Прямая трансляция обращения Путина к федеральному собранию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makahito
22.04.2021 - 00:23
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Poncik @ 21.04.2021 - 23:47)
Цитата
Poncik
Я думаю ему тоже всё равно. Но это начинающий кремлебот, глянул его сообщения, он просто решил срубить юкки на этом. Пару лет назад у него бы это вполне получилось. Или в другой теме. Ладно, хрен с ним, слишком много внимания уделять ему не хочется.
У нас тут тема всё-таки о путине, из последнего, ёлкинского:

Да все у уважаемого Владимира Владимировича будет хорошо. Вот соседняя тема на япе - прекрасно показывает срез общества.

Да и судя по видосикам с другой стороны.... И ментов не надо, достаточно там где собрались за Навального просто обрубить интернет на час и все эти митингующие разбегутся. И бить и арестовывать никого не надо.


Правильно вы говорите, плюнуть в путина на ЯПе дело нехитрое, хоть и нормальное. Но толку с этого нет, конечно.
Реалист в России = пессимист. Ничего тут хорошего в ближайшие десятилетия не будет.
Странно мне немного другое. Я в Москве живу, жена работает, я работаю, дочка уже практически взрослая. Короче говоря особо не бедствуем. Но меня вот это всё волнует. А какой-нибудь инженер в Саратове или Волгограде, с з/п в 30 к рублей, даже не чешется. А ведь его все проблемы в первую очередь касаются. Уже сегодня.
У нас принцип "ты умри сегодня, а я умру завтра" - почти национальная идея. Те кто завтра, даже не дёргаются как правило. Но ведь и те кто сегодня спокойны как удавы. Хотя они уже сейчас нищие.
"Умом Россию не понять", - это правда.
"В Россию можно только верить" - видимо в те времена русские покрепче духом были, с честью у них всё обстояло иначе.
По крайней мере поливать грязью, сидя на диване, больного политзаключённого, считалось поступком постыдным.
 
[^]
Дрюн
22.04.2021 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 430
Яровая , такая страшная. Болеет ,что ли.
 
[^]
OmonRa1982
22.04.2021 - 00:33
-2
Статус: Online


Разведчик

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 2715
Не пойму -2500. Что тема не в утиле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Goblin911
22.04.2021 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2884
Цитата (OmonRa1982 @ 22.04.2021 - 00:33)
Не пойму -2500. Что тема не в утиле?

Нельзя тему про уважаемого обнуленного, 21 год обещающего обещать в утиль...правильно тов. майор?

Это сообщение отредактировал Goblin911 - 22.04.2021 - 00:37
 
[^]
Poncik
22.04.2021 - 00:40
-2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (makahito @ 22.04.2021 - 00:23)
Правильно вы говорите, плюнуть в путина на ЯПе дело нехитрое, хоть и нормальное. Но толку с этого нет, конечно.
Реалист в России = пессимист. Ничего тут хорошего в ближайшие десятилетия не будет.
Странно мне немного другое. Я в Москве живу, жена работает, я работаю, дочка уже практически взрослая. Короче говоря особо не бедствуем. Но меня вот это всё волнует. А какой-нибудь инженер в Саратове или Волгограде, с з/п в 30 к рублей, даже не чешется. А ведь его все проблемы в первую очередь касаются. Уже сегодня.
У нас принцип "ты умри сегодня, а я умру завтра" - почти национальная идея. Те кто завтра, даже не дёргаются как правило. Но ведь и те кто сегодня спокойны как удавы. Хотя они уже сейчас нищие.
"Умом Россию не понять", - это правда.
"В Россию можно только верить" - видимо в те времена русские покрепче духом были, с честью у них всё обстояло иначе.
По крайней мере поливать грязью, сидя на диване, больного политзаключённого, считалось поступком постыдным.





Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SankaInUA
22.04.2021 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 368
Цитата (Xomych @ 21.04.2021 - 10:38)
А пока вспомним, что говорил Путин в первом своём послании

Послушайте последние слова путина, они пророческие, государство переродилось и стало не демократическим. Он тогда еще наверное не думал что всё это он будет возглавлять.
 
[^]
freelancer1
22.04.2021 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата (shaptmos @ 21.04.2021 - 13:55)
Цитата (freelancer1 @ 21.04.2021 - 13:40)
Мне понравилось про 500 млрд в регионы. Для меня это новые проекты и значит новые деньги. Будет короче работа, и лишние деньги на инвестиции.

кремлеботы как очарованные. весь мир живет при капитализме, а упоротая кремлеботня в сказке, где деньги из тумбочки берутся.
чтобы деньги регионам выделить, надо сначала эти деньги где то взять. а где их взять? правильно, в тех же регионах. то есть, сначала регионы ошкурят по полной, а потом им часть денег выделят.
а так да, все заебись, деньги выделяют. gigi.gif

Эти деньги берутся не только из регионов. Пошлины это 30-35% бюджета. По изучайте состав бюджета РФ. Весь мир живет уже не при капитализме, а при технонационализме.
 
[^]
Sergey000
22.04.2021 - 05:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 2175
..

Прямая трансляция обращения Путина к федеральному собранию
 
[^]
paumka
22.04.2021 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2343
Даже мухи улетели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adroit
22.04.2021 - 05:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Символично добил, до двойного числа дьявола :)

Прямая трансляция обращения Путина к федеральному собранию
 
[^]
БизонХиггса
22.04.2021 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8640
Цитата (котэйко @ 21.04.2021 - 10:41)
Хомыч,ска,я ведь уже начал искать ссылку,чтобы первым запостить!!! deg.gif
На тебе плюса,сабака!! biggrin.gif

И поставил минус. gigi.gif Аль ты кремлебот душевный?

Я решил глянуть, но после первых же слов, решил не портить себе настроение.
 
[^]
Pадиотехник
22.04.2021 - 05:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (SabakaUlybaka @ 21.04.2021 - 12:44)
А я думаю надо сначала послушать, а потом шмалять из шпалометов. Вне зависимости от уровня любви к Путину. Пару тысяч минусов всегда накидать успеем. А то вдруг каминг аут услышим или присоединение Аляски к ДФО

Я только одного хочу от него услышать - я мухожук. Только ведь даже и в этом наебет, пидор gigi.gif
 
[^]
ПавелUrman
22.04.2021 - 06:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3909
Как-то ещё унылее и беспросветнее стало мне после этого выступления. А жизнь-то одна и она заканчивается, вот что обидно. Перемен в ближайшие годы не будет. Цой дождался, а я - вряд ли.
На каком перепутье Россия свернула не туда?
 
[^]
Психбольница
22.04.2021 - 06:47
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
А вот та страна, которую Путин описывает — где пандемию прошли с минимальными потерями, где экономика развивается, где легче всего в мире заводы построить, где поддерживают семьи, она где находится?

Да, на редкость скучное и пустое у обнуленного было выступление, глупое хвастовство, и кучка лжи как обычно... Все как всегда и ничего нового.

Кажется, единственной его целью было показать, что он еще жив и может даже иногда ненадолго вылезать из бункера...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Прямая трансляция обращения Путина к федеральному собранию
 
[^]
Гамбит40
22.04.2021 - 07:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Как бы хотелось ему верить!!! Как красиво говорит! Только вот все это ,как показало время ,увы, НЕПРАВДА! После второго срока он превратился в декорашку.
 
[^]
Pomeranec
22.04.2021 - 08:18
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Решение проблем стоящих перед страной, привычные для обнуленыша. Залить деньгами проблемное место. Небольшие подачки малоимущему населению на фоне не останавливающегося роста цен на все и вся. Причем часть из этих подачек одноразовые. Вложение крупных сумм для освоение их друзьями олигархами. Похоже он еще реши присоединится к Байдону с его экологическими программами. Другими словами, Россия будет платить США за то что она добывает полезные ископаемые на своей территории и плавит метал. Но это не точно, но очень похоже.

И не слово о том, что будет делаться и будет ли что делаться, что бы экономику России запустить. Государственные деньги, это хорошо конечно. Но их не возможно прийти и получить если ты не сын олигарха из кооператива Озеро. Доступные кредиты выдаваемые государственными банками должны быть под низкую ставку, и быть легко доступны. Надо что бы цены на энергоносители были не дороже чем в Китае. И много чего надо еще сделать. Экономика сложный механизм со многими прямыми и обратными связями. Ее простыми понятными, соответственно не правильными способами не запустишь. Тут нужна ежедневная работа с признанием своих ошибок и их быстрой корректировкой. Государство должно исполнять свои функции. Волшебной руки рынка которая сделает все сама не существует. Антимонопольный комитет и различные государственные регуляторы должны работать. Государство должно решать проблему повышения уровня жизни всех граждан страны. При решении этой проблемы, если сейчас капитализм, то те кто много делает для этого, пусть становятся состоятельными людьми. Но не на банальных спекуляциях, воровстве и картельном сговоре. Как у нас сейчас.

Немножко подачек совсем уже бедным. И много, много своим друзьям. А то что те кто еще на сегодня не совсем бедные но скоро туда скатятся, никого не волнует.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 22.04.2021 - 08:22
 
[^]
bbc69
22.04.2021 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 2154
Цитата (Poncik @ 22.04.2021 - 01:47)
Цитата
Poncik
Я думаю ему тоже всё равно. Но это начинающий кремлебот, глянул его сообщения, он просто решил срубить юкки на этом. Пару лет назад у него бы это вполне получилось. Или в другой теме. Ладно, хрен с ним, слишком много внимания уделять ему не хочется.
У нас тут тема всё-таки о путине, из последнего, ёлкинского:

Да все у уважаемого Владимира Владимировича будет хорошо. Вот соседняя тема на япе - прекрасно показывает срез общества.

Да и судя по видосикам с другой стороны.... И ментов не надо, достаточно там где собрались за Навального просто обрубить интернет на час и все эти митингующие разбегутся. И бить и арестовывать никого не надо.


Интересное видео. А синие трусы - это намёк?
 
[^]
mrGoshaS
22.04.2021 - 08:25
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 590
Цитата (Poncik @ 21.04.2021 - 23:47)

Странно мне немного другое. Я в Москве живу, жена работает, я работаю, дочка уже практически взрослая. Короче говоря особо не бедствуем. Но меня вот это всё волнует. А какой-нибудь инженер в Саратове или Волгограде, с з/п в 30 к рублей, даже не чешется. А ведь его все проблемы в первую очередь касаются. Уже сегодня.

Все бунты на периферии жестко подавляются еще со времен царя. Чем сильней и дольше был бунт, тем с большей жестокостью он подавлялся.
А революции осуществляются только в столице. Однако, чтобы этого не произошло, вам деньжат кидают побольше нашего. В книге Д. Оурэлла "1984" прописаны причины смены элит, но у нас нет ни одной предпосылки.

Хотя ИМХО, на этих выборах воду помутят. Не верю, что после пенсионной реформы большинство будет голосовать за ЕДРо. В нашем городе кандидатов от ЕДРа в местную Думу выгоняли из квартир, только услышав, какую партию они представляют. А то, что ЕДРо победит на осенних выборах в государственную Думу я практически не сомневаюсь. Вот это и станет причиной шествий. Не зря Платошкина Н.Н. засадили.

Это сообщение отредактировал mrGoshaS - 22.04.2021 - 08:26
 
[^]
KirKerk
22.04.2021 - 08:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Цитата (mrGoshaS @ 22.04.2021 - 12:25)
Цитата (Poncik @ 21.04.2021 - 23:47)

Странно мне немного другое. Я в Москве живу, жена работает, я работаю, дочка уже практически взрослая. Короче говоря особо не бедствуем. Но меня вот это всё волнует. А какой-нибудь инженер в Саратове или Волгограде, с з/п в 30 к рублей, даже не чешется. А ведь его все проблемы в первую очередь касаются. Уже сегодня.

Все бунты на периферии жестко подавляются еще со времен царя. Чем сильней и дольше был бунт, тем с большей жестокостью он подавлялся.
А революции осуществляются только в столице. Однако, чтобы этого не произошло, вам деньжат кидают побольше нашего. В книге Д. Оурэлла "1984" прописаны причины смены элит, но у нас нет ни одной предпосылки.

Хотя ИМХО, на этих выборах воду помутят. Не верю, что после пенсионной реформы большинство будет голосовать за ЕДРо. В нашем городе кандидатов от ЕДРа в местную Думу выгоняли из квартир, только услышав, какую партию они представляют. А то, что ЕДРо победит на осенних выборах в государственную Думу я практически не сомневаюсь. Вот это и станет причиной шествий. Не зря Платошкина Н.Н. засадили.

Именно, выбивают лидеров еще на стадии становления. В регионах бастовать бесполезно (пример Хабаровска) тупо будут игнорить, одновременно режа денежные потоки и т.п. А случись, что народ возьмётся за оружие так те же москвичи приедут усмирять, ибо деньги регионов= их жепки в тепле и сытост. А столицы у нас прикормлены и более-менее живут, отсюда и непонимания. Даже по форуму видно как столичные не понимают тех кто с окраин обвиняя их в лени не не зная что людям просто зачастую негде работать. И не надо мне про удаленку: шахтеры и металлурги тоже на удаленке работать будут? Или нам всей страной в блогеры и программисты переквалифицироваться?
 
[^]
Шпингалет
22.04.2021 - 08:50
2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (ПавелUrman @ 22.04.2021 - 04:33)
Как-то ещё унылее и беспросветнее стало мне после этого выступления. А жизнь-то одна и она заканчивается, вот что обидно. Перемен в ближайшие годы не будет. Цой дождался, а я - вряд ли.
На каком перепутье Россия свернула не туда?

Россия Крым освободила, пиндосов в Сирии и по миру на хую вертит, свою космическую станцию будет строить, за вакциной весь мир в очереди, ты чего приуныл? Все заебца
 
[^]
Галорец
22.04.2021 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9090
Цитата (Andrxx @ 21.04.2021 - 23:42)
Ехал по МКАДУ и смотрел/слушал.
Всё ждал, что вот сейчас вступление закончится, и скажет по существу....
Выступление закончилось. Существом оказались 10 тыр в августе.
В недоумении. Валя говорила, шо пиздец! все замрите, будет шо-то!
А оно вон чё.

Хотите реалий ?
Читайте протоколы СовБеза РыФы и его состав. Вот где реалии. Все остальное - цирк. Только клоуны, не на сцене

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
22.04.2021 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9090
Цитата (KirKerk @ 22.04.2021 - 08:34)
Именно, выбивают лидеров еще на стадии становления. В регионах бастовать бесполезно (пример Хабаровска) тупо будут игнорить, одновременно режа денежные потоки и т.п. А случись, что народ возьмётся за оружие так те же москвичи приедут усмирять, ибо деньги регионов= их жепки в тепле и сытост. А столицы у нас прикормлены и более-менее живут, отсюда и непонимания. Даже по форуму видно как столичные не понимают тех кто с окраин обвиняя их в лени не не зная что людям просто зачастую негде работать. И не надо мне про удаленку: шахтеры и металлурги тоже на удаленке работать будут? Или нам всей страной в блогеры и программисты переквалифицироваться?

То есть , интервентная высадка , в пяти местах и поход , "на Москву" ?
Это старый сценарий.
Новый, это про 10 млн желтобрюхих, заселяющих просторы. И кстати, с одобрения и подачи, той же Мск

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
atmicandr
22.04.2021 - 09:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2704
Шпингалет
Чё за хрень ты написал??? рф прежде всего вертит на хую свой народ, а всё остальное вторично
 
[^]
bobbax
22.04.2021 - 09:12
0
Статус: Online


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15117
Цитата (ПавелUrman @ 22.04.2021 - 06:33)
Как-то ещё унылее и беспросветнее стало мне после этого выступления. А жизнь-то одна и она заканчивается, вот что обидно. Перемен в ближайшие годы не будет. Цой дождался, а я - вряд ли.
На каком перепутье Россия свернула не туда?

Будут, но тебе они ге понравятся.
 
[^]
Angelberth
22.04.2021 - 09:29
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Pomeranec @ 22.04.2021 - 08:18)
И не слово о том, что будет делаться и будет ли что делаться, что бы экономику России запустить. Государственные деньги, это хорошо конечно. Но их не возможно прийти и получить если ты не сын олигарха из кооператива Озеро.

Основная проблема в том, что государственных денег, во-первых, куда меньше, чем хотелось бы, это только кажется что у государства их дохера, ну вот что такое 500 лярдов на все регионы? Капля в море. А во-вторых, в том что госчиновникам, которые и будут выделять и осваивать эти деньги, пофиг на экономическую составляющую. Им, даже если не брать во внимание желание "распилить" побольше, важнее получить деньги для региона, что называется, здесь и сейчас. Потому что эти деньги - это рабочие места, загруженность предприятий региона. А значит, налоги, меньше недовольства. Ну и опять же с дружками подрядчиками попилить можно. А будет ли построенный объект востребован - им похуй абсолютно. Это частнику не похуй, он задумывается о том, как вложения отбивать. Для условного губернатора отбивать вложения не надо, во-первых, он не свои вкладывает, во-вторых, у него критерии оценки его работы не такие, как у топ-менеджеров частников-инвесторов, ему важнее электорату показать - вот смотрите сколько всего в регионе делается, чтобы переизбраться, чтобы за ЕР убедить голосовать, как требует вождь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59975
0 Пользователей:
Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх