Вступил в силу полный запрет на курение, в общественных местах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Torpeda41
1.06.2014 - 12:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
Сам курю,но запрет ввели правильно.Если изходить из противного,то курящий человек не имеет права навязывать так сказать продукты выдыхания дыма из своих лёгких тем,кто вынужденно находится рядом с ним.И позиция:"Если тебе не нравится находится в дыму,выйди из помещения" не совсем верна с точки зрения этики.Проще не курить в к примеру вагоне,чем спрыгивать из него некурящему.
 
[^]
SGA32
1.06.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 188
Цитата (ПохренКурт @ 1.06.2014 - 07:09)
Цитата (ruslan1892 @ 1.06.2014 - 07:08)
smoka.gif И че бля теперь бросать курить чтоли.............. пошол за платырями.

Могу одно сказать, что здоровья это точно прибавляет. Бросил три года назад.

И сколько кило набрал ? Только честно . Сам не курил 2 года , знакомо .
 
[^]
Кфвгяр
1.06.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (examiner @ 1.06.2014 - 08:31)
Вот и я о том же. Если бы заботились о здоровье - секции бы в первую очередь спортивные бесплатные бы открыли, те что сейчас есть это просто мрак.

все, что бесплатно и нахаляву люди мало ценят.
Если человек действительно захочет заниматься спортом, то найдет способ
 
[^]
OAngel
1.06.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 137
Цитата (Anatomm @ 1.06.2014 - 13:44)
Цитата
Я бы на месте хозяев ресторанов перестал пускать некурящих , пусть суки попробуют на себе что такое дискриминация
Сука твоя бабушка.Я лично как не курящий ,не против твоих сигарет и твоего засираемого здоровья.Я против того что курильщики курят там где присутствуют некурящие,искренне недоумевая ,чтож такого страшного происходит.А еще понапридумывали себе какие то права курящих.Это что же получается у курящих прав больше чем у не курящих.охереть можно,"элита".

Ой, смотрите-каsmile.gif лет 20-30 назад об этом даже и не задумывались. Курили и курили себе. А теперь педо-европоидные привычки стали перенимать, законы, возмущаться с пеной у рта. А вот по Вашему получается, что у не курящих больше прав, чем у курящих и в соответствии с новым законом та же петрушка. А чем одни от других отличаются? Прямо святые, ёпта, не курящие вы наши.
 
[^]
beerkeeper
1.06.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 83
Цитата (SGA32 @ 1.06.2014 - 12:51)
Цитата (ПохренКурт @ 1.06.2014 - 07:09)
Цитата (ruslan1892 @ 1.06.2014 - 07:08)
smoka.gif И че бля теперь бросать курить чтоли.............. пошол за платырями.

Могу одно сказать, что здоровья это точно прибавляет. Бросил три года назад.

И сколько кило набрал ? Только честно . Сам не курил 2 года , знакомо .

Совершенно никак не влияет, кроме как «пачку в день». Некоторые и анаболики жрут, много здоровья?

Это сообщение отредактировал beerkeeper - 1.06.2014 - 12:58
 
[^]
Ungydrid
1.06.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15196
Цитата (bodler71 @ 1.06.2014 - 07:26)
Цитата (ПохренКурт @ 1.06.2014 - 10:09)
Цитата (ruslan1892 @ 1.06.2014 - 07:08)
smoka.gif И че бля теперь бросать курить чтоли.............. пошол за платырями.

Могу одно сказать, что здоровья это точно прибавляет. Бросил три года назад.

Подтверждаю. Бросил год назад, только лучше стало.
P.S. Пластыри и жвачки-ерунда, не выход. Захотеть надо

Ну вот хуйивознает. Бросил 3 с хуем года назад. Не жалею, конешно, но чтобы прям-таки кардинальные улучшения какие заметил - не скажу. Но привычка (как и любая ПРИВЫЧКА) - злобное гавно. Но опять же скажу - кто думает, что сразу как бросит - расцветет как сакура - обломись. Обломись, но сука брось.
Закон не одобряю ибо как всигда борьба со следствием и вообще дебилизм и опять-таки ментам на поживу
 
[^]
VeteR2612
1.06.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 784
Цитата (shavkat66 @ 1.06.2014 - 09:35)
Цитата
Могу одно сказать, что здоровья это точно прибавляет.

И вес! Было 84, стало 93

Не ну а чо ты хотел? Чтоб эта пакость бесследно выходила из твоей жизни? dont.gif
 
[^]
SGA32
1.06.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 188
Цитата (Alnik9 @ 1.06.2014 - 12:37)
Сколько стран мира уже пытались это сделать запретами,и ни у одной толком не получилось.Как курили так и курят,полицейских нужно на каждом шагу ставить,а кто это сделает.Все поняли что херня этот закон,только рекламой здорового образа жизни можно бороться а не запретами.Но в России не учатся на чужих ошибках и с непоколебимой тупостью наступают на те же грабли.Вангую на миллиард процентов-поборются с громким визгом пару-тройку месяцев,а потом забьют и будет все как и прежде.У всех так было.

Да оно им надо с курильщиками бороться ? Когда это у нас так за здоровье граждан беспокоились ? А вот бюджетик можно пополнить . cool.gif
 
[^]
Xomych
1.06.2014 - 12:57
-1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Это всё Путин виноват hz.gif
 
[^]
АнютаСПб
1.06.2014 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (beerkeeper @ 1.06.2014 - 13:45)
Цитата (АнютаСПб @ 1.06.2014 - 12:42)
Цитата (nikolaysm1 @ 1.06.2014 - 13:38)
Да пошли бы все они нахуй, если захочу курить, буду курать там, где мне вздумается!!!

Даже в детских учреждениях и больницах?

Да, в специально отведенных для курения местах, или за пределами учреждения

Т.е. не там где вздумается, а где место для курения будет указано.
 
[^]
beerkeeper
1.06.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 83
Цитата (Ungydrid @ 1.06.2014 - 12:56)
Цитата (bodler71 @ 1.06.2014 - 07:26)
Цитата (ПохренКурт @ 1.06.2014 - 10:09)
Цитата (ruslan1892 @ 1.06.2014 - 07:08)
smoka.gif И че бля теперь бросать курить чтоли.............. пошол за платырями.

Могу одно сказать, что здоровья это точно прибавляет. Бросил три года назад.

Подтверждаю. Бросил год назад, только лучше стало.
P.S. Пластыри и жвачки-ерунда, не выход. Захотеть надо

Ну вот хуйивознает. Бросил 3 с хуем года назад. Не жалею, конешно, но чтобы прям-таки кардинальные улучшения какие заметил - не скажу. Но привычка (как и любая ПРИВЫЧКА) - злобное гавно. Но опять же скажу - кто думает, что сразу как бросит - расцветет как сакура - обломись. Обломись, но сука брось.
Закон не одобряю ибо как всигда борьба со следствием и вообще дебилизм и опять-таки ментам на поживу

Пробежка по утрам тоже привычка. Плохо?
 
[^]
АнютаСПб
1.06.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (OAngel @ 1.06.2014 - 13:54)
А вот по Вашему получается, что у не курящих больше прав, чем у курящих и в соответствии с новым законом та же петрушка. А чем одни от других отличаются? Прямо святые, ёпта, не курящие вы наши.

Да никто вам курить не запрещает . Курите на здоровье, только не курящим не мешайте своим куревом. Есть же специальные места для курения...ваши квартиры например.
 
[^]
beerkeeper
1.06.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 83
Цитата (АнютаСПб @ 1.06.2014 - 12:58)
Цитата (beerkeeper @ 1.06.2014 - 13:45)
Цитата (АнютаСПб @ 1.06.2014 - 12:42)
Цитата (nikolaysm1 @ 1.06.2014 - 13:38)
Да пошли бы все они нахуй, если захочу курить, буду курать там, где мне вздумается!!!

Даже в детских учреждениях и больницах?

Да, в специально отведенных для курения местах, или за пределами учреждения

Т.е. не там где вздумается, а где место для курения будет указано.

Именно. Нет места с вытяжкой внутри - будем стоять в 15 метрах от забора

Это сообщение отредактировал beerkeeper - 1.06.2014 - 13:03
 
[^]
alglok
1.06.2014 - 13:03
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 140
Правильно сказали про педоевропоидные привычки!
Давайте все запретим:
Сахар - ущемление чувств диабетиков.
Водку - ущемление чувств трезвенников.
Автомобили - ущемление чувств пешеходов.
Жирных людей - ущемление чувств дистрофиков и спотсменов.
Жратву - ущемление чувств голодных.
Жить запретим - ущемление памяти мертвых.
Молоко - ущемление чувств не переносящих лактозу.
Детей - ущемление чувств педорасов и лесбиянок.

Как писал С.Кинг - Мир сдвинулся!
 
[^]
XVice
1.06.2014 - 13:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 0
Колумб когда приехал в Америку то удивился местному обычаю индейцев курить трубку мира передавая её из рук в руки по кругу у костра. Конечно же он стал зайобывать их с расспросами чтож они курят там такое. Ему указали на какую-то херню растущую недалеко. Это оказался табак. И он курил его и делал вид что ему нравится. А индейцы только хитро переглядывались и почему то хихикалиsmile.gif да и запах дыма из их трубки был совсем другойsmile.gif

Вот так и продолжается с тех пор - кто-то курит шишки, а тупые лохи беспонтовый табак тянут и всей мордой пытаются показать что им нравитсяsmile.gif
 
[^]
beerkeeper
1.06.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 83
Цитата (АнютаСПб @ 1.06.2014 - 13:00)
Цитата (OAngel @ 1.06.2014 - 13:54)
А вот по Вашему получается, что у не курящих больше прав, чем у курящих и в соответствии с новым законом та же петрушка. А чем одни от других отличаются? Прямо святые, ёпта, не курящие вы наши.

Да никто вам курить не запрещает . Курите на здоровье, только не курящим не мешайте своим куревом. Есть же специальные места для курения...ваши квартиры например.

Так и делаю, на улицах тоже старають не мешать
 
[^]
OAngel
1.06.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 137
Цитата (АнютаСПб @ 1.06.2014 - 14:00)
Цитата (OAngel @ 1.06.2014 - 13:54)
А вот по Вашему получается, что у не курящих больше прав, чем у курящих и в соответствии с новым законом та же петрушка. А чем одни от других отличаются? Прямо святые, ёпта, не курящие вы наши.

Да никто вам курить не запрещает . Курите на здоровье, только не курящим не мешайте своим куревом. Есть же специальные места для курения...ваши квартиры например.

ну да, в поезде есть для этого тамбур. В ресторанах отдельные залы. Я лично не курю на остановках, на детских площадках и прочее. Всё зависит от человека, а не от общей массы. С таким же успехом можно запретить пукать в общественных местах или с перегаром на улицу выходить, да дохренища можно бредовой хренатни предумать от безделья, сидя в думе с зар платой космических размеров.
 
[^]
BormanPB
1.06.2014 - 13:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 99
Цитата (alexnews @ 1.06.2014 - 07:51)
Цитата (musaget @ 1.06.2014 - 08:06)
Все верно. Курильщики реально доставали. - Вонь от курильщиков, обшаться тяжело - изо рта курилшьщика воняет. Сам бросил лет семь назад.

Не надо нюхать мущщин, если ты не Кончита Вюрст!
И ещё.
Давно замечено. Самые рьяные борцы с алкоголем - бывшие алкоголики, а наиболее оголтелые антисемиты сами евреи, почему-то стесняющиеся своих национальных корней. Жирик тому пример.
Ничего личного. Так, из наблюдений.
А с курильщиками ничего не произойдет. Просто будут делать это чуть менее вызывающе. Тем более милиц.., т.е. полицейские дымят сплошь и поголовно.

Помимо бывших алкоголиков к списку ярых борцов припишу ещё приимущественно женщин, в чьих семьях алкоголизм и тирания имели место быть.

Вот к примеру, моя бывшая жена всегда меня называла алкашом и дико поднимала панику, если я в пятницу прихвачу вечерком пару бутылок пива домой и воблы (ставридки). Глядя на подобные пеноизвергания хотелось всегда накидаться по полной, чтобы не обращать внимания на бред-несущую или свалить к соседу.. В итоге, дабы не портить ей жизнь, освободил от подобных мук через ЗАГС (не подумайте, не только в этом причина. Их много было). Просто в её детстве мой тесть любил прикладываться к бутылке, но он не тиран, не алкоголик. Он был командиром воинской части (бывший вояка короче), а вот тёща, ввиду своей доморощенной полуцарской натуре всегда пиздила и чморила тестя, когда он приходил домой пьяный.. а тесть - мужик вообще мировой. По факту тирания, но как-то наоборот. А ребёнок это постоянно видел и всасывал мозгом вплоть до подсознательного уровня.. и что получается? Если я люблю посидеть в пятницу за пивом и рыбой, я алкаш? Возможно... но вреда я никому не приношу и не надо делать из этого трагедию.

Я к тому, что если человек не приносит никакого вреда окружающим и не шибко вредит себе, то с ним бороться уж точно не надо ибо может быть себе дороже.
 
[^]
АнютаСПб
1.06.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (OAngel @ 1.06.2014 - 14:06)
ну да, в поезде есть для этого тамбур. В ресторанах отдельные залы. Я лично не курю на остановках, на детских площадках и прочее. Всё зависит от человека, а не от общей массы. С таким же успехом можно запретить пукать в общественных местах или с перегаром на улицу выходить, да дохренища можно бредовой хренатни предумать от безделья, сидя в думе с зар платой космических размеров.

Да перестаньте, с чего вдруг пук и перегар стал вредить здоровью окружающих.
 
[^]
beerkeeper
1.06.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 83
Цитата (BormanPB @ 1.06.2014 - 13:06)
Цитата (alexnews @ 1.06.2014 - 07:51)
Цитата (musaget @ 1.06.2014 - 08:06)
Все верно. Курильщики реально доставали. - Вонь от курильщиков, обшаться тяжело - изо рта курилшьщика воняет. Сам бросил лет семь назад.

Не надо нюхать мущщин, если ты не Кончита Вюрст!
И ещё.
Давно замечено. Самые рьяные борцы с алкоголем - бывшие алкоголики, а наиболее оголтелые антисемиты сами евреи, почему-то стесняющиеся своих национальных корней. Жирик тому пример.
Ничего личного. Так, из наблюдений.
А с курильщиками ничего не произойдет. Просто будут делать это чуть менее вызывающе. Тем более милиц.., т.е. полицейские дымят сплошь и поголовно.

Помимо бывших алкоголиков к списку ярых борцов припишу ещё приимущественно женщин, в чьих семьях алкоголизм и тирания имели место быть.

Вот к примеру, моя бывшая жена всегда меня называла алкашом и дико поднимала панику, если я в пятницу прихвачу вечерком пару бутылок пива домой и воблы (ставридки). Глядя на подобные пеноизвергания хотелось всегда накидаться по полной, чтобы не обращать внимания на бред-несущую или свалить к соседу.. В итоге, дабы не портить ей жизнь, освободил от подобных мук через ЗАГС (не подумайте, не только в этом причина. Их много было). Просто в её детстве мой тесть любил прикладываться к бутылке, но он не тиран, не алкоголик. Он был командиром воинской части (бывший вояка короче), а вот тёща, ввиду своей доморощенной полуцарской натуре всегда пиздила и чморила тестя, когда он приходил домой пьяный.. а тесть - мужик вообще мировой. По факту тирания, но как-то наоборот. А ребёнок это постоянно видел и всасывал мозгом вплоть до подсознательного уровня.. и что получается? Если я люблю посидеть в пятницу за пивом и рыбой, я алкаш? Возможно... но вреда я никому не приношу и не надо делать из этого трагедию.

Я к тому, что если человек не приносит никакого вреда окружающим и не шибко вредит себе, то с ним бороться уж точно не надо ибо может быть себе дороже.

Радуйся, что сама не пила, а то парочка пива быстро превралилась бы в литр водки. Женский алкоголизм - он такой
 
[^]
CUJIA
1.06.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (Popolzen @ 1.06.2014 - 07:20)
У нас до ума ничего не доводят , лишь бы запретить , а людям-то куда деваться ?

Может быть бросать? Или сейчас это уже принципиальная позиция, портить своё здоровье за свои же деньги?
 
[^]
pFox
1.06.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Цитата (ПохренКурт @ 1.06.2014 - 05:09)
Цитата (ruslan1892 @ 1.06.2014 - 07:08)
smoka.gif И че бля теперь бросать курить чтоли.............. пошол за платырями.

Могу одно сказать, что здоровья это точно прибавляет. Бросил три года назад.

Не "прибавляет", а "не убавляет". dont.gif

з.ы. сам уже с пол-года не курю.

Это сообщение отредактировал pFox - 1.06.2014 - 13:14
 
[^]
CUJIA
1.06.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (avtoto73 @ 1.06.2014 - 07:32)
как заебла эта комсомольщина на высшем уровне , опять борьба . вместо реальной помощи кулаком в ипло . может я и хочу бросить курить да тока сам не смогу и что теперь меня гнобить нужно. нариков значит мы лечить будим ,а курильщиков как скотин гонять. тьфу на вас козлы комсомольские

От того, что ты слабовольная скотина, которая не может бросить курить не должны страдать окружающие и становиться из-за тебя пассивными курильщиками

Это сообщение отредактировал CUJIA - 1.06.2014 - 13:14
 
[^]
Scan
1.06.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 1582
едешь во владик 2 недели, и в поезде нельзя и на пероне нельзя :DDDDDDDD
 
[^]
OAngel
1.06.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 137
Цитата (АнютаСПб @ 1.06.2014 - 14:10)
Цитата (OAngel @ 1.06.2014 - 14:06)
ну да, в поезде есть для этого тамбур. В ресторанах отдельные залы. Я лично не курю на остановках, на детских площадках и прочее. Всё зависит от человека, а не от общей массы. С таким же успехом можно запретить пукать в общественных местах или с перегаром на улицу выходить, да дохренища можно бредовой хренатни предумать от безделья, сидя в думе с зар платой космических размеров.

Да перестаньте, с чего вдруг пук и перегар стал вредить здоровью окружающих.

Кхм.. это ироничный пример был, если что. Воду в ступе толкут. Вот и всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56639
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх