Владимир Путин выступил на совещании послов, Видео, 01.07.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
romanxxx
1.07.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Цитата (Oshsky @ 1.07.2014 - 17:12)
Цитата (romanxxx @ 1.07.2014 - 15:24)
ну а смысл в перемирии какой, если ополченцы его не соблюдали? один сбитый вертолет чего стоил.

Перегруппировка и подвоз боеприпасов (не считая обстрелов) со стороны всу - это не перемирие. Так что.

Меня больше убил мирный митинг против перемирия. faceoff.gif

ну так ополченцы тоже небось не шашлык жарили, а сооружали блокпосты, готовили укрепления, силы перегруппировывали,не?
а митинг был потому что перемирие было одностороннее - за период *перемирия* погибло куча военных, сбили вертолет и т.д. Зачем такое перемирие, при котором убивают людей?
 
[^]
ДобраВам
1.07.2014 - 17:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (Xpath @ 1.07.2014 - 17:39)
Я бы остановил нах вообще транзит газа с формулировкой
"из-за угрозы взрыва, а также форсмажора с учетом военных действий".
И пусть гейроперы решают проблему "нет войне, мы за мир"...

Остановить транзит газа в Европу конечно весомо, но как будем наполнять бюджет? Не продали - не получили. Назло украм отпилим ногу? Вы хоть отдаёте себе отчет в том, что прекратить поставки газа не более чем популистский лозунг?.

Это сообщение отредактировал ДобраВам - 1.07.2014 - 17:54
 
[^]
CeperaBB3
1.07.2014 - 18:13
2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Zloподобный @ 1.07.2014 - 17:35)
Цитата (Taisha77 @ 1.07.2014 - 16:22)

Почему их сначала поддерживали? Что именно поддерживали?

потому что народ хотел избавиться от яныка и его рыгоаналов, но и киевская власть тоже им казалась не лучше, а предложенная Новороссия показалась тем, что многим надо, но за месяцы откровенного издевательства со стороны "ополченцев" многие поняли, что киевская власть намного лучше будет.

вот ответьте на вопрос : почему там где правит кровавая киевская хунта мир, порядок, спокойствие за свою жизнь, за жизнь близких, а там где управление в руках "народных республик" грабежи , убийства, насилие, отсутствие элементарной работы и покоя?

может быть это из-за присутствия там сил АТО, ПС и нациков? нее? не задумывались?
 
[^]
vy78
1.07.2014 - 18:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ДобраВам @ 1.07.2014 - 18:51)
Цитата (Xpath @ 1.07.2014 - 17:39)
Я бы остановил нах вообще транзит газа с формулировкой
"из-за угрозы взрыва, а также форсмажора с учетом военных действий".
И пусть гейроперы решают проблему "нет войне, мы за мир"...

Остановить транзит газа в Европу конечно весомо, но как будем наполнять бюджет? Не продали - не получили. Назло украм отпилим ногу? Вы хоть отдаёте себе отчет в том, что прекратить поставки газа не более чем популистский лозунг?.

вы наверное, давно уж срётесь, я на рыбалке был. гейропам никто и не перекрывал, укропию вроде как отключили.. смысл такой, что мы то выдаём, а чё не доходит, это не к нам.. с мысли сбился даже)) Володя правильно смысл донёс, не залупайтесь и не огребёте, поддерживаю
 
[^]
Retun
1.07.2014 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3735
Цитата (Куагмайр @ 1.07.2014 - 15:57)
Ух ты,опять вождь наш любимый!!! А что у Нас растут тарифы на ЖКХ, то это неправда rulez.gif

чё не так?  cool.gif Стабильно всё))

Да заебал ты уже со своими тарифами. Пиздец!конец света!за воду теперь на 100 рублей больше в месяц платить надо!
Ты приведи пример страны,где тарифы ЖКХ уменьшаются....
Ну че?Нахуй тогда пустозвонить одну и ту же хуету?Напиши еще что мы блять все стареем со временем из за Путина...

Вон,тарифы даже в Европе растут:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic848580.html

Это сообщение отредактировал Retun - 1.07.2014 - 18:24
 
[^]
Rawa
1.07.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Цитата (Zloподобный @ 1.07.2014 - 17:35)
Цитата (Taisha77 @ 1.07.2014 - 16:22)

Почему их сначала поддерживали? Что именно поддерживали?

потому что народ хотел избавиться от яныка и его рыгоаналов, но и киевская власть тоже им казалась не лучше, а предложенная Новороссия показалась тем, что многим надо, но за месяцы откровенного издевательства со стороны "ополченцев" многие поняли, что киевская власть намного лучше будет.

вот ответьте на вопрос : почему там где правит кровавая киевская хунта мир, порядок, спокойствие за свою жизнь, за жизнь близких, а там где управление в руках "народных республик" грабежи , убийства, насилие, отсутствие элементарной работы и покоя?

ну ну))сами жопу оторвать от дивана не хотят ,чтоб решить свои проблемы))взывают Вова приди порядок наведи! вопрос.. нах? ради чего? чтоб ты и дальше жопу грел? если остапистили опалченцы ИДИ В НАЦГВАРДИЮ! там щоколадками кормят! Сидит тут аналитеГ куев))) взывает с дивана! Запомни ЕСТЬ ТАКАЯ СТРАНА - РОССИЯ и она в первую очередь руководствуется своими интересами! Не хочешь быть убитым... ждем в лагерях бенженцев... поможем чем можем!.. А ВОЙНЫ НА РУКУ ДЛЯ СШП НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Rawa - 1.07.2014 - 18:42
 
[^]
MyJlT1FrykT
1.07.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 1039
Цитата (Metall64 @ 1.07.2014 - 15:24)
Я не услышал в его спитче того что хотел. Его слова после того как он сказал что вина за возобновление военного конфликта теперь лежит на Пете Параше и далее Путин сказал ну что же это внутренние дела Украины. С его слов получается что все дипломатические усилия которые предпринимала Россия не возымели результата и все что сейчас будет происходить это внутреннее дело самой Украины. И все ни слова о том что мы не дадим устроить геноцид русскоговорящих и защитим их я не услышал. Может я не понимаю дипломатических вывертов и не умею читать между строк. Но то что он сказал меня не порадовало.

Ну, афигеть теперь. Не услышал он. Ну, не можем мы позволить себе всё что нам хотелось бы! Мы сейчас не так сильны как 150 лет назад. Первую мировую пережили, революцию, ВОВ, перестройку - и всё за один двадцатый век!!!
Надо работать, учиться, пить\курить бросать, детей растить, книжки читать и страну восстанавливать. Когда поднимемся, тогда и получим возможность удовлетворять желания амбициозного характера.
 
[^]
FreeTramp
1.07.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2476
Цитата (Mourner @ 1.07.2014 - 16:25)

А Путин, сцуко, вместо того, чтобы уже или отстать, или ввести войска, только железки стреляющие сюда шлет. Чтобы, понимаешь, побольше трупов было. Это ли не пиздец?

Сынок, политика вещь не для твоего ума. Иди в песочницу.
 
[^]
Sten1978
1.07.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Aladja @ 1.07.2014 - 16:33)
Недавно история была, как в Славянске (представьте город, который в блокате, который бомбят ежедневно) нашлась крыса, которая позиции ополчения сдавала украм. При том, что среди ополченцев куча местных. И вы хотите туда своих же ребят отправить?

Девочка из Славянска писала, как какая-то маникюрша из Краматорска вроде хвасталась, что куда-то позвонила (в киевское СБУ вроде или ещё куда) и рассказала, что её соседи (назвав фамилии, адреса) пособничают ополченцам и кормят их на баррикадах. Причём ляпнула она это с гордостью, параллельно делая маникюр... Так что крыс везде хватает.
 
[^]
Lyaomba
1.07.2014 - 19:02
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 275
Все правильно сказал. Теперь у Парашенко руки в крови и можно посылать нах все его предложения.
А дальше все зависит от развития ситуации.
У Украины имеются еще запасы на которых она может протянуть, но они катастрофически заканчиваются. Есть 3 теплых месяца, когда ситуация может быть еще более менее стабильна.
А дальше ???
Социальный взрыв, бунт который все снесет?
Ждет ВВП....
 
[^]
FreshTea
1.07.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 1.07.2014 - 15:24)
Я не услышал в его спитче того что хотел. Его слова после того как он сказал что вина за возобновление военного конфликта теперь лежит на Пете Параше и далее Путин сказал ну что же это внутренние дела Украины. С его слов получается что все дипломатические усилия которые предпринимала Россия не возымели результата и все что сейчас будет происходить это внутреннее дело самой Украины. И все ни слова о том что мы не дадим устроить геноцид русскоговорящих и защитим их я не услышал. Может я не понимаю дипломатических вывертов и не умею читать между строк. Но то что он сказал меня не порадовало.

Ты хотел, чтобы он сказал "мы будем продолжать поставлять оружие и другую помощь ополченцам юговостока"? Или "мы приняли решение о вводе войск на юговосток Укарины"?
 
[^]
FreeTramp
1.07.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2476
Цитата (laf75 @ 1.07.2014 - 17:20)
Цитата (Zloподобный @ 1.07.2014 - 16:15)
ЯП , я думаю, место где каждый имеет право на свое мнение... а мое мнение таково
легко сидеть на диване и размышлять о судьбах людей за сотни-тысячи километров от тебя...
а я вот живу в Луганске и приказ о прекращении перемирия воспринял на ура
Ибо заебали все эти ЛНР, ДНР и могу конкретно сказать чем
1. Грабят "ополченцы", причем не гнушаются "убитыми" монохромными мобилками, последними двумя гривнями и т.д.
2. Отжимают машины, причем только крутые тачки
3. Стреляют просто за отказ воевать на их стороне
4. Работы нет, люди уехали, бизнес позакрывался
5. Я вынужден был отправить сына подальше , потому что люди пропадают десятками, причем в основном его возраста
6. Учебу он так и не закончил - не дали
и еще много чего.. причем сам был свидетелем того , что написал.
а насчет поддержки населением могу сказать одно - они заебали всех.
если в начале их поддерживали многие, теперь их многие  ненавидят и с огромным удовольствием отправили бы назад в Россию
или замочили...
начали хорошо, потом все просрали
поначалу я тоже поддерживал, но потом... нахуй такую новороссию
не могут нормально -нехуй было начинать
знаю будут минусить - мне пох

Типичное лицо хохла, поверь как раньше уже не будет. А у войны всег да так , тачки , продукты и другое иногда -добывается. Готовь жопу с таким настроением тебя что те , что эти ипать будут.

Вот что говорил Cтрелков про украинских военнослужащих под Волновахой. Он прав чьёрт побери!

" Трусость никогда никого не спасала от смерти. Скорее наоборот. Эти люди были слишком трусливы и пассивно-покорны, чтобы каким-то способом уклониться от мобилизации. Потом они были слишком трусливы, чтобы начать реально воевать. Перейти же на сторону населения или хотя бы сдаться, чтобы не воевать против населения, они тоже трусили (семьи и т.п. «отмазки»). В результате они приняли «позу страуса» с головой в песке, понадеявшись на некие «сепаратные договорные отношения». Но приехали люди, не знавшие (и не желавшие знать) ни о каких подобных «договоренностях» и эту голову походя «отхватили".

Вот и вам "отхватят" голову, в случае прихода украинских ВС, т.к. после так называемого "перемирия", Поросенок намекнул что, кто не покинет зону боевых действий, будут считаться пособниками. Короче типа, кто не спрятался, он не виноват. Вот так, уважаемый.

Это сообщение отредактировал FreeTramp - 1.07.2014 - 19:17
 
[^]
angel12
1.07.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (TT3 @ 1.07.2014 - 17:17)
Цитата (fin1999 @ 1.07.2014 - 16:29)
Путин не допустить гибели мирных людей, он обещал. я ему верю :) А кто не верит тот белоленточник жидобандеровец и пятая, шестая и седьмая колонна  dont.gif

Россия принимает всех беженцев-дает им крышу над головой и работу.Путин делает все что может в этой очень непростой для России и Украины и Новороссии ситуации.И не забывайте-он президент России-и думает,прежде всего о своей стране,а потом,если есть возможность,старается помочь уже и другим странам.Я тоже верю своему Президенту.

Может быть, я развею некий миф насчет жилья и работы для беженцев, не для отдельных групп, а для беженцев.

две недели назад муж вывез нашу семью в составе двух детей, матери пенсионерки и меня в Миллерово, там просто дальние родственники. Очень дальние.

Ситуация оказалась сложной: у меня гражданство РФ, но никогда не было постоянной прописки в россии, вид на жительство в украине бессрочный, старший сын - от предыдущего брака с гражданином России - 14 лет, на русской таможне начались проблемы именно из-за старшего сына, почти час выясняли вообще, стоит ли впускать. Решили, что родители - гр. РФ, не впустить не могут, но не выпустят без паспорта. На Украине, где мы жили, паспорт с 16 лет и мы как-то не заморачивались, зная, что гр. Украины получит без проблем и паспорт тоже. И паспорт оформлять послали...аж в Питер. По другому никак, и это - бежали из района боевых действий, где не давали ни зарплат, ни отпускных. В Питере я 2 недели доказывала, что не верблюд и со скрипом, вернее, с помощью бабушки не без связей хоть документы приняли. У меня нет регистрации и взять ее негде, значит - не устроится на работу. Я это уже проходила.

Младший сын - в браке с гражданином Украины и по украинским законам - гражданин Украины, начал муж узнавать - разрешение на работу - 20000 рублей. Откуда такие деньги? Это больше чем наши две полные зарплаты, жить на иждивении как-то не умеем. Содействие в оформлении документов - возможно, но от 3 до 6 месяцев за которые работы без разрешения и прописки нет.

Я не говорю, что так у всех. Но, не дожидаясь моего приезда, вчера в Миллерово муж приехал и вывез и мать, и малого ребенка назад. Еще и я оказалась виновата, что гражданка РФ. Бюрократию никто не отменял, а она рождает....

Это та бюрократия, которая вынудила меня, не имея своего жилья в России, 6 лет назад переехать в Украину, где по наследству дом достался. Поэтому многие беженцы просто вернутся, и на обстрелы просто не будут внимание обращать, как ни страшно это звучит. Все новые законопроекты - пока только на бумаге, в ФМС популярно объяснили, что в лучшем случае они начнут внедряться через месяц

Я никого ни в чем не обвиняю. Просто описала конкретно свою ситуацию, и то лишь вкратце. Сейчас еще одна эпопея - попытка получить пенсию старшего ребенка по потери кормильца за 2 года, что не получала. 7 лет получала, а тут крайнего найти не могут, кто должен ее-таки выплатить

Это сообщение отредактировал angel12 - 1.07.2014 - 22:22
 
[^]
Taisha77
1.07.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (angel12 @ 1.07.2014 - 23:16)
В Питере я 2 недели доказывала, что не верблюд и со скрипом, вернее, с помощью бабушки не без связей хоть документы приняли. У меня нет регистрации и взять ее негде, значит - не устроится на работу. Я это уже проходила.

Вы при пересечении указали статус "беженец"?
 
[^]
angel12
1.07.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Цитата (Taisha77 @ 1.07.2014 - 23:19)
Цитата (angel12 @ 1.07.2014 - 23:16)
В Питере я 2 недели доказывала, что не верблюд и со скрипом, вернее, с помощью бабушки не без связей хоть документы приняли. У меня нет регистрации и взять ее негде, значит - не устроится на работу. Я это уже проходила.

Вы при пересечении указали статус "беженец"?

У меня - гражд. России. Я вообще никаких бумаг не заполняю, ни в одну сторону, ни в другую -из-за вида на жительство. А бабушка и малой (я сама заполняла миграционки) не могли указать - графы, по крайней мере ночь была с 12 часовым стоянием на КПП я такой не нашла, указала - частный. Но их потом все-равно зарегистрировали, пайки давали. Это - огромный плюс и огромное спасибо. Но это те люди, которые потеряли все. Мы в данном случае не столь пострадали, вещи какие-то были, да и денег - аж на 2 билета до Питера хватило. Речь идет - о реальной возможности найти работу. Имея работу, все остальное просто приложится, а для работы нужны бумажки и т.д.

Так что, добавлю как "дочь офицера" - не все так однозначно

Добавлено в 22:34
А в России - да, очень много прекраснейших людей. Действительно, отзывчивых. И анализируя, сомневаюсь, что случись не дай Бог такое в России, сомневаюсь, что тот же Донбасс, простые обыватели, столь выложились бы, чтобы помочь. Это к вопросу о людях

Это сообщение отредактировал angel12 - 1.07.2014 - 22:31
 
[^]
eujin
2.07.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 190
Просто проматывая видео, насчитал 5 спящих человек ( не считая тех , кто засыпал :) ) Среди спящих был и Эрнст, который под конец проснулся и грозно посмотрел в камеру :)
 
[^]
Zloподобный
3.07.2014 - 06:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
Цитата (CeperaBB3 @ 1.07.2014 - 18:13)
Цитата (Zloподобный @ 1.07.2014 - 17:35)
Цитата (Taisha77 @ 1.07.2014 - 16:22)

Почему их сначала поддерживали? Что именно поддерживали?

потому что народ хотел избавиться от яныка и его рыгоаналов, но и киевская власть тоже им казалась не лучше, а предложенная Новороссия показалась тем, что многим надо, но за месяцы откровенного издевательства со стороны "ополченцев" многие поняли, что киевская власть намного лучше будет.

вот ответьте на вопрос : почему там где правит кровавая киевская хунта мир, порядок, спокойствие за свою жизнь, за жизнь близких, а там где управление в руках "народных республик" грабежи , убийства, насилие, отсутствие элементарной работы и покоя?

может быть это из-за присутствия там сил АТО, ПС и нациков? нее? не задумывались?

ну да, АТО, ПС и нацики грабят... грабят и убивают ваши "спасители" и овцеебы с Кавказа. утверждаю, потому что сам был свидетелем не раз
 
[^]
Zloподобный
3.07.2014 - 06:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
Цитата (Нифма @ 1.07.2014 - 17:25)
Цитата
Моя тетя из донецокй области ходила все время на митинги антимайдан и там много было таких настроенных против киевской власти.
Потом стали создаваться ополчения (конечно с помощью нашей). Племянник маминой приятельницы из славянска состоял в ополчении. как она говорила еще когда войны не было, целый день на баррикадах сидит.
А уж потом ваше правительство направило войска для наведения порядка и стало стрелять первым! Сидели себе эти ополченцы на баррикадах, потом пришла нацгвадия-начала стрелять. Что в ответ надо было руки сложить и позволить себя убивать?!!


А почему соорудили баррикады? А чтобы не пропускать автобусы с правесеками, чтобы они не проходили разрушительным маршем по городам ЮВ. Если бы рагули ограничились Киевом и окрестностями, то вряд ли бы Донбасс взял в руки оружие, так бы держал биты в багажнике.

да что вы доебались до этих правосеков, нет их здесь и не было. напугал вас киселев. скоро перестанете ходить по правой сстороне улицы, напоминать будет правосеков
 
[^]
nehohol
3.07.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (angel12 @ 1.07.2014 - 23:16)
Младший сын - в браке с гражданином Украины и по украинским законам - гражданин Украины, начал муж узнавать - разрешение на работу - 20000 рублей...

Один нолик-то,случаем,не лишний?
А по всему тексту понятно только одно: .."мы как-то не заморачивались". Бывает. Нужно заморочится теперь. "Рыба ищет где глубже".

Это сообщение отредактировал nehohol - 3.07.2014 - 08:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13141
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх