Петров и Боширов ответили в интервью на все вопросы о деле Скрипалей, заявила Симоньян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NamemaN
14.09.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:21)
Начнем вот с чего. Вы начали тут вещать про то, что там третьего была в центре у собора жижа. Когда я сказал, что сами и ищите и показывайте, то сразу предпочти слиться и теперь это я должен доказывать?)


Я лично и несколько раз уже объяснил, почему их слова насчет ужасной погоды третьего числа и жиже вызывают сомнения. Если Вы не умеете читать -это Ваша проблема.

Притом игнорируете, что у этих туристов ни одной фотографии на фоне собора так и нет было предоставлено. Хотя если это туристы, какая проблема?

Нет, начнем с того, что про жижу сказали Петров с Бошировым.
Ты с какого то перепуга начал утверждать, что такое невозможно, хотя даже британская пресса не пыталась заявлять, что там было чисто и только петросянили что жители холодной России испугались жижи.

При этом ты ничем не можешь подтвердить свои слова, кроме бестолковых рассуждений и предложений съездить в англию.

Они вообще ни одной своей фотографии не представили.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 14.09.2018 - 14:28
 
[^]
prosvet
14.09.2018 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
про обувку: срочный вызов на объект в Ростов... есть билеты на сегодня... вылет через 3 часа... но только Победа с её 30*36 см ручной клади...
в Питере холодно, дождь... хожу в ботинках...
в Ростове... это ж Юг... там обычно жарко в это время года... +30
куда засунуть сандалии ?
В рюкзак ? Перебор по объёму... не влезет в их ящик...
заворачиваю каждый сандаль в полиэтиленовый пакетик и запихиваю в боковые карманы куртки... Победа будет за мной...
на всякий случай смотрю погоду в Ростове... +13 и дожди...
вынимаю сандалии и налегке еду в Пулково...

Цитата
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:02)
Не я, а Петров с Васечкиным. Не вижу причин не доверять их словам в этом вопросе, если ты считаешь что они врут - приведи доказательства.
Мой жизненный опыт говорит о том, что всё зависит от погоды в эти конкретные дни. Может и в Сибири за час полностью растаять, а может и в Африке неделю пролежать (в теории).

Эм... shum_lol.gif Я уже фотки тут с камеры сделанные и вообще во всей теме они валяются, предоставил.
А вот у них ни одной фотографии на фоне собора даже нет.

Я был в Калининграде несколько раз на ПНР...
каждый день и в хорошую погоду и в дождь и в слякоть ходил мимо Кантервильского собора...
у меня нет ни одной фотки с моей рожей на фоне этого собора... хоть он и относительно экзотичен для питерца :)
я не снимаю свою рожу на фоне чего то для придания себе удовлетворения от своей рожи на фоне чего то... моя рожа была бы в фокусе и на переднем плане и занимала бы 99% кадра :)
а вот контрасты я люблю снимать... хмурость и светлость сами просятся в кадр

Петров и Боширов ответили в интервью на все вопросы о деле Скрипалей, заявила Симоньян
 
[^]
MPR
14.09.2018 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Platon87 @ 14.09.2018 - 12:34)
Очевидные, но не заданные вопросы: как Боширов и Петров получили паспорта, отличающиеся всего на одну цифру,

Подавали документы вместе? Нет, бред какой то.....
ЗЫ
Если НКВДшник задаёт эти вопросы, значит он докапывается и старается пришить дело в угоду кровавому режиму.
Если эти вопросы задает свободный гражданин нужно немедленно отвечать, если не ответил, значит виновен, нужно посадить....

Это сообщение отредактировал MPR - 14.09.2018 - 14:32
 
[^]
NamemaN
14.09.2018 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:26)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:18)
В Англии законы физики другие чем во всем остальном мире? Эта жижа не течет, она представляет из себя снег пропитанный водой, долго еще выкручиваться собираешься или таки подтвердишь свои слова фотографиями сделанными 3-го числа?

Я вот думаю... Вы глупы или прикидываетесь? Ладно. Объясню. Есть коммунальные службы, которые обычно в центре и начинают все чистить.

И если бы Вы вообще выезжали за пределы Сибири и РФ, то увидели бы, КАК в той же Англии и вообще во многих странах Европы все устроено. У них тротуары и дороги под наклоном к ливневым стокам.

И вся жижа, вода дождевая как раз по законам физики сливается к ливневке, что отчетливо видно на фотографии 4 числа, когда остаток последнего снега лежит как раз на решетке слива.


Далее. Они говорили именно еще и о "снежном коллапсе" 3- го числа. Тогда как уже практически везде можете проверить и увидеть, что никакой снег 3 там не падал.

Ну вот за каким хреном ты переходишь на личности? Откуда тебе знать где я был или не был?

Про западные коммунальные службы можешь не братьям в уши лить, из Европы с США с завидной периодичностью появляются новости о коллапсе из-за снега, которого выпало чуть больше нормы.

Вода - течет, снег пропитанный водой никуда не стекает, а лежит пока полностью не растает или его не уберут.

Тут уже давали ссылки, что 2-го числе снег шел до позднего вечера, ничего удивительного в том, что он за ночь не растаял, а на следующий день превратился в жижу нет. Просто приведи фотографии сделанные 3-го числа и всё, ты всех опровергнешь, в чем проблема то? Докажешь что Петров с Башировым соврали по столь легко проверяемому вопросу, может тебе даже британская Королева за это медаль даст.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 14.09.2018 - 14:39
 
[^]
Teuton
14.09.2018 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:27)
Нет, начнем с того, что про жижу сказали Петров с Бошировым.
Ты с какого то перепуга начал утверждать, что такое невозможно, хотя даже британская пресса не пыталась заявлять, что там было чисто и только петросянили что жители холодной России испугались жижи.

При этом ты ничем не можешь подтвердить свои слова, кроме бестолковых рассуждений и предложений съездить в англию.

Они вообще ни одной своей фотографии не представили.

Британская пресса уже многократно как раз разобрала все их погодные высказывания и нашла море нестыковок. Можете легко это в интернете найти.

Я подтвердил свои слова уже многократно. А вот ты все утверждаешь и утверждаешь только на основании их слов, что там была жижа)))

А еще они говорили и про "снежный коллапс", которого 3-го в городе не было от слова совсем и точно не было в центре у собора.

И притом игнорируешь еще огромное море нестыковок помимо этого всего, как они ехали хрен знает сколько времени, приехали, сказали "ой, жижа", развернулись у уехали.



 
[^]
NamemaN
14.09.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:39)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:27)
Нет, начнем с того, что про жижу сказали Петров с Бошировым.
Ты с какого то перепуга начал утверждать, что такое невозможно, хотя даже британская пресса  не пыталась заявлять, что там было чисто и только петросянили что жители холодной России испугались жижи.

При этом ты ничем не можешь подтвердить свои слова, кроме бестолковых рассуждений и предложений съездить в англию.

Они вообще ни одной своей фотографии не представили.

Британская пресса уже многократно как раз разобрала все их погодные высказывания и нашла море нестыковок. Можете легко это в интернете найти.

Я подтвердил свои слова уже многократно. А вот ты все утверждаешь и утверждаешь только на основании их слов, что там была жижа)))

А еще они говорили и про "снежный коллапс", которого 3-го в городе не было от слова совсем и точно не было в центре у собора.

И притом игнорируешь еще огромное море нестыковок помимо этого всего, как они ехали хрен знает сколько времени, приехали, сказали "ой, жижа", развернулись у уехали.

Ну так давай пруф и посмотрим.

Никаких- доказательств ты не приводил, ты приводил только свои собственные рассуждения и переходил на личности.

Я игнорирую не другие нестыковки, я игнорирую твои попытки подменить тему.

В том что они испугались жижи никакой странности не вижу, если у них была легко промокаемая обувь, то это крайне хреново ходить с мокрыми ногами в этой жиже при околонулевых температурах.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 14.09.2018 - 14:43
 
[^]
Teuton
14.09.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:33)
Ну вот за каким хреном ты переходишь на личности? Откуда тебе знать где я был или не был?

Про западные коммунальные службы можешь не братьям в уши лить, из Европы с США с завидной периодичностью появляются новости о коллапсе из-за снега, которого выпало чуть больше нормы.

Вода - течет, снег пропитанный водой никуда не стекает, а лежит пока полностью не растает или его не уберут.

Тут уже давали ссылки, что 2-го числе снег шел до позднего вечера, ничего удивительного в том, что он за ночь не растаял, а на следующий день превратился в жижу нет. Просто приведи фотографии сделанные 3-го числа и всё, ты всех опровергнешь, в чем проблема то?

Какие тут личности, когда Вы вещаете про Сибирь, Москву и пытаетесь это все перенести на английский климат, их градоустройство и коммуникации?

Еще раз и медленно по складам: снег по данным метеосводок был 2 числа и он был ночью и утром он уже закончился.

Какой снег бывает в Англии, Германии и много где в Европе я как раз знаю. Там у них не выпало тогда ничего особенного, кроме как неудобств утром и частично днем пока все не было расчищено.

Тут давали ссылки и видео, на котором снег уже благополучно утром 2-го закончился и еще лежал тая.

И еще раз для не умеющих читать: Вы тут твердили вслед за ними про жижу и "снежный коллапс", Вы и ищите, и доказывайте.

А для меня вот это все вообще неправдоподобно по всем статьям выгдядит.

Особенно приехали, сказали "ой" и уехали.

Но фотографии того же собора, жемчужины архитектуры, так и не предоставили.
 
[^]
prosvet
14.09.2018 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:33)
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:26)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:18)
В Англии законы физики другие чем во всем остальном мире? Эта жижа не течет, она представляет из себя снег пропитанный водой, долго еще выкручиваться собираешься или таки подтвердишь свои слова фотографиями сделанными 3-го числа?

Я вот думаю... Вы глупы или прикидываетесь? Ладно. Объясню. Есть коммунальные службы, которые обычно в центре и начинают все чистить.

И если бы Вы вообще выезжали за пределы Сибири и РФ, то увидели бы, КАК в той же Англии и вообще во многих странах Европы все устроено. У них тротуары и дороги под наклоном к ливневым стокам.

И вся жижа, вода дождевая как раз по законам физики сливается к ливневке, что отчетливо видно на фотографии 4 числа, когда остаток последнего снега лежит как раз на решетке слива.


Далее. Они говорили именно еще и о "снежном коллапсе" 3- го числа. Тогда как уже практически везде можете проверить и увидеть, что никакой снег 3 там не падал.

Ну вот за каким хреном ты переходишь на личности? Откуда тебе знать где я был или не был?

Про западные коммунальные службы можешь не братьям в уши лить, из Европы с США с завидной периодичностью появляются новости о коллапсе из-за снега, которого выпало чуть больше нормы.

Вода - течет, снег пропитанный водой никуда не стекает, а лежит пока полностью не растает или его не уберут.

Тут уже давали ссылки, что 2-го числе снег шел до позднего вечера, ничего удивительного в том, что он за ночь не растаял, а на следующий день превратился в жижу нет. Просто приведи фотографии сделанные 3-го числа и всё, ты всех опровергнешь, в чем проблема то? Докажешь что Петров с Башировым соврали по столь легко проверяемому вопросу, может тебе даже британская Королева за это медаль даст.

всё дело в погоде как таковой... в те дни Англию накрыло... и чтоб скрыть свою бесхозяйственность в ЖКХ Май придумала похождения Лошарова в Солсбери
2018/03/02
Цитата
Снегопады вызвали транспортный хаос в Великобритании

Сильные снегопады в Великобритании привели к хаосу на дорогах страны. Температура воздуха опустилась до -12 градусов, выпало до 20 см снега, из-за этого отменили более 200 рейсов поездов и десятки авиарейсов.
Синоптики также предупреждают, что могут быть перебои с электроэнергией и мобильной связью. Автолюбителям советуют воздержаться от поездок на личном транспорте, так как это может быть очень опасно.


интерактивный архив погоды
https://www.ventusky.com/?p=51.22;0.22;7&l=...h&t=20180302/12

Это сообщение отредактировал prosvet - 14.09.2018 - 15:10

Петров и Боширов ответили в интервью на все вопросы о деле Скрипалей, заявила Симоньян
 
[^]
MPR
14.09.2018 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:46)


Но фотографии того же собора, жемчужины архитектуры, так и не предоставили.

Окуенный довод, просто неепически окуенный.
Видимо я один считаю беспорядочные фото всего где я был электронным мусором.
Нееет раз они там были они обязательно должны там сделать кучу селфи.....и обязательно предоставить
ЗЫ
А знаете, я сейчас разрушу все доводы "агентов ФСБ", просто одним вопросом, покажите вашу селфи палку. Каааак? Вы поехали на экскурсию без селфи палки?!?!? Это очень подозрительно....
 
[^]
NamemaN
14.09.2018 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:46)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:33)
Ну вот за каким хреном ты переходишь на личности? Откуда тебе знать где я был или не был?

Про западные коммунальные службы можешь не братьям в уши лить, из Европы с США с завидной периодичностью появляются новости о коллапсе из-за снега, которого выпало чуть больше нормы.

Вода - течет, снег пропитанный водой никуда не стекает, а лежит пока полностью не растает или его не уберут.

Тут уже давали ссылки, что 2-го числе снег шел до позднего вечера, ничего удивительного в том, что он за ночь не растаял, а на следующий день превратился в жижу нет. Просто приведи фотографии сделанные 3-го числа и всё, ты всех опровергнешь, в чем проблема то?

Какие тут личности, когда Вы вещаете про Сибирь, Москву и пытаетесь это все перенести на английский климат, их градоустройство и коммуникации?

Еще раз и медленно по складам: снег по данным метеосводок был 2 числа и он был ночью и утром он уже закончился.

Какой снег бывает в Англии, Германии и много где в Европе я как раз знаю. Там у них не выпало тогда ничего особенного, кроме как неудобств утром и частично днем пока все не было расчищено.

Тут давали ссылки и видео, на котором снег уже благополучно утром 2-го закончился и еще лежал тая.

И еще раз для не умеющих читать: Вы тут твердили вслед за ними про жижу и "снежный коллапс", Вы и ищите, и доказывайте.

Я это писал исключительно к тому, что снежная жижа при неподходящей обуви гораздо хуже чем морозы при подходящей одежде. А не как доказательство того, что в Англии 3 числа лежал снег.

Цитата
Еще раз и медленно по складам: снег по данным метеосводок был 2 числа и он был ночью и утром он уже закончился.


А это уже откровенное вранье, тут приводили пруфы на сайты с погодой и по ним ясно видно что снег шел и 1 и 2 марта до конца дня пруф: https://www.timeanddate.com/weather/uk

Я писал, что не вижу никаких оснований считать, что Петров с Башировым соврали на счет погоды. Ты же утверждаешь что они врут, но ты ничем свои слова не подтверждаешь, кроме собственных размышлений и перехода на личности.

Пишешь про фотографии с чистым асфальтом третьего числа, но не приводишь их, пишешь что британская пресса разобрала их вранье про погоду, но не приводишь пруфов. В чем проблема то? Просто приведи пруфы в подтверждение твоих слов и всё, выведи этих агентов КГБ на чистую воду.
 
[^]
MPR
14.09.2018 - 15:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:46)


Особенно приехали, сказали "ой" и уехали.

Нет, сказали: "раз уж собор накрылся, дай хоть скрипаля замочим"
Ну и потом уже "ой"
 
[^]
SeaUrchin
14.09.2018 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 14:46)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 14:33)
Ну вот за каким хреном ты переходишь на личности? Откуда тебе знать где я был или не был?

Про западные коммунальные службы можешь не братьям в уши лить, из Европы с США с завидной периодичностью появляются новости о коллапсе из-за снега, которого выпало чуть больше нормы.

Вода - течет, снег пропитанный водой никуда не стекает, а лежит пока полностью не растает или его не уберут.

Тут уже давали ссылки, что 2-го числе снег шел до позднего вечера, ничего удивительного в том, что он за ночь не растаял, а на следующий день превратился в жижу нет. Просто приведи фотографии сделанные 3-го числа и всё, ты всех опровергнешь, в чем проблема то?

Какие тут личности, когда Вы вещаете про Сибирь, Москву и пытаетесь это все перенести на английский климат, их градоустройство и коммуникации?

Еще раз и медленно по складам: снег по данным метеосводок был 2 числа и он был ночью и утром он уже закончился.

Какой снег бывает в Англии, Германии и много где в Европе я как раз знаю. Там у них не выпало тогда ничего особенного, кроме как неудобств утром и частично днем пока все не было расчищено.

Тут давали ссылки и видео, на котором снег уже благополучно утром 2-го закончился и еще лежал тая.

И еще раз для не умеющих читать: Вы тут твердили вслед за ними про жижу и "снежный коллапс", Вы и ищите, и доказывайте.

А для меня вот это все вообще неправдоподобно по всем статьям выгдядит.

Особенно приехали, сказали "ой" и уехали.

Но фотографии того же собора, жемчужины архитектуры, так и не предоставили.

Но если немного напрячься и поискать,то оказывается снег то всё таки был.
Цитата
Европа столкнулась с аномально холодной зимой из-за потепления в Сибири. С 26 февраля по 4 марта холодный фронт, прозванный СМИ «Зверем с Востока», принёс обильные снегопады и похолодание в Великобританию и даже более южные страны, писал The Guardian.

Давать в качестве ссылки сайт с метео прогнозами это не совсем хорошо. поскольку даже прошедшую погоду такие сайты показывают не корректно.
Цитата
Парки Лондоны завалены снегом — для начала марта это необычная картина







Петров и Боширов ответили в интервью на все вопросы о деле Скрипалей, заявила Симоньян
 
[^]
Sonс
14.09.2018 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Я фигею от этого спора - был снег или не было? была жижа или не было? ДА НАСРАТЬ. МИ6 сказали: личности этой сладкой парочки нами УСТАНОВЛЕНЫ, настоящие фамилии, и пр. и пр. при помощи завербованного агента российского посольства в Риме, которого вывезли в Англию. ВСЕ, ТОЧКА! разводить тут жижу на 52 страницы - это бред какой-то!
 
[^]
Teuton
14.09.2018 - 15:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Мне забавно))) Дается тупейшее интервью, куча нестыковок, полное отсутствие логики даже по перемещениям и проживанию в другом городе, хотя можно было бы просто снять отель в том же Солсбери и вдрызг наслаждаться собором.

И все равно находятся тут такие, которые за полную ахинею топят тапки изо всех сил. shum_lol.gif Тогда как тут уже больше половины отписалось, что раньше если сомневались в их причастности, то начали уже и подозревать в причастности.

И что с вами будет, если потом бриты откроют остальные подробности, которые будут рушить все ваши теории?)
 
[^]
NamemaN
14.09.2018 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:13)
Я фигею от этого спора - был снег или не было? была жижа или не было? ДА НАСРАТЬ. МИ6 сказали: личности этой сладкой парочки нами УСТАНОВЛЕНЫ, настоящие фамилии, и пр. и пр. при помощи завербованного агента российского посольства в Риме, которого вывезли в Англию. ВСЕ, ТОЧКА! разводить тут жижу на 52 страницы - это бред какой-то!

Ну точка тут может появиться только если они представят доказательства, пока же с их стороны были только голословные утверждения.
 
[^]
Тымф
14.09.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 15:19)
Мне забавно))) Дается тупейшее интервью, куча нестыковок, полное отсутствие логики даже по перемещениям и проживанию в другом городе, хотя можно было бы просто снять отель в том же Солсбери и вдрызг наслаждаться собором.

И все равно находятся тут такие, которые за полную ахинею топят тапки изо всех сил. shum_lol.gif Тогда как тут уже больше половины отписалось, что раньше если сомневались в их причастности, то начали уже и подозревать в причастности.

И что с вами будет, если потом бриты откроют остальные подробности, которые будут рушить все ваши теории?)

Ну да, ну да, ты абсолютно прав, наш супер-логичный собеседник bravo.gif Только "больше половины отписалось" (что едва ли правда, можно тупо пересчитать такие мнения в топике и окажется, что это просто голословное утверждение) на каких пальцах измеришь? Пытаясь экстраполировать это на реальность, не забывай такие же удивлённые горестные реплики "Тут же на ЯП-е все против Путина и ЕР, а их регулярно избирает кто-то"...

Можно и целый топик "правильных" мнений создать, всего лишь обладая инструментарием с разными IP и MAC-ами, это не считая того, что многие и не скрывают, что переживают за Россию-матушку, сидя в Риге, Братиславе, Тель-Авиве, Лос-Анджелесе, Берлине и т.д. А можно представить и теории с подставой, как бритами, так и нашими, в топике и таких версий навалом, "интернет-эесперты" не дремлют.

Кого после этого интересует анализ не плясок тараканов в собственной голове, а того, что реально имеется - видео интервью, и только? И кто-то видит "тупость", а кто-то банальную растерянность, кто-то отсутствие логики, а кто-то - коварный план с выдаванием их за геев.

И что, небо на землю упадёт, если "бриты откроют остальные подробности"? Да они уже зашли с козырей - приписали произошедшее ведомству, которое не существует 26 лет - ГРУ!!! gigi.gif Это из уст британского премьер министра прозвучало, в рот мне ноги! cheer.gif Я в ахуе жду их дальнейших ходов конём, надеюсь не доведётся помереть со смеху, а отделаться "надрыванием животиков", как в этот раз shum_lol.gif
 
[^]
Sonс
14.09.2018 - 15:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:13)
Я фигею от этого спора - был снег или не было? была жижа или не было? ДА НАСРАТЬ. МИ6 сказали: личности этой сладкой парочки нами УСТАНОВЛЕНЫ, настоящие фамилии, и пр. и пр. при помощи завербованного агента российского посольства в Риме, которого вывезли в Англию. ВСЕ, ТОЧКА! разводить тут жижу на 52 страницы - это бред какой-то!

Ну точка тут может появиться только если они представят доказательства, пока же с их стороны были только голословные утверждения.

Они НЕ ДОЛЖНЫ предоставлять никаких доказательств. Кому они должны что-то доказывать? Мне? Вам? ЯПу? России? Путину? Вы наивный или еще хуже? Они предоставят доказательства СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, правительство поступит так, как считает нужным.
 
[^]
NamemaN
14.09.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:52)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:13)
Я фигею от этого спора - был снег или не было? была жижа или не было? ДА НАСРАТЬ. МИ6 сказали: личности этой сладкой парочки нами УСТАНОВЛЕНЫ, настоящие фамилии, и пр. и пр. при помощи завербованного агента российского посольства в Риме, которого вывезли в Англию. ВСЕ, ТОЧКА! разводить тут жижу на 52 страницы - это бред какой-то!

Ну точка тут может появиться только если они представят доказательства, пока же с их стороны были только голословные утверждения.

Они НЕ ДОЛЖНЫ предоставлять никаких доказательств. Кому они должны что-то доказывать? Мне? Вам? ЯПу? России? Путину? Вы наивный или еще хуже? Они предоставят доказательства СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, правительство поступит так, как считает нужным.

Ну на нет и суда нет, с голословными обвинениями они сразу могут идти на куй.

И да, их правительству доказательства нахрен не сдались, их правительство сразу заявило что виновата Россия, без наличия каких либо доказательств.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 14.09.2018 - 16:01
 
[^]
Тымф
14.09.2018 - 15:59
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:52)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:13)
Я фигею от этого спора - был снег или не было? была жижа или не было? ДА НАСРАТЬ. МИ6 сказали: личности этой сладкой парочки нами УСТАНОВЛЕНЫ, настоящие фамилии, и пр. и пр. при помощи завербованного агента российского посольства в Риме, которого вывезли в Англию. ВСЕ, ТОЧКА! разводить тут жижу на 52 страницы - это бред какой-то!

Ну точка тут может появиться только если они представят доказательства, пока же с их стороны были только голословные утверждения.

Они НЕ ДОЛЖНЫ предоставлять никаких доказательств. Кому они должны что-то доказывать? Мне? Вам? ЯПу? России? Путину? Вы наивный или еще хуже? Они предоставят доказательства СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, правительство поступит так, как считает нужным.

Вот вам из Бремена кажется, что они никому не должны доказательств представлять, а мне из Питера кажется, что я просто тогда могу их умозрительные выводы, набрасываемые в СМИ, слать н@хуй, не переживая за их реакцию.

И дело не в том, на какой ты стороне, в современном мире новости творятся на коленке, на эмоции упирают все, так какого хрена упрекать одну из сторон в клоунаде, если сам первым нацепил красный нос на резиночке? gigi.gif
 
[^]
vdc
14.09.2018 - 16:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3369
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:13)
Я фигею от этого спора - был снег или не было? была жижа или не было? ДА НАСРАТЬ. МИ6 сказали: личности этой сладкой парочки нами УСТАНОВЛЕНЫ, настоящие фамилии, и пр. и пр. при помощи завербованного агента российского посольства в Риме, которого вывезли в Англию. ВСЕ, ТОЧКА! разводить тут жижу на 52 страницы - это бред какой-то!

С МИ6 сыграли в высокого блондинка в черном ботинке- подсунули парочку мутных, но чистых и устроили ловушку для дурака. Теперь для британцев главное не допустить чтобы начали копать в направлении что это они сами траванули - ядерная бомба на Лондон после этого детской шалостью покажется
 
[^]
Illuminati
14.09.2018 - 16:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 711
...

Петров и Боширов ответили в интервью на все вопросы о деле Скрипалей, заявила Симоньян
 
[^]
Illuminati
14.09.2018 - 16:12
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 711
///

Петров и Боширов ответили в интервью на все вопросы о деле Скрипалей, заявила Симоньян
 
[^]
Sonс
14.09.2018 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Тымф @ 14.09.2018 - 15:59)
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:52)
Цитата (NamemaN @ 14.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 15:13)
Я фигею от этого спора - был снег или не было? была жижа или не было? ДА НАСРАТЬ. МИ6 сказали: личности этой сладкой парочки нами УСТАНОВЛЕНЫ, настоящие фамилии, и пр. и пр. при помощи завербованного агента российского посольства в Риме, которого вывезли в Англию. ВСЕ, ТОЧКА! разводить тут жижу на 52 страницы - это бред какой-то!

Ну точка тут может появиться только если они представят доказательства, пока же с их стороны были только голословные утверждения.

Они НЕ ДОЛЖНЫ предоставлять никаких доказательств. Кому они должны что-то доказывать? Мне? Вам? ЯПу? России? Путину? Вы наивный или еще хуже? Они предоставят доказательства СВОЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, правительство поступит так, как считает нужным.

Вот вам из Бремена кажется, что они никому не должны доказательств представлять, а мне из Питера кажется, что я просто тогда могу их умозрительные выводы, набрасываемые в СМИ, слать н@хуй, не переживая за их реакцию.

И дело не в том, на какой ты стороне, в современном мире новости творятся на коленке, на эмоции упирают все, так какого хрена упрекать одну из сторон в клоунаде, если сам первым нацепил красный нос на резиночке? gigi.gif

Вы СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! Вы можете слать на хуй какие угодно их доводы. Есть маленький нюанс: Ваше мнение, как и мое, их не интересует. Они адресованы не Вам и не мне. И РФ и Путину они ничего не будут доказывать. Они отчитываются перед своим правительством, которое отчитывается перед своими гражданами.

Это сообщение отредактировал Sonс - 14.09.2018 - 16:20
 
[^]
Sonс
14.09.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (vdc @ 14.09.2018 - 14:00)
Цитата (Teuton @ 14.09.2018 - 13:48)
Цитата (ViktorE @ 14.09.2018 - 13:36)
Ну а что, я бьы тоже в другом поехал путешествовать. Весело и бодро. Ну это, только не на шпиль смотреть, ну вы поняли.

И их всего выбора в мире вы поедете смотреть два раза на шпили Солсбери в типа слякоть, проигнорировав Вестминстер? Странная тяга к готике)))

Вестминстер заезжен до безобразия
Уже фотки с ним стыдно выкладывать
А тут возможность выпендрится и показать вкус

Так точно, товарищ майор! gigi.gif
 
[^]
NamemaN
14.09.2018 - 16:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Sonс @ 14.09.2018 - 16:16)
Вы СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! Вы можете слать на хуй какие угодно их доводы. Есть маленький нюанс: Ваше мнение, как и мое, их не интересует. Они адресованы не Вам и не мне. И РФ и Путину они ничего не будут доказывать. Они отчитываются перед своим правительством, которое отчитывается перед своими гражданами.

Хорошая отмазка, когда нет доказательств, а голословные обвинения были сделаны на самом высшем уровне.

Она бы еще как то проконала, не лезь они со всем этим в СБ ООН и не объявляй срочные заседания.

Когда же пойдет инфа с подробностями об Петрове с Бошировым, подтвердится что это реальные люди, то Тереза Мей, заявившая на весь мир что это агенты ГРУ будет совсем уж паршиво выглядеть для всех, кто может не только хавать любое дерьмо что ему подсовывают СМИ, но и хоть немного думать, а такие наверняка и в Европе есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74137
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх