В Подмосковье мужчина открыл огонь по домочадцам и прохожим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paramaunt
12.06.2017 - 23:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (TOYO @ 12.06.2017 - 23:09)
Цитата (Paramaunt @ 12.06.2017 - 22:19)
Увы, но ты, так как я уже говорил не раз, что то, что в России считается смертью от преступных посягательств, в США прямо называют убийством. У них там нету 111-й статьи для сокрытия статистики, например. Или, например, доведение до самоубийства (на что у нас отдельная статья) в статистике тоже считается убийством. Ну и прочие вещи, которые у нас в графу "убийство" не лягут, у них как раз убийством и будут. Разница будет лишь в степени убийства. Так что так вот, именно поэтому я сравниваю убийство у них и смерти от преступных посягательств у нас.

Лютый пиздеж.

Идешь на сайт который сам дал в качестве пруфа
https://ucr.fbi.gov/crime-in-the-u.s/2015/c...n-the-u.s.-2015
И читаешь внимательно:
The FBI’s Uniform Crime Reporting (UCR) Program defines murder and nonnegligent manslaughter as the willful (nonnegligent) killing of one human being by another. The classification of this offense is based solely on police investigation as opposed to the determination of a court, medical examiner, coroner, jury, or other judicial body. The UCR Program does not include the following situations in this offense classification: deaths caused by negligence, suicide, or accident; justifiable homicides; and attempts to murder or assaults to murder, which are classified as aggravated assaults.

В Программе единообразного предупреждения преступности ФБР (UCR) определяется убийство и нераспространенное убийство как умышленное (нелогичное) убийство одного человека другим. Классификация этого преступления основана исключительно на полицейском расследовании в отличие от определения суда, медицинского эксперта, коронера, присяжных или другого судебного органа. Программа UCR не включает следующие ситуации в этой классификации: смертельные случаи, вызванные небрежностью, самоубийством или несчастным случаем; Оправданные убийства; И пытается убить или напасть на убийство, которые классифицируются как нападения при отягчающих обстоятельствах.

Че ты там про все убийства заливал?

Вот ты и опять показал свою дислексию gigi.gif
Где ты видишь, чтобы я говорил про небрежность, несчастные случаи, оправданные убийства (сиречь при самообороне) и самоубийства (не доведения до самоубийства, ибо если ты и тут различия не видишь, то я даже не знаю, что у тебя с логикой)?
 
[^]
TOYO
13.06.2017 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1001
Цитата (Paramaunt @ 12.06.2017 - 23:13)
Где ты видишь, чтобы я говорил про небрежность, несчастные случаи, оправданные убийства (сиречь при самообороне) и самоубийства (не доведения до самоубийства, ибо если ты и тут различия не видишь, то я даже не знаю, что у тебя с логикой)?

Но ведь некоторые случаи могут быть преступными посягательствами, так же в США покушения на убийство не включены в убийства как в России. Ты говорил, что процент покушений в общем числе убийств в России мизерный и не привел данных. Я все еще жду.

Я тебе еще раз повторю в сокращенном варианте:

Программа UCR не включает следующие ситуации в этой классификации: смертельные случаи, вызванные небрежностью (по неосторожности, по нашему 109 ук рф), Оправданные убийства; покушения на убийство, которые классифицируются как нападения при отягчающих обстоятельствах.

Еще раз читай:
§2. Преступления, посягающие на жизнь
Посягательства на жизнь человека являются одним из наиболее тяжких и опасных преступлений.
Уголовному законодательству известны следующие преступления против жизни, отраженные в УК РФ: убийство (ст. 105), убийство матерью новорожденного ребенка (ст. 106), убийство, совершенное в состоянии аффекта (ст. 107), убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление (ст. 108), причинение смерти по неосторожности (ст. 109), доведение до самоубийства (ст. 110)

Это сообщение отредактировал TOYO - 13.06.2017 - 00:55
 
[^]
Aлeкcaндp
13.06.2017 - 05:38
-2
Статус: Offline


sixpounder

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 176
Но нам здесь же всем нужен огнестрел и легалайз. Жить станет еще веселее. Вечерний поход в ларек за сигаретами превратится в небольшой боевичек moderator.gif
 
[^]
Paramaunt
13.06.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (TOYO @ 13.06.2017 - 00:53)
Цитата (Paramaunt @ 12.06.2017 - 23:13)
Где ты видишь, чтобы я говорил про небрежность, несчастные случаи, оправданные убийства (сиречь при самообороне) и самоубийства (не доведения до самоубийства, ибо если ты и тут различия не видишь, то я даже не знаю, что у тебя с логикой)?

Но ведь некоторые случаи могут быть преступными посягательствами, так же в США покушения на убийство не включены в убийства как в России. Ты говорил, что процент покушений в общем числе убийств в России мизерный и не привел данных. Я все еще жду.

Я тебе еще раз повторю в сокращенном варианте:

Программа UCR не включает следующие ситуации в этой классификации: смертельные случаи, вызванные небрежностью (по неосторожности, по нашему 109 ук рф), Оправданные убийства; покушения на убийство, которые классифицируются как нападения при отягчающих обстоятельствах.

Еще раз читай:
§2. Преступления, посягающие на жизнь
Посягательства на жизнь человека являются одним из наиболее тяжких и опасных преступлений.
Уголовному законодательству известны следующие преступления против жизни, отраженные в УК РФ: убийство (ст. 105), убийство матерью новорожденного ребенка (ст. 106), убийство, совершенное в состоянии аффекта (ст. 107), убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление (ст. 108), причинение смерти по неосторожности (ст. 109), доведение до самоубийства (ст. 110)

А теперь ты в полной красе показал свою демагогию: я нигде не говорил, каков там процент, это ты уже сам сейчас только что сказал, что он мал) А на самом деле я это у тебя спрашивал, каков он, и ответа на вопрос не дождался.

Да ты хоть сто раз повтори то, что не относится к теме) Ты так и не понял, в чём разница, а разница в том, что у них сочтут убийством то, что у нас считают смертью по неосторожности, например, если кто-то кого-то избивал и тот упал и ударился головой. Ты банально не можешь понять, что понятие "неосторожность" в США и России разное.

Молодец, ты сам только что выдал краткий список смертей от преступных посягательств, и, как видишь, ни наркоманов, ни ДТП в этом списочке нету)
 
[^]
bip779
13.06.2017 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1171
Какое ружье теперь обвинять будут?
 
[^]
MontAG1976
18.06.2017 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Лобочес @ 12.06.2017 - 03:10)
toymax
У меня соседи торгуют самогоном по ночам ни покоя ни тишины.предлагаешь пойти по убивать там всех и ещё свой дом сжечь с домочадцами как это сделал ваш пример для подражания?

если мешают сильно и не реагируют на предупреждения более 1 раза- просто сдай ментам. проблема?
 
[^]
MontAG1976
18.06.2017 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (DAndr0474 @ 11.06.2017 - 19:31)
[QUOTE=FENIX35,11.06.2017 - 19:15]
И вот еще что.Как не убийца с зарегиным стволом,так обязательно-хороший человек и не больной. dont.gif
Тут в Москве случай был года 2 назад.Мужику мешала спать девушка громко рекламирующая в мегафон какую-то очередную гадость.Он не будь дураком,пальнул в нее из охотничьего ружья и попал.Стало у него тихо.Тоже наверное хороший семьянин был. [/QUOTE]
тебе тоже про Евсюкова рассказать? Или про стрельбу в армейке? Давай и у них оружие отнимем. Ну нельзя в России никому давать оружие. Тупые мы

Вы сперва население Дагестана и Чечни разоружите. А потом про русских ужастики рассказывайте [/QUOTE]
То есть вместо того чтобы навести порядок в силовых ведомствах,вы предлагаете раздать гражданам оружие?Я правильно вас понял?
Ну тогда я бы хотел что бы силовики стреляли на поражение без предупреждения особенно в человека с поднятым оружием,А следствие по факту смерти вооруженного лица сводилось бы к написанию рапорта и устного объяснения. cool.gif

не вижу ничего плохого в том, чтобы силовики стреляли в человека с поднятым оружием на поражение без предупреждения. я так полагаю, ты же не охотничьи угодья имел в виду, а город? они, я тебе новость скажу, и так будут стрелять в такого мудака. может конечно пару раз предупредят, если он просто бродит. а если бошки сносит- так и застрелят нахуй. и правы будут. ибо ни одному нормальному человеку, даже если он мент (шутка) не охота принимать на грудь 12 калибр.
 
[^]
Йесс
18.06.2017 - 04:02
0
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Цитата (bip779 @ 13.06.2017 - 13:25)
Какое ружье теперь обвинять будут?

ИЖ-17,которое журналюги почему-то до 18-го повысили.
 
[^]
Лобочес
18.06.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (MontAG1976 @ 18.06.2017 - 03:29)
Цитата (Лобочес @ 12.06.2017 - 03:10)
toymax
У меня соседи торгуют самогоном по ночам ни покоя ни тишины.предлагаешь пойти по убивать там всех и ещё свой дом сжечь с домочадцами как это сделал ваш пример для подражания?

если мешают сильно и не реагируют на предупреждения более 1 раза- просто сдай ментам. проблема?

А что мешало тому мужику с ружьем бороться законными методами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60244
0 Пользователей:
Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх