В тюрьму за оскорбление Героев.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Z000M
9.04.2014 - 20:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Z000M @ 9.04.2014 - 10:49)
хорошая идея, давно пора

меня аж три бляди минуснули? обоснуйте, чем проект плох. наши деды были не правы?!!
 
[^]
romanishe
9.04.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 273
хватит коверкать историю великой страны,все кто против должны быть сожжены!!!
сам придумал
 
[^]
RainOfDeath
9.04.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (ofvsec @ 9.04.2014 - 21:00)
Цитата (RainOfDeath @ 9.04.2014 - 20:47)
Цитата (GANGE @ 9.04.2014 - 20:39)
Блин... А Кадыров то тоже герой...)

Кадыров тут с какого боку? По ссылке в топике никто походу не ходил, а там написано:
Цитата
В случае принятия закона УК РФ будет дополнен новой статьей об ответственности за "отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений, установленных указанным приговором, совершенные публично". Санкции устанавливаются в виде штрафа до 300 тыс. руб. либо лишения свободы на срок до трех лет.

Не ходил, взял грех на душу..
А будут депортировать!?
И куда всех сажать, те кто, как на работу, за 250-1000 рублей в час, ходят на майдан!? bravo.gif

Зачем сажать? Надо бить по самому святому для них - по баблу. Штрафы, штрафы, штрафы cool.gif
 
[^]
Navkin
9.04.2014 - 22:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5563
Цитата (Z000M @ 9.04.2014 - 21:31)
Цитата (Z000M @ 9.04.2014 - 10:49)
хорошая идея, давно пора

меня аж три бляди минуснули? обоснуйте, чем проект плох. наши деды были не правы?!!

Пока его не обоснуют в думе и не огласят что считается "реабилитацией нацизма", он туманен. Сам проект не плох, но не ясен, во многом не ясен. Если например я прокричу на улице "Россия для русских", это будет реабилитацией? Ты скажешь "нет", а какой нибудь чуваш(извините, это только для примера), живущий в Нижегородской области(она ведь граничит с Чувашией), скажет "да", потому, что он не русский и это исконно земли его народа. Тут нет ясности, понимаешь. Про ту же Великую Отечественную, многие говорят и пишут сейчас, что русские победили фашизм, а что других национальностей в той войне не было? В чём эта реабилитация выражается? Если я выйду на улицу с портретом Власова, дай Бог, что бы один и десяти мне плюнет в лицо за этот поступок, не потому, что побоятся, а потому, что не знают кто это. А "родноверцы", которые на форумах кричат, что свастика это нормально, это будет реабилитацией? А РНЕ?

Вот то-то, полный туман.
 
[^]
Rideamus
9.04.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Цитата
Была у меня подруга, веселая, добрая, жизнерадостная, умная. Но после фразы "Не так уж и плохо" в отношении фашизма, была выгнана с пьянки и собсно я с ней порвал сразу все контакты.
- мне кажется, подруга была умнее тебя. А ты бухай дальше...
 
[^]
encelad
10.04.2014 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
правильно, давно пора. а за вандализм можно и по десятке давать. надо воспитывать чувство гордости и уважения к тем кто отдал свои жизни зато, чтобы мы жили свободными, а не рабами.
 
[^]
eugene1983
10.04.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (encelad @ 10.04.2014 - 03:22)
правильно, давно пора. а за вандализм можно и по десятке давать. надо воспитывать чувство гордости и уважения к тем кто отдал свои жизни зато, чтобы мы жили свободными, а не рабами.

Чтобы воспитывать чувство гордости, достаточно было бы не по гвоздичке фронтовикам дарить раз в год, а обеспечить им достойную старость. Это было бы хорошим примером молодым. А так получается пиздеть то они горазды, как и законы подобные создавать. А на дела посмотришь так их по этим же законам садить можно. Но не все равны перед законом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14486
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх