Вводить или не вводить войска на Юго-Восток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxipes
26.04.2014 - 21:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 188
Цитата
Выборы на Украине все равно проведут. И пендосы поставят своего президента, даром, что ли они там сидят и консультируют? И деньги они будут вливать. Получаем у границ России агрессивно настроенную страну с территориальными претензиями, проплаченных террористов, которые со временем просочатся и на нашу землю . Ненависть к русским будет идти по нарастающей, американцы об этом позаботятся. В итоге, если не навести на Украине порядок сейчас, это обойдется со временем России намного дороже. Отступать уже нельзя. Многие украинцы обижены на Россию, поэтому им нужен колоритный президент-мужик, не баба и не пидор, чтобы они проглотили эту горькую пилюлю в "камуфлированной обертке". Это должен быть не только умный, но и брутальный человек, родившийся на Украине, вызывающий уважение, чтобы посмотрев на него, хохлы не чувствовали себя униженными Россией.

Я как 100% хохол с Востока хотел бы видеть на посту президента Украины А.Г.Лукашенко.В сложившейся ситуации больше никого не вижу,поэтому и на выборы не пойду.Заебала уже вся эта камарилья,хоть левые,хоть правые-все
запачкались и опять свои рыла в калашный ряд суют.Батька,конечно же, в шутку сказал,-мол,поставьте меня президентом,у меня тоже есть украинская кровь, и я до конца года у вас порядок наведу.Господи,как же я ему верю.Он действительно не баба и не пидор,приструнил бы коррупцию и уж чего-чего,а сельское хозяйство точно бы поднял.У нас ведь земли самые плодородные в Европе и все стоят в диком запустении.Больно на это смотреть.И с Россией бы мы опять зажили дружно и весело.Александр Григорьевич,спасай pray.gif .
 
[^]
Antibzdun
26.04.2014 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (maxipes @ 26.04.2014 - 22:31)
Цитата
Выборы на Украине все равно проведут. И пендосы поставят своего президента, даром, что ли они там сидят и консультируют? И деньги они будут вливать. Получаем у границ России агрессивно настроенную страну с территориальными претензиями, проплаченных террористов, которые со временем просочатся и на нашу землю . Ненависть к русским будет идти по нарастающей, американцы об этом позаботятся. В итоге, если не навести на Украине порядок сейчас, это обойдется со временем России намного дороже. Отступать уже нельзя. Многие украинцы обижены на Россию, поэтому им нужен колоритный президент-мужик, не баба и не пидор, чтобы они проглотили эту горькую пилюлю в "камуфлированной обертке". Это должен быть не только умный, но и брутальный человек, родившийся на Украине, вызывающий уважение, чтобы посмотрев на него, хохлы не чувствовали себя униженными Россией.

Я как 100% хохол с Востока хотел бы видеть на посту президента Украины А.Г.Лукашенко.В сложившейся ситуации больше никого не вижу,поэтому и на выборы не пойду.Заебала уже вся эта камарилья,хоть левые,хоть правые-все
запачкались и опять свои рыла в калашный ряд суют.Батька,конечно же, в шутку сказал,-мол,поставьте меня президентом,у меня тоже есть украинская кровь, и я до конца года у вас порядок наведу.Господи,как же я ему верю.Он действительно не баба и не пидор,приструнил бы коррупцию и уж чего-чего,а сельское хозяйство точно бы поднял.У нас ведь земли самые плодородные в Европе и все стоят в диком запустении.Больно на это смотреть.И с Россией бы мы опять зажили дружно и весело.Александр Григорьевич,спасай pray.gif .

А нам бы Лукашенко в председатели правительства...
Но Батьки на всех не напасешься. cry.gif
 
[^]
Stiv69
26.04.2014 - 21:37
-1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Может и правильно. Надо отступить. Крым вернули, немного сил подкопим и остальных спасем. В одиночку противостоять половине мира тяжковато, мы ещё не окрепли после диверсанта Горбатого. Он хуже термоядерного заряда навредил нам.
 
[^]
Зазнуда
26.04.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Смышленая

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 155
Цитата (maxipes @ 26.04.2014 - 22:31)
Цитата
Выборы на Украине все равно проведут. И пендосы поставят своего президента, даром, что ли они там сидят и консультируют? И деньги они будут вливать. Получаем у границ России агрессивно настроенную страну с территориальными претензиями, проплаченных террористов, которые со временем просочатся и на нашу землю . Ненависть к русским будет идти по нарастающей, американцы об этом позаботятся. В итоге, если не навести на Украине порядок сейчас, это обойдется со временем России намного дороже. Отступать уже нельзя. Многие украинцы обижены на Россию, поэтому им нужен колоритный президент-мужик, не баба и не пидор, чтобы они проглотили эту горькую пилюлю в "камуфлированной обертке". Это должен быть не только умный, но и брутальный человек, родившийся на Украине, вызывающий уважение, чтобы посмотрев на него, хохлы не чувствовали себя униженными Россией.

Я как 100% хохол с Востока хотел бы видеть на посту президента Украины А.Г.Лукашенко.В сложившейся ситуации больше никого не вижу,поэтому и на выборы не пойду.Заебала уже вся эта камарилья,хоть левые,хоть правые-все
запачкались и опять свои рыла в калашный ряд суют.Батька,конечно же, в шутку сказал,-мол,поставьте меня президентом,у меня тоже есть украинская кровь, и я до конца года у вас порядок наведу.Господи,как же я ему верю.Он действительно не баба и не пидор,приструнил бы коррупцию и уж чего-чего,а сельское хозяйство точно бы поднял.У нас ведь земли самые плодородные в Европе и все стоят в диком запустении.Больно на это смотреть.И с Россией бы мы опять зажили дружно и весело.Александр Григорьевич,спасай pray.gif .

А Вы знаете,идти все же надо. Идти надо всем! Что бы либо против всех голосовать,либо испортить бюллетень. Иначе,судя по всему, за Вас "проголосуют". Еще выход-голосовать за аутсайдера.
 
[^]
timqfei
26.04.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 691
Если голосовать за аутсайдера то может неприятный сюрприз случится! В аутсайдерах там те еще фрукты.

Это сообщение отредактировал timqfei - 26.04.2014 - 22:24
 
[^]
Ramzai1
26.04.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
ТС ,иди к ебеням,благодаря Афгану перекрыли наркотрафик,этого мало?Лучше не говорите о том ,о чем представления не имеете.Сталина на Вас нет,не шучу.
З.Ы.Срался года четтыре назад с одним полковником,ога,нашим,казахстанским.Когда наших (казахастанских ребят) посылали на на таджикксую границу умирать....


Это сообщение отредактировал Ramzai1 - 26.04.2014 - 23:01
 
[^]
Cheepset
26.04.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Как то стереотип - нахлебников тут не уместен,в статье явно есть нотка - моя жопа в тепле) в истории России,в не первой такое.. Не надо тут всё мерить материальными ценностями!
 
[^]
Бесконт
26.04.2014 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Цитата (коростылев @ 26.04.2014 - 19:54)
Реальная картина по Краматорску (пришлось зарегиться ибо достали)

а) бандеров нет,и секторов тоже,зато появились вооруженные "человечки"
б)Революционерами стали "Шкрок" и "Комар"-90-е банальный рэкет.

Пришли фото с улицы Краматорска.
Иначе очередной пиздабол/дочь офицера.
 
[^]
Касатка
26.04.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Нельзя войска вводить, хунта только этого и ждет! Неразбериха, хаос и нытье на всех международных аренах о жестокости русских.
Абама же дал понять, нельзя просто так мирно забирать Крым, вот если бы после ковровых бомбандироков, тогда да, как в Югославии. Понятно что того же они ждут от нас, нагнетая обстановку на Украине.
Нам просто надо избрать ту же тактику, сидеть и ныть перед всякими ООНами, о угнетении, как санкции нам смертельно обидны, как на нас накинулся весь мир, но мы добрые и не можем не печалиться, когда такая агрессия идет из Украины, ЕС и Омерики. Понятно, ныть стыдно. Но это по ходу единственная возможность обидеться первыми:), пусть угнетатели подумают, как нам больно и абыдна:))))
 
[^]
Ramzai1
26.04.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Когда пошел в Казахстан,насчет подержки Украины,идите нахуй,поддержим славян!Фашизму - стоп!
 
[^]
Tum
26.04.2014 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3418
Считаю правильным в сложившейся ситуации ввести войска в америку. Это порвет все шаблоны и остановит гражданскую войну в украине.
 
[^]
KotyaMotya
26.04.2014 - 23:34
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 219
Цитата (коростылев @ 26.04.2014 - 21:54)
Реальная картина по Краматорску (пришлось зарегиться ибо достали)

а) бандеров нет,и секторов тоже,зато появились вооруженные "человечки"
б)Революционерами стали "Шкрок" и "Комар"-90-е банальный рэкет.
в)Есть адекватные люди,которых достала любая власть,работы нет,безнадега конкретная,нищета полная.
г)пока все довольно терпимо,напрягают только вооруженные маргиналы,да не нашенские (откуда? никто не знает,часом?)хорошо экипированные "окающие"товарищи.да масса молодежи не знающей где парк "Юбилейный" находится.
д)читаем местные газеты Краматорска на сайтах-это рекомендация.Ну и всего всем доброго.

Зря зарегился, здесь без пруфа верят только себе и себе подобным, только в россии вещают правду.Поверь тебе из окна гораздо хуже видно, чем им со стороны.
Бессмысленно этому народу что-то рассказывать и доказывать.
 
[^]
Stiv69
26.04.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Tum @ 26.04.2014 - 23:28)
Считаю правильным в сложившейся ситуации ввести войска в америку. Это порвет все шаблоны и остановит гражданскую войну в украине.

И войну во всем мире остановит, Мира то уже не будет!

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 26.04.2014 - 23:35
 
[^]
Roddoss
26.04.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Вежливо войдут...вежливо порядок наведут!
 
[^]
Mehanik27
26.04.2014 - 23:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5869
Цитата (KotyaMotya @ 27.04.2014 - 00:34)
Цитата (коростылев @ 26.04.2014 - 21:54)
Реальная картина по Краматорску (пришлось зарегиться ибо достали)

а) бандеров нет,и секторов тоже,зато появились вооруженные "человечки"
б)Революционерами стали "Шкрок" и "Комар"-90-е банальный рэкет.
в)Есть адекватные люди,которых достала любая власть,работы нет,безнадега конкретная,нищета полная.
г)пока все довольно терпимо,напрягают только вооруженные маргиналы,да не нашенские (откуда? никто не знает,часом?)хорошо экипированные "окающие"товарищи.да масса молодежи не знающей где парк "Юбилейный" находится.
д)читаем местные газеты Краматорска на сайтах-это рекомендация.Ну и всего всем доброго.

Зря зарегился, здесь без пруфа верят только себе и себе подобным, только в россии вещают правду.Поверь тебе из окна гораздо хуже видно, чем им со стороны.
Бессмысленно этому народу что-то рассказывать и доказывать.

А что,надо верить любому незнакомому человеку?Я могу в интернете и в СМИ поверить лишь в то,что 2+2 рано 4 и то буду подозревать какой то подвох.А в остальном я проверю кучу источников прежде чем соглашусь.Поэтому пущай пруфы приводит и доказательства.
 
[^]
Victuar
26.04.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (maxipes @ 26.04.2014 - 21:31)
У нас ведь земли самые плодородные в Европе и все стоят в диком запустении.Больно на это смотреть.И с Россией бы мы опять зажили дружно и весело.Александр Григорьевич,спасай pray.gif .

На Украине, по-моему наблюдению, как раз наоборот. Распахали все, что могли... А по поводу Батьки. Спасать или не спасать за него решает совсем другой товарищ. Вернее два cool.gif
 
[^]
Asgerta
27.04.2014 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3049
Цитата (maxipes @ 26.04.2014 - 22:31)

Я как 100% хохол с Востока хотел бы видеть на посту президента Украины А.Г.Лукашенко.В сложившейся ситуации больше никого не вижу,поэтому и на выборы не пойду.Заебала уже вся эта камарилья,хоть левые,хоть правые-все
запачкались и опять свои рыла в калашный ряд суют.Батька,конечно же, в шутку сказал,-мол,поставьте меня президентом,у меня тоже есть украинская кровь, и я до конца года у вас порядок наведу.Господи,как же я ему верю.Он действительно не баба и не пидор,приструнил бы коррупцию и уж чего-чего,а сельское хозяйство точно бы поднял.У нас ведь земли самые плодородные в Европе и все стоят в диком запустении.Больно на это смотреть.И с Россией бы мы опять зажили дружно и весело.Александр Григорьевич,спасай pray.gif .

А почему бы и нет? Если бы еще Западная и Центральная Украина его приняла, было бы отлично. Граница ведь общая и много украинцев туда приезжают, видят Батькин порядок. Если бы еще и Россия согласилась и поддержала, америкосы быстро бы выметнулись оттуда. Зачем Путину лишняя головная боль, а Батька явно согласен. smile.gif
Только как бы пиндосы его не устранили совсем...

Это сообщение отредактировал Asgerta - 27.04.2014 - 00:20
 
[^]
zerkalo78
27.04.2014 - 00:26
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: -4
Обязательно вводить. Их уже ждут, люди деньги получат.

В Днепропетровской области поймали двух агентов - замаскировались под внештатных "журналистов", работающих на какой-то продюсерский центр в России. Этот странный продюсерский центр послал их в провинциальный городок Першотравневе на Днепропетровщине чтобы, по версии задержанных, снять службу в одной из протестантских церквей городка. При этом на изъятых компьютерных носителях "журналистов" оказались съемки частей ПВО Украины, здания райотдела милиции, других административных зданий. А съемку "журналисты" осуществляли на видеокамеру, вмонтированную в оправу очков. По словам заместителя главы Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана: "Факт сбора разведывательной информации подтвержден. Задержанные переданы в СБУ, идет следствие. Участники задержания получили премию от областной администрации и Штаба национальной защиты в 20 000 долларов. Работа продолжается".
 
[^]
AldaNN
27.04.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 211
Цитата
Странно, что не рассматривается вариант возвращения Януковича, как легитимного пока еще президента. От России потребуется только лишь обеспечить его безопасность. Далее он объявляет хунту преступниками, объявляет референдум о самоопределении желающих регионов.

Две проблемы.
У Януковича, как легитимного президента, нет таких полномочий. Президент - не диктатор, власть его ограничена.
Вторая: единственно, в чем полностью солидарны "майдауны" и "сепаратисты" - это в вопросе оценки личности "легитимного". И те и те спят и видят, как мудохают его ногами с разбега. "Карта Януковича", скажем так, не всеми будет воспринята с пониманием.
 
[^]
Сканда
27.04.2014 - 05:55
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (KotyaMotya @ 27.04.2014 - 02:34)

Зря зарегился, здесь без пруфа верят только себе и себе подобным, только в россии вещают правду.Поверь тебе из окна гораздо хуже видно, чем им со стороны.
Бессмысленно этому народу что-то рассказывать и доказывать.

Но ты таки занимаешься этим не благодарным делом. Почему тогда?
За оплату? gigi.gif
 
[^]
Betelgeise
27.04.2014 - 06:07
1
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (KotyaMotya @ 26.04.2014 - 23:34)
Цитата (коростылев @ 26.04.2014 - 21:54)
Реальная картина по Краматорску (пришлось зарегиться ибо достали)

а) бандеров нет,и секторов тоже,зато появились вооруженные "человечки"
б)Революционерами стали "Шкрок" и "Комар"-90-е банальный рэкет.
в)Есть адекватные люди,которых достала любая власть,работы нет,безнадега конкретная,нищета полная.
г)пока все довольно терпимо,напрягают только вооруженные маргиналы,да не нашенские (откуда? никто не знает,часом?)хорошо экипированные "окающие"товарищи.да масса молодежи не знающей где парк "Юбилейный" находится.
д)читаем местные газеты Краматорска на сайтах-это рекомендация.Ну и всего всем доброго.

Зря зарегился, здесь без пруфа верят только себе и себе подобным, только в россии вещают правду.Поверь тебе из окна гораздо хуже видно, чем им со стороны.
Бессмысленно этому народу что-то рассказывать и доказывать.

А где Вашу правду почитать мона ?
На цензоре может быть ? Дак вроде, цензор это психушка.
Где еще ?

У вас упоротых своя правда же ...почему мы должны верить в ваш откровенный бред.

Продолжайте кидаться говном - это теперь ваше все на долгие годы.
И это все на что вы были и будете способны. Не более.

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 27.04.2014 - 06:07
 
[^]
Княже
27.04.2014 - 06:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (МаленькийМук @ 26.04.2014 - 17:30)
Знали бы вы, россияне, сколько народу у нас (живу и работаю в Одессе) ждут какого-либо решения ситуации!
Как оно нехорошо, когда никто не знает, что будет завтра.
Когда ты боишься отъехать от дома, от семьи, далее чем на 10 часов быстрого хода. Когда каждое утро на работе начинается с опроса "Ну что там, началось?"

Брат мой дорогой, никогда не хотел, чтобы так было, как есть у вас сейчас, мир вам всегда и чтобы всё это прекратилось побыстрее. Самим невмоготу смотреть как вы там маетесь, вот честно слово, я клятый москаль, а переживаю как родной, чтоб мне здохнуть, ежели не так!
Картина маслом, сделайте последний штрих, закончите эту зарисовку, весь мир ждёт!
 
[^]
Omnites
27.04.2014 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
со статьей во многом согласен. НО!
но все таки написана она скользковато.
есть некоторые "подвохи". и это странно.

единственное где можно четко оппонировать - не углубляясь в анализ - так это насчет возможности потери имиджа в мусульманском мире на востоке в случае ввода войск.
тут согласиться нельзя. политика в принципе однобокой не должна быть.
политика должна быть адекватной - это гораздо более важно чем имидж миротворца. это глупости - все прекрасно понимают что такой имидж - это лишь доступная для россии ниша в международных делах. своего рода "работа" не по специальности. настоящий миротворец был бы тем кто держал бы нато на своем хую и при этом не развязывал по 3 войны за 4 года. - разница? таким образом автор подспудно предостерегает россию от смены имиджа навязанного мировым сообществом. от некоего эволюционного скачка.

а потом имидж в сущности у россии есть все здравомыслящие люди понимают что россия не чудовище она не будет на танках по всему миру разъезжать... у нас большая страна -самая большая в мире. нам не нужны территории

мы главного не понимаем. игра за людские души уже бессмысленна
есть такие которые нас не полюбят не за какие прогибы, а есть те что нас поддержат и в самый сложный критический момент. остальные не решат ничего в рамках глобальной картины

и поэтому не надо играть в рамках прежних правил - на мировой арене в надежде переманить на свою сторону еще пару десятков миллионов людей- это уже бессмысленно. играть нужно свою игру - время пришло.
и надо держаться тех кто всегда был за нас - это гораздо более важно. а для них любое радикальноерешение в ситуации с украиной будет оправдано, кроме ядреной атаки пожалуй lol.gif

вот поэтому и говорю что автор статьи возможно закидывает оной очень тонкую разлагающую бомбочку - между всеми правильными словами. надо досконально разбирать что и как пишет...

Это сообщение отредактировал Omnites - 27.04.2014 - 06:44
 
[^]
Snake53
27.04.2014 - 06:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 750
Нарываюсь на шпалы - но ..... Начинаю уставать от оголтелого ура-патриотизма в Российских СМИ и на ЯПе в частности. С Крымом - всё понятно\ русские люди, русская земля\ . А вот Ю-Восток ? Вот к примеру если в почти миллионном краснодаре пара тысяч человек разгромят полицейские участки , захватят оружие и обьявят о создании Южно-Российской Республики ? , как к этому должна относится власть и вся остальная Россия ? По мне - не нужен нам никакой Ю-Восток \ своих проблем хватает- тот же Крым обустраивать\ , пусть проводят выборы и дальше - или налаживают нормальные , ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ,отношения с Россией или пусть идут в Европу \ баба с возу\ или ..... майданят по новой ))) . НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ ! А земли в России \необустроенной\ и своей хватает.
 
[^]
Сублиматор
27.04.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (garis68 @ 26.04.2014 - 17:09)
Никакого ввода войск не будет.Точка.
Россия вмешается в конфликт только в случае -авиаударов, артналётов, угрозы атаки тяжёлой техники по нас пунктам. Для решения этого вопроса ввода войск не потребуется. Всё остальное решат силы самообороны

Вариант второй. Референдум а затем ввод войск. Но тогда это уже будет не Украина

Суть поста поддержу,
Воздух вообще не проблема. Хотя и наземные операции, чисто технически, можно поддержать не переходя границу cool.gif
Юго-Восток, уж точно прикрываем..
ну и до кучи могут добавить ВВЛ. Хотя... хз
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12281
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх