В Петербурге 5-месячную девочку, оставили одну на две недели ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
31.01.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
мразь.. в одиночку с голодными крысами..
у нас тоже был случай, алкашка оставила малолетнего слепого сына одного дома на пару недель. умер. забился за диван и там умер...
пусть хотя бы там им будет хорошо, ангелочкам

Добавлено в 11:06
Цитата (viguriu @ 28.01.2014 - 12:33)
чот аж слезв навернулись..у 32х летнего мужика...

ты не один...
 
[^]
dsident
1.02.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Ужас..
 
[^]
DeadMiracle
5.02.2015 - 07:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
п..ц я в шоке:(
саму ее приковать к чему нить и оставить так на пару неделек:(

что за жизнь кто то хочет ребенка но не может а всяким таким тварям достаются дети.

Это сообщение отредактировал DeadMiracle - 5.02.2015 - 07:49
 
[^]
Татьяна25
5.02.2015 - 11:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 97
Цитата
АлкаЗельцер
28.01.2014 - 11:28
Когда перед тем, как родить ребенка, оба родителя буду проходить ряд экзаменов, проверок, если хотите, - на психические заболевания, наркотическую, алкогольную зависимость, платежеспособность и т.д., только тогда это прекратится. А пока к детям относятся как к своей собственности, к куклам-игрушкам - вот((
Можете считать это фашизмом, но я за то, чтобы право подарить новую жизнь было достижением, а не обычной животной способностью.


А если беременная женщина провалит экзамен на платежеспособность, на принудительный аборт ее - под конвоем и в наручниках?
Если мать-одиночка придет в женскую консультацию становиться на учет по беременности, ее тоже на принудительный аборт?
Если отец будущего ребенка не явится на экзамен?

Новых чиновников плодить предлагаете, которые будут выдавать бумажки с печатью на право подарить новую жизнь?
 
[^]
Ходор
5.02.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 0
Сука , блять . Дайте мне её казнить . И рука не дрогнет moderator.gif
 
[^]
sergiorbs1
5.02.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата (Татьяна25 @ 5.02.2015 - 11:50)
Цитата
АлкаЗельцер
28.01.2014 - 11:28
Когда перед тем, как родить ребенка, оба родителя буду проходить ряд экзаменов, проверок, если хотите, - на психические заболевания, наркотическую, алкогольную зависимость, платежеспособность и т.д., только тогда это прекратится. А пока к детям относятся как к своей собственности, к куклам-игрушкам - вот((
Можете считать это фашизмом, но я за то, чтобы право подарить новую жизнь было достижением, а не обычной животной способностью.


А если беременная женщина провалит экзамен на платежеспособность, на принудительный аборт ее - под конвоем и в наручниках?
Если мать-одиночка придет в женскую консультацию становиться на учет по беременности, ее тоже на принудительный аборт?
Если отец будущего ребенка не явится на экзамен?

Новых чиновников плодить предлагаете, которые будут выдавать бумажки с печатью на право подарить новую жизнь?

А если она мать-одиночка - нахуа ей беременеть ещё от кого-то?
Есть сожитель? Женитесь. Рожайте.
От ёбаря залетела? Можно и принудительно на аборт, чтобы на государство новые расходы не ложить.
Мозгов не хватает предохраняться? Принудительная стерилизация! Уж так ВСЕМ лучше будет - и государству, и ребёнку без отца не расти, и матери-"одиночке" - ебаться без последствий.
Наблядуете сначала - Ах, я была молода и глупа... bravo.gif
А потом - Все мужики козлы! Совратили блеать pray.gif
У соседа снимала девка комнату, забеременела от парня, видевшего её 3-й раз shum_lol.gif Аборт подруги отговорили делать. Спрашивается, ГДЕ МОЗГИ, бля?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11751
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх