемы.

Вот пиздобол ты редкостный. А если ты не мальчик, то кто- девочка? Что значит отчитываться, если ты пиздишь про то чего не было, и свою пиздежь не можешь фактами подтвердить и говоришь что ты не мальчик, то ты просто пиздабол.

То есть ты побегал, повопил "Аргументируй мне немедленно! За базар ответь!", а когда тебя послали самого посмотреть, в первоисточнике, ты перешел на оскорбления.
Я тебе сказал, сходи, на Снобе почитай его блог. Там все есть. Фейсбук даже не предложил потому, что ты завопишь, что фейковый аккаунт. Но нет, я пиздабол, а ты молодец. Ты просто не желаешь видеть в упор то, что тебе не нравится, вот и весь хуй, до копейки. Поэтому я и не стал утруждаться особо.

" и свою пиздежь не можешь фактами подтвердить" Моя пиздеж это моя пиздеж, ты же свою пиздеж тоже никакими фактами не подтверждаешь. Гавкаешь просто в монитор да и всё. Думаешь, я буду на набор букв оскорбляться? Да ни фига. Думаешь, меня волнует мнение неизвестно кого? Да твое мнение обо мне для меня меньше, чем ничто. Иди лучше учебник русского покури.
 
[^]
admiral7870
14.03.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Не ну хуле, у нас свободная и демократическая страна.. Каждый имеет право быть мудаком. Я вот вчера по радиоприёмнику Ковалёва, который Адамыч, на Йехе слушал.. Эталонный мудак, я вам доложу.. Сказал, что патриотизм, это животный атавизм и настоящему человеку он не подобает..
 
[^]
inhabitant31
14.03.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 205
Цитата (OXYETb @ 14.03.2015 - 00:15)
Надо было в еблет треснусь и шарманку на голову надеть. Этот клоун никто, чтобы осуждать Макаревича. Макаревич высказал свое мнение, как в принципе и принято в демократических государствах.

Травлю, которую, организовали Макаревичу не поддерживаю.

OXYETb gigi.gif
 
[^]
K0tBaun
14.03.2015 - 11:12
-1
Статус: Offline


КОТ БАЮН

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 921
Цитата (OXYETb @ 14.03.2015 - 00:15)
Надо было в еблет треснусь и шарманку на голову надеть. Этот клоун никто, чтобы осуждать Макаревича. Макаревич высказал свое мнение, как в принципе и принято в демократических государствах.

Травлю, которую, организовали Макаревичу не поддерживаю.

Приходи и тебе в еблет треснем gigi.gif

Это сообщение отредактировал K0tBaun - 14.03.2015 - 11:12
 
[^]
Cheepset
14.03.2015 - 11:23
-3
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (UncleSAM @ 14.03.2015 - 05:36)
Цитата (Cheepset @ 14.03.2015 - 03:16)
Огорчу Вас,Макаревич не за бесплатно выступал в Славянске,и все его высказывания попахивают заказухой..

Получается, что ты работаешь бесплатно, ну или накрайняк, за миску супа? Ну ты герой!!!

Макар шкура продажная,не секрет,за пару серебряников принял позицию раком,провокатор куев,
 
[^]
Asteris
14.03.2015 - 14:36
-2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Хитрожопик @ 14.03.2015 - 02:34)
[QUOTE=Stuntman,14.03.2015 - 02:26]



Добавлено в 02:22
[QUOTE=Stuntman,14.03.2015 - 02:14] 3. отличный результат!
славные были времена! [/QUOTE]
Какие молодцы, молодые демократы. А если бы он плавать не умел? [/QUOTE]
ну знаете ли)) это тоже самое что отпиздили шарманщика -а он сказал бы что физически не силен и драться не умею
ту как говорится перед тем как нести знамя,думай что не все готовы под него встать и готовься к худшему))
деньги то получают вот и отрабатывать приходится кому купанием,а вот кому повезло и шли в толпе пивасиком: [/QUOTE]
То есть если я плавать не умею, мне нельзя на набережной или мосту высказываться или с каким-нибудь флагом идиотским ходить? Меня могут сбросить и когда я начну тонуть - сверху крикнут, что надо было раньше думать?
Я зарежу нападавшего - сволочь, на кол его, тварь такая.
Меня утопят, ты скажешь, надо было раньше думать. Заебатая логика. Для своих такая...
С неправильным флагом ходить плохо, да?
С шарманкой против Макаревича - тоже пизды бы дать ему.
А Макаревич, значит, чё хошь имеет право делать... Что-то тут не так.

Прошу прощения,что вмешиваюсь в Вашу беседу.
Если человек будучи уже взрослым не научился плавать и не понял что политика она для политиков,а не для простых людей,которым нечего делить,будь они хоть Американцами,хоть Украинцами, хоть Русскими - пусть лучше утонет.
 
[^]
UncleSAM
15.03.2015 - 12:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
..

Это сообщение отредактировал UncleSAM - 15.03.2015 - 12:37
 
[^]
byrds1973
15.03.2015 - 12:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 118
Цитата (lUNA22 @ 14.03.2015 - 00:21)
... А по большому счету .. Он и грязи из под ногтей Макаревича не стоит.. Так .. Попиарить в счет чужой славы..
Не стоит прогибаться под изменчивый мир..
Все так не просто,  нынче враг .. а завтра кумир..

А, кто сказал что у Макара исключительное право на мнение? Он высказал свою точку зрения, другие с ней не согласились. Что тут такого? Будь мужиком, держи удар и не слюнявь пилоту...
 
[^]
murgab
15.03.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
 
[^]
Wigenith
15.03.2015 - 18:45
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Почитал апологетов макаркиных и хочется задать аопрос...
А чё грязь под ногтями у макарки высшую ценность имеет?
Или вы, макаролюбы, вправе оценивать "стоимость" человека макарrиным мерилом?
Или поливать говёшками "неправильный народ" - это самовыражение и есть правильно, а полить в ответ говёшками эдакого самовыражателя уже не кошерно и не сметь - ибо каждое макаркино слово есть истина и не подлежит сомнению?

Когда макароныч трындел неделуху он должен был понимать, что прилетит ответка...или надеялся на свою "святость"? тогда он маразматик..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9115
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх