Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 57 58 [59] 60 61   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олимпиада80
7.04.2017 - 16:36
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
Syawa
ну во-первых, мразь, запомни, что Донецк и Донбасс пишутся с большой буквы. Во-вторых! Кого ты тут в заблуждение пытаешься ввести своими тупыми высерами. Приезжай в Донецк - воочию убедишься кто и куда разъехался. Утомили хохлопидоры типа "нормальные украинцы" всекую ересь нести на ЯП. Тут есть кому ЗА Донецк и Луганск рассказать.
 
[^]
Craig
7.04.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (AlexRest @ 7.04.2017 - 09:09)
Безвиз дается на краткосрочные туристические поездки

Cкажите, 90 дней из 180 это краткий срок?
 
[^]
qwest32
7.04.2017 - 18:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Syawa @ 7.04.2017 - 12:26)
Цитата (anzo @ 7.04.2017 - 12:16)
Три года войны и разгула махновщины- ради экономии 35 евро на визу?

Меня конечно заминусят,но повторю очевидные вещи...

Если ты постоянно херню несёшь - то как без шпалы в тебя обойтись? О_О gigi.gif
И да, не лишне ДЕБИЛАМ напомнить, а с чего, собственно, началась война на ЮВУ - С ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЫТКИ, на этот раз ЖИДОБАНДЕРОВСКОЙ "нации", ПРОВЕСТИ ОЧЕРЕДНУЮ ДЕРУСИФИКАЦИЮ, т,е, - ОТГЕНОЦИДИТЬ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ! dont.gif
И да, что бы вы там не писдели - мы всё понимаем и помним! moderator.gif

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной
 
[^]
lokon678
7.04.2017 - 18:40
4
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (segagames @ 7.04.2017 - 07:29)
Наконец-то все свидомые свалят "в европы", а там, глядишь, и оставшиеся на Украине нормальные люди проголосуют за референдум по присоединению к России gigi.gif

Увы, вынужден Вас опровергнуть.
1. Процентное содержание свидомых скакунов в 404 есть величина постоянная. Место уехавшего скакуна тут же занимает другой. Рядовые участники майданов подрастают быстрее, чем уезжают.
2. Уехать смогут, максимум, несколько тысяч особей. Дело в том, что "профессиональные украинцы" востребованы только внутри Украины и немножко в евроструктурах антироссийского направления. В Европе, как в социуме, им места нет.

Это сообщение отредактировал lokon678 - 7.04.2017 - 19:37
 
[^]
Бедросович
7.04.2017 - 20:06
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (7H21 @ 7.04.2017 - 15:47)
Цитата
Компании ТОВ "ПРОФИАЛЬП" требуются специалисты по утеплению и окрашиванию фасадов. Примерная ЗП 25 000 - 30 000 грн.
Принимаем на работу без опыта фасадных работ, обучаем людей.


А на стройке только они нужны?


Цитата
Не знаю кто там в россию едет,это надо последним идиотом быть


Ну да.
Конечно.
Телефоны нанимателей в Киеве дать?
Ну чтоб ты сука понял, что из вашей западенщины непрерывный поток хуярит заробитчан?

не надо пиздеть. иссяк твой поток. за те деньги, которые теперь платят мало кто едет, имею ввиду с западной. некоторые купили камионы, некоторые открыли всякие кондитерские-мороженницы, остальные валят на запад.
но у всех есть дома, автомобили и дети в поряде. и непонятно, почему они были восстребованны, если ваша глубинка жалуется. да и на япе много людей недовольных доходом, а те, вон, в достатке были?
 
[^]
Люберцы2000
7.04.2017 - 21:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 289
Цитата (7H21 @ 7.04.2017 - 00:40)
Цитата
Безвиз + лоукост и выходит, что на Кипр украинцу слетать дешевле, чем в Крым съездить.
Вот например: https://wizzair.com/ru-RU/main-page#/bookin...5-26/null/1/0/0

Выходит чуть больше, чем 100 баксов за перелёт Киев-Ларнака. Пиздец....



Кто-то сильно, очень сильно пиздит.

От даты зависит. Поставь вылет не срочный на завтра, а хотя бы через месяц и ты очень удивишься.

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной
 
[^]
Люберцы2000
7.04.2017 - 21:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 289
Цитата (odinizvas @ 7.04.2017 - 00:33)
Цитата (Люберцы2000 @ 6.04.2017 - 23:28)
Безвиз + лоукост и выходит, что на Кипр украинцу слетать дешевле, чем в Крым съездить.
Вот например: https://wizzair.com/ru-RU/main-page#/bookin...5-26/null/1/0/0

Выходит чуть больше, чем 100 баксов за перелёт Киев-Ларнака. Пиздец....

P.S. В Лондон ваще 60 баксов!!!! https://wizzair.com/ru-RU/main-page#/bookin...5-26/null/1/0/0

А что Британцы вам тоже безвиз дали ? gigi.gif

И, кстати, если бы ты был из России, то Кипр бы в пример не приводил, так как у РФ с Кипром не поверишь........БЕЗВИЗ lol.gif gigi.gif lol.gif


Вот, почитай https://www.tourister.ru/publications/359 112 стран с безвизом.

Безвиз дают Украине. При чём тут РФ? По поводу Лондона я просто удивился цене на билет.
 
[^]
Syawa
7.04.2017 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (qwest32 @ 7.04.2017 - 18:06)
Цитата (Syawa @ 7.04.2017 - 12:26)
Цитата (anzo @ 7.04.2017 - 12:16)
Три года войны и разгула махновщины- ради экономии 35 евро на визу?

Меня конечно заминусят,но повторю очевидные вещи...

Если ты постоянно херню несёшь - то как без шпалы в тебя обойтись? О_О gigi.gif
И да, не лишне ДЕБИЛАМ напомнить, а с чего, собственно, началась война на ЮВУ - С ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЫТКИ, на этот раз ЖИДОБАНДЕРОВСКОЙ "нации", ПРОВЕСТИ ОЧЕРЕДНУЮ ДЕРУСИФИКАЦИЮ, т,е, - ОТГЕНОЦИДИТЬ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ! dont.gif
И да, что бы вы там не писдели - мы всё понимаем и помним! moderator.gif

Как уже заебало слушать очередного геополитического спеца из-за поребрика,который рассказывает мне, русскоязычному украинцу который родился и вырос на украине очередную хуету и байки про украинизацию и дерусификацию.

Причем какие-то фоточки сует.Поясни мне родимый какого хрена хунта нас не обстреливает ежели мы тут на русском говорим?У нас тут чистота и порядок, заводы работают,все пыхтит.В отличие от днр/лнр где люди по сути выживают на подножном корме

Это сообщение отредактировал Syawa - 7.04.2017 - 21:18
 
[^]
DokBerg
7.04.2017 - 21:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (trololoyev @ 6.04.2017 - 13:31)
С одной стороны похер на скаклов, собрались- пусть пиз..уют в Европу. Но как знатно пригорает у всяких дурачков с промытыми башками. Сначала орали что не видать им европы, потом что даже рассматривать не будут, потом переобулись что и первое слушание не пройдут, а по сути то для хохлов Европа все ближе. В итоге наши дурачки скажут еще какой нибудь бред, а в итоге скаклы получат таки свое долгожданное 2без виз" . Ну а вы господа отдыхайте в Крыму и в Краснодарском крае, ибо скоро вообще холопам выездные визы введут.

тык скыть у тебя все впереди - получаешь украинское гражданство, отслужишь в АТо - и получишь безвиз. Со своими немытыми мозгами. ага.
 
[^]
strong1978
7.04.2017 - 21:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
Пиздец Европе
 
[^]
Абдулла
7.04.2017 - 21:20
7
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Да хрен с ней, с Украиной, с безвизом! Плевать! Плевать нужно россиянам на то, что происходит там! Забыть, плюнуть и растереть. Куча своих проблем, что в сторону враждебного государства смотреть, которое, на минуточку, никогда не существовало и уже полностью развалилось. У них нет ничего, ни истории росийской, ни величия. Нечего даже смотреть в их сторону, пусть делают, что хотят!!!
 
[^]
Syawa
7.04.2017 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата
Безвиз + лоукост и выходит, что на Кипр украинцу слетать дешевле, чем в Крым съездить.
Вот например: https://wizzair.com/ru-RU/main-page#/bookin...5-26/null/1/0/0

Выходит чуть больше, чем 100 баксов за перелёт Киев-Ларнака. Пиздец....




Вот еще Ryanair летает за 30 фунтов в Лондон,и за 50 евро в Нидерланды из Киева с ноября,и со Львова в Германию с сентября за 30 евро

https://www.ryanair.com/gb/en/booking/home

ps:кстати до прихода русского мира с Донецка в Лондон летал wizzair тоже.Bообще Донецк-шикарный город был тогда

Это сообщение отредактировал Syawa - 7.04.2017 - 21:25
 
[^]
DokBerg
7.04.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (7H21 @ 7.04.2017 - 15:54)
Цитата
Сейчас вообще где я живу-бум в малом бизнесе пошел, хорошая деньга повалила и в с/х и в производстве.Ну это чисто субъективное впечатление по друзьям и знакомым.


В зоопарке?
Что за хуйню ты несешь?

Какой бизнес???
Пример "малого бизнеса" в студию, сученышь!

Укр с гордостью звонит знакомому москалю и говорит важно:

- Вот, открыл свое предприятие, теперь заживу, а у вас все будет плохо!

- А что за предприятие?

- Я - владелец борделя!

- А цены какие?

- За анал - 300 гривен, орал - 100!

- А натурально если?

- Натурально пока нет. я один пока працюю.

Как-то так видится процветание.
 
[^]
DokBerg
7.04.2017 - 21:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (strong1978 @ 7.04.2017 - 21:18)
Пиздец Европе

Ну просто оказалось, что мыть сортиры арабы не рвутся. а кто-то должен. Поляки все заняты в Европе - а в Польше должен кто-то это делать.

Мне как-то похер, мне визу итальянцы дали на три года...
Потому безвиз, при котором я бы на границе должен был бы доказывать, что я имею деньги и ты пы - мне как-то похер.
Ну а укры пущай радуются.

Только я что-то заметил, что у них все перемоги очень быстро оказываются зрадами.

Вангую, что опять скоро окажется. что злые москали подкупили польских погранцов и те теперь за шмат сала пущать в Европу не хотят.
 
[^]
7H21
7.04.2017 - 21:34
3
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Cкажите, 90 дней из 180 это краткий срок?


Заебал, пидор.


The Schengen short-stay visa
The Schengen visa is a short-stay visa issued by all countries in the Schengen area.
What does a Schengen visa allow me to do?

With a Schengen visa you can travel to any or all of the 26 Schengen area countries for the period of validity of your visa, but for a maximum of 90 days in any 180 days period. You do not need an individual visa for each country, and you do not have to show your passport when crossing borders between countries within the Schengen area. However, at the area's external boundaries - the borders with non-Schengen area countries - all travel documents are carefully checked.
 
[^]
kaa84
7.04.2017 - 21:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3197
О чем вообще спор? Украину в ес приняли что-ли уже? Знакомая умотала в Италию, брат двоюродный в Австралию и нахуй никакие безвизы не нужны и российское гражданство их не остановило. А кто с головой и руками, тому и на родине заебись, а не дрочат на забугорную жизнь, это мышление неудачников, уехать подальше и кукарекать оттуда, даже если все плохо в реальности, но обосрать свою родину надо, неважно хохол ты или ватник.
 
[^]
DokBerg
7.04.2017 - 22:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (DokBerg @ 7.04.2017 - 21:23)
Цитата (7H21 @ 7.04.2017 - 15:54)
Цитата
Сейчас вообще где я живу-бум в малом бизнесе пошел, хорошая деньга повалила и в с/х и в производстве.Ну это чисто субъективное впечатление по друзьям и знакомым.


В зоопарке?
Что за хуйню ты несешь?

Какой бизнес???
Пример "малого бизнеса" в студию, сученышь!

Укр с гордостью звонит знакомому москалю и говорит важно:

- Вот, открыл свое предприятие, теперь заживу, а у вас все будет плохо!

- А что за предприятие?

- Я - владелец борделя!

- А цены какие?

- За анал - 300 гривен, орал - 100!

- А натурально если?

- Натурально пока нет. я один пока працюю.

Как-то так видится процветание.

не надо обижаться. на правду не обижаются. cool.gif
 
[^]
ant0xa
7.04.2017 - 23:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 271
Безвизовый режим не равно разрешение на работу. Вот с Тайландом например у РФ безвизовый режим. А теперь попробуйте там легально поработать гидом например. Теперь только смогут ездить в европпу тратить деньги без лишней бюрократии и поборов, а вот зарабатывать легально как было нельзя так и осталось. Так что ничего не изменилось по сути.
 
[^]
Casssa
8.04.2017 - 02:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Цитата (srtk @ 6.04.2017 - 13:46)
Как житель Украины, нихуя не могу понять счастье некоторых сограждан по поводу безвиза. Три года гражданской войны, разруха и нищета жителей ради 30 евро... faceoff.gif Если я хочу поехать в Европу в туристический тур самостоятельно, то 30 евро я оплачу без вопросов. Если через турагенство, то там 15 евро - туристическая виза. А работать и жить этот безвиз все равно не позволит. Зато гонору у свидомых... Бач, москаль, як я в Эвропу пойиду... Долбоёбы...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну а я как бывший житель Украины- доволен.

Родителям проще в гости ездить. ...

чтоб оно только заработало...
 
[^]
Олимпиада80
8.04.2017 - 07:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
Цитата (Syawa @ 7.04.2017 - 21:15)
Цитата (qwest32 @ 7.04.2017 - 18:06)
Цитата (Syawa @ 7.04.2017 - 12:26)
Цитата (anzo @ 7.04.2017 - 12:16)
Три года войны и разгула махновщины- ради экономии 35 евро на визу?

Меня конечно заминусят,но повторю очевидные вещи...

Если ты постоянно херню несёшь - то как без шпалы в тебя обойтись? О_О gigi.gif
И да, не лишне ДЕБИЛАМ напомнить, а с чего, собственно, началась война на ЮВУ - С ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЫТКИ, на этот раз ЖИДОБАНДЕРОВСКОЙ "нации", ПРОВЕСТИ ОЧЕРЕДНУЮ ДЕРУСИФИКАЦИЮ, т,е, - ОТГЕНОЦИДИТЬ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ! dont.gif
И да, что бы вы там не писдели - мы всё понимаем и помним! moderator.gif

Как уже заебало слушать очередного геополитического спеца из-за поребрика,который рассказывает мне, русскоязычному украинцу который родился и вырос на украине очередную хуету и байки про украинизацию и дерусификацию.

Причем какие-то фоточки сует.Поясни мне родимый какого хрена хунта нас не обстреливает ежели мы тут на русском говорим?У нас тут чистота и порядок, заводы работают,все пыхтит.В отличие от днр/лнр где люди по сути выживают на подножном корме

Хорошо, что запомнил, как, что пишется. Соглашусь с тобой, что Донецк был((( отличным городом, но и сейчас пытается держаться несмотря на то, что вы всей блядской кодлой платите за его разрушение и наше убийство.

Про русификацию - посмотри видео заседания ваших пидорасов, которые тобой управляют, и пытаются на русском говорить, как их коллеги им бьют за это лицо. Лень искать. Говорю же, тебе тут херню рассказать людям не получится и т.д. и т.п.

Ты тут человека "родимым" назвал....сомневаюст, что он согласится с такой постановкой вопроса)))))

А ХУНТА ТЕБЯ ПИДОРАСА НЕ ОБСТРЕЛИВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ - БЛЯДИ!!!!!!!! СТАЛИ РАКОМ И СОСЕТЕ У НЕЕ, В А ЖОПУ ВАС ЕБУТ БАНДЕРОВЦЫ И ПРОЧАЯ ПРОБЛЯДЬ! УЕБОК! ФУ, БЛЯ. пойду руки помою после сообщений тебе.
 
[^]
Олимпиада80
8.04.2017 - 07:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 229
Цитата (Casssa @ 8.04.2017 - 02:28)
Цитата (srtk @ 6.04.2017 - 13:46)
Как житель Украины, нихуя не могу понять счастье некоторых сограждан по поводу безвиза. Три года гражданской войны, разруха и нищета жителей ради 30 евро... faceoff.gif  Если я хочу поехать в Европу в туристический тур самостоятельно, то 30 евро я оплачу без вопросов. Если через турагенство, то там 15 евро - туристическая виза. А работать и жить этот безвиз все равно не позволит. Зато гонору у свидомых... Бач, москаль, як я в Эвропу пойиду... Долбоёбы...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну а я как бывший житель Украины- доволен.

Родителям проще в гости ездить. ...

чтоб оно только заработало...

а че ты, успешный эмигрант, раньше не смог родителям 60 гевро на двоих заработать, чтобы им оплатить визу?! Родную землю оно конечно у вас водится любить из-за рубежа. Умиляют долбоебы разрушившие страну за 30 гевро.
 
[^]
7H21
8.04.2017 - 07:50
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
ну а я как бывший житель Украины- доволен.

Родителям проще в гости ездить. ...


Ммммм.
Родственная виза - бесплатная, это раз.

Справки о доходах и так далее, для неё не надо, это два.
Она выдается на срок ВВНЖ приглашающего, или на максимальный срок, если приглашающий имеет ПВНЖ/Гражданство - это три.

Или нелегал?

Это сообщение отредактировал 7H21 - 8.04.2017 - 07:51
 
[^]
Skipper20
8.04.2017 - 07:55
4
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
)))))) самое интересное, что на клятом Российском ресурсе Япе (и не повылазят же у них очи), "пасется", столько хохлов (судя по минусам в репликах), а на Цензор.нет, чтобы в ответку написать, нельзя....
 
[^]
Skipper20
8.04.2017 - 08:02
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
Цитата (Олимпиада80 @ 8.04.2017 - 07:28)
Цитата (Syawa @ 7.04.2017 - 21:15)
Цитата (qwest32 @ 7.04.2017 - 18:06)
Цитата (Syawa @ 7.04.2017 - 12:26)
Цитата (anzo @ 7.04.2017 - 12:16)
Три года войны и разгула махновщины- ради экономии 35 евро на визу?

Меня конечно заминусят,но повторю очевидные вещи...

Если ты постоянно херню несёшь - то как без шпалы в тебя обойтись? О_О gigi.gif
И да, не лишне ДЕБИЛАМ напомнить, а с чего, собственно, началась война на ЮВУ - С ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЫТКИ, на этот раз ЖИДОБАНДЕРОВСКОЙ "нации", ПРОВЕСТИ ОЧЕРЕДНУЮ ДЕРУСИФИКАЦИЮ, т,е, - ОТГЕНОЦИДИТЬ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ! dont.gif
И да, что бы вы там не писдели - мы всё понимаем и помним! moderator.gif

Как уже заебало слушать очередного геополитического спеца из-за поребрика,который рассказывает мне, русскоязычному украинцу который родился и вырос на украине очередную хуету и байки про украинизацию и дерусификацию.

Причем какие-то фоточки сует.Поясни мне родимый какого хрена хунта нас не обстреливает ежели мы тут на русском говорим?У нас тут чистота и порядок, заводы работают,все пыхтит.В отличие от днр/лнр где люди по сути выживают на подножном корме

Хорошо, что запомнил, как, что пишется. Соглашусь с тобой, что Донецк был((( отличным городом, но и сейчас пытается держаться несмотря на то, что вы всей блядской кодлой платите за его разрушение и наше убийство.

Про русификацию - посмотри видео заседания ваших пидорасов, которые тобой управляют, и пытаются на русском говорить, как их коллеги им бьют за это лицо. Лень искать. Говорю же, тебе тут херню рассказать людям не получится и т.д. и т.п.

Ты тут человека "родимым" назвал....сомневаюст, что он согласится с такой постановкой вопроса)))))

А ХУНТА ТЕБЯ ПИДОРАСА НЕ ОБСТРЕЛИВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ - БЛЯДИ!!!!!!!! СТАЛИ РАКОМ И СОСЕТЕ У НЕЕ, В А ЖОПУ ВАС ЕБУТ БАНДЕРОВЦЫ И ПРОЧАЯ ПРОБЛЯДЬ! УЕБОК! ФУ, БЛЯ. пойду руки помою после сообщений тебе.

Не так давно укропитеки и про Крым говорили, что воды - нет, продовольствия - нет, электричества - нет, а я всю жизнь в Крыму живу и удивляюсь с этих упоротых, правда с электричеством были траблы, но как говорят нет худа без добра, сейчас мы от укропии в электричестве не зависим....
 
[^]
DMTisenko
8.04.2017 - 08:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Цитата (Syawa @ 7.04.2017 - 21:21)

ps:кстати до прихода русского мира с Донецка в Лондон летал wizzair тоже.Bообще Донецк-шикарный город был тогда

Олень, русский мир он всегда был в Донецке, это всегда был пророссийски настроенный город. До прихода хохлятского мира, там не было взрывов, там был великолепный аэропорт и не гибли люди. Донецк звал Россию, но пришли каструлеголовые и принесли с собой кровь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72892
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 57 58 [59] 60 61  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх