США потребовали от России прекратить опровергать факт их высадки на Луну

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ElCupanebrey 10 дек 2019 в 12:01
Гость  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (МашруМ @ 10.12.2019 - 13:49)
Или признай, что ты пиздобол, распространяющий лживую инфу.

Господи как долбоебов легко на чистую воду вывести. Я просто подумал, а интересно когда это он КТН стал? Посмотрел в вике пусто. Тыкаешь пальцем в любое утверждение и оно оказывается ложное.
Умнее99проц 10 дек 2019 в 12:04
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 12:01)
Цитата (МашруМ @ 10.12.2019 - 13:49)
Или признай, что ты пиздобол, распространяющий лживую инфу.

Господи как долбоебов легко на чистую воду вывести. Я просто подумал, а интересно когда это он КТН стал? Посмотрел в вике пусто. Тыкаешь пальцем в любое утверждение и оно оказывается ложное.

Вот уж чьи утверждения нужно проверять под микроскопом faceoff.gif
С0крат 10 дек 2019 в 12:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Sven80 @ 10.12.2019 - 11:56)
Во-вторых, вообще никак не подходит. Фотография AS16-107-17446 сделана во время миссии "Аполлон-16". Сернан летал на "Аполлон-17".

Вот именно. Сернану не стоило бы нести чушь про "буковку "с"", которую нам поведал леонов. Сернан - пиздобол. Об этом и речь.
Шварцкопф 10 дек 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Умнее99проц @ 10.12.2019 - 11:49)
Шварцкопф
неправда, мы не фанаты "Пиндосии" и не хотим, чтобы она торжествовала.
Цитата
Ваши данные я проверяю. Только это не ваши данные, а НАСА.

Это базовые знания по фотографии. Почему фотовлад не знает, что помимо рассеивания света в атмосфере тот способен еще и отражаться от поверхности? Это называется рефлексом. Почему Коновалов не может не хочет определить один или два источника освещения в кадре? Это же пиздец faceoff.gif

А почему ты не знаешь, что термин рефлекс относится к физиологии, а не к физике? Слова перепутал?
Не помню, говорил или нет, но я по образованию физик. И не скажу, что знаю всё, но кое в чём разбираюсь.

Про упомянутые вами эпизоды Фотовлада и Коновалова не улавливаю в чём соль. Да и неважно. И так понятно, что любой эксперт, пусть самый-самый, вас не устроит по базовой причине: он не на вашей стороне.
ElCupanebrey 10 дек 2019 в 12:16
Гость  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (С0крат @ 10.12.2019 - 14:04)
Цитата (Sven80 @ 10.12.2019 - 11:56)
Во-вторых, вообще никак не подходит. Фотография AS16-107-17446 сделана во время миссии "Аполлон-16". Сернан летал на "Аполлон-17".

Вот именно. Сернану не стоило бы нести чушь про "буковку "с"", которую нам поведал леонов. Сернан - пиздобол. Об этом и речь.

Пока нам достоверно известно, что ты пиздабол.
Историю про КТН Мухина Юрия Игнатьевича давай.
МашруМ 10 дек 2019 в 12:17
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
С0крат, дак будешь дальше игнорировать просьбу дать пруфы, что Мухин КТН?

Впрочем, это обычная практика ваша - игнорировать неудобные вопросы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sven80 10 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Йодов @ 10.12.2019 - 11:14)
Ага, вот и фото в коричневом цвете подъехало. Подсуетились насовцы, однако. Молодцы. Только почему-то фон стал коричневатый, а брызговики у Ровера как были оранжевого цвета, так такого же цвета и остались. Непорядок! Прокольчик. Ну или залёт, господа насовцы.
Вообщем не зачёт на сегодня. Тренируйтесь ещё.

Цветопередача зависит от фиговой кучи факторов, включая какой краской и на какой бумаге печатают. И даже сейчас (когда на каждом устройстве, на каждом этапе установлены цифровые цветовые профили) добиться идеального совпадения - отдельная задача. Но ты продолжай разоблачать ))



МашруМ 10 дек 2019 в 12:21
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Шварцкопф @ 10.12.2019 - 12:15)
А почему ты не знаешь, что термин рефлекс относится к физиологии, а не к физике? Слова перепутал?
Не помню, говорил или нет, но я по образованию физик. И не скажу, что знаю всё, но кое в чём разбираюсь.

Про упомянутые вами эпизоды Фотовлада и Коновалова не улавливаю в чём соль. Да и неважно. И так понятно, что любой эксперт, пусть самый-самый, вас не устроит по базовой причине: он не на вашей стороне.

СтарыйГеолог тутошний на вашей стороне, но даже он признал, что лунный грунт подделать невозможно.
Молодец.
Это как пример, на нашей или не на нашей стороне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шварцкопф 10 дек 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (МашруМ @ 10.12.2019 - 12:17)
С0крат, дак будешь дальше игнорировать просьбу дать пруфы, что Мухин КТН?

Впрочем, это обычная практика ваша - игнорировать неудобные вопросы.

О, стая увидела повод и вцепилась. Начинается визг. Это ведь только Сернану можно, а нам никак. И никогда. Ни под каким соусом.

Слава Пиндосии! cheer.gif
Шварцкопф 10 дек 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Итак. С Леоновым и Гречко разобрались (хреновые они эксперты), можно идти дальше. Вы же этого хотите, правда? Вам же нужно защитить истину/НАСА/лженауку (нужное подчеркнуть).

Но сначала вспомним важный тезис. Я не услышал на него возражений.
Лунная афера - причина застоя космонавтики. Контраргументы есть?
mrnemo 10 дек 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Не, всё же: каким образом коварная наса обманула экипажи и аппаратуру советских контрольно-измерительных кораблей?
ElCupanebrey 10 дек 2019 в 12:28
Гость  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Шварцкопф @ 10.12.2019 - 14:22)
О, стая увидела повод и вцепилась. Начинается визг. Это ведь только Сернану можно, а нам никак. И никогда. Ни под каким соусом.

Слава Пиндосии! cheer.gif

Ошибаться можно, пиздеть нельзя, и кстати пиздаболам слова не давали.
Serotoninnsk 10 дек 2019 в 12:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 10:02)
Цитата (С0крат @ 10.12.2019 - 11:44)
Человек среднего ума с этим сам не разберется.  lol.gif
Тем более, легко. Тебе нужен консультант, как минимум.  lol.gif

А, вот в чем дело, долбоебы думают, что нужен консультант\помощник для использования гугла. Так вам же бабу какую-то для этого сделали.

Им даже при просмотре видео нужен консультант(коновалов) рассказывающий на что они смотрят! Пиздец.
С0крат 10 дек 2019 в 12:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Шварцкопф @ 10.12.2019 - 12:22)
Цитата (МашруМ @ 10.12.2019 - 12:17)
С0крат, дак будешь дальше игнорировать просьбу дать пруфы, что Мухин КТН?

Впрочем, это обычная практика ваша - игнорировать неудобные вопросы.

О, стая увидела повод и вцепилась. Начинается визг. Это ведь только Сернану можно, а нам никак. И никогда. Ни под каким соусом.

Слава Пиндосии! cheer.gif

Не обращай внимания. Мне надо было просто зрелые особи пересчитать. Тут только "шестерки", матерые носороги ещё "в засаде". Ждём ещё.
Тут уже речь про "аппаратуру советских контрольно-измерительных кораблей" пошла. Выдыхаются уже. Ща, быки попрут.

Это сообщение отредактировал С0крат - 10 дек 2019 в 12:39
ElCupanebrey 10 дек 2019 в 12:39
Гость  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Serotoninnsk @ 10.12.2019 - 14:30)
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 10:02)
Цитата (С0крат @ 10.12.2019 - 11:44)
Человек среднего ума с этим сам не разберется.  lol.gif
Тем более, легко. Тебе нужен консультант, как минимум.  lol.gif

А, вот в чем дело, долбоебы думают, что нужен консультант\помощник для использования гугла. Так вам же бабу какую-то для этого сделали.

Им даже при просмотре видео нужен консультант(коновалов) рассказывающий на что они смотрят! Пиздец.

- Посмотри, сынок, это море
- Где, папа?
))
Умнее99проц 10 дек 2019 в 12:42
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Шварцкопф @ 10.12.2019 - 12:15)
Про упомянутые вами эпизоды Фотовлада и Коновалова не улавливаю в чём соль.

Вкратце: изначально фотовлад выдал статью, которая "взорвала" рунет и вывела его аккаунт в топ 5 жж - в ней он написал, что у Наса неправильные фотки, а тени от одного источника света должны быть полностью черными. Подкрепил это все своими работами в пейнте и подписал Simulation. У амеров тени на фото, естественно, не черные - и фотовлад попытался объяснить это подсветкой за кадром (прожектором). Человек назвался экспертом в области фотографии. Экспертом, не знающем, что свет способен отражаться от поверхностей. Не говоря уже, что от нескольких источников света должно быть несколько теней. Что блестящая теплоизоляция модуля должна бликовать от прожектора.
Но поразило больше то, насколько же легковерные у нас люди.

Спустя год Коновалов проводит эксперимент, пытаясь воссоздать одну из фотографий в миниатюре. Естественно, тени у него тоже не черные. Фотовлад "не замечает" свой провал годовой давности и изворачивается, преподнося все так, дескать подсветка теней у коновалова всё равно недостаточно яркая , по сравнению с американской. Вывод следует тот же: у амеров прожектор. Но не забываем, что двойных теней то нет, свет от прожектора не отражается в изоляции. А вот если увеличить экспозицию на один стоп, мы получим картинку В ТОЧНОСТИ как у амеров. Один в один. Совпадает и альбедо грунта и тени и вообще всё rulez.gif Вывод: Коновалов лгун, подтасовщик, а фотовлад - просто долбоёб.

Цитата (Шварцкопф @ 10.12.2019 - 12:15)
Да и неважно. И так понятно, что любой эксперт, пусть самый-самый, вас не устроит по базовой причине: он не на вашей стороне.

Это не так. Я за правду. Давай сюда "любого эксперта", разберём
С0крат 10 дек 2019 в 12:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 12:39)
Цитата (Serotoninnsk @ 10.12.2019 - 14:30)
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 10:02)
Цитата (С0крат @ 10.12.2019 - 11:44)
Человек среднего ума с этим сам не разберется.  lol.gif
Тем более, легко. Тебе нужен консультант, как минимум.  lol.gif

А, вот в чем дело, долбоебы думают, что нужен консультант\помощник для использования гугла. Так вам же бабу какую-то для этого сделали.

Им даже при просмотре видео нужен консультант(коновалов) рассказывающий на что они смотрят! Пиздец.

- Посмотри, сынок, это море
- Где, папа?
))

- Юджин (сернан) смотри, это Луна!
- Где, Лёша??? umn.gif

Это сообщение отредактировал С0крат - 10 дек 2019 в 12:45
mrnemo 10 дек 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (С0крат @ 10.12.2019 - 12:35)
Цитата (Шварцкопф @ 10.12.2019 - 12:22)
Цитата (МашруМ @ 10.12.2019 - 12:17)
С0крат, дак будешь дальше игнорировать просьбу дать пруфы, что Мухин КТН?

Впрочем, это обычная практика ваша - игнорировать неудобные вопросы.

О, стая увидела повод и вцепилась. Начинается визг. Это ведь только Сернану можно, а нам никак. И никогда. Ни под каким соусом.

Слава Пиндосии! cheer.gif

Не обращай внимания. Мне надо было просто зрелые особи пересчитать. Тут только "шестерки", матерые носороги ещё "в засаде". Ждём ещё.
Тут уже речь про "аппаратуру советских контрольно-измерительных кораблей" пошла. Выдыхаются уже. Ща, быки попрут.

Так каким образом обманули советских спецов?
ElCupanebrey 10 дек 2019 в 12:45
Гость  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Умнее99проц @ 10.12.2019 - 14:42)
Это не так. Я за правду. Давай сюда "любого эксперта", разберём

Это звезды в кружочках?
Мне кажется я рассмотрел звезды на этом снимке, он сделан в тени лунного модуля, они могли быть видны. Но сейчас я вижу такие же точки и на самом лунном модуле, похоже на какие-то дефекты.

https://www.flickr.com/photos/projectapollo...57658601662068/

США потребовали от России прекратить опровергать факт их высадки на Луну

Это сообщение отредактировал ElCupanebrey - 10 дек 2019 в 12:56
С0крат 10 дек 2019 в 12:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (mrnemo @ 10.12.2019 - 12:45)
Цитата (С0крат @ 10.12.2019 - 12:35)
Цитата (Шварцкопф @ 10.12.2019 - 12:22)
Цитата (МашруМ @ 10.12.2019 - 12:17)
С0крат, дак будешь дальше игнорировать просьбу дать пруфы, что Мухин КТН?

Впрочем, это обычная практика ваша - игнорировать неудобные вопросы.

О, стая увидела повод и вцепилась. Начинается визг. Это ведь только Сернану можно, а нам никак. И никогда. Ни под каким соусом.

Слава Пиндосии! cheer.gif

Не обращай внимания. Мне надо было просто зрелые особи пересчитать. Тут только "шестерки", матерые носороги ещё "в засаде". Ждём ещё.
Тут уже речь про "аппаратуру советских контрольно-измерительных кораблей" пошла. Выдыхаются уже. Ща, быки попрут.

Так каким образом обманули советских спецов?

Контрольно-измерительный корабль это как? lol.gif
А кто тебе сказал, что они кого-то обманули?

Это сообщение отредактировал С0крат - 10 дек 2019 в 12:51
Умнее99проц 10 дек 2019 в 12:51
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 12:45)
Это звезды в кружочках?

Какие-то артефкаты.
1. Они есть и на модуле.
2. Экспозиция недостаточна для звёзд
Умнее99проц 10 дек 2019 в 12:53
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
5
Коноваловская фотография с одним источником света, увеличенная на 1 стоп. Полное совпадение.

США потребовали от России прекратить опровергать факт их высадки на Луну
Умнее99проц 10 дек 2019 в 12:53
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
6
Фото из статьи фотовлада за год до этого lol.gif

США потребовали от России прекратить опровергать факт их высадки на Луну
ElCupanebrey 10 дек 2019 в 13:01
Гость  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Умнее99проц @ 10.12.2019 - 14:51)
Цитата (ElCupanebrey @ 10.12.2019 - 12:45)
Это звезды в кружочках?

Какие-то артефкаты.
1. Они есть и на модуле.
2. Экспозиция недостаточна для звёзд

Шварцкопф, понял как находится истина, а не ваше пидарское свои-чужие.
С0крат 10 дек 2019 в 13:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Умнее99проц @ 10.12.2019 - 12:53)
Фото из статьи фотовлада за год до этого lol.gif

Прости, если вмешиваюсь в твою беседу, но ты с кем разговариваешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 500
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх