Военное противостояние Киева и Новороссии, кульминация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimirP19
29.07.2014 - 17:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (Schuka @ 29.07.2014 - 17:28)
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 18:16)
Schuka
Цитата
Стрелков как раз и свистел что нет тяжелого. Которого сейчас в достаточном кол-ве. Обычного стрелкового было более чем.

По поводу беженцев - в долгосрочной перспективе (25-50+ лет) это скажем так победа РФ в силу увеличения трудоспособного населения. Краткосрочно да - это сковывает РФ.


1. А откуда инфа что сейчас много тяжелого? Или достаточно?

2. А вы не знаете почему тогда Китай (вроде с экономикой не все плохо) проводит политику сдерживания роста населения? Поверьте на слово - пока уезжают не лучше умы, талантливые конструкторы, специалисты и ученые.... А люди у которых война отобрала все. Которым больше нечего терять.... В общем спорный это вопрос что они так дружно возьмутся поднимать дальний восток. Они уже натерпелись.

1) Были сводки о кол-ве
2) У Китая проблема не в экономике, а в ограниченной площади. У РФ она намного больше.

1. В сводках прям так и писалось - у нас всего достаточно, спасибо, Стрелков.

2. Да пес с ним с Китаем. не думаю что там действительно прям проблема с площадями на той же границе с дальним Востоком. Вы тут много об аморфности Донбасса писали - вот представьте - мы тут все такие супераморфные а еще и у нас пожгли дома и имущество.... и при этом эммм никто на помощь не пришел... это сильно добавит желания работать? Это вам не стройки после войны и герои-победители это очень аморфные и еще и деморализованные люди.... не будет вам от них эффекта кроме раздутия затрат на ПФ
 
[^]
mashatyt
29.07.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (Geemini @ 29.07.2014 - 16:06)
Цитата (pro55o @ 29.07.2014 - 16:03)
Каждый день читаю,что укропы выдыхаются,резервы на исходе,до осени не дотянут,а они всё наступают и наступают.Может все эти статьи направлены на то,чтобы людей в России успокоить?

Тоже хотел подобный вопрос задать... Вот вот уже все, денег нет, солдаты бегут.. Резервов нет, так почему люди до сих пор гибнут?

а у меня ещё один вопрос ...а со стороны оплчения ,кроме раненного Моторолы потерь нет чтоли ? или я не слышала одна только?
 
[^]
Schuka
29.07.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата
2. Да пес с ним с Китаем. не думаю что там действительно прям проблема с площадями на той же границе с дальним Востоком. Вы тут много об аморфности Донбасса писали - вот представьте - мы тут все такие супераморфные а еще и у нас пожгли дома и имущество.... и при этом эммм никто на помощь не пришел... это сильно добавит желания работать? Это вам не стройки после войны и герои-победители это очень аморфные и еще и деморализованные люди.... не будет вам от них эффекта кроме раздутия затрат на ПФ


Я же писал ранее, через поколение. А то и через два.
Если мыслить сроками 1 или 2 года - то вообще полный пиздец и пора вешаться.

Сроки окупания затрат на масштабные государственные проекты могут составлять 100 и более лет. Тот же БАМ-2 окупиться только через два-три поколения.
 
[^]
Бyлька
29.07.2014 - 17:51
2
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Ну,какбэ исчо новость

Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты

В эфире американского телеканала CNN вышло срочное сообщение о том, что в минувшие двое суток киевские власти выпустили несколько баллистических ракет малой дальности по восточному региону страны, где происходят столкновения силовиков с ополченцами. Об этом военный аналитик канала сообщил со ссылкой на три источника в правительстве США. CNN называет это «значительной эскалацией конфликта». Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43017#ixzz38rsAY6ac

Надеемся,Лавров выразит озабоченность?А то что-то давно не выражал.
 
[^]
VladimirP19
29.07.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Schuka
Уффф... трудно мне
Вы постарайтесь не спешить а взвешенно подойти... оцените качественный состав, социальные моменты. Уехали аморфные и сверхаморфные люди... Они не будут рожать детей потому что и самим тесно. И тех что есть воспитывать будут не в том русле "а ты вырасти и пробейся" потому что деморализованы. Ну и так как аморфны то еще и бухать начнут...

Вы поймите что тут либо "на Донбассе все аморфные" и вы приютили стадо овец которые по определению много добиться не смогут. Либо таки да - к вам поехали обычные нормальные люди не волки но и не оффцы и Донбасс вы просрали
 
[^]
Бyлька
29.07.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (mashatyt @ 29.07.2014 - 17:40)

а у меня ещё один вопрос ...а со стороны оплчения ,кроме раненного Моторолы потерь нет чтоли ? или я не слышала одна только?

Есть.Много.Раненых много.Легкораненые воюют.
 
[^]
VladimirP19
29.07.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (Бyлька @ 29.07.2014 - 17:51)
Ну,какбэ исчо новость

Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты

В эфире американского телеканала CNN вышло срочное сообщение о том, что в минувшие двое суток киевские власти выпустили несколько баллистических ракет малой дальности по восточному региону страны, где происходят столкновения силовиков с ополченцами. Об этом военный аналитик канала сообщил со ссылкой на три источника в правительстве США. CNN называет это «значительной эскалацией конфликта». Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43017#ixzz38rsAY6ac

Надеемся,Лавров выразит озабоченность?А то что-то давно не выражал.

Ну баллистическими то зачем? Тут Украины той... смысл какой?

Поражать на большие расстояния нет необходимости. А чтобы мощ создать - то а) вроде и необходимости большой нет. б) ну уже бы было где нибудь в новостях о сверхвзрывах
 
[^]
Бyлька
29.07.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 17:55)
Цитата (Бyлька @ 29.07.2014 - 17:51)
Ну,какбэ исчо новость

Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты

В эфире американского телеканала CNN вышло срочное сообщение о том, что в минувшие двое суток киевские власти выпустили несколько баллистических ракет малой дальности по восточному региону страны, где происходят столкновения силовиков с ополченцами. Об этом военный аналитик канала сообщил со ссылкой на три источника в правительстве США. CNN называет это «значительной эскалацией конфликта». Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43017#ixzz38rsAY6ac

Надеемся,Лавров выразит озабоченность?А то что-то давно не выражал.

Ну баллистическими то зачем? Тут Украины той... смысл какой?

Поражать на большие расстояния нет необходимости. А чтобы мощ создать - то а) вроде и необходимости большой нет. б) ну уже бы было где нибудь в новостях о сверхвзрывах

ХЗ этих укров.Они на все пойдут.Вдруг у них где-то затерялась ракета малой дальности от 500 до 1000 км. где-то под Хмельницким?До Донецка хватит долететь.
 
[^]
Bronezad
29.07.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 231
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 16:55)
Цитата (Бyлька @ 29.07.2014 - 17:51)
Ну,какбэ исчо новость

Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты

В эфире американского телеканала CNN вышло срочное сообщение о том, что в минувшие двое суток киевские власти выпустили несколько баллистических ракет малой дальности по восточному региону страны, где происходят столкновения силовиков с ополченцами. Об этом военный аналитик канала сообщил со ссылкой на три источника в правительстве США. CNN называет это «значительной эскалацией конфликта». Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43017#ixzz38rsAY6ac

Надеемся,Лавров выразит озабоченность?А то что-то давно не выражал.

Ну баллистическими то зачем? Тут Украины той... смысл какой?

Поражать на большие расстояния нет необходимости. А чтобы мощ создать - то а) вроде и необходимости большой нет. б) ну уже бы было где нибудь в новостях о сверхвзрывах

На CNN такой новости нет.

Видимо опять обострение фантазии.
 
[^]
a19991
29.07.2014 - 18:10
-1
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Бyлька @ 29.07.2014 - 16:47)



ГорлОвка,а ГОрловка.

Правильно СлавЯнск,а не СлАвянск(хотя сейчас его уже называют СлАвянск).Очень неприятно это слышать.

Ogonek1, я прожила на Донбассе без малого 50 лет.И ни разу не слыхала ,что бы местные жители называли Донбасс как-то иначе.Приезжих поправляют,если говорят неправильно.У нас какбэ за такое можно легко в бубен схлопотать.Особенно,где-нибудь на поселке))

И нет у нас города Снежкова.Есть--СнежнОе.И не город

С выше сказанным согласен, а описанный ниже опус это уже как в/на украине. Тут еще ебеще куда ударение ставить.
 
[^]
Novosib
29.07.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (Bronezad @ 29.07.2014 - 22:04)
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 16:55)
Цитата (Бyлька @ 29.07.2014 - 17:51)
Ну,какбэ исчо новость

Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты

В эфире американского телеканала CNN вышло срочное сообщение о том, что в минувшие двое суток киевские власти выпустили несколько баллистических ракет малой дальности по восточному региону страны, где происходят столкновения силовиков с ополченцами. Об этом военный аналитик канала сообщил со ссылкой на три источника в правительстве США. CNN называет это «значительной эскалацией конфликта». Точка, откуда были осуществлены пуски, и их цели не уточняются.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43017#ixzz38rsAY6ac

Надеемся,Лавров выразит озабоченность?А то что-то давно не выражал.

Ну баллистическими то зачем? Тут Украины той... смысл какой?

Поражать на большие расстояния нет необходимости. А чтобы мощ создать - то а) вроде и необходимости большой нет. б) ну уже бы было где нибудь в новостях о сверхвзрывах

На CNN такой новости нет.

Видимо опять обострение фантазии.

Это фантазии?

 
[^]
YoMan78
29.07.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Что-то каждый день кажется что освободятся малороссы от этих в Киеве, а потом все опять меняется. Сил нет переживать.
 
[^]
Schuka
29.07.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 18:51)
Schuka
Уффф... трудно мне
Вы постарайтесь не спешить а взвешенно подойти... оцените качественный состав, социальные моменты. Уехали аморфные и сверхаморфные люди... Они не будут рожать детей потому что и самим тесно. И тех что есть воспитывать будут не в том русле "а ты вырасти и пробейся" потому что деморализованы. Ну и так как аморфны то еще и бухать начнут...

Вы поймите что тут либо "на Донбассе все аморфные" и вы приютили стадо овец которые по определению много добиться не смогут. Либо таки да - к вам поехали обычные нормальные люди не волки но и не оффцы и Донбасс вы просрали

Мое ИМХО,

Аморфная масса - как раз осталась сейчас на Донбассе - как раз она сейчас говорит о том что ну его нафиг все, что угодно лишь бы не война. И никуда они не уезжают в силу своей аморфности.
Плюс остались идейные которые до конца.

Те кто в основном уехал - как раз и состоят из обычных нормальных людей, которые и хотят, но воевать увы не могут. Они и не идейные что бы стоять до победного конца, но и не настолько аморфны что бы не уехать.
В тоже время делать им в центре боевых действий явно нечего.

Эти люди, не смотря на деморализацию именно сейчас, спустя некоторое время, 5-10 лет полностью ассимилируются среди населения РФ.


Эту картину в миниатюре можно видеть на примере Славянска, идейные или вступили в ополчение или ушли с ним, обычные уехали раньше, остались как раз аморфные.
 
[^]
allrright
29.07.2014 - 18:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 18
Что за хуйня?
Дебальцево взято, южная группировка деблокирована, Саур-могила взята, Лисичанск взят. Сейчас завершается окружение донецкой группировки ополченцев. По-моему, побеждает как раз таки Украина

Военное противостояние Киева и Новороссии
 
[^]
VladimirP19
29.07.2014 - 18:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Schuka
Ага я понял. То есть уехали к вам не аморфные а остались аморфные?
Т. е. грубо говоря например алкаши из соседнего со мною подъезда узнав что беженцам там что-то дают сбежали и они не аморфные а люди которые до последнего улаживали свои дела - виделись с родственниками, вели переговоры с партнерами, закрывали фирмы-открывали фирмы это самые что ни на есть супераморфные.

То бишьпо Вашему ИМХО человек который может все бросить в одну секунду - молодец, а тот который банально должен собрать вещи чтобы не обременять других - аморфное быдло.

Я Вас понял. Спасибо за объяснение и потраченное на меня время.



Добавлено в 18:30
allrright
Хмм а что конкретно Вам непонятно в хуйне. Да такая вот хуйня. Теперь в котле Донецк и Луганск. Все Вы верно описали

Это сообщение отредактировал VladimirP19 - 29.07.2014 - 18:35
 
[^]
Ogonek1
29.07.2014 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Бyлька @ 29.07.2014 - 18:28)
Цитата (Ogonek1 @ 29.07.2014 - 17:07)

Поставили бы Буратин, америкосы бы поставили какую-нибудь хрень и так по нарастающей. А пока идет сдерживание всех желающих что-то поставить только одной угрозой поставок. Почему, по твоему, они так верещат о российских поставках? Да потому что сами хотят делать тоже самое, но доказательств нет, а потому приходиться сосать. А с России что-то и идет, но не тяжелое, а то что не увидишь и не применишь. И, я уверен, не через официальные каналы.

Ога,невидимые танки ,невидимые снаряды.)Амеры не стесняются--смело засылают своих генералов командовать этой недо-армией,инструкторов.Пшеки даже не стесняются своей натовской формы,открыто,с пушками, выгрузились в Одессе и стоят сейчас под Шахтерском.Откуда у этой укроармии самолеты?Кто их поставляет?Румыны,пшеки,венгры?В начале войны столько литаков не было.Максимум,звено-пара.А сейчас звенья по 5 штук круги наворачивают.Откуда у них летуны?

А у нас--авиации--хер да нихера.У них 250 танков поперло на Шахтерск--Торез--Саур-Могила.А у нас?Оголили Донецк,чтобы удержать Шахтерск,дожать южный котел.А в это время укры спокойно рушат Донецк,Авдеевку,Горловку.

Где же это невидимое что-то не тяжелое,что не увидишь и не применишь?Это ваще чё?Как его применять?Инструкции будут?

Советник - не оружие. А покажи мне пшеков, а то я уже путаюсь, ибо в Одессе кто только не выгружался, судя по интернету, да вот никто не видит, кроме наемников никого, а наемники не имеют отношения к государству, равно как и добровольцы.
 
[^]
Schuka
29.07.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 19:28)
Schuka
Ага я понял. То есть уехали к вам не аморфные а остались аморфные?
Т. е. грубо говоря например алкаши из соседнего со мною подъезда узнав что беженцам там что-то дают сбежали и они не аморфные а люди которые до последнего улаживали свои дела - видель с родственниками, вели переговоры с партнерами, закрывали фирмы-открывали фирмы это самые что ни на есть супераморфные.

То бишьпо Вашему ИМХО человек который может все бросить в одну секунду - молодец, а тот который банально должен собрать вещи чтобы не обременять других - аморфное было.

Я Вас понял. Спасибо за объяснение и потраченное на меня время.

Отклонения есть, в любой ситуации.

Вы сами пишете - люди которые до последнего улаживали дела - те дела уладили и все равно уехали. Уехали они в качестве беженца или нет роли не играет - они уехали.
 
[^]
VladimirP19
29.07.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (Schuka @ 29.07.2014 - 18:33)
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 19:28)
Schuka
Ага я понял. То есть уехали к вам не аморфные а остались аморфные?
Т. е. грубо говоря например алкаши из соседнего со мною подъезда узнав что беженцам там что-то дают сбежали и они не аморфные а люди которые до последнего улаживали свои дела - видель с родственниками, вели переговоры с партнерами, закрывали фирмы-открывали фирмы это самые что ни на есть супераморфные.

То бишьпо Вашему ИМХО человек который может все бросить в одну секунду - молодец, а тот который банально должен собрать вещи чтобы не обременять других - аморфное было.

Я Вас понял. Спасибо за объяснение и потраченное на меня время.

Отклонения есть, в любой ситуации.

Вы сами пишете - люди которые до последнего улаживали дела - те дела уладили и все равно уехали. Уехали они в качестве беженца или нет роли не играет - они уехали.

Думаете в РФ?))))
Зачастую это люди думающие, понимающие кто кого кинул и у кого оказались на самом деле стальные яйца..
Впрочем я не госстат и не Ванга)))
 
[^]
Бyлька
29.07.2014 - 18:42
2
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (a19991 @ 29.07.2014 - 18:10)
Цитата (Бyлька @ 29.07.2014 - 16:47)



ГорлОвка,а ГОрловка.

Правильно СлавЯнск,а не СлАвянск(хотя сейчас его уже называют СлАвянск).Очень неприятно это слышать.

Ogonek1, я прожила на Донбассе без малого 50 лет.И ни разу не слыхала ,что бы местные жители называли Донбасс как-то иначе.Приезжих поправляют,если говорят неправильно.У нас какбэ за такое можно легко в бубен схлопотать.Особенно,где-нибудь на поселке))

И нет у нас города Снежкова.Есть--СнежнОе.И не город

С выше сказанным согласен, а описанный ниже опус это уже как в/на украине. Тут еще ебеще куда ударение ставить.

Ну,кому оочень трудно правильно назвать город и поставить ударение---почему все ооооченнь оскорбляются на укров,когда они называют Россию рашкой,расеей и т.д. Какая разница?

Нормальный человек может просто посмотреть в вики как правильно пишется название города и не устраивать ебище из-за ударения.

Думаю ,вам будет неприятно,если кто-то напишет масквабад вместо Москва.Или назовет г.Саратов деревней сратово.

Нужно уважать людей,которые живут в городах Донбасса.Нам хватает майданутых--как они только не изголялись над Донбассом-- даунбас, лугандония и т.д.Не уподобляйтесь великим украм.
 
[^]
Bronezad
29.07.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 231
Цитата (Novosib @ 29.07.2014 - 17:11)
Это фантазии?


http://edition.cnn.com/

Даже поиск такой новости не находит.
Сильно сомневаюсь, что breaking news такой важности не засвечены на главной
 
[^]
Schuka
29.07.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 19:37)
Цитата (Schuka @ 29.07.2014 - 18:33)
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 19:28)
Schuka
Ага я понял. То есть уехали к вам не аморфные а остались аморфные?
Т. е. грубо говоря например алкаши из соседнего со мною подъезда узнав что беженцам там что-то дают сбежали и они не аморфные а люди которые до последнего улаживали свои дела - видель с родственниками, вели переговоры с партнерами, закрывали фирмы-открывали фирмы это самые что ни на есть супераморфные.

То бишьпо Вашему ИМХО человек который может все бросить в одну секунду - молодец, а тот который банально должен собрать вещи чтобы не обременять других - аморфное было.

Я Вас понял. Спасибо за объяснение и потраченное на меня время.

Отклонения есть, в любой ситуации.

Вы сами пишете - люди которые до последнего улаживали дела - те дела уладили и все равно уехали. Уехали они в качестве беженца или нет роли не играет - они уехали.

Думаете в РФ?))))
Зачастую это люди думающие, понимающие кто кого кинул и у кого оказались на самом деле стальные яйца..
Впрочем я не госстат и не Ванга)))

И туда и туда. Кому что ближе.

Алкаши из соседнего подъезда или сами вернутся или РФ вернет. Остальные это обычные среднечки. Звезд с неба не хватают но и не внизу.
 
[^]
prostozloy
29.07.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (allrright @ 29.07.2014 - 19:23)
Что за хуйня?
Дебальцево взято, южная группировка деблокирована, Саур-могила взята, Лисичанск взят. Сейчас завершается окружение донецкой группировки ополченцев. По-моему, побеждает как раз таки Украина

Именно поэтому Керри заявил , что укры готовы на прекращение огня? Причем прямо сейчас? От больших побед? gigi.gif
Укры побеждают только в фейсбуке и воспаленном мозгу укротроллей.

Это сообщение отредактировал prostozloy - 29.07.2014 - 18:46
 
[^]
VladimirP19
29.07.2014 - 18:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (Schuka @ 29.07.2014 - 18:44)
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 19:37)
Цитата (Schuka @ 29.07.2014 - 18:33)
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 19:28)
Schuka
Ага я понял. То есть уехали к вам не аморфные а остались аморфные?
Т. е. грубо говоря например алкаши из соседнего со мною подъезда узнав что беженцам там что-то дают сбежали и они не аморфные а люди которые до последнего улаживали свои дела - видель с родственниками, вели переговоры с партнерами, закрывали фирмы-открывали фирмы это самые что ни на есть супераморфные.

То бишьпо Вашему ИМХО человек который может все бросить в одну секунду - молодец, а тот который банально должен собрать вещи чтобы не обременять других - аморфное было.

Я Вас понял. Спасибо за объяснение и потраченное на меня время.

Отклонения есть, в любой ситуации.

Вы сами пишете - люди которые до последнего улаживали дела - те дела уладили и все равно уехали. Уехали они в качестве беженца или нет роли не играет - они уехали.

Думаете в РФ?))))
Зачастую это люди думающие, понимающие кто кого кинул и у кого оказались на самом деле стальные яйца..
Впрочем я не госстат и не Ванга)))

И туда и туда. Кому что ближе.

Алкаши из соседнего подъезда или сами вернутся или РФ вернет. Остальные это обычные среднечки. Звезд с неба не хватают но и не внизу.

Там нет "прочих равных условий". Я Вам как середнячек говорю. Мне как середнячку нужно будет или покупать или ждать около трех месяцев разрешение на работу. И в лучшем случае год ждать гражданства. Инфа 100%. Далеко не все после упомянутых событий будут хорошо относиться к экс-Дончанину. Впрочем и с другой стороны тоже но... мне не придется это особо светить. Да и работу искать не нужно будет надеюсь.
 
[^]
artaban
29.07.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Цитата (prostozloy @ 29.07.2014 - 19:45)
Укры побеждают только в фейсбуке и воспаленном мозгу укротроллей.

Шапкозакидатель? Видимо центры Горловки, Луганска и Донецка пришельцы утюжат, а Болотов просит Россию ввести войска просто потому что укропская армия в страхе разбежалась? Как оно вообще, удобно смотреть риалитишоу в зомбоящике, сидя на диване с пивком, и попёрдывая оставлять поцреотические комменты на япе?
 
[^]
Бyлька
29.07.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Schuka @ 29.07.2014 - 18:33)
Цитата (VladimirP19 @ 29.07.2014 - 19:28)
Schuka
Ага я понял. То есть уехали к вам не аморфные а остались аморфные?
Т. е. грубо говоря например алкаши из соседнего со мною подъезда узнав что беженцам там что-то дают сбежали и они не аморфные а люди которые до последнего улаживали свои дела - видель с родственниками, вели переговоры с партнерами, закрывали фирмы-открывали фирмы это самые что ни на есть супераморфные.

То бишьпо Вашему ИМХО человек который может все бросить в одну секунду - молодец, а тот который банально должен собрать вещи чтобы не обременять других - аморфное было.

Я Вас понял. Спасибо за объяснение и потраченное на меня время.

Отклонения есть, в любой ситуации.

Вы сами пишете - люди которые до последнего улаживали дела - те дела уладили и все равно уехали. Уехали они в качестве беженца или нет роли не играет - они уехали.

А есть люди,которые не могут уехать--больные родственники или неходячие старики.Медики.Банально нет денег--бесплатно никого не возят.Шахтеры,которые все еще добывают уголь,чтобы было электричество.Химики и металлурги,которые не могут бросить свои заводы.Энегетики,которые чинят непрерывно подбитые украми подстанции,водоканал,которые постоянно чинит расхераченый украми водовод Сев.Донец-Донбасс--в степи воды мало,Донецк на своих резервах не больше недели протянет.Можно бросить все--будет техногенная экологическая катастрофа.До Урала не дотянет,но Ростов пострадает легко.

По вашему,остались дураки?Самые умные свалили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16492
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх