Стрелков вводит военное положение в ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бyлька
9.07.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (куаутемок @ 9.07.2014 - 12:38)
Можно ещё Донецку вернуть название Сталино.Но боюсь,либерасты не переживут,на говно изойдут.

Ога, а еще Донецк был когда-то Юзовкой.))Я,как дончанка, против всяких переименований.Донецк--есть,был и будет.
 
[^]
sarcasmo
9.07.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Omnites @ 9.07.2014 - 13:40)
уважаемый, вы просто очередной цивилизатор проповедник.
вы не верите в то что пишете, вы лишь пытаетесь создать некий информационный фон отвечая очень выборочно.

будьте любезны ответить хотя бы на вот этот комментарий.
http://www.yaplakal.com/findpost/24699386/...opic854776.html

и вот на этот.
http://www.yaplakal.com/findpost/24699015/...opic854776.html
я пока вообще ничего писать не буду, от себя т.с. тут многое уже вполне нормально написали...
как вообще у вас ум поворачивается сравнивать уркаину с финляндией,
и не видеть очевидного сходства происходящего на украине с ираком египтом и прочими сетевыми революциями.
буттье любезны отвечать.

если не способны ответить разумно и агрументировано, подите вон отсюда, от ваших постов смердит могилой poke.gif

Вы лучше комментарии процитируйте - а то я по первой ссылке на свой попала?
 
[^]
Omnites
9.07.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (sarcasmo @ 9.07.2014 - 12:50)
Цитата (Omnites @ 9.07.2014 - 13:40)
уважаемый, вы просто очередной цивилизатор проповедник.
вы не верите в то что пишете, вы лишь пытаетесь создать некий информационный фон отвечая очень выборочно.

будьте любезны ответить хотя бы на вот этот комментарий.
http://www.yaplakal.com/findpost/24699386/...opic854776.html

и вот на этот.
http://www.yaplakal.com/findpost/24699015/...opic854776.html
я пока вообще ничего писать не буду, от себя т.с. тут многое уже вполне нормально написали...
как вообще у вас ум поворачивается сравнивать уркаину с финляндией,
и не видеть очевидного сходства происходящего на украине с ираком египтом и прочими сетевыми революциями.
буттье любезны отвечать.

если не способны ответить разумно и агрументировано, подите вон отсюда, от ваших постов смердит могилой  poke.gif

Вы лучше комментарии процитируйте - а то я по первой ссылке на свой попала?

ыы) да я не к вам обращался )) cool.gif
с вами то как раз во многом согласен, мекто пишите едко, красиво bravo.gif

я имел ввиду оратора, себя именуюшего asterix8833
написанное адресовано ему)

а конкретно на что прошу его ответить в связи с этим постом
http://www.yaplakal.com/findpost/24698937/...opic854776.html
Цитата (sarcasmo @ 9.07.2014 - 12:50)

Я ещё раз повторюсь, что у вас паранойя по поводу Российской Империи, вы всех считаете людьми 2-го сорта, ну разве это не Фашизм? Украина существовала ещё со времён Киевской Руси, понимаешь княжества у нас тут были разные - возьми почитай книжечки по истории. Да были переделы территорий, на такова была ноша тех времён, но ведь уже 21-й век как бы на дворе!? Какие нафиг отборы территорий? Хотя все страны, которые отделялись и выходили из-под влияния России начинали нормально жить, это и Чехия и Финляндия и тд. Поэтому искренне верю, в то, что и у нас это получится, а у вас земель хватит - осваивайте их и стройте у себя прекрасную жизнь, а на маленькую Украину вы не обращайте внимания - как-нибудь протянем.

были даны ответы...

раз -
Цитата (asterix8833)
Цитата (Narkozzz)

Хотя все страны, которые отделялись и выходили из-под влияния России начинали нормально жить, это и Чехия и Финляндия и тд.

Грузия, Таджикистан, Монголия, Югославия, Украина 23 года...


двас
Цитата (sarcasmo)
Я все больше убеждаюсь в мысли что вам эта мораль навязана западенцами (читай пшеками). Всю жизнь битые Россией они исторически на генном уровне ее ненавидят. У вас вся эта зараза ползет из Галитчины, методично промывая вам мозг.
Заметь - никто ни не произнес здесь фразу что украинцы "второй сорт". Зато от тебя мы это услышали не раз.
Подумай когда и откуда эта фраза появилась в твоем лексиконе.

Я не буду особо трогать экономическую сторону - там развал выгоден ЕС и СШП.
А вот про моральную сторону разложения подумайте крепко.


вот что я и желаю видеть) ответы уважаемого asterix8833 на эти два комментария cool.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 9.07.2014 - 13:00
 
[^]
sarcasmo
9.07.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
del

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 9.07.2014 - 13:03
 
[^]
ULtoR
9.07.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (asterix8833 @ 9.07.2014 - 14:11)
Цитата (sarcasmo @ 9.07.2014 - 11:57)
Цитата (v23n @ 9.07.2014 - 11:55)
Цитата (sarcasmo @ 9.07.2014 - 10:54)
Цитата (asterix8833 @ 9.07.2014 - 11:39)
У нас уже другое мышление и отношение к жизни, вы ещё до сих пор радуетесь и готовы жить при Царе. Украинцы же уже другого мышления, мы готовы отстаивать свои права и терпеть быдло и воров у власти мы не собираемся.

Давно не слышала, уже забывать стала что окраина цэ эуропа lol.gif

блондинко?

ага, сучка крашена.
У вас там с другим мышлением из нормальной страны получилась страна 404.

Это благодаря добрым соседям сейчас такое происходит, но правда расставит всё на свои места. Ещё раз повторюсь, что мы на своей земле и правда за нами. Это не наши наёмники пришли в россию, а наоборот и референдумы проводим не мы у Вас а наоборот. Но ничего, всё это тоже хорошие уроки для нас, теперь мы точно знаем, кто может вставить нам нож в спину...

Вам самим то хоть не смешно от заявлений, что Россия виновата во всём? Ваша то голова украинская где это все время находилась, все 23 года? Вам экономику, армию, заводы тоже Россия развалила? В раду третий десяток лет дерущихся депутатов и министров олигархо-педофилов Россия выбирала? Нее ребята-демократы, что-то мне подсказывает, что виноваты вы сами в том, что происходило и происходит на Украине. Только вот признать этого у вас душка никогда не хватит, так же жить легче правда?
P.S. А про наемников то чья бы корова мычала, да уж ваша бы молчала. Вспоминаем хохло-туристов в республике Ичкерия.
 
[^]
мандалор
9.07.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7856
Цитата (elkimotalki @ 9.07.2014 - 09:49)
...Этим заявлением, гражданин России, -Игорь Стрелков, обрекает себя, на уголовное преследование в России. На основании статьи 359 УК РФ , 4-7 лет тюрьмы deal.gif
  .." Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях"
 
  Соответственно, его гвардейцам, выходцам из России, грозит до 7-ми лет  dont.gif

http://www.zakonrf.info/uk/359/


Понимаешь ли в чём дело, наёмники конечно преследуются по закону о наёмничестве, в том числе и по Международной конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников , но частные армии нет. Вот и делай вывод.

Цитата
Недавно Госдума приняла закон, разрешающий крупнейшим российским энергетическим компаниям создавать собственные силы безопасности. Не службу или отдел, а именно силы – вооруженные и имеющие достаточно широкие полномочия по использованию оружия для защиты принадлежащих компании объектов. Конкретно речь идет о «Газпроме» и «Транснефти» – по сути, государственных компаниях.

Из статьи за 9 декабря 2010
частные армии

Это сообщение отредактировал мандалор - 9.07.2014 - 13:31
 
[^]
v23n
9.07.2014 - 13:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Slon2000 @ 9.07.2014 - 11:33)
Цитата (v23n @ 9.07.2014 - 10:32)
Цитата (Slon2000 @ 9.07.2014 - 10:11)
Цитата (v23n @ 9.07.2014 - 10:06)
Цитата (ПельмениЙ @ 9.07.2014 - 09:51)
Уважаю Стрелка.

и за что его уважать, объясни
может за то, что прячется за мирными жителями?
или за то, что вводит обнищавшую страну в еще большие расходы?

Добавлено в 10:08
Цитата (Borl @ 9.07.2014 - 10:05)
Цитата (asterix8833 @ 9.07.2014 - 11:02)
О, пукин злиться и начинает вкидывать всё больше бабок, но нифига у него не получится, жить стрелкову и его банде грабящей народ осталось недолго! Фашисты будут уничтожены раз и навсегда!

И это точно, жить им в формате полевых отрядов осталось недолго, станут полноценной армией полноценного государства.
И да! Западенские фашисты будут уничтожены!

это тебе по местному тв внушили?
не сомневаюсь, что ты проглотил и даже не задумался.
ну и чем ты лучше дебилов, которые скачут?

За то,что он посылает нахуй всю эту сраную хунту в киеве,которая мнит себя реальной властью,за то,что он хочет для своего народа лучшей доли и лучшего будущего,чем у лохов-укропов.Так понятней?

купи себе мозг, дефективный faceoff.gif

чебы ему блядь не посылать кого он хочет и куда хочет, не прячась за нашими спинами?
чего бы ему не желать лучшей доли для своего народа ударным трудом и созданием рабочих мест?

я просто хуею с этого потерянного поколения балтики (клинского и т.д)
с одной стороны выкидыши скачут с лозунгами, с другой уже готовы скакать, но пока давятся злобой

Если мы готовы скакать,то только на шлюхах-хохлушках,которые в Москву да Питер в изобилии едут,может там и твоя мама даже затесалась.Поколение мать её водки за 2р7коп,умник бля с блевотной кашей в мозгах.

купи мозг, прислушайся к совету...
я вижу, твоя кучка серого вещества обслуживает только участки тела, ответственные за пожрать-посрать
 
[^]
v23n
9.07.2014 - 14:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0

может кому поможет все-таки определиться (на дебилов даже не расчитываю)
 
[^]
Narkozzz
9.07.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
v23n
Цитата
может кому поможет все-таки определиться (на дебилов даже не расчитываю)


Шок!Сенсация! Скандалы! Интриги! Расследования!
 
[^]
AndySP
9.07.2014 - 19:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3822
Цитата (Omega45 @ 9.07.2014 - 11:12)
Цитата (elkimotalki @ 9.07.2014 - 12:49)
...Этим заявлением, гражданин России, -Игорь Стрелков, обрекает себя, на уголовное преследование в России. На основании статьи 359 УК РФ , 4-7 лет тюрьмы deal.gif
  .." Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях"
 
  Соответственно, его гвардейцам, выходцам из России, грозит до 7-ми лет  dont.gif

http://www.zakonrf.info/uk/359/

а что Стрелков совершает вербовку в России? Если бы Стрелков открыл контору на территории РФ и предлагал участие в боевых действиях за деньги, тогда - да, нарушил закон. И вобще поищи значение слова "вербовка".
По факту Стрелков находится на территории другого государства, а не России.

Неправда Ваша!!!
Вот эти черти противозаконные деяния тоже совершали не на территории РФ:
Возбуждено уголовное дело в отношении Игоря Коломойского и Арсена Авакова.
Следственный комитет РФ
Басманный суд заочно арестовал Авакова.
Первый канал ТВ РФ

P.S. Вроде радоваться все должны, а тему поминусил кто-то...

Это сообщение отредактировал AndySP - 9.07.2014 - 19:43
 
[^]
чКщь
9.07.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (asterix8833 @ 9.07.2014 - 12:54)
нормально жить, это и Чехия и Финляндия и тд. Поэтому искренне верю, в то, что и у нас это получится, а у вас земель хватит - осваивайте их и стройте у себя прекрасную жизнь, а на маленькую Украину вы не обращайте внимания - как-нибудь протянем.

За 20 с гаком лет не получилось - а тут бац! и получится? Сам-то веришь?
 
[^]
Острый
9.07.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Если вдруг кто-то еще не прочел...

О политической подоплеке травли Стрелкова

http://colonelcassad.livejournal.com/1652174.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9023
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх