Одесса не встанет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nemezida18
5.05.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 26
Цитата (Schukar @ 5.05.2014 - 18:14)
масса инфы в сети о том, что "пророссийски боевики" атаковали фанатов на марше первыми и стали зачинщиками беспорядков
есть вопросы:
1. Почему милиция совершенно явно поддерживала "пророссийских боевиков"?
2. Зачем они атаковали марш фанатов, имеющих как минимум десятикратное преимущество? Версию об их тупости с негодованием отметаю, ибо защищались и нападали они, как я понял, оч грамотно.
3. Зачем в дополнение к георгиевским лентам на них были красные или красно-черные повязки?
4. Если ли уверенность, что именно этих людей настигли в Доме Профсоюзов? Стычки то происходили в разное время, а огнестрела у оборонявшихся не было.
5. Почему самооборона майдана защищала "пророссийских боевиков"? Версию о сострадании не принимаю после событий майдана.

если добавить к этому то, что ни одного россиянина ни среди нападавших, ни среди погибших обнаружено не было, напрашивается вывод...

1,2,3 потому что это провокация в стиле евромайдана, режисер видимо одинаковый
4 нет, эти люди испарились
 
[^]
protoplazma
5.05.2014 - 17:21
3
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Одесса знает своих палачей :


Одесса не встанет.
 
[^]
Днестр
29.06.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (green917 @ 5.05.2014 - 15:56)
Одесситы хуй ложили на Рашку.

Прежде чем "положить" на Россию-Матушку,Вы похоронили под этим "прибором" Русскую Одессу, для очень многих людей,проживающих не только в России
 
[^]
Днестр
29.06.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (valient @ 5.05.2014 - 16:14)
А что Одесситы... Завезли "гастролеров" в не один десяток автобусов и вагонов...
Раньше в Одессе весьма редко от приезжих можно было услышать украинскую речь. За последние несколько недель, теперь на каждом углу и массово все на украинском отвечают по Одесским новостным каналам...
Делайте выводы...  sad.gif

Если бы..У Вас было желание и готовность...
Если бы.. Вы услышали обращение Аксенова к Одесситам,
(а не позволяли всяким клоунам стебаться над этим обращением )

Если бы.. Правильно расценили Поздравление Путина,10 апреля

Скажу так, что Вежливые люди находились и находятся в каких-то 50 км от Одессы(привет Вам из Приднестровья). Но увы время ушло,да и желания не видно. Низкий Поклон тем ребятам-Одесситам,которые смывают этот позор в окопах под Луганском и Донецком

Это сообщение отредактировал Днестр - 29.06.2014 - 11:38
 
[^]
bigmike17
29.06.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4488
Цитата (klimpopov @ 5.05.2014 - 13:44)
Дело Гебельса живет. Он бы удовлетворенно похвалил турчинова и яйценюха и может бы даже им дал поесть чего нибудь

и пососать, перед сном... lol.gif
 
[^]
bigmike17
29.06.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4488
Цитата (Jujaro @ 5.05.2014 - 14:43)
не далее как позавчера я навсегда потерял очень близкого друга. Друг был с Одессы. Нет, он не погиб.....он просто превратился в свидомита, который затыкая всех и вся ором "я тут и я лучше знаю как все было", пишет всем всем всем знакомым в личку хуйню, что "не верьте российским СМИ, это россияне все подстроили, это они виноваты, мы помогали вытаскивать людей с горящего здания, а российские боевики обстреливали нас очередями из автоматов!!!".
Я это долго читал, осмысливал, пытался представить ход мыслей моего любимого друга....я написал всего-лишь один вопрос:
Мой милый и нежный друг, расскажи мне пожалуйста, сколько человек официально погибли от огнестрельных ранений, что об этом говорят украинские СМИ?
Она мне не ответила, она просто сказала мне "ПНХ" и внесла в черный список. Я ее потерял. Такие вот дела братцы. А сейчас....я просто хочу знать, ЧТО именно в еду им подмешивают американцы, и какой именно газ они там распыляют.....

Такая ситуация не только в Одессе, мне это знакомо. Сами цепляют разговорами, при ответном желании провести аргументированный диспут, начинают говорить лозунгами, переходят на личности и...на мне клеймо ватника, и как следствие - всё, нет больше адекватного товарища. dont.gif
 
[^]
Mehanik27
29.06.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5859
Цитата (220вольт @ 5.05.2014 - 15:49)
у меня вопрос: почему еще не сожжены 100500 отделений приват-банка по всей России?

Наверное потому что мы не граждане Украины зомбированные их правительством и потому цивилизованные люди-не жгем и не громим по указке сверху.А самое главное потому,что отделения и банкоматы Приватбанка тихо мирно прекратили работать без шума и пыли.На их места уже вьехали отделения других банков ,а банкоматы поменяли оператора.
 
[^]
TashaKhv
29.06.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Хорошо размышлять, сидя в Тюмени, как надо жить под хунтой. Итак, на вокзале встречу

Не хочу читать все комментарии. Люблю Одессу и верю в нее. А еще в ту женщину, что на ролике 5 канала, выше: Вы суки сделали Украину не единой! Вы поубивали наших мальчиков!
Боюсь, что информационная война счас будет в новом качестве. "никогда мы не будем братьями..." день вчерашний. Сейчас будут диалоги от имени "раскаявшихся" ополченцев...уже есть. "Свидетельства одесситов" , что на все пох, моя хата с краю, "свидетельства" беженцев, на тему "нафига ополчение все замутило", "и в России мы никому не нужны", а также от имени россиян "Чего они все сюда валят, нам и так не просто!!!". Интервью беженцев, будут забыты, женщин, которые не показывают лица, потому, что мужья остались там, на Востоке и воюют, в этом сраче, будут затерты, словно и не было .
Ребята готовьтесь, качественно новый вид вбросов, для разжигания срача и разведения нас всех, в разные углы. Держись Одесса! Тяжелых дней впререди много. Порошенко уже не сможет договориться с Донецкой-Луганской, ибо накрутил остальную Украину...и любая попытка договориться с восставшими, будет воспринята, как предательство. ИМХО.
 
[^]
ГенГеныч
29.06.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7980
Цитата (britman @ 5.05.2014 - 15:56)
Цитата (Drem @ 5.05.2014 - 15:41)
Одесса не встанет.

Если Одесса не встанет, она ляжет. Евреи в Германии перед войной тоже надеялись, что пронесет. А потом надеялись, что везут их в вагонах в трудлагеря...
Гадину нужно душить на корню!

Встанет или ляжет - их дело. Полезешь разнимать, сам в дерьме и окажешься. Меня уже от трёх букв "у" "к" "р" тянет обильно блевать. Как столько много людей могут быть такими... Их выбор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14825
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх