Подарок майдаунам от России., Курорты Западной Украины опустели без ту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shlendra
2.06.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 165
Заипали эти высеры , по поводу Укркурортов ,как там все трещит по швам от русских туристов , Одесские пляжи и клубы со средины мая заполнены Россиянами ,а еще оказывается и в Закарпатье не попасть ,усе запронировано shum_lol.gif и в великий Трускавец не попасть-ну все пиздец !
Вещаю с Черного моря ,живу между Анапой и Геленджиком, у нас еще относительно спокойно ,тока тока начинают съежаться .
В Крыму была две недели назад , Коктебель пустой ,а вот от Судака и дальше уже все шевелиться (и не верьте в эти народные эпосы ,що там все дорого )
 
[^]
DuNyashka
2.06.2014 - 09:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 454
Так мы в Крым поедем... Зачем нам теперь Трускавец?
 
[^]
Набубука
2.06.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Даже если это будет последнее место на Земле где можно пить пиво на халяву не поеду.
Я был в Киеве первый и последний раз в 1984 году аж 40 дней на учебе, тогда мне дошло что такое свидомые националисты. НАХ
 
[^]
poROSHENko
2.06.2014 - 10:06 [ показать ]
-11
mogila9096
2.06.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6084
из России к ним не хотят ехать - ну правильно, а разве не этого они добивались? евросоюз же вам ближе, он пусть туристами вас и снабжает. шо, не хотят и гейропейцы ехать? ну даже и не знаю что сказать...гей парад проведите што ле.... ну как то так hi.gif
 
[^]
Орхи
2.06.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 105
Независимости хотелось-получите.
 
[^]
spk68
2.06.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (semerkin2107 @ 1.06.2014 - 08:10)
olegbel, в Приазовском районе Запорожской области есть село Приморский Посад. В нём есть источник сероводородной воды. Во времена СССР была и грязелечебница. Вода эта лечит болезни ЖКТ почище трускавецкой. А за 2000 $ можно всё лето прожить, ещё и в море купаться, оно в трёх километрах от села. И россиян там очень даже ждут.....и за воду не возьмут ни копейки, пей не хочу источник в свободном доступе.

я даже посмотрел где это благолепие расположено (думаю, за тыщу баксов сел на машину, посадил рядом жену, смотался на неделю, водой пользительной кишки прополоскал, бычков-кефаль половил и фруктов наелся) а потом читаю, что это Украина ...
Я сам полухохол, но даже если мне тыщу баксов приплатят не поеду, может быть я жертва пропаганды, но мне кажется, что если я проеду через погранпосты (и зачем мне эти заморочки?) то есть шанс, что активные граждане украины увидев российские номера кинут камень в машину , выстрелят из обреза, что-бы ограбить , просто гаишники начнут издеваться ..и т.д.

понятно, что в основном вокруг нормальные люди ,но
стремно
-----------------
так, что пейте эту воду сами , робяты
 
[^]
Zohander
2.06.2014 - 10:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Уркажопы, не верьте маскальской лживой пропаганде! К вам ожидается наплыв 74 тыс. "туристов". http://www.yaplakal.com/forum28/topic824241.html
Так шта все у вас будет пучком!
 
[^]
dz2010
2.06.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Славяне = БРАТЬЯ!

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 0
Цитата (onlyfcmz @ 31.05.2014 - 22:52)
Я думаю украинцев в крым больше не поедет чем вас 3 калеки во львов! летом в крыу пару человек будет . так как росианям дорого в крым а украинца туда точно не поедут

Я украинец, и я поеду в Крым! Всегда туда отдыхать ездил и прекращать не собираюсь!
 
[^]
prostoikazan
2.06.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (savromat @ 31.05.2014 - 22:51)
Украинцам многим думаю сейчас многим не до отдыха, да и стало их на пяток миллионов меньше.

внукуфимы до отдыха, у него бронь до сентября 2015 года sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 2.06.2014 - 11:08
 
[^]
СкажемТак
2.06.2014 - 11:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 18
poROSHENko
Цитата
Это как раз у свиней и ватников слово "язык" одно, а у украинцев слово "мова" обозначает средство общения, а "язик" как часть тела.

Люблю людей с ограниченным словарным запасом, но позволяющих себе ёмкие комментарии.
Слово "речь" знакомо? Рекомендую словари полистать, много дивных открытий Вам предстоит.
 
[^]
Imbaa
2.06.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Вообще не понимаю, какой смысл ехать отдыхать на западэнщину, когда был тот же Крым (тогда еще не возвращенный нам), та же чистая и красивая Беларусь.
 
[^]
FlankerC
2.06.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (poROSHENko @ 2.06.2014 - 11:06)
Цитата (olegbel @ 31.05.2014 - 20:55)
Был я в Трускавце, ничего особенного. Персонал по-русски говорит, а вот отдыхающие принципиально не хотят. Обращаются ко мне на своей свинячей мове, я им говорю "не понимаю вас, говорите по-русски", не хотят, ну тогда нехер ко мне цепляться со своими вопросами, нацистское отродье.

Это как раз у свиней и ватников слово "язык" одно, а у украинцев слово "мова" обозначает средство общения, а "язик" как часть тела.

Нова МАПА

ХОХЛОДАУНЫ, откуда словечко МАПА (карта) ?

Украли у англичан map (англ.) - карта ?

Это так создается "дрямучая" хохломова ?

Подарок майдаунам от России.
 
[^]
poROSHENko
2.06.2014 - 11:26
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 0
Цитата (spk68 @ 2.06.2014 - 09:25)
Я сам полухохол, но даже если мне тыщу баксов приплатят не поеду,    может быть я жертва пропаганды, но мне кажется, что если я проеду через погранпосты (и зачем мне эти заморочки?) то есть шанс, что активные граждане украины увидев российские номера кинут камень в машину , выстрелят из обреза, что-бы ограбить , просто гаишники начнут издеваться ..и т.д.

понятно, что в основном вокруг нормальные люди ,но
стремно

Какое невежество, разве Кисилев тебе еще не рассказал, что россиян в Украине ждет? Сперва до смерти изнасилуют геи, а потом "боевики Правого сектора" перекрутят твой труп на фарш и слепят из него памятник бЕндере.
 
[^]
keksss
2.06.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Уркорашисты, не верьте лживой кацапскофашистской пропаганде.



Чувак!!!

Ты мне мозг сломал)))

Кто такие Уркорашисты?

а кацапофашисты?

будь ласков расшифруй подробнее)))
 
[^]
Ky3bMA78
2.06.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Цитата (Stapleton @ 31.05.2014 - 22:45)
Как они поедут, если мужчинам въезд на Украину запрещен?

Да канеш, по 40 КАМАЗов ежедневно пересекает границу . . . shum_lol.gif
 
[^]
ЕИГРИЦА
2.06.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 11
а они, наверное думали, что кризис отразиться только на Востоке страны. их обойдет стороной, бабло рекой... пусть в Европу сходют, может кто и приедет. пусть памятники фашикам установят и любуются вместо отдыхающих.
 
[^]
spk68
2.06.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (poROSHENko @ 2.06.2014 - 12:26)
Цитата (spk68 @ 2.06.2014 - 09:25)
Я сам полухохол, но даже если мне тыщу баксов приплатят не поеду,    может быть я жертва пропаганды, но мне кажется, что если я проеду через погранпосты (и зачем мне эти заморочки?) то есть шанс, что активные граждане украины увидев российские номера кинут камень в машину , выстрелят из обреза, что-бы ограбить , просто гаишники начнут издеваться ..и т.д.

понятно, что в основном вокруг нормальные люди ,но
стремно

Какое невежество, разве Кисилев тебе еще не рассказал, что россиян в Украине ждет? Сперва до смерти изнасилуют геи, а потом "боевики Правого сектора" перекрутят твой труп на фарш и слепят из него памятник бЕндере.

я не смотрю передачи Киселева (Вы видимо о том , который не Евгений..я не помню, как зовут нашего , он не очень популярен)
я написал без всякого "политсрача" - любому человеку хочется незадорого сьездить в приятные места и получить максимум положительных эмоций.
Раньше (несколько лет назад) для меня разделение стран было чисто условным - один народ , условные деления - купил билет , поменял наши фантики на ваши и нет чувства , что заграницу поехал ..
сейчас почитайте ваши форумы - уровень ненависти к россиянам зашкаливает , и это не упомянутый выше Киселев раздул (на российских такого нет)
 
[^]
RainOfDeath
2.06.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (poROSHENko @ 2.06.2014 - 11:06)
Цитата (olegbel @ 31.05.2014 - 20:55)
Был я в Трускавце, ничего особенного. Персонал по-русски говорит, а вот отдыхающие принципиально не хотят. Обращаются ко мне на своей свинячей мове, я им говорю "не понимаю вас, говорите по-русски", не хотят, ну тогда нехер ко мне цепляться со своими вопросами, нацистское отродье.

Это как раз у свиней и ватников слово "язык" одно, а у украинцев слово "мова" обозначает средство общения, а "язик" как часть тела.

А что же ты не на мове пишешь, укропчик? Пока скакал, все знания из башки вылетели?
 
[^]
keksss
2.06.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Это как раз у свиней и ватников слово "язык" одно, а у украинцев слово "мова" обозначает средство общения, а "язик" как часть тела.

А что же ты не на мове пишешь, укропчик? Пока скакал, все знания из башки вылетели?


а он не сравнивал "мову" и "церковнославянский" и Тараса Бульбу не читал)))
 
[^]
steef1812
2.06.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 65
Народ , а вы просто приезжайте к нам в Крым, здесь рады всем адекватным людям ,вне зависимости от того с России или Украины. Просто рады . Да и на счет языков , все вполне спокойно и терпимо относятся и к украинскому и к русскому, да и на татарский особо внимания никто не обращает, короче говоря полный интернационал . Я по себе замечаю, что иной раз и сам украинское словечко где ни где вставлю,что первое на ум по контексту подошло, то и говорю.А в общем :
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРЫМ
 
[^]
tatarin11
3.06.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 92
Цитата (spk68 @ 2.06.2014 - 11:34)
Цитата (poROSHENko @ 2.06.2014 - 12:26)
Цитата (spk68 @ 2.06.2014 - 09:25)
Я сам полухохол, но даже если мне тыщу баксов приплатят не поеду,    может быть я жертва пропаганды, но мне кажется, что если я проеду через погранпосты (и зачем мне эти заморочки?) то есть шанс, что активные граждане украины увидев российские номера кинут камень в машину , выстрелят из обреза, что-бы ограбить , просто гаишники начнут издеваться ..и т.д.

понятно, что в основном вокруг нормальные люди ,но
стремно

Какое невежество, разве Кисилев тебе еще не рассказал, что россиян в Украине ждет? Сперва до смерти изнасилуют геи, а потом "боевики Правого сектора" перекрутят твой труп на фарш и слепят из него памятник бЕндере.

я не смотрю передачи Киселева (Вы видимо о том , который не Евгений..я не помню, как зовут нашего , он не очень популярен)
я написал без всякого "политсрача" - любому человеку хочется незадорого сьездить в приятные места и получить максимум положительных эмоций.
Раньше (несколько лет назад) для меня разделение стран было чисто условным - один народ , условные деления - купил билет , поменял наши фантики на ваши и нет чувства , что заграницу поехал ..
сейчас почитайте ваши форумы - уровень ненависти к россиянам зашкаливает , и это не упомянутый выше Киселев раздул (на российских такого нет)

уровень ненависти зашкаливает не только к россиянам, но и к людям пророссийских (прорусских) взглядов. причем, от таких же русскоязычных....мир сошел с ума...
 
[^]
Dednotdead
25.07.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
В продолжении темы.

Западные курорты Украины остались без туристов из России
Июль 25th, 2014

Западные курорты Украины оказались в не менее бедственном положении, чем курорты Крыма, из-за отсутствия туристов из России и падения платежеспособности украинцев.

Михаил, представитель турагентства Edward в Трускавце сообщает, что количество приезжих россиян уменьшилось на 95%. Виновной считают российскую пропаганду. Туристы настолько взбудоражены политической ситуацией на Украине, что просто отказываются верить, что на западе все спокойно. Люди банально боятся за свою жизнь. Михаил также рассказывает, что участились звонки от клиентов, которые посещали курорт на протяжении нескольких лет, с вопросами в стиле: «а правда, что в Украине могут убить, услышав русскую речь?». Оно и не удивительно, ведь обстановка в стране не из приятных.
Отсутствие туристов Российской Федерации заметно не только в Трускавце. В Моршине и Буковели аналогичная ситуация. Если раньше россияне составляли большую часть потока иностранных туристов, то теперь отдыхают в основном сами украинцы, белорусы, молдаване, немцы и поляки.

Поток туристов начал сокращаться еще в декабре, когда в Украине начались волнения. Тенденция сохранилась и по сей день. Так, например моршинский санаторий «Днестр» с декабря по июнь посетила лишь одна российская туристка, причем о поездке она не жалеет, уехала довольной и отдохнувшей. А вот жители Беларуси, наоборот, начали более активно бронировать места в «Днестре», хотя каких-то полгода назад, даже спрашивать о ситуации на западе страны боялись.

Руководитель отдела рекламы в Буковели – Владимир Юзюк – подтверждает сокращение количества российских туристов с начала 2014 года. Тем не менее, Юзюк уверяет, что на курорте будет работать дальше. Прежде всего, Буковель ориентирована на внутренний рынок. К тому же, после переноса «Артека» из Крыма, в Карпаты он надеется на более активный интерес людей с востока и юга страны.

Екатерина Габуда – менеджер львовского отделения «Тур-Галичина» сообщает, что по ее мнению, сегодня наметилась позитивная динамика. По крайней мере те Россияне которые традиционно отдыхали в Трускавеце, начинают приезжать. Хотя говорить о стабилизации еще рано, Гадуба считает, что ситуация изменится не раньше чем через год.

http://novorossiya.name/zapadnyye-kurorty-...stov-iz-rossii/

Добавлено в 11:00
Наивные. Ситуация уже не изменится. И так и будет эта одна единственная россиянка приезжать на их курорт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17119
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх