Традиционные семьи бегут В Россию, из стран с ЛГБТ свободой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дикапитатор
21.12.2013 - 13:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Цитата (elegaz @ 21.12.2013 - 14:01)
Цитата (Дикапитатор @ 21.12.2013 - 12:52)
faceoff.gif Вы там совсем ..бнулись со своей толерантностью, или ты сам из этих? Пидор должен сидеть в тюрьме зря убрали такую статью cool.gif

Лично мне они не мешают dont.gif Мне на них, вообще похуй! У себя дома, под одеялом, они могут творить все, что им в голову придет!

И, заметь, самые ярые борцы с пьянством - завязавшие алкаши. Самые убежденные антисемиты - евреи полукровки. Самые охуевшие рассисты - мулаты. А, самые непримиримые гомофобы - латентные пидары. Если у человека нет внутренних противоречий, ему не нужно никому ничего доказывать, ни себе, ни другим! Задумайся! Психоаналитик тебе в помощь gigi.gif

gigi.gif то есть если я не люблю негров или чурок то я латентные негр? Ты можешь мне ничего не говорить прочитал в своё время теорию психоаналиа одного австрийского пидораса по имени Фрейд, тупая книга ничего не имеющая с действительностью
 
[^]
allrulez
21.12.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (elegaz @ 21.12.2013 - 13:52)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 12:38)
Цитата (elegaz @ 21.12.2013 - 13:20)
Цитата (Дикапитатор @ 21.12.2013 - 09:58)

Я с тобой категорически не согласен, я сам про пидерастов узнал в 18 лет

Тебя мама с бабушкой из школы встречали? lol.gif Я, лет в 12 все это узнал. И, что такое "ебаться", и кто такие "пидарасы", и еще много чего интересного. От "старшаков" во дворе lol.gif А теперь, внимание, вопрос: что лучше? Что бы дети узнавали такие вещи от врача, или педагога с профильным образованием, или "за гаражами", от старших товарищей?"

а теперь вопрос тебе:
что лучше - узнать на улице что такие человеки бывают, поржать и насрать? или выслушивать лекции про то, какие они хорошие, добрые и умные. что это даже не плохо, что если мальчик хочет с дядей - это норма. что девочка может с девочкой, и с мальчиком тоже и одновременно? чтоб дети всерьёз задумывались о своей ориентации и шли эксперементировать?
вот когда у тебя, школота, будут свои дети, только тогда у тебя будет возможность подумать реально. кем вырастит твой сын: мужиком или пидором. родит дочь тебе внуков или в лучшем случае удочерит чужого ребёнка.

Сынок, не груби старшим! Задача врача (или педагога) рассказать о явлении, как таковом dont.gif А вот оценку явлению, должны давать родители dont.gif

ха, "сынок" может пиписьками ещё померяемся.
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата
http://www.openaustria.ru/index.php/novost...moseksualistami


В статье нет никаких подвтерждений.
А самое главное - сайт .RU



Добавлено в 13:12
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:10)


ха, "сынок" может пиписьками ещё померяемся.
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))

Приезжайте в гости, найдите и покажите мне хоть одну такую школу. даже не обязательно в австрии.
Давайте.

А т оязыком чесать легко.
 
[^]
Космокот
21.12.2013 - 13:14
3
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Дикапитатор @ 21.12.2013 - 14:07)
Цитата (elegaz @ 21.12.2013 - 14:01)
Цитата (Дикапитатор @ 21.12.2013 - 12:52)
faceoff.gif Вы там совсем ..бнулись со своей толерантностью, или ты сам из этих? Пидор должен сидеть в тюрьме зря убрали такую статью cool.gif

Лично мне они не мешают dont.gif Мне на них, вообще похуй! У себя дома, под одеялом, они могут творить все, что им в голову придет!

И, заметь, самые ярые борцы с пьянством - завязавшие алкаши. Самые убежденные антисемиты - евреи полукровки. Самые охуевшие рассисты - мулаты. А, самые непримиримые гомофобы - латентные пидары. Если у человека нет внутренних противоречий, ему не нужно никому ничего доказывать, ни себе, ни другим! Задумайся! Психоаналитик тебе в помощь gigi.gif

gigi.gif то есть если я не люблю негров или чурок то я латентные негр? Ты можешь мне ничего не говорить прочитал в своё время теорию психоаналиа одного австрийского пидораса по имени Фрейд, тупая книга ничего не имеющая с действительностью

Если ты не "любишь" негров или чурок, то это значит, что ты подспудно их боишься. Ксенофобия имеет очень глубокие корни. В том же Союзе чурки были похуй, потому что их никто не боялся. И не обязательно ты боишься их сам - ты можешь бояться, что чурка убьёт/изнасилует твою жену или дочь.
Иногда стОит немного внимательнее относиться к своим чувствам и их происхождению.
А с латентными педерастами именно так. Они громче всех кричат "бей пидора" чтобы их самих не заподозрили. Ну и, конечно, стадный инстинкт. Вор в толпе кричит "лови вора!" чтобы переключить внимание на другого. Это же элементарные вещи! Поэтому действительно не-пидор это тот, кому они просто похуй.

зы. Есть мнение, что Гитлер и Геббельс были, так сказать, не вполне арийцами.

Это сообщение отредактировал Космокот - 21.12.2013 - 13:22
 
[^]
konina
21.12.2013 - 13:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 158
Ладно, признаем, что это был откровенно смешной высер. Про девочку, которую заставили выйти замуж за пингвина, звучало на много правдоподобнее.
 
[^]
elegaz
21.12.2013 - 13:24
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:10)
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))

Ну, давай смотреть фактам в лицо! Подростки трахались, трахаются и будут трахаться, хоть запрещай, хоть не запрещай! Только не надо, сейчас, рассказывать про то, что в СССР секса не было. Был! Да-да, после комсомольских собраний, вымучивали ключи от пустых классов и только в путь lol.gif И с этим никто ничего не поделает. Если будешь делать вид, что этого не существует, твоему ребенку об этом расскажет, кто-то другой. Друзья, или подруги. Но, ты с ним, на эту тему, уже поговорить не сможешь. Пока доченька в подоле не принесет, или сын не придет с потрясающей новостью: "Папа, у меня триппер". Уроки в школе нужны, для того, что бы рассказать, в первую очередь, об отношениях между полами, о ЗППП, о контрацепции и т.д. dont.gif
 
[^]
allrulez
21.12.2013 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:05)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:02)
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 13:43)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 12:38)
Цитата (elegaz @ 21.12.2013 - 13:20)
Цитата (Дикапитатор @ 21.12.2013 - 09:58)

Я с тобой категорически не согласен, я сам про пидерастов узнал в 18 лет

Тебя мама с бабушкой из школы встречали? lol.gif Я, лет в 12 все это узнал. И, что такое "ебаться", и кто такие "пидарасы", и еще много чего интересного. От "старшаков" во дворе lol.gif А теперь, внимание, вопрос: что лучше? Что бы дети узнавали такие вещи от врача, или педагога с профильным образованием, или "за гаражами", от старших товарищей?"

а теперь вопрос тебе:
что лучше - узнать на улице что такие человеки бывают, поржать и насрать? или выслушивать лекции про то, какие они хорошие, добрые и умные. что это даже не плохо, что если мальчик хочет с дядей - это норма. что девочка может с девочкой, и с мальчиком тоже и одновременно? чтоб дети всерьёз задумывались о своей ориентации и шли эксперементировать?
вот когда у тебя, школота, будут свои дети, только тогда у тебя будет возможность подумать реально. кем вырастит твой сын: мужиком или пидором. родит дочь тебе внуков или в лучшем случае удочерит чужого ребёнка.

они и так могут задуматься. А что над ними нельзя смеяться и оскорблять - это извни правильно, потому что закон для всех один - в кратце, делай что хочешь пока не вредишь другим. Хочешь быть педиком - флаг в руки. Не хочешь отлично - таких все равно еще 99%. Это как бы свободой называется в нормальном обществе. Педики, особенно учитывая как их мало - максимум слегка раздражают.

А мой сын на то и мой сын, чтобы научить их что трахать женщину куда лучше.
Никто этому припятствовать тут не будет.
А если ты воспитать ребенка не можешь - закон не закон, он все равно может стать педиком. Что тут что в рф - наркотики под запретом. А наркоманы есть и тут и там.

мне в детстве было глубоко похер на педиков. для меня "пидор" являлось бранным словом, а не ориентацией, хотя я лет в 12 знал, что такие есть. мне и щас было-бы похер, еслиб им "флаг в руки" не всучили и на улицы с этими флагами не отправляли. не можешь быть не пидором - живи тихо и не высовывайся. шизофреники же не орут на каждом углу с флажками, что они есть и не "борются за свои права".
задача отца не научить, что трахать женщину лучше чем мужика, а воспитать человека правильно, в традиционных ценностямх, чтоб он сам сделал верный выбор в жизни.

именно это я и говорю. Просто, извините, некоторые личности пробесили, так что ясность изложения заметно потерялась.

А орут иногда - и хрен с ними.

вот, к сожалению, не хрен с ними, если орут. молчали бы - похрен. зачем орать? кто их угнетает?
они ненормальные и ущербные люди. достойны жалости, но не славы, не пропагадны своей ориентации, не льгот при трудоустройстве (разве что льгот на лечение). а то что твориться на западе - есть постепенное переформатирование общества, его ценностей, понятия добра и зла. кому это выгодно - разные мнения, но факт есть. я достаточно прочитал по этому поводу, критически прочитал, и пришел к такому заключению
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 12:51)

вот ты и не слышал и не видел, потому как живёшь в европе, вас там от такой "неправильной" инфы старательно ограждают. это у нас что угодно показать и написать можно - без последствий. в европах же с работы махом выпихнут, и хер куда возьмут по профилю потом.
если есть желание погугли сколько народа вышло во франции, с какими требованиями, и даже как их разгоняли.
первая попавшаяся ссылка из яндекса:
http://oko-planet.su/politik/politiklist/1...r-franciya.html
вторая:
http://mtlru.com/?p=2575
про кто чего и в случае чего отгребёт:
http://delarina.info/news/society/vo-frant...nopolyh-brakov/
да ну нахер бисер тут метать, сам ищи.
и про распилы европейские и пиндосские могу накидать того о чём вам не сообщают, но поди бестолку. только жизнь научит. возможно.
если тебя коробит от моих слов, давай заканчивать.

Все сайты на русском - что как бы только подверждает мысль о лапше на уши.

Приведите источник на английском или немецком.
 
[^]
allrulez
21.12.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:11)
Цитата
http://www.openaustria.ru/index.php/novost...moseksualistami


В статье нет никаких подвтерждений.
А самое главное - сайт .RU



Добавлено в 13:12
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:10)


ха, "сынок" может пиписьками ещё померяемся.
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))

Приезжайте в гости, найдите и покажите мне хоть одну такую школу. даже не обязательно в австрии.
Давайте.

А т оязыком чесать легко.

ну если у вас патологическая неприязнь .RU, то я бессилен. поищите в базах местных законов. я же не поверить предлагаю, а проверить.
в австрию я конечно не поеду: и время и деньги.
школу показать не смогу, так как читал давненько и номера учебных заведений там вроде не упоминалось. я исхожу из того, что автору в целом можно поверить, ибо встречал много косвенных подтверждений. вы вероятно читаете иные статьи, ихых авторов, и им вероятно вполне доверяете, но если я задам вопрос, например: "где стоят дворцы Путина или документы на них" вы тоже затруднитесь с ответом. а то языком...

Это сообщение отредактировал allrulez - 21.12.2013 - 13:44
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Дикапитатор @ 21.12.2013 - 13:07)
Цитата (elegaz @ 21.12.2013 - 14:01)
Цитата (Дикапитатор @ 21.12.2013 - 12:52)
faceoff.gif Вы там совсем ..бнулись со своей толерантностью, или ты сам из этих? Пидор должен сидеть в тюрьме зря убрали такую статью cool.gif

Лично мне они не мешают dont.gif Мне на них, вообще похуй! У себя дома, под одеялом, они могут творить все, что им в голову придет!

И, заметь, самые ярые борцы с пьянством - завязавшие алкаши. Самые убежденные антисемиты - евреи полукровки. Самые охуевшие рассисты - мулаты. А, самые непримиримые гомофобы - латентные пидары. Если у человека нет внутренних противоречий, ему не нужно никому ничего доказывать, ни себе, ни другим! Задумайся! Психоаналитик тебе в помощь gigi.gif

gigi.gif то есть если я не люблю негров или чурок то я латентные негр? Ты можешь мне ничего не говорить прочитал в своё время теорию психоаналиа одного австрийского пидораса по имени Фрейд, тупая книга ничего не имеющая с действительностью

если ближайший негр или чурка живут за пару тысяч км и никогда с тобой не встречались - да латентный.


Если чурки тебе хамят, мешают спокойно жить, совершают преступления у тебя под окном - просто здравомыслящий человек.
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:44)
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:11)
Цитата
http://www.openaustria.ru/index.php/novost...moseksualistami


В статье нет никаких подвтерждений.
А самое главное - сайт .RU



Добавлено в 13:12
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:10)


ха, "сынок" может пиписьками ещё померяемся.
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))

Приезжайте в гости, найдите и покажите мне хоть одну такую школу. даже не обязательно в австрии.
Давайте.

А т оязыком чесать легко.

ну если у вас патологическая неприязнь .RU, то я бессилен. поищите в базах местных законов. я же не поверить предлагаю, а проверить.
в австрию я конечно не поеду: и время и деньги.
школу показать не смогу, так как читал давненько и номера учебных заведений там вроде не упоминалось. я исхожу из того, что автору в целом можно поверить, ибо встречал много косвенных подтверждений. вы вероятно читаете иные статьи, ихых авторов, и им вероятно вполне доверяете, но если я задам вопрос, например: "где стоят дворцы Путина или документы на них" вы тоже затруднитесь с ответом. а то языком...

я если честно, просто не читаю, как и не ищу. Лень.
Просто никогда не сталкивался в живую и не слушал упоминания от кого то из реальных людей. Только из СМИ, и только из русских.

и есть у родителей знакомый француз (муж маминой подруги), живет в париже.
У него напрямую спрашивал и про засилье нетрадиционных, и про демонстрации и про херь в школах (для них актуально - 4 детей, от 1 года до 14 - эт окстати к вопросу о традиционных семьях во франции) - он ясно ответил - ни с чем подобным не сталкивался. как и с засильем неадекватных арабов - про которые русские сми часто пиздят.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 21.12.2013 - 13:56
 
[^]
sniper1976
21.12.2013 - 14:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Слыш европа в России не получится! Вилы на каждую пидорскую жопу найдутся..
 
[^]
zogbrd
21.12.2013 - 14:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
товарищ Киселёв - перелогинтесь!
 
[^]
allrulez
21.12.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:53)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:44)
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:11)
Цитата
http://www.openaustria.ru/index.php/novost...moseksualistami


В статье нет никаких подвтерждений.
А самое главное - сайт .RU



Добавлено в 13:12
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:10)


ха, "сынок" может пиписьками ещё померяемся.
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))

Приезжайте в гости, найдите и покажите мне хоть одну такую школу. даже не обязательно в австрии.
Давайте.

А т оязыком чесать легко.

ну если у вас патологическая неприязнь .RU, то я бессилен. поищите в базах местных законов. я же не поверить предлагаю, а проверить.
в австрию я конечно не поеду: и время и деньги.
школу показать не смогу, так как читал давненько и номера учебных заведений там вроде не упоминалось. я исхожу из того, что автору в целом можно поверить, ибо встречал много косвенных подтверждений. вы вероятно читаете иные статьи, ихых авторов, и им вероятно вполне доверяете, но если я задам вопрос, например: "где стоят дворцы Путина или документы на них" вы тоже затруднитесь с ответом. а то языком...

я если честно, просто не читаю, как и не ищу. Лень.
Просто никогда не сталкивался в живую и не слушал упоминания от кого то из реальных людей. Только из СМИ, и только из русских.

и есть у родителей знакомый француз (муж маминой подруги), живет в париже.
У него напрямую спрашивал и про засилье нетрадиционных, и про демонстрации и про херь в школах (для них актуально - 4 детей, от 1 года до 14 - эт окстати к вопросу о традиционных семьях во франции) - он ясно ответил - ни с чем подобным не сталкивался. как и с засильем неадекватных арабов - про которые русские сми часто пиздят.

даже уж и не знаю что сказать. как арабы пару лет назад вроде, жгли и громили всё подряд по-ночам в окрестностях парижу, может не знать только информационно изолированый человек. а уж тем-более француз. как и про массовые демонстрации в защиту традиционных семей тоже. а если знает, но не сталкивался, то хорошо. мне засилие чурок только при походе на рынок вспоминается или в маршрутке, хотя давно там и там небыл.
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (sniper1976 @ 21.12.2013 - 14:02)
Слыш европа в России не получится! Вилы на каждую пидорскую жопу найдутся..

займись путиным, кадыровым и чинушами - станешь национальным героем.
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 14:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 14:07)
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:53)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:44)
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:11)
Цитата
http://www.openaustria.ru/index.php/novost...moseksualistami


В статье нет никаких подвтерждений.
А самое главное - сайт .RU



Добавлено в 13:12
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:10)


ха, "сынок" может пиписьками ещё померяемся.
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))

Приезжайте в гости, найдите и покажите мне хоть одну такую школу. даже не обязательно в австрии.
Давайте.

А т оязыком чесать легко.

ну если у вас патологическая неприязнь .RU, то я бессилен. поищите в базах местных законов. я же не поверить предлагаю, а проверить.
в австрию я конечно не поеду: и время и деньги.
школу показать не смогу, так как читал давненько и номера учебных заведений там вроде не упоминалось. я исхожу из того, что автору в целом можно поверить, ибо встречал много косвенных подтверждений. вы вероятно читаете иные статьи, ихых авторов, и им вероятно вполне доверяете, но если я задам вопрос, например: "где стоят дворцы Путина или документы на них" вы тоже затруднитесь с ответом. а то языком...

я если честно, просто не читаю, как и не ищу. Лень.
Просто никогда не сталкивался в живую и не слушал упоминания от кого то из реальных людей. Только из СМИ, и только из русских.

и есть у родителей знакомый француз (муж маминой подруги), живет в париже.
У него напрямую спрашивал и про засилье нетрадиционных, и про демонстрации и про херь в школах (для них актуально - 4 детей, от 1 года до 14 - эт окстати к вопросу о традиционных семьях во франции) - он ясно ответил - ни с чем подобным не сталкивался. как и с засильем неадекватных арабов - про которые русские сми часто пиздят.

даже уж и не знаю что сказать. как арабы пару лет назад вроде, жгли и громили всё подряд по-ночам в окрестностях парижу, может не знать только информационно изолированый человек. а уж тем-более француз. как и про массовые демонстрации в защиту традиционных семей тоже. а если знает, но не сталкивался, то хорошо. мне засилие чурок только при походе на рынок вспоминается или в маршрутке, хотя давно там и там небыл.

И об этом я спрашивал.
Мелкие демонстрации, хулиганство было. Не более.
Это быстро все прикрыли.

И демонстрации в защиту традиционных семей были - только и близко не такие массовые как в россии это описывали.

А мне знаешь ли засилие чурок вспоминается потому что месяц назад меня пытались отпиздить на дороге, посреди ленинградки. Не говоря уже о том что эти пидорасы на крузаке посреди дороги в потоке машин пытались меня подрезать и остановить. (я не съебался с правого ряда как им хотелось) А когда я тормознул начали по машине стучать.

И могли бы отпиздить еслибы у меня травмата в машине не было, и 3х человек в машине. И то возможно за боевой его приняли.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 21.12.2013 - 14:18
 
[^]
allrulez
21.12.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 15:13)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 14:07)
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:53)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:44)
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 14:11)
Цитата
http://www.openaustria.ru/index.php/novost...moseksualistami


В статье нет никаких подвтерждений.
А самое главное - сайт .RU



Добавлено в 13:12
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 13:10)


ха, "сынок" может пиписьками ещё померяемся.
да так педагог вобще много чего рассказать может - дать информацию так сказать. например рассказать в начальной школе как дрочить, лизать, сосать - нечто подобное уже практикуется с самых прогрессивных школах. а ещё можно рассказать как наверняка и без палева убить/отравить человека. а потом там конечно да - дело родителей. если не успеют отведать какой-нить школьный эксперимент. по убить бред конечно, но лет 50 назад и секспросвет в первом классе бредом казался.
дети-то есть, дядя)))

Приезжайте в гости, найдите и покажите мне хоть одну такую школу. даже не обязательно в австрии.
Давайте.

А т оязыком чесать легко.

ну если у вас патологическая неприязнь .RU, то я бессилен. поищите в базах местных законов. я же не поверить предлагаю, а проверить.
в австрию я конечно не поеду: и время и деньги.
школу показать не смогу, так как читал давненько и номера учебных заведений там вроде не упоминалось. я исхожу из того, что автору в целом можно поверить, ибо встречал много косвенных подтверждений. вы вероятно читаете иные статьи, ихых авторов, и им вероятно вполне доверяете, но если я задам вопрос, например: "где стоят дворцы Путина или документы на них" вы тоже затруднитесь с ответом. а то языком...

я если честно, просто не читаю, как и не ищу. Лень.
Просто никогда не сталкивался в живую и не слушал упоминания от кого то из реальных людей. Только из СМИ, и только из русских.

и есть у родителей знакомый француз (муж маминой подруги), живет в париже.
У него напрямую спрашивал и про засилье нетрадиционных, и про демонстрации и про херь в школах (для них актуально - 4 детей, от 1 года до 14 - эт окстати к вопросу о традиционных семьях во франции) - он ясно ответил - ни с чем подобным не сталкивался. как и с засильем неадекватных арабов - про которые русские сми часто пиздят.

даже уж и не знаю что сказать. как арабы пару лет назад вроде, жгли и громили всё подряд по-ночам в окрестностях парижу, может не знать только информационно изолированый человек. а уж тем-более француз. как и про массовые демонстрации в защиту традиционных семей тоже. а если знает, но не сталкивался, то хорошо. мне засилие чурок только при походе на рынок вспоминается или в маршрутке, хотя давно там и там небыл.

И об этом я спрашивал.
Мелкие демонстрации, хулиганство было. Не более.
Это быстро все прикрыли.

И демонстрации в защиту традиционных семей были - только и близко не такие массовые как в россии это описывали.

А мне знаешь ли засилие чурок вспоминается потому что месяц назад меня пытались отпиздить на дороге, посреди ленинградки. Не говоря уже о том что эти пидорасы на крузаке посреди дороги в потоке машин пытались меня подрезать и остановить. (я не съебался с правого ряда как им хотелось) А когда я тормознул начали по машине стучать.

И могли бы отпиздить еслибы у меня травмата в машине не было, и 3х человек в машине. И то возможно за боевой его приняли.

да чё там описывать, смотреть надо фото и видео:
http://world.lb.ua/news/2013/03/25/193975_...rotivnikov.html
и сколько народу и как разгоняли, и результат - можно в сети найти. ну а если лень искать и приятнее находиться в принятом вами простом и понятном мире, где есть грязная Россия и светлая европа, то попутного ветра.
ну есть в России охреневшие чурки - я не спорю, хотя сам не сталкивался, но видел/читал. но и в европе арабы оборзели куда больше, несмотря на жесткость и "неподкупность" полиции, - а вот это вы отрицаете.
аналогично и с пидорами и семьями. вы, кажеться, не можете себе представить ситуацию, что кто-то может приехать в Россию из европы, по тому, что здесь чем-то кому-то лучше. но ведь едут. и депардье от наолгов свалил, и сноуден от преследования за правду, и из финляндии бегут от ювеналки.
и зкакомая лет пять назад в италию по замужеству уехала. недавно узнал, что разводиться и хочет вернуться, ибо почти единственное преимущество италии для неё - хороший климат, но думает в сочах хуже не будет.

Это сообщение отредактировал allrulez - 21.12.2013 - 15:14
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 14:58)

и сколько народу и как разгоняли, и результат - можно в сети найти. ну а если лень искать и приятнее находиться в принятом вами простом и понятном мире, где есть грязная Россия и светлая европа, то попутного ветра.
ну есть в России охреневшие чурки - я не спорю, хотя сам не сталкивался, но видел/читал. но и в европе арабы оборзели куда больше, несмотря на жесткость и "неподкупность" полиции, - а вот это вы отрицаете.
аналогично и с пидорами и семьями. вы, кажеться, не можете себе представить ситуацию, что кто-то может приехать в Россию из европы, по тому, что здесь чем-то кому-то лучше. но ведь едут. и депардье от наолгов свалил, и сноуден от преследования за правду, и из финляндии бегут от ювеналки.
и зкакомая лет пять назад в италию по замужеству уехала. недавно узнал, что разводиться и хочет вернуться, ибо почти единственное преимущество италии для неё - хороший климат, но думает в сочах хуже не будет.

Арабы в австрии и турки в германии не ведут себя и близко так борзо как чурки в москве. Никто мне не хамил н иразу и отпиздить или кинуть на мобилку не пытался. В москве было и то и другое. А еще был борзый хер в кафе который заявлял что фсбшник и требовал показать что я фотографирую (я фотографировал свою девушку а он сидел за столиком у нее за спиной), разумеется матом. А охрана предпочитала не лезть. Ничего подобного в европе я даже представить не могу. Единственные кто сравнительно грубо себя ведут - поляки.

Представить ситуацию что ктот о меня будет пытаться тормознуть и лезть в драку на дороге - и подавно. да никто и не подрежет даже случайно.

Толпы педерастов - я не видел. Так, иногда. гей порадов в живую - вообще не видел,хотя не в деревне живу ( Вена).

Депардье свалил от налогов туда где вольготнее. Ибо богатым жить в россии лучше чем бедным и налоги - не прогрессивные как во франции. Так как я не миллионер - меня это не парит. Простым людям и людям среднего достатка в европе живется отлично.

Добавлено в 16:52
о, какая то путинская сука прошлась и все сообщения отминусила))

Народ общается) Анонимно)
 
[^]
allrulez
21.12.2013 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Цитата (Cokoll @ 21.12.2013 - 17:40)
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 14:58)

и сколько народу и как разгоняли, и результат - можно в сети найти. ну а если лень искать и приятнее находиться в принятом вами простом и понятном мире, где есть грязная Россия и светлая европа, то попутного ветра.
ну есть в России охреневшие чурки - я не спорю, хотя сам не сталкивался, но видел/читал. но и в европе арабы оборзели куда больше, несмотря на жесткость и "неподкупность" полиции, - а вот это вы отрицаете.
аналогично и с пидорами и семьями. вы, кажеться, не можете себе представить ситуацию, что кто-то может приехать в Россию из европы, по тому, что здесь чем-то кому-то лучше. но ведь едут. и депардье от наолгов свалил, и сноуден от преследования за правду, и из финляндии бегут от ювеналки.
и зкакомая лет пять назад в италию по замужеству уехала. недавно узнал, что разводиться и хочет вернуться, ибо почти единственное преимущество италии для неё - хороший климат, но думает в сочах хуже не будет.

Арабы в австрии и турки в германии не ведут себя и близко так борзо как чурки в москве. Никто мне не хамил н иразу и отпиздить или кинуть на мобилку не пытался. В москве было и то и другое. А еще был борзый хер в кафе который заявлял что фсбшник и требовал показать что я фотографирую (я фотографировал свою девушку а он сидел за столиком у нее за спиной), разумеется матом. А охрана предпочитала не лезть. Ничего подобного в европе я даже представить не могу. Единственные кто сравнительно грубо себя ведут - поляки.

Представить ситуацию что ктот о меня будет пытаться тормознуть и лезть в драку на дороге - и подавно. да никто и не подрежет даже случайно.

Толпы педерастов - я не видел. Так, иногда. гей порадов в живую - вообще не видел,хотя не в деревне живу ( Вена).

Депардье свалил от налогов туда где вольготнее. Ибо богатым жить в россии лучше чем бедным и налоги - не прогрессивные как во франции. Так как я не миллионер - меня это не парит. Простым людям и людям среднего достатка в европе живется отлично.

Добавлено в 16:52
о, какая то путинская сука прошлась и все сообщения отминусила))

Народ общается) Анонимно)

я говорил, что австрия, да и германия достаточно привлекательно выглядит при набирающей обороты кампани пидоризации, ювенальщины, и прочей детской эфтаназии. на чём это остановиться - не известно.
из резюме ваших впечатлений о жизни в европах и о кратком визите на родину, могу сказать, что вы человек, удачно устроившийся в вене и "везучий" на всякую шелупень в москве. этож надо - три приключения за раз! ну и надо же сделать скидку на европейскую вену с в основном "нормальными" мигрантами и москву с понаехавшими "детями гор и степей". у нас в Нижнем их тоже хватает, но пока всё таки терпимо.
толп пидоров у нас тоже нет. я могу увидеть человека, по манерам и стилю одежды похожего на пидора - ну может пару раз в год, и то с натяжкой. про парады даже не заикаются. у нас даже белоленточников в своё время наскребли пару десятков, ещё столько же со столицы приехали. вот это был парад. 50 демонстрантов, 100 ментов и 20 журналюг. смех-и-грех. я к тому, что в России несколько иной народ, чем в москве, и на дорогах поспокойнее. вы в следующий раз к нам приезжайте.
 
[^]
Cokoll
21.12.2013 - 21:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (allrulez @ 21.12.2013 - 18:04)

я говорил, что австрия, да и германия достаточно привлекательно выглядит при набирающей обороты кампани пидоризации, ювенальщины, и прочей детской эфтаназии. на чём это остановиться - не известно.
из резюме ваших впечатлений о жизни в европах и о кратком визите на родину, могу сказать, что вы человек, удачно устроившийся в вене и "везучий" на всякую шелупень в москве. этож надо - три приключения за раз! ну и надо же сделать скидку на европейскую вену с в основном "нормальными" мигрантами и москву с понаехавшими "детями гор и степей". у нас в Нижнем их тоже хватает, но пока всё таки терпимо.
толп пидоров у нас тоже нет. я могу увидеть человека, по манерам и стилю одежды похожего на пидора - ну может пару раз в год, и то с натяжкой. про парады даже не заикаются. у нас даже белоленточников в своё время наскребли пару десятков, ещё столько же со столицы приехали. вот это был парад. 50 демонстрантов, 100 ментов и 20 журналюг. смех-и-грех. я к тому, что в России несколько иной народ, чем в москве, и на дорогах поспокойнее. вы в следующий раз к нам приезжайте.

ну не за раз конечно. Просто три самых неприятных момента за последние года 2-3 , из которых я большую часть провел в мск. Самый резкий конфликт на дороге с чурками, а кроме него были еще несколько. И кроме мужика этого - я тут с хамством неоднократно сталкивался. С мудаками которые заезжают на заправку так что осмтальные машины не могут проехать - не далее как вчера ругался. И аргумент блядь - ничо, прокарячишься как нить. И похуй. На них даже меры никакой нет, только морду бить.

Я в вене вероятно временно - магистратура. С весны где то. Так что я здесь не слишком то устроился знаете. Это как повезет, постоянную работу найти сложно - у них ест ьзакон по которому работодатель должен чуть не в суде объяснить с какого ему именно иностранец сдался. Что им делать очевидно лень.

Я во общем не буду спорить насчет других городов, так как не доводилось где либо кроме москвы из русских городов долго жить. За короткие поездки не оценишь. Но в москве херня неописуемая. Я полагаю что это и на другие крупные города распространяется, но это исключительно мое предположение.

Просто в той же австрии - ничего подобного даже представить нельзя. Просто по факту не возможно. тут даже на невежливого продавца не наткнешься. Купишь сигареты - тебе пожелают хорошего дня, и с виду - от души, не дежурно. тоже в кафе, ресторанах. Любой человек не откажется подсказать что нибудь на улице и тд. Что и бесит когда сравнишь с москвой.

В конце концов - банально воздух чище. И улицы - не только в смысле мусора. В москве машина за неделю покрывается грязью, там - за месяц.

з.ы. в москве в свое время белоленточников собралось много, минимум тысяч 10. И думаю что большинство - самостоятельно а не проплаченые. Я многих знаю что пошли на болотну. Это возможно лишняя иллюстрация как здесь людей достали.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 21.12.2013 - 21:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10965
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх