Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Страницы: 1 ...  53 54 55 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikolaych 8 ноя 2019 в 03:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
ну давай ткни или пиздабол?
ну где там твоя ссылка, дешовка ?

Это сообщение отредактировал Nikolaych - 8 ноя 2019 в 04:05
Хернюнесy 8 ноя 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 03:59)
ну давай ткни или пиздабол?

Вот я ссылку давал на похожий случай
http://back-in-ussr.com/2019/10/istoriya-s...skoy-armii.html
Что не так? А вот на то о чем писали выше
https://trinixy.ru/98074-zhertvy-dedovschin...ii-13-foto.html
Что не так? Чего у тебя пукан то взорвался?
Nikolaych 8 ноя 2019 в 04:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прочитай название темы, и выложи ссыль где над уебком издеваются.
Хули ты мне суешь то что к делу не относится?
Маструбатор 8 ноя 2019 в 04:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Хернюнесy @ 8.11.2019 - 03:57)
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 03:55)
какие факты, болезный?

Тебе выше приводили инциденты, в гугле забанили или носом по ссылке ткнуть? Как ты вообще интернетом пользуешься? Не в при царе служил?

Ну и? В минобороны с таким явлением как дедовщина успешно борятся, случаев неуставных взаимоотношений с тяжелыми последствиями стало меньше на порядки. Я вот в 97 году призывался, первое что я увидел попав в казарму- как несколько солдат били головой другого солдата зеркала в бытовке. Пиздец был повсеместно. Командир батальона новый железной рукой порядки наводил- кича гарнизонная никогда не пустовала, троих посадил на дизель на год. Некоторых непонятливых дедов просто кулаками приходилось ему пиздить. Даже оборудовали камеру с решетками из старой оружейки.и то- нет нет а вылазила дедовщина время от времени, но уже не такая жёсткая.отдельные случаи ещё не говорят о системе. Вот до конца девяностых была дедовщина. Били табуретками по головам, железными дружками, ребра щитали, все ценное отбирали. Но сейчас ситуация другая- у каждого солдата сотик и возле тумбочки дневального стенд где большими цифрами написаны телефоны организаций,способных навести шороху в части по одному лишь звонку.
Хернюнесy 8 ноя 2019 в 04:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 04:08)
Прочитай название темы, и выложи ссыль где над уебком издеваются.
Хули ты мне суешь то что к делу не относится?

Перечитай мои комментарии, тв нить разговора потерял или пьяный в дуб
Маструбатор 8 ноя 2019 в 04:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Любой кто испытал дедовщину, глядя на фото румяного,абсолютли целого шамсутдинова в чистой и новой форме, хуй когда поверит что над ним издевались.я видел тех над кем издевались, шамсутдинова на них ни капли не похож.
Nikolaych 8 ноя 2019 в 04:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Хернюнесy @ 8.11.2019 - 04:12)
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 04:08)
Прочитай название темы, и выложи ссыль где над уебком издеваются.
Хули ты мне суешь то что к делу не относится?

Перечитай мои комментарии, тв нить разговора потерял или пьяный в дуб

збс вместо ссылки ты мне предложил порыться в твоих безграмотных никчемных комментах.

Проотвечался мальчег gigi.gif

Это сообщение отредактировал Nikolaych - 8 ноя 2019 в 04:18
Хернюнесy 8 ноя 2019 в 04:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 04:17)
Цитата (Хернюнесy @ 8.11.2019 - 04:12)
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 04:08)
Прочитай название темы, и выложи ссыль где над уебком издеваются.
Хули ты мне суешь то что к делу не относится?

Перечитай мои комментарии, тв нить разговора потерял или пьяный в дуб

збс вместо ссылки ты мне предложил порыться в твоих безграмотных никчемных комментах.

Проотвечался мальчег gigi.gif

Тогда не пиши мне бред, где я обещал дать ссылку именно на это дело? Найдешь или пиздабол? Я выразил своё мнение не больше не меньше
Nikolaych 8 ноя 2019 в 04:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
на не скули, дешовка)

Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части
Хернюнесy 8 ноя 2019 в 04:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 04:24)
на не скули, дешовка)

Ага, начал выкручиваться, ну и где я там сказал что даю ссылку именно на этот случай? Ну и кто тут дешевка?
Маструбатор 8 ноя 2019 в 05:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
За всякие татарчата и прочие нацмены читают и думают-шама Урусов убил,а они его ещё защищают,петиции делают,деньги собирают. Вот дураки эти урусы, можно их ещё убивать,они ещё и радоваться будут cranky.gif
xerox 8 ноя 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Маструбатор
Ты глупец, а не расист
Вот я например, расист, но я не глупец
И поэтому не порю хуйню.
А ты, я думаю даже и не расист, а генереатор случайных фраз, бля

Это сообщение отредактировал xerox - 8 ноя 2019 в 07:02
Маструбатор 8 ноя 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
Вот я например, расист, но я не глупец

Да ты чо hz.gif
KeinMitleid 8 ноя 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Те товарищи получили от трех до шести на зоне, с учетом группового.


3-6 лет за групповое изнасилование парня? Подозрительно мало.
Вторая нестыковка- парень дал себя отодрать, но зато сразу смело пошел жаловаться.
Ну и еще, такие дела слушаются за закрытыми дверьми, кроме прокуроров, адвоката и непосредственных участников. Вы кем из них были?
Я лично не представляю, как такое возможно, хотя служил в части с тяжелым неуставным наследием.

Это сообщение отредактировал KeinMitleid - 8 ноя 2019 в 07:42
skorpion11 8 ноя 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Маструбатор @ 8.11.2019 - 04:11)

Ну и? В минобороны с таким явлением как дедовщина успешно борятся, случаев неуставных взаимоотношений с тяжелыми последствиями стало меньше на порядки. Я вот в 97 году призывался, первое что я увидел попав в казарму- как несколько солдат били головой другого солдата зеркала в бытовке. Пиздец был повсеместно. Командир батальона новый железной рукой порядки наводил- кича гарнизонная никогда не пустовала, троих посадил на дизель на год. Некоторых непонятливых дедов просто кулаками приходилось ему пиздить. Даже оборудовали камеру с решетками из старой оружейки.и то- нет нет а вылазила дедовщина время от времени, но уже не такая жёсткая.отдельные случаи ещё не говорят о системе. Вот до конца девяностых была дедовщина. Били табуретками по головам, железными дружками, ребра щитали, все ценное отбирали. Но сейчас ситуация другая- у каждого солдата сотик и возле тумбочки дневального стенд где большими цифрами написаны телефоны организаций,способных навести шороху в части по одному лишь звонку.

Обидно, да? Мы вон в каких условиях служили, а этот сидит, понимаешь, в чистенькой и новой форме и даже морда не битая. Служба им не нравится, сволочам.
Doctorbrom 8 ноя 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (KeinMitleid @ 8.11.2019 - 07:33)
Цитата
Те товарищи получили от трех до шести на зоне, с учетом группового.


3-6 лет за групповое изнасилование парня? Подозрительно мало.
Вторая нестыковка- парень дал себя отодрать, но зато сразу смело пошел жаловаться.
Ну и еще, такие дела слушаются за закрытыми дверьми, кроме прокуроров, адвоката и непосредственных участников. Вы кем из них были?
Я лично не представляю, как такое возможно, хотя служил в части с тяжелым неуставным наследием.

Кроме прокурора, адвоката и непосредственных участников в заседание суда, проводимое в закрытом режиме, вызываются свидетели, эксперты, если преступление произошло в в/ч, на весь процесс допускается юрист части. Представителями обвиняемых и потерпевших суд вполне может допустить их родителей независимо от наличия адвокатов с лицензиями. Выбирайте, кем мог быть повествующий.
Я, например, ходил представителем своего сына как потерпевшего, правда, по 111 статье (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Там были закрытые заседания из-за того, что один из обвиняемых на момент совершения преступления не достиг совершеннолетия.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 8 ноя 2019 в 08:42
TaimLes 8 ноя 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (deb54 @ 7.11.2019 - 20:31)
В начале 2000-х в армии гибло до 3000 человек в год, в мирное-то время, щас около 500. Надо конечено все эти права человека отообрать нахуй и мучать людей как раньше, да чтоб сдохло побольше.

по категориям разделите погибших:офицеры,контрактники,срочники - это раз.
пруф было бы неплохо на цифры представить, с потолка и я умею лепить показатели - это два.

далее, это не заслуга бабок из комитета, естественный процесс замещения срочников военнослужащими по контракту, наибольшее количество новобранцев за последние годы было призвано весной 2009 года - 305 тыс. 560 человек. Осенью 2010 года на военную службу поступили 278 тыс. 800 человек, весной 2011 года - 218 тыс. 720, осенью - 135 тыс. 850. В ходе весеннего призыва 2012 года в войска были направлены 155 тыс. 570 человек, осенью 2012 года - 140 тыс. 140. Весной 2013 года в российскую армию были набраны 153 тыс. 200 человек, осенью - 150 тыс. 000.

По результатам весеннего призыва в Вооруженные силы России в 2014 году в войска были направлены 154 тыс. человек.

2018 год-128 тысяч новобранцев...

ваши бабки маразматички приложили руки к тому что у офицеров не стало рычагов воздействия на подчиненных нарушающих дисциплину: выговор, строгий выговор... что бы посадить под арест воина нарушающего дисциплину нужно решение суда, будет этим заниматься Ванька-взводный в гарнизоне за 300 км от Читы? Нет, пусть слоны пиздятся между собои и скажут спасибо за это комитету не рожавших матерей


KeinMitleid 8 ноя 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Выбирайте, кем мог быть повествующий.


На все заседания его вызывать бы не стали, т.е. подробностей дела он не знал, максимум дать необходимые показания, касающиеся дела и всё.
Хотя, раньше, лет 15-20 назад все было проще насколько помню.
kanash 8 ноя 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 00:13)
faramant66, и нахуя эта галерея здесь, в этой теме?
доказано что гнобили? деды?
нет.

Защитники мрази, знаете какая между нами разница?
вы жалеете отмороженного серийника.
Я жалею 10 пострадавших парней.

У меня есть сын, служит. Ходит в караул.

Как бы доказано.
https://www.youtube.com/watch?v=01GErQZOAL4&t=329s
Там кусочек видео. Говорит, что у него на телеграммканале полное есть, но мне лень ВПН включать.
kanash 8 ноя 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nikolaych @ 8.11.2019 - 04:59)
ну давай ткни или пиздабол?
ну где там твоя ссылка, дешовка ?

Надоело. 911 за оскорбления.
Лякса 8 ноя 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (KeinMitleid @ 8.11.2019 - 07:33)
Цитата
Те товарищи получили от трех до шести на зоне, с учетом группового.


3-6 лет за групповое изнасилование парня? Подозрительно мало.
Вторая нестыковка- парень дал себя отодрать, но зато сразу смело пошел жаловаться.
Ну и еще, такие дела слушаются за закрытыми дверьми, кроме прокуроров, адвоката и непосредственных участников. Вы кем из них были?
Я лично не представляю, как такое возможно, хотя служил в части с тяжелым неуставным наследием.

надо рассказывать про "облегчающие" обстоятельства?
Парень не просто шел отдаваться - его подняли в 2 часа ночи, под каким-то предлогом сонного отвели в каптерку. И поскольку там все было подготовлено, продолжить труда не составило. Тебя не удивило почему начальство дало ход такому инциденту в части??? А его уже было не скрыть - он попал не в лазарет, а в городской госпиталь. Раз. Второе - офицерский состав не был причастен, поэтому легко пошли на слив отбросов. Третье - это первый случай, который очень надо было завершить показательной поркой. Помогло - даже издевательств и тем более драк почти не стало.
На том судебном и последующих заседания я был в качестве фотографа части - на втором году моей службы замполит по этим фоткам оформлял предостерегающие плакаты по ротам. И там нужны были снимки как идет процесс, как зачитывают приговор, как срезают погоны и отбирают ремень, как ведут к спецмашине....
Именно то судебное заседание было "приоткрытым" от каждой роты присутствовало несколько человек в качестве слушателей, чтобы потом рассказать в ротах.

Ну вот - в твоей части тоже была "тяжелая дедовщина"? Так расскажи без ссылок тем. кто в это сАвсем не верит!
lorenai 8 ноя 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Хернюнесy @ 8.11.2019 - 01:55)
Цитата (lorenai @ 7.11.2019 - 22:10)
его убийства - это самооборона для тех шестерых и непреднамеренное для тех двоих. еще раз. это в твоем личном мирке гопников и маргиналов считается нормальным пиздить и ебать в жоппы людей потому что взгляды на вещи не совпадают и не вписался в зверячий ментал. для всех остальных есть конституция которая тебе гарантирует право неприкосновенности личности и УК (для долбоебов которые это не поняли).

всё на этом.

Да его походу в жопу таранили вот и оправдывается

еще один анальный клоун вылез.
lorenai 8 ноя 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 8.11.2019 - 02:09)
Бедного рамильку заставляли мыть толчок!
Уборка входит в его обязанности.
Его били!
Нет ни одного синяка
Значит в жопу выебали
why.gif

блять куда не плюнь одни пидарасы (некоторые - активные) кругом. тебе по ходу тема обсуждения ебли мужика в жопу удовольствие доставляет? тоже небось хотел бы свою писечку пистроить в теплое темное место?
lorenai 8 ноя 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 8.11.2019 - 02:58)
Че там за щеку рамильке ещё не давали?)

тебя по ходу реально будоражит мысль заняться сексом с мужиком?
lorenai 8 ноя 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KeinMitleid @ 8.11.2019 - 01:25)
Из того, что мы сейчас имеем, парень весьма хладнокровно завалил 8 человек, из которых часть были вообще не в теме, только из-за каких-то устных угроз и уборки.
Я сначала подумал, что там реально какая-то лютая жесть в части, но на парне не царапинки, он не приседал тыщу раз в сушилке, не сидел часами как Сычев, не получал в душу, лося итп десять раз на дню, не бегал марафоны с выкладкой до блевотни why.gif
В общем у меня складывается впечатление, что его одноклассники и учителя дожили до 9 класса лишь благодаря отсутствию оружия в школе.
Но это то, что на поверхности сейчас лежит.

как лихо ты сделал выводы. то-есть мотивом завалить 8 человек было нежелание убираться в казарме? т.е. тебя мама заставила мыть посуду - а ты ее завалишь? или что?

блять ну поводы один абсурднее другого. боты, придумайте что-нибудь правдоподобное наконец, а не эти тухлые отмазки уровня околоточной гопоты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  53 54 55 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх