Путин: Россия сохранила курс валюты, в приемлемом коридоре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasyapupgen
15.07.2015 - 09:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (Igor32 @ 13.07.2015 - 03:12)
Цитата (Смоллетт @ 9.07.2015 - 13:52)
Цитата
Мы сохранили свои резервы.

Вы то свои сохранили, о народе пора бы подумать.
Цитата
в приемлемом коридоре удается держать курс национальной валюты

Я дико извиняюсь, в приемлемом для кого? Не, я конечно все понимаю, импортозамещение, вся хуйня. А если я мир хочу посмотреть, мне теперь с таким "приемлемым" курсом что, из дома теперь не вылезать?

Сказали же есть Крым, есть Алтай, Сочи...
Конечно о сохранении курса валюты можно говорить долго, но какой ценой это достаётся ? Крым получили, а вместе с ним огромные убытки. За Донбасс получили. Санкции кто-то может над ними смеяться, но ни к чему хорошему они не ведут. Дай то бог чтобы не к войне, потому что дурной душок витает в воздухе и все это чувствуют. А самое главное у России впервые наверное за всю историю не будет союзников вообще, никто!
Стоило ли оно того и главное ради чего собственно ? Я не понимаю если честно.
Кстати будь Крым сейчас украинским, с российской даже минимальной зарплатой там можно было бы неплохо отдохнуть. А теперь ? А теперь дешевле во всех смыслах получается в Турцию или Египет. Только с минимальной зарплатой там тоже делать нечего. Кому это было надо ?
Да ладно, хрен с тем Крымом, живут себе без цивилизации в 90х, но Донбасс с Луганском то нахрена нам ? НАХРЕНА НАМ ДОНБАСС ??? Уголь что ли ? Да у нас своего завались, без шахт экскаватором можно нагребать сколько влезет. Это пожалуй загадка ещё больше чем Крым.
Наминусят сейчас конечно, но хотя бы ответьте на простые вопросы, потому что для меня например они непонятны.

Если бы мы не дергались , в Крыму сейчас бы стояли базы Нато , и отморозки бомбили бы не Юго - Восток Украины , а Ростовскую область например . Жертв и беженцев среди рускоговорящего населения Украины было бы на порядки больше
 
[^]
padlapnz
15.07.2015 - 10:16
3
Статус: Offline


Я самый счастливый человек на Земле

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 329
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 07:07)
У меня очень простой вопрос что вы сделали чтобы было иначе? У вас как у гражданина есть несколько законных путей. Но как я понимаю вам легче плакаться.

Ну да, выражать свою точку зрения - это плакаться.Отличный довод "что ты сделал для хип-хопа в свои годы чтобы было иначе."Я вот обычный гражданин, который работает - платит налоги, который ходит в магазин покупает продукты- платит налоги, который купил авто, заправляется бензином - платит налоги.Таких как я миллионы.Мы ничего не делаем?

Добавлено в 10:23
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 06:51)

Вы плохо живете?
Обернитесь вокруг - вы не намокаете от дождя, у вас есть где спать причем шансы проснутся у вас велики, каждый день вы завтракаете, обедаетет, ужинаете, принимает ванну, трындите в интернете в нем же читаете обожествляемого навального и плачитесь на стене боруха, смотрите обожаемый дождь. Вы смеете утверждать что плохо живете? Вам в хохляндию надо чтобы в ближайшие годы оценить эти незыблемые ценности gigi.gif

Таки мы страна третьего мира или великая держава?Вот бы Путин с экрана такое зачитал. lol.gif
 
[^]
KerberosDY
15.07.2015 - 11:28
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (padlapnz @ 15.07.2015 - 10:16)
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 07:07)
У меня очень простой вопрос что вы сделали чтобы было иначе? У вас как у гражданина есть несколько законных путей. Но как я понимаю вам легче плакаться.

Ну да, выражать свою точку зрения - это плакаться.Отличный довод "что ты сделал для хип-хопа в свои годы чтобы было иначе."Я вот обычный гражданин, который работает - платит налоги, который ходит в магазин покупает продукты- платит налоги, который купил авто, заправляется бензином - платит налоги.Таких как я миллионы.Мы ничего не делаем?

Я же сказал что у вас есть несколько путей среди перечисленного вами есть еще выборы, соответствующие обращения в проверяющие органы наконец могли бы войти во власть и т.д. rulez.gif
 
[^]
KerberosDY
15.07.2015 - 11:30
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (padlapnz @ 15.07.2015 - 10:16)
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 06:51)

Вы плохо живете?
Обернитесь вокруг - вы не намокаете от дождя, у вас есть где спать причем шансы проснутся у вас велики, каждый день вы завтракаете, обедаетет, ужинаете, принимает ванну, трындите в интернете в нем же читаете обожествляемого навального и плачитесь на стене боруха, смотрите обожаемый дождь. Вы смеете утверждать что плохо живете? Вам в хохляндию надо чтобы в ближайшие годы оценить эти незыблемые ценности  gigi.gif

Таки мы страна третьего мира или великая держава?Вот бы Путин с экрана такое зачитал. lol.gif

Я не совсем вас понял, как я понимаю у вас странные представления об величии причем развращенные либеральной прессой и СССР. Вам стоит изучить этот вопрос на примере оплота демократии и гейропы.
 
[^]
padlapnz
15.07.2015 - 12:46
2
Статус: Offline


Я самый счастливый человек на Земле

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 329
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 11:28)
Я же сказал что у вас есть несколько путей среди перечисленного вами есть еще выборы, соответствующие обращения в проверяющие органы наконец могли бы войти во власть и т.д. rulez.gif

Я что-то суть не улавливаю.Речь шла про больницы.В нашем регионе, запись к узкопрофильному специалисту идет на месяца вперед,хотя он же принимает в платной запись свободна, рентген сделать без направления нельзя. Причем тут выборы!, обращения в органы!, и тем более пойти во власть!Или у вас заготовка такая, на все вопросы сразу.
 
[^]
KerberosDY
15.07.2015 - 13:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (padlapnz @ 15.07.2015 - 12:46)
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 11:28)
Я же сказал что у вас есть несколько путей среди перечисленного вами есть еще выборы, соответствующие обращения в проверяющие органы наконец могли бы войти во власть  и т.д. rulez.gif

Я что-то суть не улавливаю.Речь шла про больницы.В нашем регионе, запись к узкопрофильному специалисту идет на месяца вперед,хотя он же принимает в платной запись свободна, рентген сделать без направления нельзя. Причем тут выборы!, обращения в органы!, и тем более пойти во власть!Или у вас заготовка такая, на все вопросы сразу.

Ну так из общего контекста я что вам не нравится ситуация в стране вот и предложил как вы ее сможете поменять. Жалобу на работу больницы уже отправили? Если нет то стоит хотя каждый решает сам. Насчет записи и т.д. я в кусе хотя рентген может выписать и терапевт главное чтобы он был с мрт все гораздо сложнее так как квота ограничена и в больницах их мало.
 
[^]
padlapnz
15.07.2015 - 14:38
2
Статус: Offline


Я самый счастливый человек на Земле

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 329
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 13:56)
Ну так из общего контекста я что вам не нравится ситуация в стране вот и предложил как вы ее сможете поменять. Жалобу на работу больницы уже отправили? Если нет то стоит хотя каждый решает сам. Насчет записи и т.д. я в кусе хотя рентген может выписать и терапевт главное чтобы он был с мрт все гораздо сложнее так как квота ограничена и в больницах их мало.

А с чего я должен писать жалобу на больницу, как бы закон никакой не нарушен.Больница работает, врач принимает.Чего еще надо то?.Только вот он один и принимает в одну смену.Специалистов не хватает, бегут они в частные клиники.
Вот мне не нравится вертикаль власти, которую выстроил путин. Куда писать?
А если серьезно.Коснутся любой темы, будь то медицина, образование, рынок труда, ЖКХ, страхование и т.д., везде есть обман, все прекрасно понимают.Отчасти соглашусь, что народ в массе своей толпа, которая ничего не хочет делать, только возмущается, но у нас же есть огромный чиновничий аппарат, которые должен следить.А по факту эти чиновники начинают работать только после "прямых эфиров".Да эфиры эти задолбали своей показушностью.
Пока у нас только фасад новенький сделали, а система к хуям прогнила.
 
[^]
padlapnz
15.07.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Я самый счастливый человек на Земле

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 329
Кстати, про человеческое ничего не делания. Я с пол-года назад выселил квартирантов, снимали они через 2 этажа от меня.В принципе меня почти не напрягали, а вот соседям ихнем было хуево такое сожительство.Снимала баба 22 лет, а с ней жило 4 пацана.Проснулся как-то ночью (1:40) от дикого ора и кидания мебели об стены.Оделся, пошел к ним сделать замечание, меня нахуй послали.Спустился,зашел домой и вызвал ментов.Пришли менты, сделали замечание, никого не забрали.Через час блядский цирк повторился, я повторно вызвал наряд.Такой шум был, менты на штурм шли.Самых буйных забрали.Так эти пидоры в отместку начали каждую ночь со всей дурище по полу прыгать.Я в УК звонить, чтобы контакты хозяйки квартиры дали.В УК сказали не положено контакты давать.Я говорю оповестите, что у нее квартиросъемщики дебилы, ночью спать не дают.Сказали хорошо, сейчас все ей передадут. Прошло 2-3 дня, как бухали так и бухают по ночам.Утром обошел всех соседей с коллективной жалобой, все конечно подписали.На мой вопрос, а что сами не разбирались.Ответы: "у меня семья", "старый я", "боялся убить их" и т.д. Говорю, а ментов что тогда не вызывали?.Удивленное лицо делали, как будто впервые слышат такое слово.Ну короче собрал подписи, еще раз уведомил УК, что у меня кол. жалоба и на след. день пойду в ментовку.Через час перезвонили с УК, сказали что она их выселила и сегодня зайдет ко мне поговорить.Квартирантов выселилиа, но ко мне не зашла)))
 
[^]
KerberosDY
15.07.2015 - 15:43
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (padlapnz @ 15.07.2015 - 14:38)
Вот мне не нравится вертикаль власти, которую выстроил путин. Куда писать?

А если серьезно.Коснутся любой темы, будь то медицина, образование, рынок труда, ЖКХ, страхование и т.д., везде есть обман, все прекрасно понимают.Отчасти соглашусь, что народ в массе своей толпа, которая ничего не хочет делать, только возмущается, но у нас же есть огромный чиновничий аппарат, которые должен следить.А по факту эти чиновники начинают работать только после "прямых эфиров".Да эфиры эти задолбали своей показушностью.

Если не нравится вертикаль Путина примите участие в голосовании при следующих выборах. Я вот например не воспринимаю жалобы тех кто не участвовал в выборном процессе так как своим пассивным отношением они проголосовали за тех на кого жалуются.

Чиновник никогда не будет работать если его не стимулировать разными писульками правда некоторые стимулируют их деньгами причем так не только у нас. Гипотетически существуют идейные чиновники но не в наших реалиях.
 
[^]
igorilla07
15.07.2015 - 19:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 15:43)
Если не нравится вертикаль Путина примите участие в голосовании при следующих выборах

не смеши. он тебя не считает за живое существо
 
[^]
KerberosDY
15.07.2015 - 23:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (igorilla07 @ 15.07.2015 - 19:14)
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 15:43)
Если не нравится вертикаль Путина примите участие в голосовании при следующих выборах

не смеши. он тебя не считает за живое существо

Мне все равно кто и что считает. Но если вы не исполнили свой гражданский долг то ваши скуления не принимаются ИМХО.
 
[^]
видеограф
16.07.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 23:46)
Цитата (igorilla07 @ 15.07.2015 - 19:14)
Цитата (KerberosDY @ 15.07.2015 - 15:43)
Если не нравится вертикаль Путина примите участие в голосовании при следующих выборах

не смеши. он тебя не считает за живое существо

Мне все равно кто и что считает. Но если вы не исполнили свой гражданский долг то ваши скуления не принимаются ИМХО.

Полностью поддерживаю вашу позицию...
На последних выборах , мы с супругой были одними из последними , пришли за полчаса до закрытия .
В ведомости, где были наши фамилии и фамилии всех жильцов, мы были третьими из подъезда и восьмыми(десятыми) со всего дома из 70-ти квартир, кто пришёл на выборы !!!!! rulez.gif
И так голосовал весь город....
Народ тупо не пришёл...и да же не это страшно, власти статистику и не скрывали...22% населения пришло на выборы, из которых "ЗА" едросов ( депутатов выбирали )проголосовали чуть более 50%, понимаем нет...?
цифру более 50% ЗА едросов тут же РАСТРЕЗВОНИЛИ по всем СМИ!!!!
А то что на выборы пришло 22% населения...это как бы тут же "забыли".
т.е. теоретически , более 70% населения города было ПРОТИВ...но...
но фактически было чуть более 50% ЗА !
ВСЁ.
И конечно же, у всех этих 70% путин и власть по-любому виноваты во всём!

Это сообщение отредактировал видеограф - 16.07.2015 - 01:21
 
[^]
Takumi
16.07.2015 - 05:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 146
Цитата (vasyapupgen @ 15.07.2015 - 16:59)
[QUOTE=Igor32,13.07.2015 - 03:12]Если бы мы не дергались , в Крыму сейчас бы стояли базы Нато , и отморозки бомбили бы не Юго - Восток Украины , а Ростовскую область например . Жертв и беженцев среди рускоговорящего населения Украины было бы на порядки больше

Базы НАТО стоят в Литве, Латвии и Эстонии, но почему-то никто не бомбит Псковскую и Ленинградскую области
 
[^]
KerberosDY
16.07.2015 - 08:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
[QUOTE=Takumi,16.07.2015 - 05:06] [QUOTE=vasyapupgen,15.07.2015 - 16:59] [QUOTE=Igor32,13.07.2015 - 03:12]Если бы мы не дергались , в Крыму сейчас бы стояли базы Нато , и отморозки бомбили бы не Юго - Восток Украины , а Ростовскую область например . Жертв и беженцев среди рускоговорящего населения Украины было бы на порядки больше [/QUOTE]
Базы НАТО стоят в Литве, Латвии и Эстонии, но почему-то никто не бомбит Псковскую и Ленинградскую области [/QUOTE]
Всему свое время. Вы лучше убедите себя зачем вообще базы НАТО пиндоского происхождения нужны в ЕС!


Вторую половину можете не смотреть, если конечно для вас это не открытие.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 16.07.2015 - 08:13
 
[^]
KEV82
16.07.2015 - 08:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 377
KerberosDY
Акуеть за год 2270 сообщений. Сразу видно обычный посетитель япа, ни на зарплате ни разу.
 
[^]
KerberosDY
16.07.2015 - 08:33
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (KEV82 @ 16.07.2015 - 08:17)
KerberosDY
Акуеть за год 2270 сообщений. Сразу видно обычный посетитель япа,  ни на зарплате ни разу.

Таки шо за это еще и платят? rulez.gif
Таки где могу получить загплату за это год с пгоцентами? gigi.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 16.07.2015 - 08:38
 
[^]
124
5.09.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
и какой сегодня курс?
 
[^]
рекрут
5.09.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Narkozzz @ 9.07.2015 - 12:38)
lxde
Цитата
P.S.Как обычно у нас все хорошо,безработица низкая,резервов много,стабильность короче,если смотреть Россию 24 часто,так вообще радуга появится.


Не увидел, где он говорит, что все хорошо. Я понял мысль так, что у нас все умеренно плохо и динамика такова, что мы из этой жопы выберемся со временем.

ты не обобщай, под словом "мы" он имел ввиду не быдло народ, а вполне конкретных достойных и уважаемых людей, членов кооператива и местами героев России
 
[^]
лимпопух
5.09.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Цитата (124 @ 5.09.2015 - 09:58)
и какой сегодня курс?

Видимо все еще приемлимый. moderator.gif
 
[^]
contoso
11.09.2015 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (124 @ 5.09.2015 - 09:58)
и какой сегодня курс?

Рубль снова на коне! © shum_lol.gif
 
[^]
bizarre609
11.09.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Практически все знакомые говорят, что распотрошили свои кубышки. Вчера блядь принесли квитанции ЖКХ, одно водоотведение только, вдумайтесь, 240 рублей. Зарплаты 500...1000 рублей в день. ОСАГО - месячный заработок. Что дальше? Город на 650 тыс. населения. ТРИ детских кардиолога на весь город, не можем попасть с июля. Какой, блять, коридор?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65837
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 57 58 [59]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх