Литва проводит консультации с НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sluczak
16.12.2013 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 334
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 22:01)
Цитата (Sluczak @ 16.12.2013 - 21:46)
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 21:40)
Цитата (MrVit @ 16.12.2013 - 21:36)
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 21:31)
Цитата (MrVit @ 16.12.2013 - 21:26)
Цитата (LogMos @ 16.12.2013 - 19:23)
Нам чужой земли не надо, своей и пяди не дадим!!! ©  moderator.gif

С какого хрена захваченная территория стала вашей?

И ты тут,мой сливной друг,не умеющий отвечать за слова gigi.gif

Интересно,а американцам,которые вас печеньками подкармливают,ты тоже такие вопросы задаешь?Не забыл,что они вообще целиком чужую землю захватили,в отличие от русских?

Ты че говориш какие же земли "исконно русские" есть вообще?

Зная твою натуру,сначала хочу получить ответ на свой вопрос.Иначе опять сракой завиляешь и сбежишь.

Ты такие же вопросы американцам задаешь или нет?Спрашиваешь их про исконно "американские" земли?Про то,как коренное население в резервациях медленно умирает,чего в России никогда не было.
Или снова политика "двойных стандартов"?

Спаивание воткой коренной население Сибири, погугли вопрос. Это очень серьёзно.

Пробежался по этой теме,не нашел фактов намеренного спаивания этих народов.
Даже если это и было,то чем в этом случае американцы лучше нас?То,в каких кол-вах они истребляли коренные народы и завозили рабов,просто несравнимо.
Кроме того,я уже писал здесь,что в истории абсолютно любой империи есть и темные пятна.

Где я писал, то они лудше?

Для меня, что правительство СШП что правительство РФ-едино, вы одинаковы, мешаете только жить остальному миру.

Вечная грызня. Только СШП всё равно победят, дети ваших олигархов, министров, чиновников, бизнесменов-живут и учатся на ЗАпаде. Среди геев и лесбиянок.

Дочь Путена вообще в гейско-наркоманской стране.
 
[^]
skypro
16.12.2013 - 21:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
ТС, Вы в каком звании в интернет-войсках будите? Не меньше генерала поди?

Разместили новость, придумали самостоятельно название, навтыкали тупина и кужугетыча (он везде подходит, знаю). Почему нельзя просто хорошо оформить тему?
 
[^]
Sluczak
16.12.2013 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 334
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 22:04)
Цитата (Sluczak @ 16.12.2013 - 21:54)
Цитата (DaNeZnayu @ 16.12.2013 - 20:14)
Мда.. Вот решил зайти , Почитать, и тут же пожалел. Как это похоже на русских. Всех убить, завоевать, все продажные, мы всем покажем кузькину мать и т.д. А потом удивляются, почему же они умудрились испортить отношения почти со всеми соседями? Ведь все соседи такие продажные, а у русских ведь нет никакой империалистической струнки в душе, все добрые и пушистые.
Мне, как белорусу, Который бывает в Литве периодически, литовцы очень даже симпатичны. Нормальные люди, скромные, гостеприимные, не залупаются по пустякам, терпеливые. То, что они не любят русских... ну так выше посты почитайте, сами все поймете.. есть за что не любить.

Привыкай), тут такое постоянно.

Оскорбляют всех на чём свет стоит, и потом удивляются что их, таких няшей никто не любит.

Так откуда ты?

Город-герой Минск, Республика Беларусь.
 
[^]
китайозза
16.12.2013 - 21:13
3
Статус: Offline


нет статуса

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 0
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 22:03)
Цитата (китайозза @ 16.12.2013 - 21:52)
Цитата (AJIuHEHAK @ 16.12.2013 - 21:40)
Где прошел русский солдатский сапог, эти земли издревле исконно русские!


Как насчет восстановления исторической справедливости? Вроде всю русскую землю монголы когда то прошли. Отдавать будете? Вот обрадуются то потомки Чингис хана!:)

Мало пройти,еще и удержать надо.Русским это очень часто удается,не находите? smile.gif

Финляндия...
Польша...
Украина..
Аляска...
Белоруссия...
Территориальные уступки Китаю...
Литва...
Латвия...
Эстония...
Грузия...
Армения...
Туркменистан...
Тааджикистан...
Кыргызстан...
Узбекистан...
Казахстан...


Нет вечных империй. Ничего вечного нет. Это я без злорадства.Не припомню я из истории- вечных империй.
 
[^]
Sluczak
16.12.2013 - 21:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 334
Цитата (ЭЛЗА @ 16.12.2013 - 22:05)

Сейчас любой образованный человек знает, что никакого татаро-монгольского ига, как его трактует официальная история, не было.

МГУ для вас не указ?)

Это сообщение отредактировал Sluczak - 16.12.2013 - 21:16
 
[^]
Dave68
16.12.2013 - 21:13
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
китайозза
Цитата
Как насчет восстановления исторической справедливости? Вроде всю русскую землю монголы когда то прошли. Отдавать будете? Вот обрадуются то потомки Чингис хана!:)

А с какого извиняюсь хуя , мы должны отдавать ... ??? По военным конвенциям , победитель забирает землю безвозвратно у нападавшей стороны , если сторона проебланила войну ... (давно на каком-то профильном ресурсе вычитал) ... Так что , пусть курят писю ... А кто будет на нас нападать и бузить , тех будем катать на большой ракете , отбирать территории и расширяться ... О чём красноречиво нарисовано на глобусе ... )))
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (китайозза @ 16.12.2013 - 22:03)
Насчет *низкоинтеллектуальности* *понаехавших*- согласен.
Считаете что *низкоинтеллектуальный* джигит отсидев срок не станет паинькой?
Я считаю, что большинство получивших и отбывших заслуженное наказание станут поумнее, и постараются не искать более неприятностей.

Насчет выбора двух вариантов. Не помню подробностей, но был очень жесткий спор двух раввинов. Один утверждал что виновен вор, укравший чужое. Второй утверждал, что более виновен скупщик краденного. Аргументация второго раввина: если бы не было скупщиков краденного, ворам бы было некуда сбывать украденное. Воровство бы прекратилось.
Я более согласен со вторым раввином. Человеческая натура всегда была близка к греху(к любому). Неотвратимость наказания, заставляет человека обуздывать свои грехи. Подкупность судей развращает людей и выпускает внутренние пороки наружу. Моё мнение- вариант Б.

Вы снова во многом правы,но:

Это не те национальности,которые боятся закона. Это в них нужно воспитывать веками.Кроме того,они не боятся совершать преступления,т.к. часто успевают вернуться на свою родину и избежать наказания.

Что касается Вашей истории о раввинах: в ней все правильно,но всегда есть нюансы.
Дело в том,что в любой нации есть свои предатели,то есть те,кто будет сдавать квартиры этим мигрантам,оформлять им липовую прописку и т.д. С такими можно бороться только на гос. уровне и очень жесткими методами.Но в этом случае,все наши "друзья"-соседи,включая прибалтов,начнут орать о нацистском гос-ве и плохих нетолерантных русских.
 
[^]
simonrus
16.12.2013 - 21:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Въебем, обязательно въебем, но не сейчас...
 
[^]
Dobroeb
16.12.2013 - 21:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (DaNeZnayu @ 16.12.2013 - 20:14)
Мда.. Вот решил зайти , Почитать, и тут же пожалел. Как это похоже на русских. Всех убить, завоевать, все продажные, мы всем покажем кузькину мать и т.д. А потом удивляются, почему же они умудрились испортить отношения почти со всеми соседями? Ведь все соседи такие продажные, а у русских ведь нет никакой империалистической струнки в душе, все добрые и пушистые.
Мне, как белорусу, Который бывает в Литве периодически, литовцы очень даже симпатичны. Нормальные люди, скромные, гостеприимные, не залупаются по пустякам, терпеливые. То, что они не любят русских... ну так выше посты почитайте, сами все поймете.. есть за что не любить.

все не так)))) союз развалился и мы - русские поняли, что мало кто из бывших республик нас любит. Ненависть со всех сторон))) русских начали притеснять практически везде (ну кроме Украины и Беларуси). Хотя я не представляю себе ситуации, что например в Екатеринбурге начали бы притеснять эстонца или латыша. Явот думаю - погорячились мы в ВОВ с освобождением...надо было дождаться пока немцы уничтожат последнего поляка и т.д. по списку а уж потом идти освобождать.
 
[^]
китайозза
16.12.2013 - 21:16
-1
Статус: Offline


нет статуса

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ЭЛЗА @ 16.12.2013 - 22:05)
Цитата (китайозза @ 16.12.2013 - 21:08)
Цитата (Dave68 @ 16.12.2013 - 21:01)
китайозза
Изначально роль , цели , и задачи России были глобальными и имперскими , т.к. Русь - Российская Империя - СССР - Россия  была одним из главных игроков на мировой сцене , причём не самым слабым ... И как положено сильному игроку в противовес другим игрокам , нужно обзавестись союзниками - сателлитами ... Вполне логично сделать союзников своих соседей ... Но соседи сука разными оказались , каждый со своей ментальностью ... Россия вбухивала в этих союзников много лет даже в ущерб себе ... Но союзникам похую , мы для них оккупанты ... Во времена союза всех кормили , все были сыты , и никакой ненависти ... Как только все поотделялись , сразу появилась ненависть ко всему русскому , не понятно по каким причинам ... А нам то за что вас навидеть ... ???

Dave68
Много исторической подоплеки. Прибалты не хотели в СССР. Пришлось.
Во время революции, Чечня и Дагестан хотели отделиться. Не дали. В крови потопили.
Много черных страниц в истории. И одномоментно они ни у кого не забудутся. Сложный вопрос это, очень сложный.

UPD
Но главное как мне кажется- имперские амбиции.

Так интересно! Россия 1/6 часть суши! Наши предки не только создали эту страну и освоили, но и удержали. И какие предки! Наполеона били, Гитлера били, "пол Европы прошагали" - вот какие у нас деды и прадеды!
Да у нас имперские амбиции в крови, и я не понимаю, чего нам стесняться этого.

Это от Литвы и Украины было бы и странно слышать про имперские амбиции, а для России и того места, которое она занимает на шарике - это вполне естественно.

И не значит, что Россия только спит и видит, чтобы Прибалтику завоевать. В силу незначительности государств Прибалтики об этом просто смешно говорить. Все страны, окружающие Россию всегда будут испытывать давление Большого Брата, вследствие незначительности своих стран и значительности России (даже если мы возьмем территориальный момент)

Добавлено в 21:07
Цитата (китайозза @ 16.12.2013 - 21:52)
Цитата (AJIuHEHAK @ 16.12.2013 - 21:40)
Где прошел русский солдатский сапог, эти земли издревле исконно русские!


Как насчет восстановления исторической справедливости? Вроде всю русскую землю монголы когда то прошли. Отдавать будете? Вот обрадуются то потомки Чингис хана!:)

Сейчас любой образованный человек знает, что никакого татаро-монгольского ига, как его трактует официальная история, не было.

Как преподавали историю в 70-х 80-х, да- не было ига. Но через земли русские монголы ж ходили? Не?

Отдавать будете? Монголам и так трудновато живется. А тут бабах- праздник. Земли привалило!
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Sluczak @ 16.12.2013 - 22:08)
Где я писал, то они лудше?

Для меня, что правительство СШП что  правительство РФ-едино, вы одинаковы, мешаете только жить остальному миру.

Вечная грызня. Только СШП всё равно победят, дети ваших олигархов, министров, чиновников, бизнесменов-живут и учатся на ЗАпаде. Среди геев и лесбиянок.

Дочь Путена вообще в гейско-наркоманской стране.

Но ты тут русских говном поливаешь,как бы,потому и привел сравнение.
Так и не понял,чем перед тобой-то русские провинились.

А что касается России и США,то большой вопрос,каким бы был мир,если б не было этих империй.

Это сообщение отредактировал kotbegemot81 - 16.12.2013 - 21:22
 
[^]
AJIuHEHAK
16.12.2013 - 21:18
5
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3197
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 22:03)
Цитата (китайозза @ 16.12.2013 - 21:52)
Цитата (AJIuHEHAK @ 16.12.2013 - 21:40)
Где прошел русский солдатский сапог, эти земли издревле исконно русские!


Как насчет восстановления исторической справедливости? Вроде всю русскую землю монголы когда то прошли. Отдавать будете? Вот обрадуются то потомки Чингис хана!:)

Мало пройти,еще и удержать надо.Русским это очень часто удается,не находите? smile.gif

Мировая история более лояльных и добрых к местному населению , чем русские не знает. Русские никогда не были поборниками лишней жестокости, в особенности рабовладельчества коим грешили все Европейские колонизаторы.
Чего там говорить, если цари у нас немцы толком не различали национальностей. Им похуй было, если черный с шнобелем и в черкесске значит калмык.Если в тюбетейке то киргиз. Да они в своем Романовском гнезде поперееблись, сами толком не знали кто они австрияки, пруссаки, ливонцы или все же русские были! В принципе похуй, для меня они самые русские, так как еще мои прадеды им присягали на верность. gigi.gif
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 21:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (китайозза @ 16.12.2013 - 22:13)
Финляндия...
Польша...
Украина..
Аляска...
Белоруссия...
Территориальные уступки Китаю...
Литва...
Латвия...
Эстония...
Грузия...
Армения...
Туркменистан...
Тааджикистан...
Кыргызстан...
Узбекистан...
Казахстан...


Нет вечных империй. Ничего вечного нет. Это я без злорадства.Не припомню я из истории- вечных империй.

Заметьте,все эти страны,кроме Финляндии,ушли по-доброму.Никто их удержать особо не пытался.
Я писал о тех случаях,когда у нас что-то пытались отнять насильно.У многих получилось? cool.gif
 
[^]
Jugo
16.12.2013 - 21:20
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (ЭЛЗА @ 16.12.2013 - 22:05)
Да у нас имперские амбиции в крови, и я не понимаю, чего нам стесняться этого.


Особенно "нечего стесняться", когда значительная часть "нефтегазовой сверхдержавы и великой империи" до сих в клетушках с печками-буржуйками и деревянными сортирами. С китайскими овощами в магазинах и электричками 40-летней давности, а также богатой водной территорией (сопоставимой по площади с северокавказскими республиками), которую недавно отдали Норвегии.
Но зато (!) с военными самолётами, залетающими в небо стран Скандинавии и сенаторами с депутатами, залетающими во Флориду, на Лазурный Берег и прочую свою недвижимость на территориях стран НАТО.

Это сообщение отредактировал Jugo - 16.12.2013 - 21:26
 
[^]
AJIuHEHAK
16.12.2013 - 21:21
1
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3197
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 22:17)
Цитата (Sluczak @ 16.12.2013 - 22:08)
Где я писал, то они лудше?

Для меня, что правительство СШП что  правительство РФ-едино, вы одинаковы, мешаете только жить остальному миру.

Вечная грызня. Только СШП всё равно победят, дети ваших олигархов, министров, чиновников, бизнесменов-живут и учатся на ЗАпаде. Среди геев и лесбиянок.

Дочь Путена вообще в гейско-наркоманской стране.

Но ты тут русских говном поливаешь,как бы,про американцев от тебя и привел сравнение.
Так и не понял,чем перед тобой-то русские провинились.

А что касается России и США,то большой вопрос,каким бы был мир,если б не было этих империй.

Чего там думать. Грязная, засранная в бесконечных распрях Европа, в постоянной борьбе с азиатами(ппримерно как сейчас Хорватия и Румыния). Я б тогда в Австралию съебался бы, поближе к пингвинам. gigi.gif
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Dobroeb @ 16.12.2013 - 22:16)
Цитата (DaNeZnayu @ 16.12.2013 - 20:14)
Мда.. Вот решил зайти , Почитать, и тут же пожалел. Как это похоже на русских. Всех убить, завоевать, все продажные, мы всем покажем кузькину мать и т.д. А потом удивляются, почему же они умудрились испортить отношения почти со всеми соседями? Ведь все соседи такие продажные, а у русских ведь нет никакой империалистической струнки в душе, все добрые и пушистые.
Мне, как белорусу, Который бывает в Литве периодически, литовцы очень даже симпатичны. Нормальные люди, скромные, гостеприимные, не залупаются по пустякам, терпеливые. То, что они не любят русских... ну так выше посты почитайте, сами все поймете.. есть за что не любить.

все не так)))) союз развалился и мы - русские поняли, что мало кто из бывших республик нас любит. Ненависть со всех сторон))) русских начали притеснять практически везде (ну кроме Украины и Беларуси). Хотя я не представляю себе ситуации, что например в Екатеринбурге начали бы притеснять эстонца или латыша. Явот думаю - погорячились мы в ВОВ с освобождением...надо было дождаться пока немцы уничтожат последнего поляка и т.д. по списку а уж потом идти освобождать.

Все потому,что это подлые,трусливые нации,всегда норовящие ударить в спину или подъесть кусочек за спиной более сильного союзника.

Добавлено в 21:23
Цитата (Jugo @ 16.12.2013 - 22:20)
Цитата (ЭЛЗА @ 16.12.2013 - 22:05)
Да у нас имперские амбиции в крови, и я не понимаю, чего нам стесняться этого.


Особенно нечего стесняться, когда значительная часть "нефтегазовой сверхдержавы" до сих в домах с печками-буржуйками и деревянными сортирами. Но зато с военными самолётами, залетающими в небо стран Скандинавии и сенаторами с депутатами, залетающими во Флориду, на Лазурный Берег и прочую свою недвижимость на территориях стран НАТО.

А что теперь,пойти на поклон к американцам и с руки кушать,как наши соседи?Или коррупции нет нигде в мире,кроме как в России?
 
[^]
китайозза
16.12.2013 - 21:24
2
Статус: Offline


нет статуса

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 0
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 22:13)
Вы снова во многом правы,но:

Это не те национальности,которые боятся закона. Это в них нужно воспитывать веками.Кроме того,они не боятся совершать преступления,т.к. часто успевают вернуться на свою родину и избежать наказания.

Что касается Вашей истории о раввинах: в ней все правильно,но всегда есть нюансы.
Дело в том,что в любой нации есть свои предатели,то есть те,кто будет сдавать квартиры этим мигрантам,оформлять им липовую прописку и т.д. С такими можно бороться только на гос. уровне и очень жесткими методами.Но в этом случае,все наши "друзья"-соседи,включая прибалтов,начнут орать о нацистском гос-ве и плохих нетолерантных русских.


Посмею не согласиться с выделенным. Служил в 80 годах(смешно писать- прошлого века:)) на дальнем востоке. Стройбат. Время развала союза. Перестройка. Беспредел и в так беспредельном стройбате. Даги блатовали напропалую. Когда их много. Видел как ломали дагов. Ломали до уровня половой тряпки. Сломать можно любого, почти любого. Пару *неломаемых* я в жизни видел. *Эти национальности* не бояться закона- потому что его нет. Есть деньги- нет закона. А у них они для подкупа всегда находятся. А будут неподкупные судьи да менты- весь беспредел и кончится.
 
[^]
AJIuHEHAK
16.12.2013 - 21:25
1
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3197
Котобегемот. Неэтично так писать. Подлые и трусливые думаю нужно заменить на прозорливые и продуманные. gigi.gif Но все равно чует мое сердце ...про хитровыебаность ни слова. pray.gif

Это сообщение отредактировал AJIuHEHAK - 16.12.2013 - 21:26
 
[^]
ЭЛЗА
16.12.2013 - 21:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Цитата (Sluczak @ 16.12.2013 - 22:13)
Цитата (ЭЛЗА @ 16.12.2013 - 22:05)

Сейчас любой образованный человек знает, что никакого татаро-монгольского ига, как его трактует официальная история, не было.

МГУ для вас не указ?)

нет, в данном вопросе совершенно не указ
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (китайозза @ 16.12.2013 - 22:24)
Цитата (kotbegemot81 @ 16.12.2013 - 22:13)
Вы снова во многом правы,но:

Это не те национальности,которые боятся закона. Это в них нужно воспитывать веками.Кроме того,они не боятся совершать преступления,т.к. часто успевают вернуться на свою родину и избежать наказания.

Что касается Вашей истории о раввинах: в ней все правильно,но всегда есть нюансы.
Дело в том,что в любой нации есть свои предатели,то есть те,кто будет сдавать квартиры этим мигрантам,оформлять им липовую прописку и т.д. С такими можно бороться только на гос. уровне и очень жесткими методами.Но в этом случае,все наши "друзья"-соседи,включая прибалтов,начнут орать о нацистском гос-ве и плохих нетолерантных русских.


Посмею не согласиться с выделенным. Служил в 80 годах(смешно писать- прошлого века:)) на дальнем востоке. Стройбат. Время развала союза. Перестройка. Беспредел и в так беспредельном стройбате. Даги блатовали напропалую. Когда их много. Видел как ломали дагов. Ломали до уровня половой тряпки. Сломать можно любого, почти любого. Пару *неломаемых* я в жизни видел. *Эти национальности* не бояться закона- потому что его нет. Есть деньги- нет закона. А у них они для подкупа всегда находятся. А будут неподкупные судьи да менты- весь беспредел и кончится.

и снова соглашусь с Вами.
Заметьте только,что этих обезьянок именно ломали. То есть действовали максимально жестко.Другого языка они не понимают.
В настоящее время,чтобы навести порядок,нужно сначала выгнать их всех,разгрести дерьмо в своих рядах и уж потом запускать по одному:)
 
[^]
Grabben379
16.12.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 102
Цитата
Особенно нечего стесняться, когда значительная часть "нефтегазовой сверхдержавы" до сих в домах с печками-буржуйками и деревянными сортирами.
Заглянул ради хохмы в профиль. Так и есть,бля,- за МКАДом жизни нет!
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Sluczak @ 16.12.2013 - 22:13)
Цитата (ЭЛЗА @ 16.12.2013 - 22:05)

Сейчас любой образованный человек знает, что никакого татаро-монгольского ига, как его трактует официальная история, не было.

МГУ для вас не указ?)

Ты учился в МГУ? cool.gif
 
[^]
Dave68
16.12.2013 - 21:29
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
kotbegemot81
Цитата
Заметьте,все эти страны,кроме Финляндии,ушли по-доброму.Никто их удержать особо не пытался.

ИМХО немного не так ... Все эти страны были искусственно нам навязаны , затем так же искусственно отторгнуты ... Россия часто разрасталась за счёт нападавших соседей-идиотов ... Даже последний пример Грузия ... Рыпнулись на Россию , получили пизды , и потеряли 20% своих территорий ... И это всё за целых долгих 5 дней ... biggrin.gif
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (AJIuHEHAK @ 16.12.2013 - 22:25)
Котобегемот. Неэтично так писать. Подлые и трусливые думаю нужно заменить на прозорливые и продуманные. gigi.gif Но все равно чует мое сердце ...про хитровыебаность ни слова. pray.gif

Это все равно,что я негра буду называть темнокожим американцем shum_lol.gif
 
[^]
AJIuHEHAK
16.12.2013 - 21:30
3
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3197
Цитата (Jugo @ 16.12.2013 - 22:20)
Цитата (ЭЛЗА @ 16.12.2013 - 22:05)
Да у нас имперские амбиции в крови, и я не понимаю, чего нам стесняться этого.


Особенно "нечего стесняться", когда значительная часть "нефтегазовой сверхдержавы и великой империи" до сих в клетушках с печками-буржуйками и деревянными сортирами. С китайскими овощами в магазинах и электричками 40-летней давности, а также богатой водной территорией (сопоставимой по площади с северокавказскими республиками), которую недавно отдали Норвегии.
Но зато (!) с военными самолётами, залетающими в небо стран Скандинавии и сенаторами с депутатами, залетающими во Флориду, на Лазурный Берег и прочую свою недвижимость на территориях стран НАТО.

У меня дома до сих пор сортир деревянный, хотел построить кирпичный, жена не дала, говорит хуйней чтоб не страдал. А еще у меня кроме газа в доме охуенная баня с настоящей каменкой(камни от прямого огня греются).
Пиздец! Я варвар!!! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31464
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх