Северный Крым остался без воды вслед за центральным и южным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adder38
26.09.2020 - 13:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (shvpvl @ 25.09.2020 - 22:01)
Просрали Украину

Дык вроде как на месте. Или это в духовно-скрепном смысле?
 
[^]
ковальчук
26.09.2020 - 17:23 [ показать ]
-10
Бедросович
28.09.2020 - 15:31
4
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (ковальчук @ 26.09.2020 - 17:23)
Цитата (AntonioKiev @ 25.09.2020 - 21:28)
Цитата (shvpvl @ 25.09.2020 - 21:04)
А давай, расскажу. Я например. Хохол-полукровка. Приехал с Биробиджана. Закончил ВУЗ. Отслужил. Открыл свою фирму. Сперва сам корячился. Потом появились постоянные  заказчики, нанял людей. И все у меня нормально, и с налоговой и вообще. И друзья у меня после института нормально работают. Кто в Архангельске, кто в Москве, кто в Хабаровске. И все у нас нормально, даже отлично. Квартиры, дети, дачи, иномарки. Поэтому я вас, "дочерей офицеров" презираю. Вместо того, что бы заняться делом, вы гадите своим странам за серебряники. Мерзость.

Вас, хохлов-полукровок, типа тебя и ковальчука - явно преследует какая-то родовая травма

А в дальнее эротическое путешествие ты не хочешь пойти,не брат??А? С какого хуя я хохол-полукровка??? Только потому,что у меня фамилия украинская?..Чё вам,хохлоботам,так покоя не даёт моя фамилия?..Так у меня адыгейской крови куда больше,чем крови моего прадеда,носителя моей фамилии..


получается, что русского и нету ничего, тогда почему русский?

Цитата
После завершения русской колонизации переселенцы основали тут новое поселение, которое назвали Селяники от адыгейской фамилии Селиник-Крас. Селиник-крас был войсковым старшиной. Его имение было расположено в ущелье реки под названием Цусквадже. Название селения изменилось под влиянием греков на Солоники. Существительные в адыгейском языке делятся на два класса. Первый класс – это класс человека. Второй класс – это класс вещей. К классу человека относят адыгейские фамилии и имена, расы, профессии. К ним задается вопрос «хэт» или «хэта». Например, Аутлев, Ибрагим, Хунагов. К классу вещей относят слова, которые обозначают вещи, а также все живое, кроме человека. К ним задают вопрос «сыд» или «сыда». Например, слово мэлы, обозначающее «овца», тхъачэт, обозначающее «индюк», чъыгы, обгзначающее «дерево», шъофы, обозначающее «поле». То есть вопрос «кто» в русском языке шире используется, чем в адыгейском языке, а вопрос «что» используется в адыгейском языке шире, чем в русском языке. Это является особенностью адыгейского языка. Среди адыгейских фамилий получили распространение следующие фамилии: Дариханов, Мамирханов, Мелечханов, Муслиматов, Марджанетов, Рахметов, Рабигатов, Саферов, Шахманов, Шихарханов, Чабаханов, Гашхаов, Дзеханов, Шайдетов, Шамсетов, Шагдетов. Эти фамилии образованы от собственных адыгейских личных имен при помощи русских суффиксов.

Кавалетов, будет куда органичнее

или как-то, хуйзнает, кузнец на адыгейском - гъукIэ

ПС: и фамилия это не твоя. она украинская, а пользуешься ты ею безосновательно, не имея на это никаких разрешительных документов.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 28.09.2020 - 15:39
 
[^]
prosvet
30.09.2020 - 14:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
ну как там с водой сегодня ?




Северный Крым остался без воды вслед за центральным и южным
 
[^]
VarvarL
29.10.2020 - 14:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 229
Выпили всю воду
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38616
0 Пользователей:
Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх