Официальная позиция РФ устами МИДа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Даламбер7
7.07.2014 - 16:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 132
Плюсану оратора выше. Я тут новенький, зеленых циферек накидали, а плюсовать ими не могу.

Это сообщение отредактировал Даламбер7 - 7.07.2014 - 16:24
 
[^]
Самсоша
7.07.2014 - 16:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 114
Мне как жителю другого, хоть и братского государства в башке сложно всё это сложить в аккуратную кучу. Вот показали мужика- у него убили и дочь и жену, терять то, вроде, уже нечего, а он без автомата всё равно. Мне его жалко, а понять не могу. А в ополчении несколько тысяч, а остальные где- на пограничных пунктах? А в тех, которые взяли в руки оружие, чтобы не пустить всю эту мразь, через некоторое время не станут плевать, убиваясь по разрушенной крыше, сгоревшей машине, побитым курам? Ведь это по ним стреляли, когда они организовали оборону в населённых пунктах, а попадали уже куда могли. А эти лозунги о том, что жидов на ветки, западенцев на ножи, о святых крестовых походах, казачьих республиках, народных республиках? Ребята, что значит слили Новороссию? А в 91-м эйфория от того, что наконец-то заживём без этого ненасытного, вечно пьяного и ленивого большого брата, что наша то житница не то шо у некоторых? Ведь исренне радовались незалежности. А четверть века молчаливого поощрения того, что сейчас рвёт самостийную на части? Объясните за кого, за что воевать! За несколько тысяч, которые даже не за одно дело воюют? Или за тех, которые сами за себя воевать не хотят? С кем? С другой стороны тоже украинцы, тоже разные- подонки и идейные, обманутые и безвольные, всякие... Фашизм, нацизм, бендеровщину - в землю, в известь, и погост этот поганый солью засыпать- это да! Но прийти в чужую страну с оружием, когда тебя никто (в смысле большинство) не звал НА ПОМОЩЬ? И опять в спину, мол москаль проклятый, кацап-оккупант? Думаю, что если бы народ Новороссии действительно бы хотел- недели за глаза, чтобы за границы ДНР и ЛНР в вещмешках вынести всю эту АТО или что бы там осталось и помощь бы не понадобилась. Ну и, наверное, Путину, Лаврову и Чуркину нужно постоянно держать мировое сообщество в курсе своих планов. Ребят, извините. знаю кого-то обижу, но зато честно.
 
[^]
KAcidi
7.07.2014 - 16:28
3
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (vazhen @ 7.07.2014 - 16:17)
Россияне оставьте нас в покое !Мы сами разберемся

Да кому вы нахуй нужны

Вы вообще с чего взяли, что Стрелков, Болотов и все остальные - агенты ГРУ?
Вы секретки из генштаба видели? Документы ихние?
Если ты не в курсе, то уже идет риторика совсем другая, от того же Стрелкова - "Путин слил Донбасс".
В чем то это правда.

Шизофреникам везде мерещатся агенты ФСБ/ГРУ.
Сами страну развалили - виноват москаль. Мож нам еще за 23 года вашей независимости прощения попросить?
 
[^]
Даламбер7
7.07.2014 - 16:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 132
Цитата (Самсоша @ 7.07.2014 - 17:25)
Фашизм, нацизм, бендеровщину - в землю, в известь, и погост этот поганый солью засыпать- это да! Но прийти в чужую страну с оружием, когда тебя никто (в смысле большинство) не звал НА ПОМОЩЬ?

Как бандеровщину в землю закопать? Это государственная идеология у них теперь. Пока давят Донбас, не столь явно, а как додавят, не узнаем мы страну.

Ющенко наградил Шухевича орденом - герой Украины. Ющенко кум Порошенко (или наоборот). Кто такой Шухевич - поройся в истории. Советы (коммуняки) чтобы не травмировать народ списали Хатынь на немцев, а жгли каратели, из Западной Украины. У них это в крови, не зря любят все сжигать (Одесса).

Помрет Лука (хорошо или плохо, это неизвестно), возможно полыхнет у вас. Как думаешь, если Украина к этому времени будет полностью под свидомыми, не попробуют они вмешаться?. Не пожгут ли твоих детей, заперев в сарае. Или они тоже должны будут отказаться от 9 мая, и 8 мая отмечать день траура под красным маком.

Это сообщение отредактировал Даламбер7 - 7.07.2014 - 17:55
 
[^]
madber
7.07.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата
Так вот, к сожалению, тут никогда не было такого единосогласия, как в Крыму. Настроения местных: треть за ДНР однозначно, ходили на митинги и референдум

(с размаху ударяя себя по лбу) точно, референдум же был?!? Значит нам все врали про 99% результаты?
Айяйяй...

Цитата
Ну и, наверное, Путину, Лаврову и Чуркину нужно постоянно держать мировое сообщество в курсе своих планов.

Да, друг мой. Надо. Такова селяви, блять. Это дает армии и дружественному мирному населению +50 к харизме и +30 к броне.
Только безумный пропагандон вроде Ромы Носикова может два месяца биться в истерике "СЛУШАЙТЕ РУССКОЕ МОЛЧАНИЕ!111".
Нормальный глава государства всегда хотя бы попытается объяснить - почему идет война, как так вышло и что мы с этого хотим поиметь.
Это относится не только к демократически избранным лидерам.

Выступление И. В. Сталина по радио 3 июля 1941 г.:

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%92%D1%8B...%8F_1941_%D0%B3

Выступление И.В.Сталина на параде 7 ноября 1941 г.

http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%92%D1%8B...%8F_1941_%D0%B3.
 
[^]
maksim0110
7.07.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
да ладно, че вы сретесь. вангую, будет "она утонула" часть 2.
 
[^]
nehohol
7.07.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (madber @ 7.07.2014 - 20:16)
Значит нам все врали про 99% результаты?
Айяйяй...

Всё до кучи. Референдум то был за федерализацию. Народ на самом деле проголосовал в подавляющем большинстве за. Если побомбить ещё полгодика,естественно,людям не до ДНР будет. Это же люди. Имеют свойство бояться за себя,за детей. Имеется ввиду мирное население. Запугать - это тоже вариант для киева. Может быть и единственный. Только не рассказывайте басен. Я с очевидцами общаюсь ежедневно.

Добавлено в 22:41
Цитата (Даламбер7 @ 7.07.2014 - 17:58)
Как бандеровщину в землю закопать? Это государственная идеология у них теперь.

Да хрен на них. Там эта идеология уже добрых десять лет с перерывчиком. Сами расплодили - сами пусть и закапывают. Армия и флот - союзники. А на остальных положить с прибором.
 
[^]
sota96
7.07.2014 - 23:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 510
Простите. Честно, прочитал десять страниц комментариев. Очень много народу, возмущаются что жители Донбаса сами ничего не делают, и только добровольцы к ним едут и за них делают дела. А вы не задавались вопросом, может и не хочет основная масса никаких отделений. Я понимаю что это кому то выгодно, понимаю что остальная часть Украины уже вырезана и сидит по лагерям. Я вот тоже сейчас из лагеря пишу. Завтра с утра обещали душ, но все думают что будет газовая камера. Так что, возможно, это мое последнее послание.

PS Ребят, не угадал. Газовой камеры не было, дорого. Просто зарезали.
 
[^]
ввс555
8.07.2014 - 10:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Сноуден @ 5.07.2014 - 19:02)
BERGrus
Цитата
Мнеть... ну не нужна нам война... Вааще никакая не нужна

Дело не в войне, дело в отстаивании национальных интересов и поддержании мирового престижа...
А в этой ситуации уже совсем ничего не понятно, всё слишком плохо выглядит и ещё хуже "пахнет".

если изначально понимать, что путин - марионетка британская.... сразу всё ясно и понятно.... главное об этом не забывать...
 
[^]
madber
8.07.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата (ИгорьЛучший @ 7.07.2014 - 15:26)
Цитата
Ждем официального толкования от пропагандистов по 11.80.


Они ещё в середине июня толкование дали



И это видео было на ЯПе, но его быстренько заминусили, даже не попытавшись задуматься, что Доренко вещает то, что ему наверху говорят...


http://www.yaplakal.com/forum35/topic83836...ренко

О, отличная тема. Прямо перепись нашистов на ЯПе. Как какая падла еще вскукарекнет - скрином ему в рожу! нна! :)
 
[^]
ДедаЕж
8.07.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Цитата (ДедаЕж @ 5.07.2014 - 21:18)
Цитата (GOODPHIL @ 5.07.2014 - 21:07)
Цитата (Rawa @ 5.07.2014 - 19:43)
йоперный театр((((( ну охота вам тут диванным патриотам войны((( собирайте вещи и пистуйте  на ЮВ! Я считаю что Путин все делает правильно. Если мы начнем поставлять оружие (тяжелое) ополченцам... амеры посчитают ЧТО в ПРАВЕ укровояк зарядить по полной своим вооружением! Вы хоть это понимаете? БУДЕТ еще больше жертв! Гораздо больше! Сейчас локальные стычки,а начнется полномасштабная война! Вы чего добиваетесь?

Если в общем добиваемся защиты Русских людей и воссоединения Русского мира, чтобы Россия из колонии запада стала равноценным геополитическим игроком с защитой своих национальных интересов, после Крыма Вова дал на это все надежды что проебали еще не все. Если Вова сольет Новоросию, то получит вместо клоунской либерально-пидорской типа оппозиции настоящую оппозицию, русский Че Гевара уже есть.


Стрелкову опасно возвращаться в РФ.

Его вован точно ликвидирует, устроив "несчастный случай".

Так что, мой прогноз для Стрелкова И.И. безрадостный - с передовой ему дороги нет. А то и там могут грохнуть, чтобы с бандерами не мешал договариваться.

Все больше людей предвидят высокую вероятность моего прогноза. вот пример

Я лично для себя выводы сделал ещё в апреле. Путин договорится по Донецку и Луганску с пиндосами и подпиндосниками, если уже не договорился. Ополченцев: кого убьют, кого посадят.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 8.07.2014 - 15:50
 
[^]
Joni1
8.07.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Цитата
Я вот тоже сейчас из лагеря пишу. Завтра с утра обещали душ, но все думают что будет газовая камера. Так что, возможно, это мое последнее послание.

PS Ребят, не угадал. Газовой камеры не было, дорого. Просто зарезали.

На том свете тоже интернет есть? И кто же провайдер?))
 
[^]
StroiteL01
11.07.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 297
Цитата (ввс555 @ 8.07.2014 - 11:45)
если изначально понимать, что путин - марионетка британская.... сразу всё ясно и понятно.... главное об этом не забывать...

так так так а поподробнее,вроде что то новенькое - рассказывай сказоньку про британию

Добавлено в 19:40
Цитата (ДедаЕж @ 8.07.2014 - 16:49)
Я лично для себя выводы сделал ещё в апреле. Путин договорится по Донецку и Луганску с пиндосами и подпиндосниками, если уже не договорился. Ополченцев: кого убьют, кого посадят.

молодец какой - выводы делаешь! "Володя" чтоль звонил вечером доложил что договорился?! вам батенька в псих.лечебницу провериться бы совсем "шифер" то накренился, улетит - не поймаешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75979
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх